Технические вопросы администратору сайта (часть 2)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#196:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:04
    —
В теме Компьютерный ликбез
можно найти помощь по многим вопросам:
регистрация, создание темы, фото, видео, чат и многое другое.


Ссылка - http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Внимание!
На форуме можно поменять свой ник
Для этого нужно написать ЛС администратору с указанием нового ника.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 12 Ноя 2015, 10:52), всего редактировалось 1 раз

#197:  Автор: radostivamНаселённый пункт: Подмосковье - восток СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014, 18:54
    —
Скажите пожалуйста, в теме животный мир, модератор вообще есть?

Я создала тему самоед-природная собака, желая рассказать об уникальной породе. Тема создалась, а текст почему-то не появился. Я подождала, уже три дня не появляется. Написала вчера модератору, никакого ответа, объяснения..... Просто ничего не появляется и все.

#198:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014, 19:12
    —
напишите администратору сайта.

#199:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014, 21:20
    —
radostivam писал(а):
Скажите пожалуйста, в теме животный мир, модератор вообще есть?

Я создала тему самоед-природная собака, желая рассказать об уникальной породе. Тема создалась, а текст почему-то не появился. Я подождала, уже три дня не появляется. Написала вчера модератору, никакого ответа, объяснения..... Просто ничего не появляется и все.

1. Вы с ошибками оформили теги
2. Не нужно создавать тему-рекламу с перенаправлением на другой ресурс.

Что вы можете сделать?
Заново написать сообщение с учётом пункта 2 особенно.
Сообщения появляются сразу же, как вы нажмёте кнопку "Отправить". Чтобы предварительно увидеть сообщение, надо нажать кнопку "Предв.просмотр". Через функцию предварительного вы можете оценить набор, исправить ошибки.

И ещё совет.
Не нужно перегружать первое сообщение длинным текстом. Сообщение можно разбить на 2-3 сообщения.

#200:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014, 16:16
    —
У меня возникла проблема - Когда на Почту приходит сообщение о новом посте в какой-либо теме, то не могу войти по ссылке. Выскакивает вот такое - 502 Bad Gateway
Что можно сделать?

#201:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014, 0:25
    —
Валерий Некрасов, попробовать войти с другого браузера

#202:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014, 19:01
    —
Хочу вот это сообщение своё, (оно уже не актуально) я с темы удалить - http://forum.anastasia.ru/post_984396.html#984396
Но что то у меня никак не получается, хотя неделя вроде не прошла ещё?!

#203:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014, 19:18
    —
Муссорщик, удалено

#204:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015, 17:40
    —
Сайт сильно зависает при написании сообщений.
Это к вам технический вопрос?

#205:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015, 18:01
    —
АстроВед, что значит "зависает"? Где? Портал, Форум?
У меня, например, ничего не зависает, когда пишу сообщения.

Вы исключили вопросы личного компьютера?

#206:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015, 19:55
    —
Наталья Ризаева, зависает полностью сайт Анастасия, любой его форум. Особенно, если включаю предварительный просмотр. Одна буква отпечатывается пару минут.
Такое уже месяца два.

Все остальные сайты и другие вещи интернета и ПК работают быстро и хорошо.

#207:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015, 20:34
    —
АстроВед, странно вы говорите. У меня ничего не зависает ни при какой функции.

#208:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015, 23:30
    —
АстроВед, попробуйте поменять браузер. В IE и Хроме часто накапливаются ошибки (это проблема самих этих программ).

#209:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015, 7:09
    —
Прошу восстановить первый пост моей темы: "Любовь как Сущность" по ошибке мной удалённый 12.06.2015 в 14:31 начинающийся словами: "Здравия всем!!! Выношу на обсуждение тему Любовь как Сущность.

#210:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015, 14:07
    —
anat_jd, восстановлено

#211: Технические вопросы администратору сайта часть 2 Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015, 20:24
    —
Наталья Ризаева, обращаюсь в этой теме с просьбой удалить тему «О внесении поправки в Конституцию РФ», которая находиться в Архиве (Библиотека старых тем).

Жизнь вносит свои коррективы, информация в теме устарела.
Удалять из Архива правилами запрещено. Апелляции подать тоже не могу. Поэтому обращаюсь здесь.
Надеюсь, теперь правильно разместила свою просьбу. Мне не разрешено отправлять личные сообщения.
Не все в интернете чувствуют себя, как рыба в воде.
Если мой образ мыслей не совпадает с Вашим, не означает, что я нарушаю правила форума. Всего Вам доброго.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group