Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#91:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 16:20
    —
Доброго дня всем!!! любовь

А ведь правда,не поздно ли 24 июля сажать? Rolling Eyes
Я бы с удовольствием!Ребята, а вы не подскажите, что именно в это время хорошо приживётся? Smile
Простите неумеху! Embarassed

Любви вам и исполнения ваших светлых мыслей!!! любовь

#92:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 17:29
    —
Я тоже озаботился этим вопросом и присоединяюсь к frezii, подскажите кто знает, заранее спасибо Smile .

#93:  Автор: MusicSoulНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 0:44
    —
А ПОЧЕМУ 24 ИЮЛЯ, А НЕ 23 ? ВЕДЬ АНАСТАСИЯ ГОВОРИЛА 23! Rolling Eyes ПОМОЕМУ Laughing Laughing Laughing

#94:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 5:16
    —
MusicSoul, Да, 23 Июля - день дачника!
Помните, во второй книжке, Анастасия рассказывала про этот праздник?

"Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид. А солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно до обеда. Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначение. О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначение..."

Так здорово проснутся на рассвете, встретить первый лучик солнышка, пройтись по своему участку босиком, понаблюдать за росинками на листиках... А если это одновременно сделают много-много людей с восходом!!! Давайте, сделаем? Wink

А 24 июля это предпоследняя суббота месяца, вот поэтому мы и сажаем Smile
frezija, если растение полюбить, то оно обязательно приживётся! И независимо от лунных календарей будет расти! Только садить его нужно так, чтобы его никто случайно не выдернул, как у iwapet. Razz

#95:  Автор: lybogdanova СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 17:56
    —
Безумно рада присоединиться к вам. 21 августа 2004 г. обязательно посажу кедровый орешек в горшочек. С любовью ко всем, Ly. любовь

#96:  Автор: СаянаНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 1:44
    —
Irishechka, Здоровская идея. Я думаю надо ещё и ночку, другую рядом с семянушками провести. Программу им задать. И по календарю посевному хорошо, чтоб совпало бы. Rolling Eyes
Idea Посеем ИДЕЮ И МЫСЛЬ АНАСТАСИИ! Idea любовь сюрприз

#97:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 12:41
    —
Мне тоже идея нравится высадить 19 марта в 6 утра семена одновременно!
Я тоже посажу завтра с утра несколько орешков кедра!

#98:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 12:54
    —
Кедровые орешки посадила в горшочек еще в ферале,жду всхдов,но 23 июля опять посажу вместе с вами мои дорогие Анастасииевцы.Лично никого не знаю,но люблю вас за вашу открытость,и честность и за чистую вашу любовь дарю вам всем и свою любовь.Ведрусса я.

#99:  Автор: Katia13Населённый пункт: Berezniki СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 13:59
    —
любовь любовь любовь

Я тоже с вами!!! Это очень добрая традиция. Спасибо всем за мысли Светлые. любовь любовь любовь

#100:  Автор: НеформалНаселённый пункт: Новосибирск, Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 14:59
    —
Лучшее время для посадки долгоживущих (Родовых деревьев), когда Луна находится в знаке Льва. Войдёт Луна во Льва в 17:17 по московскому времени 20 марта и пробудет в этом знаке до 5:10 (московского времени) 23 марта. Согласно календарю друидов кедр (сосна) особенно сильно взаимодействуют с людьми, родившимися в последней декаде февраля (19-29 числа) и августа (24.08-02.09). Присоединяюсь к этой идее и в свой день рождения (20 марта) обязательно посажу орешек кедра, липы и дуба. А липы, потому что по гороскопу друидов 20 марта, рождаются люди хорошо чувствующие энергию этого дерева. 21 марта - всего лишь один день в году, когда рождаются люди с энергией дерева дуб. А жёлуди у меня уже дали маленькие ростки, так что надо их обязательно посадить именно 21 марта в день весеннего равноденствия.
Любви и удачи!

#101:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 16:04
    —
Ребята, скоро уже 23 Апреля!!! Wink
Я готовлюсь посадить кедрики...а Вы?!... Very Happy

#102:  Автор: LutikaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 13:49
    —
Мы завтра всем рабочим коллективом сажаем деревья в городе! Very Happy
И все желающие в нашем городе завтра сажают Аллею любви! любовь любовь любовь

#103:  Автор: AMASIS СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 23:19
    —
Есть еще идея получше. Как противодействие Верховному Жрецу можно также в определенное время собрать всех желающих и мыслью своей сотворить целый мир, глядя на звезды, взяв за руку своего возлюбленного или любимую. Пусть где-нибудь на далекой планете зародится жизнь, близкая к земной, но зародится от силы Любви, любви двух человек, которая и рождает жизнь и побеждает смерть. А если нас будет много в этот час, то сила Любви устремится во Вселенной, охватывая миры, пространства, галактики, звезды и планеты, создавая жизнь. И пусть жалкое подобие человека, которое мы называем "инопланетянами" или "братьями по разуму" не имеет ничего общего с нашим общим творением, созданным в угоду нашему Творцу и Его творениям.
Найдутся ли единомышленники мысли такой?
Время только обозначить более точное надо, чтобы во многих регионах ночь уже была и небо звездное видно. Скажем 7 июня в 00.00 по московскому времени. А там где утро уже будет, так с восходом Солнца только оживят нашу мысль и устремят ее в безграничные пространства! Very Happy

#104:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 0:46
    —
Ейск в моем лице и еще 2-х пар рук присоединяются к вашей идеи!

#105:  Автор: Vita-Nej СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 21:56
    —
Украина, город Нежин я тоже к Вам присоединяюсь, желаю всем добра!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 11 сек.:
Украина, город Нежин я тоже к Вам присоединяюсь, желаю всем добра!



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group