Технические вопросы администратору сайта (часть 2)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:04
    —
В теме Компьютерный ликбез
можно найти помощь по многим вопросам:
регистрация, создание темы, фото, видео, чат и многое другое.


Ссылка - http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Внимание!
На форуме можно поменять свой ник
Для этого нужно написать ЛС администратору с указанием нового ника.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 12 Ноя 2015, 10:52), всего редактировалось 1 раз

#2: Технические вопросы администратору сайта (часть 2) Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 15:58
    —
Предыдущая тема http://forum.anastasia.ru/topic_29197.html

Напомню, что здесь оставляют только вопросы технического характера, все остальные вопросы здесь строго ЗАПРЕЩЕНЫ!

****************
На форуме есть темы :
Апелляции
Вопросы сохранения информации на форуме
Краткий FAQ по работе форума

#3:  Автор: spartak101Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 9:22
    —
Не могу отредактировать анкету.Система не позволяет. Ещё не работает поиск по анкетам. При регистрации с главной страницы система не узнаёт и прсит повторить. РаздразаетSmile

#4:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 14:27
    —
Анкеты работают только на чтение, вход с главной страницы не работает.

#5:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010, 6:06
    —
Непонятно, кнопка "сообщить хранителю" не работает, или работает без возможности комментария, или это у меня только эта проблема?

#6:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 5:15
    —
Image

Действительно, есть такая проблема...

#7:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010, 13:10
    —
Фатеев Григорий Сергеевич, администратор сайта www.Anastasia.ru с 13 июля по 11 августа 2010 г. находится в очередном отпуске.

#8:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010, 13:37
    —
Здравия вам Солнце! Моя подруга уже вторую неделю пытается здесь зарегистрироваться и не выходит. Crying or Very sad ,Не виден код для регистрации Rolling Eyes Желаю успешного воплощения ваших добрых дел Солнце!

#9:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010, 13:54
    —
Пусть попробует другим другим броузером, отключит антивирус/файрвол...

#10:  Автор: natusya@yannisНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010, 7:45
    —
Пожалуйста посмотрите, почему не могу зайти под ником natusya&yannis

Пришлось зарегистрироваться заново, чтобы получить доступ к техподдержке.

#11:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 13:37
    —
при попытке регистрации сайт высвечивает чёрти-что! (после заполнения всех граф)

#12:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 22:04
    —
Как можно на форуме следить за темами автором которых являюсь?
Неудобно очень. Уведомления о новых ответах приходили не всегда и какие-то темы просто "потерялись". Возможно их переместили в другие разделы.
Кстати, приходят ли автору темы какие-то сообщение что его тема была перемещена куда-то (в другой раздел например) или удалена?

#13:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 6:29
    —
Пыталась найти по поиску тему "СМИ о нас". В строке поиска набираю "СМИ", по всему форуму - выдается что подходящих тем или сообщений не найдено.
Хотя тема есть - http://forum.anastasia.ru/topic_23861.html

#14:  Автор: Ирина СтепановаНаселённый пункт: Тверская обл. СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 17:19
    —
Хотела внести изменения в свой профайл и не могу - забыла пароль. Где его поменять или восстановить, не могу найти Crying or Very sad

#15:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 7:31
    —
Ирина Степанова, Может это поможет... http://forum.anastasia.ru/profile.php?mode=sendpassword

#16:  Автор: Ирина СтепановаНаселённый пункт: Тверская обл. СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 15:21
    —
Большое спасибо, теперь у меня всё получилось Smile



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group