Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#76:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 12:03
    —
Здравствуйте Все!
Ну в этот раз сажал 3 каштанчика вместе со всеми(правда чуть не проспал.Будильник поставил на 5 утра а чтоб зазвонил не отрегулировал)Но когда шел сажать всех вас уже чувствовал.Стало тепло и светло.
Когда в следующем месяце будем сажать 17 или 24 июля.И что вообще в июле можно посадить-какие деревья в открытый грунт?
Счастья и Любви всем! Razz любовь

#77:  Автор: Sk8Ter girlНаселённый пункт: Гомель СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 13:02
    —
А вы видели какое сегодня утром было солнышко? Smile А как птицы пели и как рано посветлело? =^_^= Я вообще сегоня до шести не смогла заснуть, так и просидела всю ночь на кровати со своим крысенком, ожидая рассвет : )

#78:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 13:18
    —
Sk8Ter girl
Солнышко то меня как раз и разбудило вместо будильника.А ты что до утра со своим крысенком просидела а потом в 6 утра уснула? Razz

#79:  Автор: KovchegНаселённый пункт: Югра СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2004, 21:13
    —
Думаю, июль месяц не время для пересаживания или высаживания растений. У них уже пора роста в самом разгаре!? Сама идея мне нравится, но, может быть лучше беспокоить растения когда это для них менее болезненно??? Question

#80:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 1:54
    —
А я проснулась в то утро сама в 5. 45, землю в горшочке еще с прошлого дня приготовила, вышла на балкон, было пасмурно, птички пели, стрежи летали со свистом. И ....о чудо, ровно 6 часов, громче запщебетали пташки, я заметила это, еще какие-то птичьи голоса добавились, в природе чувствовалась радость, восторг, тепло и ощущение того, что мы вместе сажаем любовь !

Последний раз редактировалось: viktorija_ja (Пн 28 Июн 2004, 13:36), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: JULIA-17Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 0:58
    —
Иришка, солнышко ты наше, спасибо за твою прекрасно сотворенную мысль. Многие её уже поддержали и ещё большие поддержат! Впереди светлое, доброе, солнечное, счастливое будущее для кажого и всех вместе взятых, для нашей Родины, нашей дорого любимой планеты!!!
Уточните пожалуйста, в июле посадка 24 числа? Вроди бы так, но на всякий случай. Спасибо.
А ещё у меня есть предложение, давайте встретимся (нас ведь много, думаю, в каждом городе появятся желающие) и поменяемся нашими семенами, тогда мы будем всё время чувствовать теплые мысли друг друга,а они сплетуться в тонкую невидимую, но неимоверно прочную паутинку, опутывающую всю нашу планету. Москвичи, Зеленоградцы, откликнитесь!!! Пришло время своими мыслями, мечтами, делами создавать всеобъемлющее пространство любви, света и гармонии! Спасибо всем! И еще, давайте улыбаться, улыбаться всем и каждому! Very Happy Very Happy Very Happy
Наше счастье в наших руках!

#82:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 5:07
    —
Привет и я тоже посадил!
Wink Посадал девять семечек самшита и несколько тыквочек. Very Happy

#83:  Автор: viktorija_jaНаселённый пункт: Lithuania СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 13:49
    —
Ирочка, скажи, еще ведь нет такого праздника в России как ДЕНЬ ДАЧНИКА любовь , о котором пишется в книге. Если нет, так пусть это будет тобой придуманный день- предпоследняя суббота мая Smile , тем более что во всех концах мира поддержали люди эту идею. Тогда и еще одно из написсанного осуществится Smile.

#84:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 12:50
    —
Готовлюсь к 24 июля, почитал ваши сообщения начал вставать раньше, но кто скажет, что твариться с погодой Question !!!
Уже вторые сутки дождик льет 8O !

#85:  Автор: vedrus-128Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Мелеуз СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 13:43
    —
любовь Идея супер, присоединиюсь!!! Удачи всем 19-го и 24-го июня!!! Laughing

#86:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 9:04
    —
Сейчас в Аргентине зима.Но зимы тут относительно тёплые ,температура колеблится от +5 до+15(18 градусов) заморозков почти не бывает, во всяком случае здесь, в Буэнос-Айресе.Так вот у одного из посаженного мною,в городском парке деревца ,а именно у миндального (оно выросло у меня прям из косточки) начали расти новые листочки,вы представляете, и это-то зимой! Very Happy Very Happy Very Happy сюрприз
Все остальные стоят без листочков,ну понятно зима же ведь, а тут миндаль меня так обрадовал. Для меня это хороший сигнал,значит прижился и меня захотел порадовать.Теперь я обсолютно спакоен что и остальные деревца приживутся обязательно, а их 15малышей. Very Happy

#87:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 12:16
    —
Здравствуйте все!
А мои посаженные 3 каштанчика сбрила газонокосилка.Так вот жалко надо место получше выбирать .Счастья и Любви!

#88:  Автор: vedrus-128Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Мелеуз СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 14:17
    —
Very Happy Очень рад за Вас друзья! Так держать!! Я ещё только собираюсь, землю нашёл, семена есть. Хочу до 19-го выростить саженцы, а затем высодить их в грунт!!! Надеюсь, всё пойдёт хорошо. Удачи Всем во всех делах!!!!! Very Happy

#89:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 6:56
    —
iwapet писал(а):
Здравствуйте все!
А мои посаженные 3 каштанчика сбрила газонокосилка.Так вот жалко надо место получше выбирать .Счастья и Любви!


iwapet, ты в следующий раз подумай лучше,как их огородит чтоб не скосила газонокосилка.
Расскажу из своего опыта.Все мои деревца,в большенстве своём дубочки,я огородил пластиковой сеткой ярко-оранжевого цвета.Естественно забил и колышки по четыре штуки на каждое деревце.Так вот газонокосилки их теперь оккуратно объезжают,так как их хорошо видно. Very Happy И хотя работника парка догадываются ,что их посадили не с муниципалитета,всё-равно не трогают.
Так что посадить это ещё не всё.
Я вот в течении последних трёх месяцев ездил по воскресеньям в этот парк и контролировал, на месте ли колышки и ограда.Приходилось ставить новые,на место сломанных,не очень прочных колышков,а скорее всего это уже были мощные каряги.У меня под рукой всегда оказывался кирпич,ну там валялся где-нибудь, я и подбирал и забивал им каряги по мощнее. Wink Mr. Green

#90:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 12:54
    —
Vedrus-773
Спасибо за дельный совет !Постараюсь им воспользоваться или место выбрать получше-где не скосят.Счастья и Любви! : Razz любовь



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group