Технические вопросы администратору сайта (часть 2)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#46:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:04
    —
В теме Компьютерный ликбез
можно найти помощь по многим вопросам:
регистрация, создание темы, фото, видео, чат и многое другое.


Ссылка - http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Внимание!
На форуме можно поменять свой ник
Для этого нужно написать ЛС администратору с указанием нового ника.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 12 Ноя 2015, 10:52), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:41
    —
УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:46

#48:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 14:16
    —
yyyyy писал(а):
Здравствуйте,
У меня проблемы с профилем, не могу произвести никаких изменений.
попробуйте с разных браузеров.

#49:  Автор: Корбут В ННаселённый пункт: Горный Алтай СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011, 10:03
    —
На мыло пришло письмо с таким содержанием:
Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Мыловарня "КОРБУТЪ" ищет представителей и поставщиков." на сайте forum.anastasia.ru. В этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему:

http://forum.anastasia.ru/viewtopic.php?t=44446&last

переходу по ссылке а там написано: Темы, которую вы запросили, не существует.

Как это понимать?

Напишите на vasiliy @ korbut.ru если не составит труда (без пробелов).

#50:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011, 10:53
    —
Корбут В Н,

Наталья Малыгина
Цитата:
Рабочее
Тема удалена из раздела Ярмарка народных промыслов
Брошена. Ссылки нерабочие.

#51:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011, 19:24
    —
Елена Орлова, перечислите клоны

#52:  Автор: Герасимов ВикторНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 6:44
    —
Здравствуйте.
Хотел в профиле оставить ссылку на другой ресурс, которая бы появлялась при любом моём сообщении. К сожалению, при наборе пароля, появляется надпись - несоответствие пароля. Разве пароль, под которым я вхожу на этот сайт и пароль в профиле разные? Помогите разобраться и установить ссылку.

#53:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 7:00
    —
Герасимов Виктор, значит неправильно набираете пароль...

#54:  Автор: Герасимов ВикторНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 9:59
    —
Я и спрашиваю -пароль. под которым я вхожу на этот сайт и пароль в профиле разные?

#55:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 11:06
    —
Елена Орлова, nice boy - 0 сообщений. Удалён.
Helena//.. - 0 сообщений. Удалён.

Елена Орлова, за создание клонов можно получить ограничения. Помните об этом.
******************************************
Примечание. Аккаунты-клоны, по которым есть сообщения, не удаляются, а блокируются.
******************************************

Герасимов Виктор, вы на сайт входите по тому паролю, который у вас в профиле. Иначе и быть не может, т.к. это - ваш аккаунт.

Вы видимо хотите вставить ссылку в подпись.

#56:  Автор: Герасимов ВикторНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 15:58
    —
Вы правы Наталья Ризаева, это так.
Но к сожалению не могу войти в профиль.

#57:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 16:08
    —
Герасимов Виктор, вы про форум или про сайт?

#58:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 17:43
    —
Герасимов Виктор,
Цитата:

Но к сожалению не могу войти в профиль.
тогда бы вы не смогли ТУТ писать. Вы что-то не точно описываете, поэтому не понятно о чём идёт речь.

#59:  Автор: Герасимов ВикторНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 18:25
    —
Да, действительно, это я сам прошляпил кое-что и с подписью сейчас всё получилось, теперь буду пытаться оставить ссылку на сайт, вероятно, где-то должны быть пошаговые правила по этому вопросу.
Извините, что оторвал Вас от дел..........................................

Ещё раз извините, но создать ссылку на сайт не выходит, заключаю доменное имя сайта в теги юрл в профиле, но на сообщениях не появляется ссылка....не подскажите, уважаемые.

#60:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 20:46
    —
Герасимов Виктор, дайте мне свою ссылку и я сделаю вам сама.

#61:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 4:09
    —
Герасимов Виктор, http://forum.anastasia.ru/post_834978.html#834978



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group