Технические вопросы администратору сайта (часть 2)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#61:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:04
    —
В теме Компьютерный ликбез
можно найти помощь по многим вопросам:
регистрация, создание темы, фото, видео, чат и многое другое.


Ссылка - http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Внимание!
На форуме можно поменять свой ник
Для этого нужно написать ЛС администратору с указанием нового ника.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 12 Ноя 2015, 10:52), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: Герасимов ВикторНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 6:19
    —
Для Натальи Ризаевой.
Доменное имя сайта http:
Название сайта ***

Для Вольного
Как делать ссылки в сообщениях понятно, мне нужна ссылка в профиле.


--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 31 Мар 2011, 12:06

#63:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 13:02
    —
Герасимов Виктор писал(а):
Для Натальи Ризаевой.
Доменное имя сайта http:

Для Вольного
Как делать ссылки в сообщениях понятно, мне нужна ссылка в профиле.

Данная ссылка не может быть использована вами на нашем форуме.
Вы уже создавали здесь темы с главами из книг, выложенных по ссылке. Темы были удалены.
Если вы будете эту ссылку выкладывать в подпись, то она вам может быть отключена.

Примечание - ссылка удалена

#64:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011, 12:45
    —
куда деваются мои темы?почему админ.не предупреждает,или хотябы просто уведомить куда переместили.ВОЗМУЩЁН ДО ПРЕДЕЛА!Smile

#65:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011, 13:01
    —
ягуар, ваше возмущение наиграно, собственно вы этого и не скрываете, к чему вы здесь пишите? Правила форума вам известны, известно что последует... ваше возмущение чисто на публику.

Для тех кому интересно, у ягуар, десятки и десятки регистрации на форуме есть и было. Также практически ежедневно ягуар, производит новые и новые регистрации. Объясняет это он тем что борется с администрацией форума и чтобы донести ИСТИНУ. Кукую? Вы можете судить по его сообщениям и темам...

#66:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011, 21:19
    —
Вопрос - можно ли сделать чтобы при входе на форум пользователь мог где-то увидеть отдельным списком все свои ответы на всех темах? Типа того как это сейчас выдается если искать какого-то другого пользователя через поиск и в его профиле смотреть "все сообщения пользователя". То же самое только хотелось бы видеть свои сообщения таким же списком

#67:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011, 21:25
    —
Lani, в Вашем профиле есть такой же список всех Ваших сообщений.
http://forum.anastasia.ru/member_5886.html

#68:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 22:10
    —
Наталья Малыгина писал(а):
Lani, в Вашем профиле есть такой же список всех Ваших сообщений.


Я про это и пишу - для того чтобы увидеть эту страничку со ссылками мне нужно сперва зайти в поиск и найти саму себя! Можно ли это организовать без лишних телодвижений? Чтобы это было доступно сразу в моем профиле, том что вверху в меню выводится при входе на сайт

#69:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011, 6:03
    —
Lani, достаточно нажать кнопку Image а потом "Найти все сообщения пользователя Lani"

#70:  Автор: IGOR)Населённый пункт: Полтава СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011, 19:56
    —
Здравствия всем)
Уважаемые админы, с начала 2011 года у меня сегодня во второй раз получилось зайти на сайт под именем и паролем, думаю благодаря сегодняшней профилактике.
В чём возможная причина, что я не мог зайти?
Имя и пароль вводил правильно.
Регистрировался по новой, и всё равно не мог войти.
Ответьте пожалуйста, в чём причина такой ошибки, и как её избежать?

#71:  Автор: кедрик79Населённый пункт: Крым. Симферополь СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011, 23:07
    —
Здравствуйте. Не нашел куда написать, поэтому пишу здесь- подскажите пожалуйста, почему под моими сообщениями пропала подпись, если в настройках профиля она стоит?? Заранее благодарю??

#72:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011, 4:05
    —
кедрик79, http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=3

#73:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011, 6:02
    —
кедрик79, подпись заблокирована в соответствии с правилами сайта:
Цитата:
запрещается:
7.9 Откровенная реклама продажи/покупки/мены товара или услуги, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости.

#74:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011, 7:04
    —
IGOR), никаких ограничений на посещение (вход) на форум у вас нет.
Другой причины, кроме как неправильного ввода имени и пароля не существует. Обязательно нужно проверять регистр (Caps Lock при наборе пароля) и раскладку клавиатуры (Ru-En), особенно внимательно при наборе пароля. Рекомендуется в пароле и в имени избегать служебных символов (*/\{}[]"!%:;?$#@^&`~<>), иначе вход не гарантируется. Забытый (неправильно вводимый) пароль можно получить на указанный при регистрации e-mail.

#75:  Автор: sns111Населённый пункт: вв СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011, 16:28
    —
не могу отправить ответы в теме, уже месяц мучаюсь. Захожу с другого компа. У меня материал по огненной птице.
В чём дело? ЛС ведь работают. Да и это сообщение отправилось?

#76:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011, 16:37
    —
sns111, не можете отправить со своего компа? Не можете отправить вообще? Появляются какие то сообщения? Броузеры?



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group