Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Анастасия кистью Челябинского художника А. Разбойникова Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

95626СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это к высказыванию Администратора Елены, что 17 марта - сегодня у вас день рождения!!
Поэтому примите поздравления и пожелания Света, Любви и долгожительства в творческом жизнедеянии! Пусть у ВАС всё плучается!
Особые поздравления Администраторам сайта и Владимиру Мегре!!! Rolling Eyes нет любовь сюрприз нет ннн любовь любовь

Дорогие ведрусы, Александр Разбойников (известный многим по картинам о Настеньке, вывешенным мною на форуме в Картинной галерее) приедет в Москву с выставкой картин. Открытие 22 апреля 2005 года в 16-00.
Галерея Сабурова (две ост. от станции метро "Домодедово")
ПРИХОДИТЕ!
И пригласите своих друзей!
Выставка продлится три недели.
Александр Разбойников будет на выставке на открытии
и несколько дней.[/color]
У Саши есть альбомы с 13 картинами на тему Звенящих кедров.
Настенька представлена во многих образах...
(альбом с автографом можно будет купить у Саши на выставке)

На выставке будут картины по многим темам Сашиного творчества. История, мифология, древние цивилизации, японская поэзия, а главное - ПРИРОДА, бабочки...

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 02 Дек 2010, 17:37

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)




обложка1.jpg

 Имя файла:
обложка1.jpg
 Просмотрено:  19796 раз(а)  Размер файла:  88.08 KB



Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Вс 03 Апр 2005, 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Поблагодарили: наталья0101
Polyana




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Москва

96479СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, спасибо вам за картину от всех-всех посетителей сайта! Выкладывайте еще! Embarassed Very Happy А мы будем любоваться! Спасибо Саше! Саша, ты просто МОЛОДЕЦ!!! Laughing любовь я не причем Добрый молодец! Удачи тебе и счастья ОГРОМНОГО! И вам тоже, Танюша!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

95679СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Друзья!
передайте художнику и вам СПАСИБО за картины они восхитительные!
НЕзнаю хорошо это или нет понравится автору но яих через лазерный принтер распечатал и дома повесил а так же хочу друзьям подорить единомышленникам чтобы тоже любовались.
Здоровья и счастья всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

95785СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Здравствуйте Друзья!
передайте художнику и вам СПАСИБО за картины они восхитительные!
НЕзнаю хорошо это или нет понравится автору но яих через лазерный принтер распечатал и дома повесил а так же хочу друзьям подорить единомышленникам чтобы тоже любовались.
Здоровья и счастья всем!


Прочла Ваши ответы все Александру по телефону. Спасибо Вам от него за добрые слова!
Мы можем адресно высылать его картины (хорошего качества копии) с автографами и добрыми пожеланиями художника. Можно почтой наложным платежом (150 руб - размер А4 или 200 руб - большую) или на наш электронный кошелёк можно слать и адрес на мой ящик писать: ta-vek@cyber-net.ru

Пишите нам!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

95986СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА!
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОДНА КОПИЯ КАРТИНЫ?
А ВСЕ 12? Я РАСПЕЧАТАЛА ПОКА 3 И ОНИ У МЕНЯ В СПАЛЬНЕ. ЗАСЫПАЮ И СМОТРЮ НА НИХ, ПРОСЫПАЮСЬ И ОНИ ПЕРЕДО МНОЙ.
А ПО ПОВОДУ ЛЕСОВ: ПОМНИТЕ, АНАСТАСИЯ ГОВОРИТ, ЧТО НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИЛИЗУЮТСЯ? ДАВАЙТЕ СОЗДАВАТЬ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ О ЛЕСАХ. КОГДА МЫСЛЬ КОЛЛЕКТИВНАЯ, ТО ОНА СИЛЬНЕЕ И БЫСТРЕЕ МАТЕРИЛИЗУЕТСЯ.
ПРЕЗИДЕНТ ПРОЧИТАЛ ВСЕ КНИГИ АНАСТАСИИ. ВСЕ В НИХ ОСОЗНАЛ И ПРИНЯЛ. ОН ПОМОГАЕТ МАТЕРЕЛИЗАЦИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ. И САМ ПОСТРОИЛ СВОЕ РЯДОМ С ПОМЕСТЬЕМ ВЛАДИМИРА И АНАСТАСИИ.
НАДО БЫ ПАРУ КОПИЙ КАРТИН ПРЕЗИДЕНТУ ПОКАЗАТЬ ИЛИ ПОДАРИТЬ?
А ЕЩЕ НАДО ПОДАРИТЬ ЕМУ ПЕСНИ БАРДОВ, КОТОРЫЕ ОНИ СТАЛИ ПИСАТЬ ПОСЛЕ КНИГ АНАСТАСИИ.
ДРУЗЬЯ, ПОДУМАЙТЕ КАК ПОМОЧЬ УСЛЫШАТЬ ТАКИЕ ПЕСНИ ВСЕМУ ОКРУЖЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА И ЕМУ САМОМУ ДА И ВСЕМ ЛЮДЯМ?
КАРАВАН РАССВЕТНЫХ БАРДОВ ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО ПЛАНЕТЕ И ПРИЗЕДЕНТ ПРИГЛАШАЕТ ИХ ВЫСТУПИТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. А ПОТОМ ПРИЗЕДЕНТ ДРУГОЙ ПРИГЛАШАЕТ ИХ СПЕТЬ ВОЗЛЕ БЕЛОГО ДОМА. А ПОТОМ ВСЕ СТРАНЫ СЧИТАЮТ ЗА БОЛЬШОЕ БЛАГО ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ РАССВЕТНЫХ БАРДОВ С НОВЫМИ РАДОСТНЫМИ ПЕСНЯМИ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА. любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kamojan

