Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ну где же ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

856016СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На фото? Нет не я!

Добавлено после 1 часов 9 минут:

Как в той песне стоят девчонки стоят в сторонке...... а что стоят то?
Двухсмысленные фразы и упирание разговора в приветствие меня мало радует. Как минимум приятное общение, желательно с вытеканием смысла не дерзкого но самостоятельного, что бы иметь право на существование. И все же что то происходит когда девушка и парень начинают общаться!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
ArAlNik

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Нижегородская область

856037СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена здравствуй. Если я правильно понял, фото отражает твое внутреннене состояние?!
Стоят.. а действия.

Возможно я подхожу к вопросу слишком поверхностно.
Первое картинка - мать и дитя почему то нет рядом мужчины.
Вторая картинка - один ребенок только что то грустный.
третья - одинокая девушка на берегу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

856207СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Порою мы действительно бежим от чудес. От исполнения желаний.

ArAlNik, к какому вопросу ты бы ни подходил и как бы ты ни подходил мне параллельно. Увидел ты что то не увидел. Я не зря написала не обижайте. Не доходит по моему. Личное надо говорить лично и с тактом. На то и есть личные сообщения. А парни действительно бывают некорректно выссказыаются! Ну что ж я думаю можно их за это простить!
Моя страничка доходчива и понятна. Я жду! Да, показыая картинки, мать и дитя как образ чистой и взаимной любви, Да ребенок, грутный потому что не умеет притворятся когда ему плохо, и ждет утешения, и скорее всего это естественее чем надевать маску радости и удовольствия, Да, одинокая девушка толи встречающая толи провожающая солнце, но в любом случае ждущая и мечтающая по своей сути. Да это образы и ArAlNik, я благодарю тебя за то что ты раскрыл мои собственные образы которые живут во мне! Да как то получается что во мне все кричит и зовет ну где же ты, и ложась спать я думаю, нет завтра будет новый день все же будет новый день.
А какой образ хотите увидеть вы милые мужчины? Может быть женщины которая сама пахает землю и строит дом, вам нравятся сильные стройные самодостаточные женщины! Кого вы ищите. И если кто то из вас сможет создать такой образ не только для себя любимых а для всех женщин. Да именно создать образ женщины для женщин. Но кого бы вы не хотели найти все же на планете есть одна девушка одинокая, ждущая и не скрывающая слезы когда хочется плакать.

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
ArAlNik

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Нижегородская область

856254СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что у человека в голове сегодня, то станет его реальностью завтра.
Если человек мечтает о любви, счастливой семье, детях, родовом поместье. В голове у него должен быть образ РП, семьи, детей счастья, любви, но никак не образ одиночества, грусти, незащищенности и т.п.
Физически человек может быть одинок, но если он действительно желает найти свою половинку, уже сегодня в мыслях он должен быть с ней, должен чувствовать что вторая половинка уже с ним.





clip4226.jpg

 Имя файла:
clip4226.jpg
 Просмотрено:  8195 раз(а)  Размер файла:  34.08 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел!



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 57
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Хороший город

859976СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alenushka_svetlaia писал(а):
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту скорей
поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей
поверь в мечту поверь в мечту поверь когда нибудь
поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь Солнце! Солнце! Солнце!


Добрынин Солнце! Люблю его песни, а "Мечта" - лучшая из них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

860770СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 6:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Да Павел замечательная песня!
Я снова вернулась после "непродолжительного отпуска" и готова общаться! Общаться и еще раз общаться! Так что жду вас в гости! ))) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Marklar

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Николаев

860890СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. дай мне свою аську, или напиши на мою 402 963 235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

862005СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 4:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что у человека в голове сегодня, то станет его реальностью завтра.
Если человек мечтает о любви, счастливой семье, детях, родовом поместье. В голове у него должен быть образ РП, семьи, детей счастья, любви, но никак не образ одиночества, грусти, незащищенности и т.п.
Физически человек может быть одинок, но если он действительно желает найти свою половинку, уже сегодня в мыслях он должен быть с ней, должен чувствовать что вторая половинка уже с ним.

Интересное собщение. Не хочу его разбирать по полочкам! Но образ семьи у вас лично есть?? Я еще раз повторяю я не скрываю что я одинока и меня можно обидеть. А ты говоришь что нужен образ, а кто сотрет тот образ который уже есть?? Аралник твои слова красивые и даже имеют смысл но... они не настоящие они чужие они не твои. Чувствуешь разницу? Я хочу что бы каждый научился говорить правду!! И только правду.
И что таоке РП. Да кто сказал что РП это гк земли?? И вообще никто не даст точное определение РП. Я поняла. Это родина.
Помнишь песню с чего начинается Родина?
Но это все образы.
В общем Аралник я не чувствую что ты уже создал себе этот образ!! И это важно!!
Зачем лягушк делать вид что она белая и пушистая?? Если она лягушка!!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
bokoc

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Республика Коми

862013СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alenushka_svetlaia, привет, знаешь действительно важно ощущать свою половинку, ни разу не видев её в физически, так легче... так приближаешь встречу и чем детальней ты представляешь с ней будущей тем ближе встреча,... только вот почему происходит у некоторых большая задержка времени встречи... сколько я не думал но совершенно чёткого и ясного ответа для себя я не получил... возможно всему своё время Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

862019СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bokoc, да и ты тоже прав в своих словах. Поддерживаю. Тогда что на сайте делаешь?? Что или кого ищешь? ПРосто пока все умно рассуждают на тему образа девушки или парня забывают что в реальности столько девушек и парней что нам они просто не нужны!! А почему да потому что хотим быть чище лучше чем есть на самом деле. И этого не надо стеснятся. Анастасиевцы ничем не отличаются от других. Их не отличишь от других в городе. И это разделение зачем оно??

Добавлено после 9 минут:

Парни, все меняется. Я поняла сейчас уже не имеет значения найду я свою половинку или нет. Я поняла другое, что мы все со своими мозгами набитыми всякой ерундой не видим главное . А главное это не то что кто то кого то ищет а то что уже кто то кого то нашел. Зачем устраивать переговоры или битвы на поле?
Очнитесь парни, и увидьте девушек. Каждый хочет найти себе одну при этом все твердят что моногамны все мужчины. И где же логика тогда. Или поспорить вы решили. Тогда вперед и может истина родится наконец, она главней чем все другое. Мужчины женятся разводятся и снова женятся, а счастья не находят Зачем идеализировать других да и себя тоже!!! Зачем?? Зачем себе же плен создавать говоря что я ищу единственную. Нет ее. Верите? Нет ? Тогда это ваши проблемы!!! Вы ищете подтверждение того что вы неповторимы. И это так!! ВЫ мужчины!! Так в чем же разница тогда, женщина тоже меняет много партнеров себе!!
Разволновалась я. Немного!! хочу все высказать душой к вам донести то что чувствую!!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

862200СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие люди любят фантазировать. Но зачастаю от этого пользы как с козла молока. А еще любят путать сладкое и соленое.Отношения они и строятся на любви какие бы они не были. А люди часто любят декорации описывть. Вот типа проснусь в доме с просторными оканами. Реальность немножко другая. Не декорации нужно описывть а что то другое. А может вообще ничего описывать не надо?? Булочки с ванилью... я думаю вкусно!! Но все же не это важно!....
А важно вотт что!!

Добавлено после 13 минут:

Насмотревшись американских фильмов русские женщины со всей своей силой потянулись к прекрасному, тое сть к романтике.. И я больше чем уверенна, что имено женщины хотят кофе или чай в поостель а не мужчины. И это тоже связано с картинками в кино!! Русские фильмы немного оличаются, но там тоже есть поцелуи конфеты и все такое... зрителя добивают обалденной песней или мелодией.. И вот до меня дошло что это нам рисуют образ а не мы сами. А мы хаваем извеняюсь за выражение это все. Нет вы что я не против романтики но построенной на качественном фундаменте. Иначе вся эта хлипкая структура распадется от первого чиха!! И вот женщины тянутся и пытаются строить... Строить что?? Отношения? Любовь? Пространство? Создавать или лепить, Неважно. Что только она не пытается, лиж бы остановить у себя мужчину на года и годы. замедлить течение времени, и гордится гордится что у нее есть мужчина!! Браво замечательно. Занавес падает и конец филььма. А жизнь продолжается друзья!! И еще как. Вспоминается фильм принцесса на бобах. Представляете она еще мужу кофе в постель здорово просто!!
Нет все эти слюнявые образы замечательно красивые, но они не ваши они чужие, и под ними нет ничего. Это легко проверить. Дети отражают нас с вами. Эта тема очень сложная и обширная. И думаю что сладкое тут неуместно. Мы привыкли слизывать все с запада, думать как они, стремится к прогрессу, а где плоды их нет вернее есть.. поколение какое вы знаете!!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
ArAlNik

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Нижегородская область

862818СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй.
Неважны слова и сочетания слов, важен смысл. Писал то, что думаю (осмысленно, в здравом уме и твердой памяти). Писать неправду не вижу смысла. Образ РП и девушки создан на 90%.
Анастасиевцы внешне может быть и не отличаются, но образ мышления у них другой.
То что идеально для одного может быть недостатком для другого.
Разводы происходят потому что оба получили не то что на самом деле желали, а получили не то, потому что сами не знали чего хотели, или наивно полагали что могут изменить другого человека.
Про образы из ТВ согласен, поэтому его не смотрю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

865520СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу выразить свое уважение хозяйке страницы ...
Как хотелось бы встретить свою половинку ,
Как хотелось бы новой и прекрасной жизни ,
Я думаю все так и будет , у каждого в свой срок ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
HeT

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 91
Благодарили 17 раз/а


867405СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, Аленушка пока не имеет возможности общаться здесь, позже отпишется Smile
Передает всем форумчанам огромный привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB