(С фото) Вселенная пошли мне любовь взаимную! Я Этого Очень Очень Очень хочу!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#16:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 23:39
    —
Здравствуйте дорогие! долго не было... заработался)) сюрприз Солнце!

#17:  Автор: IvgaНаселённый пункт: из мира грёз, Киев СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 20:36
    —
ulosok,
Здравствуй! А где бы ты хотел жить? Laughing Embarassed

#18:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 21:25
    —
Добра и здоровья!!!
Да Андрей, вы мастер своего дела, действительно золотые руки. И это прекрасно. С любовью вы дом для родителей украсили, здоровья им и благополучия. А свою Богиню вы обязательно встретите. Не зря же написали, что она от вас не спрячется.

#19:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 4:19
    —
Так берите.... холостой ещё ))) :sun:

--
Исправлено Татьяшка Чт Апр 07, 2011 1:31 pm

#20:  Автор: БелорусочкаНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 16:35
    —
Беру Very Happy Ulosok ,ты расскажи,пожалуйста ,какой твоя Богиня должна быть или что ты всего ценишь в девушке,женщине?Very HappyКакими качествами Она должна обладать?

Последний раз редактировалось: Белорусочка (Пт 08 Апр 2011, 11:42), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: NatalicaНаселённый пункт: город Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 23:16
    —
Ulosok, а есть ли в Красноярске или где-нибудь поближе к Уралу, знакомый тебе, Мужчина-Творец моего возраста?
Мужчина, Мастер Вселенной, отзовись: nata3057@mail.ru

#22:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011, 11:19
    —
Я никуда не терялся..не женился... деле дела.... хочу еще поездить землю посмотреть. мне умные люди сказали никого не искать а сама найдется..)) Very Happy

#23:  Автор: AwilnaНаселённый пункт: Липецк-Черёмушки СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 18:09
    —
Никого не искать, тем не менее быть внимательным ко всем девушкам, ВСТРЕЧАЮЩИМСЯ НА СВОЕМ ПУТИ. Сама то найдется, главное воремя её заметить, не упустить! Тебе вон сколько девчонок понаписали - хотят поближе познакомится - первыми навстречу идут!

#24:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 7:03
    —
Так йокнуть должно где нибудь!))

#25:  Автор: Мария Н.Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 9:31
    —
ulosok писал(а):
Так йокнуть должно где нибудь!))
Андрюша, здравия тебе!
Чтоб йокнуло в твоей душе,
Знакомство нужно и общение.
Чтоб взгляды встретились, тогда...
Эмоции увидеть при общении
И чувствовать... она моя!..

Удачи, в поиске, тебе!
Чтоб встретились вы, на Земле!
Друг друга все сайте ищем
И думаем, когда же сыщем?
Но чтоб друг друга обрести,
Нам важно рук не опустить!

#26:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 18:03
    —
Спасибо большое Мария! я тут не часто но всегда захожу! Very Happy

#27:  Автор: ВодяницаНаселённый пункт: Тольятти,Самарская обл. СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011, 17:23
    —
Умелец! Здорово, продолжай творить, ждём фото!

#28:  Автор: ИленикаНаселённый пункт: Город солнца СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 15:40
    —
Молодец! Очень красиво Smile

#29:  Автор: KatarinaНаселённый пункт: Москва Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011, 21:23
    —
Ух и красотища... научится бы такому самой..., вот только мастерской не хватает... а ещё очень хочется ПОМОЧЬ в изготовлении подобной красоты...
Порадуюсь когда вы встретитесь...

#30:  Автор: аня_аннушка_анютаНаселённый пункт: г. Череповец Вологодская обл. СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011, 18:54
    —
Здравствуй! Руки у тебя золотые. Но еще лучше и замечательнее ДУША, изделия об этом прямо говорят! Smile



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group