Технические вопросы администратору сайта (часть 2)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#211:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:04
    —
В теме Компьютерный ликбез
можно найти помощь по многим вопросам:
регистрация, создание темы, фото, видео, чат и многое другое.


Ссылка - http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Внимание!
На форуме можно поменять свой ник
Для этого нужно написать ЛС администратору с указанием нового ника.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 12 Ноя 2015, 10:52), всего редактировалось 1 раз

#212:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015, 22:51
    —
Шишмарёва Тамара, у вас нет ограничений на ЛС.
Тема в Архиве. Для удаления должны быть основания по Правилам форума, а не по принципу "я передумал".

#213:  Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015, 1:34
    —
Причина удаления темы: Тема противоречит смыслу книги Мегре «Кто же мы?», глава «Россия Анастасии».
Я проверила ещё раз, ограничения на ЛС есть. И на апелляцию тоже.

#214:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015, 10:20
    —
Шишмарёва Тамара, проверьте ЛС сейчас.
Тема находится в архиве, она неактуальна. Вы аргументы не представили на несоответствие с Правилами форума.
А если вам неприятно, что вы это написали на форуме, то это к Правилам форума отношения не имеет. В следующий раз будете более внимательны.

#215:  Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015, 15:33
    —
Наталья Ризаева, я отправила ЛС

#216:  Автор: Friendly_GirlНаселённый пункт: г. Долгопрудный СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016, 20:22
    —
А как благодарить людей? Только за сообщение можно или просто тоже? Приношу извинения, но мне лень искать ответы самой. Smile

#217:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016, 20:27
    —
Friendly, Возле каждого сообщения есть кнопка Спасибо.
Лень - негативные качества человека.

#218:  Автор: Friendly_GirlНаселённый пункт: г. Долгопрудный СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2016, 16:34
    —
Как я поняла, в перемещённых темах такой функции нет? Или её можно отключать в настройках аккаунта, чтобы не говорили?

Добавлено после 25 минут:

Friendly_Girl, вам запрет на создание тем.
Вы создали темы-провокации полемики, некорректно в отношении Анастасии.

Вы вообще некорректно участвуете на форуме
Friendly_Girl писал(а):
Извините, я поудаляла сообщения)
Не привыкла, что кто-то на мои бредни внимание обращаетSmile

Т.к. там, где Вы меня процитировали, тема закрыта, отвечаю сюда: это я о своей личной странице писала, т.к. использовала её не по назначению. При чём тут некорректность моего участия на форуме?

У меня отрицательные эмоции от Ваших действий.. Мешаете форуму. Видно, таких как Вы желающих очень трудно найти, поэтому Вы здесь до сих пор работаете.

#219:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2016, 16:36
    —
В перемещённых благодарить за что? За флуд и оффтоп?
Нет, конечно, в Перемещённых опции "Спасибо".

Friendly_Girl, Вы ещё хотите пооскорблять?
И удивляетесь, что вам говорят, что ваше участие некорректное.

#220:  Автор: Friendly_GirlНаселённый пункт: г. Долгопрудный СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2016, 16:48
    —
Наталья, я Вас не оскорбляла.

#221:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016, 15:08
    —
Как автор своей темы, может добавлять хранителей на своей теме и игнорировать кого то из участников?

#222:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016, 15:47
    —
Муссорщик писал(а):
Как автор своей темы, может добавлять хранителей на своей теме и игнорировать кого то из участников?


Дополнительные настройки темы.

Напоминание.
Все действия с Дополнительными настройками и модерацией в теме - исключительно на основании Правил форума.
Игнорирование Правил форума и некооректное ведение тем может привести к запрету на создание тем.

#223:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016, 1:16
    —
Может не туда пишу, но почему не везде благодарности можно ставить?

#224:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016, 11:02
    —
ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСАSmile, например - где не получается?
Всегда вопрос нужно конкретизирировать, а не писать "вообще".

#225:  Автор: ННННаселённый пункт: Подольск СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016, 23:54
    —
Добрый день, уважаемый администратор! Скажите, пожалуйста, можно ли удалить мою страничку по поиску половинки ? http://forum.anastasia.ru/topic_54964.html Я долгое время не посещала форум, и пароль перестал работать. Поэтому сама я не могу очень давно войти на форум и удалить ее. Я зарегистрировалась еще раз, чтобы написать это сообщение.С уважением ,Наташа.

#226:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016, 0:09
    —
ННН, удалено.
Вам можно было просто написать письмо по Обратной связи на Портале и не регистрироваться.
Несложно и восстановить пароль.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group