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 36
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Армения

95989СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 4:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvujte vse!! Mne raskazyvali chto v tom dolmene, kotoryj nahoditsya v nizhnem pravom uglu kartiny, u kotoroj valyaetsya vtulka, nahoditsya duh zhenshiny. Odna yasnovideshaya mne skazala, chto etot dolmen--dolmen pramamochki Anastasii. Ya sam pobyval na etom dolmene. On nahoditsta v gorah vmeste s dvumya drugimi dolmenami u reki Zhane. Ego mestonahozhdenie ochen sootvetstvuet opisaniyam V. Megre--on kak raz nahoditsya daleko ot trassy i dohodya do etoy gruppy dolmenov, nado podnyatsya na holm chtoby polnostyu dobratsya do nih, pervyj dolmen sprava i est dot dolmen o kotorom ya govoryu. V broshurke o dolmenah opisana kak chleny moskovskoj ekspedicii voydya v kontakt s duhom etogo dolmena uvideli obras smugloj zhenshiny, kotoraya nazvalas Une ili Ume.
Mne interesno, chto vy dumaete ob etom. Mozhet vashe serdce podskazhet v kakom iz nih nahoditsya duh pramamochki Anastasii?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

96065СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть всё будет как Вы, Ольга, пишете!!!
Пусть Президент наш Владимир Владимирович
живёт по соседству
с Владимиром Владимировичем Мегре и Настенькой!
Rolling Eyes Smile Very Happy 8O
я не причем Rolling Eyes Laughing 8O Smile Very Happy

OlgaBarda писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА!
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОДНА КОПИЯ КАРТИНЫ?
А ВСЕ 12?
Ольга! У нас есть электронный кошелёк. Шлите, сколько не жаль, для художника Разбойникова, и мы Вам вышлем в хорошем качестве сканированные картины на Ваш электронный адрес! Их можно будет распечатать в оригинальном формате (400 мм х 290 мм) и повесить в рамочке на стену.
И петь песни и радовать мир!
Можно также получить их на диске, как модератор Анестезиолог.

Будем ждать ответа!
Татьяна и Александр.
tanvakam@mail.ru

Мои предложения: 100 - 200 р. за одну картину
(Дмитрий Анестезиолог - наш уважаемый модератор прислал Саше на счёт по 200 р. за картину.
Мы выслади Дмитрию диск с картинами, отсканированными с высоким разрешением. Дмитрий их распечатал и в рамочку поместил. Очень хорошо получилось.)
Шлём так же копии картин на твёрдой бумаге А4, цветной принтер, высшее качество сканирования и печати.
С автографом автора.
Татьяна.

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)

Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Пн 06 Июн 2005, 5:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

96070СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamojan писал(а):
Zdravstvujte vse!! Mne raskazyvali chto v tom dolmene, kotoryj nahoditsya v nizhnem pravom uglu kartiny, u kotoroj valyaetsya vtulka, nahoditsya duh zhenshiny. Odna yasnovideshaya mne skazala, chto etot dolmen--dolmen pramamochki Anastasii. Ya sam pobyval na etom dolmene. On nahoditsta v gorah vmeste s dvumya drugimi dolmenami u reki Zhane. Ego mestonahozhdenie ochen sootvetstvuet opisaniyam V. Megre--on kak raz nahoditsya daleko ot trassy i dohodya do etoy gruppy dolmenov, nado podnyatsya na holm chtoby polnostyu dobratsya do nih, pervyj dolmen sprava i est dot dolmen o kotorom ya govoryu. V broshurke o dolmenah opisana kak chleny moskovskoj ekspedicii voydya v kontakt s duhom etogo dolmena uvideli obras smugloj zhenshiny, kotoraya nazvalas Une ili Ume.
Mne interesno, chto vy dumaete ob etom. Mozhet vashe serdce podskazhet v kakom iz nih nahoditsya duh pramamochki Anastasii?



Здравствуйте м-р Камоян! Александр (автор картины) Вам отвечает:
в нижнем правом углу картины нарисован дольмен Мин, который находится в долине реки Женне (Геленджик), это дольмен гармонии!
Дольмена прамамочки Анастасии на картине НЕТ! Будет на другой картине А. Р.

Рады будем пообщаться с Вами ещё, где Вы в Америке живёте? Когда были в Геленджике? Все книги Анастасии и Владимира прочли??
Напишите на емайл нам письмо.
Татьяна Каменская <tanvakam@mail.ru>
Очень ждём!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)

Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Пн 06 Июн 2005, 5:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

96631СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamojan!
Здравствуйте
Ни на одном из изображённых Александром дольменов нет дольмена прамамочки. Если вы были в Геленджике на Пшаде, то вспомните, что рядом с этим дольменом (кстати, рядом с ним нет "пробки") находятся ещё два на большой пощадке. По описаниям троп В.Мегре, данным им в книгах ни один из "общедоступных" дольменов не подходит, т.к. тропы к ним удобны и просты. Но мне не понятна тягость именно к этому дольмену. Меня всё время удивляла суетливость вокруг дольменов. Это напоминает марафонскую дистанцию по посещению занимательных мест, на которых надо поставить галочку, что я здесь был или посетил. В каждом дольмене профессионал в определённой области и надо лишь его понять, почувствовать. Отдохнуть и поговорить. Т.е. получить ответы на свои вопросы.
Куда спешишь ты человек? Что ищешь ты в стране далёкой? И не находишь, а теряешь с каждым шагом.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

102103СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2004, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Da w Grmanii )I(iwu 6 let, no me4taju s roditeljami wernutsa skoro nasad w Rossiju. Tam mi w Orenburgskoy oblasti )I(ili.
W etoy kartine mne srasu brosilis ejo glasa, kak budto po nastojaschemu smotrit na tebja...

Lena
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aisa




Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Belarussia

102318СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ya segodnya v perviy ras uvidela kartini Sashi Rasboynikova... Spasibo tebe ogromnoe Sasha!!! Oni pronikayut v samuyu glubinu dushi!
Skashite poshaluysta gde ya mogu posmotret vse kartini, t.k. poka ya videla tolko dve. Bolshoe spasibo.
Anya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

106248СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Каменская, здравствуйте ! Как хорошо , что есть возможность общаться через интернет. Очень хочу преобрести картину "Анастасия с небесным шаром" - большую копию художника Александра Разбойникова, за 200 рублей. Живу на Украине , может могли бы мне передать поездом ? Или кто-то из знакомых будет ехать на Украину , передавайте , оплату гарантирую! С уважением , Леонид.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Arinyshka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 7



228626СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это Любовь...(Слова излишни,а впечатленья-вечны,они способствуют развитию энергии Творенья,энергии жизни,энергии стремления.Спасибо вам ,что насыщаете моё стремленье к истокам возвращенья воздухом) любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
balda2008novaia




Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 24

Населённый пункт: Россия, Санкт-петербург

541425СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас чудесные картины, я на них посмотрела и мне они очень понравились! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

102463СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2004, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenulja писал(а):
Da w Grmanii )I(iwu 6 let, no me4taju s roditeljami wernutsa skoro nasad w Rossiju. Tam mi w Orenburgskoy oblasti )I(ili.
W etoy kartine mne srasu brosilis ejo glasa, kak budto po nastojaschemu smotrit na tebja...

Lena


Я желаю Вам Елена скорее вернуться на родину! И ростить дерева и строить родовое поместье... и хочу, чтобы Ваши дети и внуки знали о России и Германии, об Америке и Ирландии... О всей Земле, но жили там, где у них будет сотворённое ВАМИ (и родителями) пространство любви!!

А Настенька... ДА! НА ЭТОЙ КАРТИНЕ ЖИВАЯ!!!
Помните как хозяйка медной горы являлась?? Так и Настя с этой картины на тех, кто её любит ЖИВАЯ ГЛЯДИТ!!!

А у Гаррии Поттера помните на фоторгафиях живые родители ему рукой машут (хоть нет их давно среди живых)...

Мне очень хочется равновеликую этой книгу написать для наших детей. Чтоб не Поттер, а Настёна да Хозяйка Медной горы там для деток наших русских были ГЕРОЯМИ...

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB