Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

106958СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все!
Ну в этот раз сажал 3 каштанчика вместе со всеми(правда чуть не проспал.Будильник поставил на 5 утра а чтоб зазвонил не отрегулировал)Но когда шел сажать всех вас уже чувствовал.Стало тепло и светло.
Когда в следующем месяце будем сажать 17 или 24 июля.И что вообще в июле можно посадить-какие деревья в открытый грунт?
Счастья и Любви всем! Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Sk8Ter girl




Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 44

Населённый пункт: Гомель

106961СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы видели какое сегодня утром было солнышко? Smile А как птицы пели и как рано посветлело? =^_^= Я вообще сегоня до шести не смогла заснуть, так и просидела всю ночь на кровати со своим крысенком, ожидая рассвет : )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

106962СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sk8Ter girl
Солнышко то меня как раз и разбудило вместо будильника.А ты что до утра со своим крысенком просидела а потом в 6 утра уснула? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kovcheg




Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 36
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Югра

107960СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2004, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, июль месяц не время для пересаживания или высаживания растений. У них уже пора роста в самом разгаре!? Сама идея мне нравится, но, может быть лучше беспокоить растения когда это для них менее болезненно??? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
viktorija_ja




Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Lithuania

107973СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я проснулась в то утро сама в 5. 45, землю в горшочке еще с прошлого дня приготовила, вышла на балкон, было пасмурно, птички пели, стрежи летали со свистом. И ....о чудо, ровно 6 часов, громче запщебетали пташки, я заметила это, еще какие-то птичьи голоса добавились, в природе чувствовалась радость, восторг, тепло и ощущение того, что мы вместе сажаем любовь !

_________________
Воскресает Земля зелёной травой, великанами кедрами, радугой-дугой.
А над ней высоко, где-то там, в небесах, мысли наши летают, согревая сердца.
Тех порывов чистейших подруга- любовь.
И любовью пусть каждый озарён будет вновь!

Последний раз редактировалось: viktorija_ja (Пн 28 Июн 2004, 13:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
JULIA-17




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

108047СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришка, солнышко ты наше, спасибо за твою прекрасно сотворенную мысль. Многие её уже поддержали и ещё большие поддержат! Впереди светлое, доброе, солнечное, счастливое будущее для кажого и всех вместе взятых, для нашей Родины, нашей дорого любимой планеты!!!
Уточните пожалуйста, в июле посадка 24 числа? Вроди бы так, но на всякий случай. Спасибо.
А ещё у меня есть предложение, давайте встретимся (нас ведь много, думаю, в каждом городе появятся желающие) и поменяемся нашими семенами, тогда мы будем всё время чувствовать теплые мысли друг друга,а они сплетуться в тонкую невидимую, но неимоверно прочную паутинку, опутывающую всю нашу планету. Москвичи, Зеленоградцы, откликнитесь!!! Пришло время своими мыслями, мечтами, делами создавать всеобъемлющее пространство любви, света и гармонии! Спасибо всем! И еще, давайте улыбаться, улыбаться всем и каждому! Very Happy Very Happy Very Happy
Наше счастье в наших руках!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

108053СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 5:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет и я тоже посадил!
Wink Посадал девять семечек самшита и несколько тыквочек. Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
viktorija_ja




Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Lithuania

108102СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирочка, скажи, еще ведь нет такого праздника в России как ДЕНЬ ДАЧНИКА любовь , о котором пишется в книге. Если нет, так пусть это будет тобой придуманный день- предпоследняя суббота мая Smile , тем более что во всех концах мира поддержали люди эту идею. Тогда и еще одно из написсанного осуществится Smile.

_________________
Воскресает Земля зелёной травой, великанами кедрами, радугой-дугой.
А над ней высоко, где-то там, в небесах, мысли наши летают, согревая сердца.
Тех порывов чистейших подруга- любовь.
И любовью пусть каждый озарён будет вновь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

108918СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Готовлюсь к 24 июля, почитал ваши сообщения начал вставать раньше, но кто скажет, что твариться с погодой Question !!!
Уже вторые сутки дождик льет 8O !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vedrus-128



Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Мелеуз

108921СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Идея супер, присоединиюсь!!! Удачи всем 19-го и 24-го июня!!! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

109048СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас в Аргентине зима.Но зимы тут относительно тёплые ,температура колеблится от +5 до+15(18 градусов) заморозков почти не бывает, во всяком случае здесь, в Буэнос-Айресе.Так вот у одного из посаженного мною,в городском парке деревца ,а именно у миндального (оно выросло у меня прям из косточки) начали расти новые листочки,вы представляете, и это-то зимой! Very Happy Very Happy Very Happy сюрприз
Все остальные стоят без листочков,ну понятно зима же ведь, а тут миндаль меня так обрадовал. Для меня это хороший сигнал,значит прижился и меня захотел порадовать.Теперь я обсолютно спакоен что и остальные деревца приживутся обязательно, а их 15малышей. Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

109068СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
А мои посаженные 3 каштанчика сбрила газонокосилка.Так вот жалко надо место получше выбирать .Счастья и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
vedrus-128



Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Мелеуз

109079СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Очень рад за Вас друзья! Так держать!! Я ещё только собираюсь, землю нашёл, семена есть. Хочу до 19-го выростить саженцы, а затем высодить их в грунт!!! Надеюсь, всё пойдёт хорошо. Удачи Всем во всех делах!!!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

109166СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Здравствуйте все!
А мои посаженные 3 каштанчика сбрила газонокосилка.Так вот жалко надо место получше выбирать .Счастья и Любви!


iwapet, ты в следующий раз подумай лучше,как их огородит чтоб не скосила газонокосилка.
Расскажу из своего опыта.Все мои деревца,в большенстве своём дубочки,я огородил пластиковой сеткой ярко-оранжевого цвета.Естественно забил и колышки по четыре штуки на каждое деревце.Так вот газонокосилки их теперь оккуратно объезжают,так как их хорошо видно. Very Happy И хотя работника парка догадываются ,что их посадили не с муниципалитета,всё-равно не трогают.
Так что посадить это ещё не всё.
Я вот в течении последних трёх месяцев ездил по воскресеньям в этот парк и контролировал, на месте ли колышки и ограда.Приходилось ставить новые,на место сломанных,не очень прочных колышков,а скорее всего это уже были мощные каряги.У меня под рукой всегда оказывался кирпич,ну там валялся где-нибудь, я и подбирал и забивал им каряги по мощнее. Wink Mr. Green

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

109220СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773
Спасибо за дельный совет !Постараюсь им воспользоваться или место выбрать получше-где не скосят.Счастья и Любви! : Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB