Ну где же ты?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ну где же ты? Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 10:51
    —
Ну просто где ты? Я уже потеряла почти всякую надежду. Не хочу писать красивые письма о том что я богиня и что я умею! Зачем тебе думать что я не такая какая я есть! Просто отзовись! Если ты конечно на этом сайте! Я верю ты заглянешь сюда! Солнце!

Добавлено после 1 часов 17 минут:

Четко без лирики я жду тебя милый.
Да ты мне нужен без слов поэтичных.
Конкретный реальный вполне симпатичный!

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 04, 2011 5:05 am

#2:  Автор: bseНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 0:07
    —
Здравствуй, Алёна. А как твой любимый тебя узнает? Писать о том что ты умеешь или нет, смысла нет, ты правильно сказала. Если даже не умеешь, можно научиться. Куда важнее описание твоего внутреннего мира (души). А надежду ты никогда не потеряешь. Smile

#3:  Автор: Avengo-LeoНаселённый пункт: Иркутская область, поселение Родовых поместий "Ладога". СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 3:20
    —
Каким Его ты видишь, Милого своего? Как Он узнать сумеет, что ждешь ты именно Его? Ты опиши, быть может в Образе, тобой написанном себя узнает Он...

#4:  Автор: БударажНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 16:51
    —
Звучит достойно, без иллюзий и сюсюкания.
Не ясно только какой судьбы себе ищешь, половинчатой или суженой.

#5:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 10:05
    —
Ой друзья мне тут написали! Я так рада! Кому фотку кому внутренний мир покажи.
Да нет не жадная я.
Просто так думаю. Внешность не главное! Вообще! А образа его нет! Вот так.
Да скажите вы а как без образа. Да в том и дело что не нужен образ. Образ мешает увидеть настоящего человека. Создавать образ значит в нем жить. Во первых я не умею его создавать. Кто овладел наукой образности научите. Только не думаю что каждый захочет этим делиться!
Будараж, не ищу я себе судьбы а хочу ее создавать! Если честно не поняла сам вопрос поясни!
NewLife, прости фотку не дам! И что общаться дальше не судьба? Crying or Very sad
Avengo-Leo, хитрый ты какой, нет списка у меня его качеств. понимаешь. Очень легко влезть в параметры, а вот я хочу с реальным человеком жить!
Узнает уверенна. Узнает и напишет! По мечте моей узнает!

Добавлено после 7 минут:

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 04, 2011 5:08 am

#6:  Автор: NewLifeНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 10:48
    —
Алёнушка! Ну, конечно, общение можно продолжить дальше.
Но при выборе супруги мне очень важно как она выглядит. Не знаю почему, может сволочь я после этого?
А так просто будет приятельское отношение. Приходи в чат 12 мая в 21:00.

#7:  Автор: bseНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 17:32
    —
Алена, я с тобой частично согласен. Созданный образ мешает, если создавший его человек хочет чтобы с ним жил просто красивый человек, и думает что эту красоту полюбит. А если в этой красоте одна пустота? То конечно душа будет хотеть создать другой образ, ища "духовное содержимое". Наверно отсюда и измены. Наверно надо звать свою Любовь сердцем, постараться почувствовать что Она где-то есть, что Она ищет тебя! И подарить Ей тепло своей души. Это моё мнение, конечно с другими оно может не совпадать. Кого обидел, извините.

#8:  Автор: NewLifeНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 17:56
    —
Не, не обидел. Нормально всё. У каждого своя правда в этой сфере. Но и во внешне красивом сосуде бывает не менее прекрасное содержимое. Например Анастасия.

#9:  Автор: bseНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 19:18
    —
А это уже второй вариант Smile

#10:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 4:50
    —
Я буду ждать тебя!

Добавлено после 6 минут:

Я жду тебя каждый день засыпая прошу бога дать мне твой лик. Чем ты занят сейчас и как одет, но не лицо хочу увидеть а сердце твое, неужели не слышишь как зовет тебя мое сердце, но что то мешает, что то преградой стоит. А помнишь мы прощались в прошлой жизни? Неужели не помнишь! Этому суждено сбыться!

Ой ребятки такое лирическое настроение! Embarassed

Добавлено после 1 минут:

NewLife, могу для тебя выслать фотку! сюрприз


Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 04, 2011 5:12 am

#11:  Автор: Avengo-LeoНаселённый пункт: Иркутская область, поселение Родовых поместий "Ладога". СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 8:01
    —
alenushka_svetlaia,
Цитата:

нет списка у меня его качеств. понимаешь. Очень легко влезть в параметры, а вот я хочу с реальным человеком жить!

И я речь не о списке здесь веду... Живёт же ощущение Любимого внутри, коль сердце чувствуешь Его? По ощущению внутреннему свою Любимую узнаю, в этом Образ Её для меня заключается, чувствую я, какая Она по сути, а не по списку. Увижу, узнаю, и мимо точно не пройду!.. Понимаешь?! Smile

#12: Из пустого в порожнюю! Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 13:47
    —
А я вот думаю что из пустого в порожнюю. Женщина вообще не должна сидеть на сайте и вякать какой должен быть мой мужчина. Не на ярмарке мы здесь! Да я хочу что бы мой мужчина мной в какой то мере руководил и наставлял. Учил Жизни.
Посмотрите сколько девушек на сайте! И все хотят найти.... Нашли? Потому что все заходят и все упирается в общение. А вот он должен таким быть а вот она такой. И все и непреодолимая стена между людьми возникает. А хочу что бы зашел мужчина на сайт и не стал бы тему разводить какую нибудь. А прямо все сказал. Или мужчин на сайте нет! Я понимаю многие просто свои поместья создают заходят сюда делятся!
И много людей на сайте. А вот почему то одиноко на сайте мне стало. Может потому что все в этот образ погрузились а реальность замечать не хотят?

#13:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 19:01
    —
alenushka_svetlaia,
Цитата:

. Или мужчин на сайте нет! Я понимаю многие просто свои поместья создают заходят сюда делятся!

Так мужчин настоящими как раз женщины и делают,так что здесь на сайте в основном мужчины ненастоящие,вот когда смогут сотворить как Анастасия и Владимир Мегре тогда -да.
Так что общаясь можно почувствовать друг друга ,близость душевную а дальше уже важно стремление в нужное русло направить.

#14:  Автор: NewLifeНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 19:12
    —
"...Да я хочу что бы мой мужчина мной в какой то мере руководил и наставлял. Учил Жизни..."

За такие слова можно многое отдать. Пахать как конь ради счастья такой девушки.
Всё, давай фото! Я в ответ свои отправлю. Эл. адрес в личке.

#15:  Автор: Avengo-LeoНаселённый пункт: Иркутская область, поселение Родовых поместий "Ладога". СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 3:36
    —
...Да обрящете искомое!..

#16:  Автор: LARKНаселённый пункт: Узбекистан, г. Ташкент СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 2:35
    —
Цитата:
Цитата:
Узнает уверенна. Узнает и напишет! По мечте моей узнает!

Так ты мечту свою поподробнее опиши, чтобы твой мальчик вселенная тебя узнал, нашёл и узнал.

И кто-нибудь прочтёт тогда,
И вдруг подумает: "Похожа...
Похожа на мою её мечта,
А значит я нашёл ЕЁ, быть может!"
Smile

#17:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 4:26
    —
Один на свете ты навеки у меня,
Один на свете ты со мной день ото дня.
Лети, не бойся, мое сердце там, где ты.
Я любовь твою по свету собирала, как цветы.

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 04, 2011 5:13 am

#18:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 4:33
    —
Мальчики не обижайте меня!




cat_warrior.jpg

 Имя файла:
cat_warrior.jpg
 Просмотрено:  7572 раз(а)  Размер файла:  37.09 KB


#19:  Автор: NewLifeНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 5:45
    —
Смелее, парни! Алёна красивая. Даже очень. Я фото видел.

#20:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 10:26
    —
кто самый смелый найдется тот меня и добьется! А кто в кустах застрянет тот меня и не узнает! Всем привет и пока!
NewLife, с твоей стороны это как расценивать?

#21:  Автор: LARKНаселённый пункт: Узбекистан, г. Ташкент СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 19:03
    —
Тебя вроде никто не обижает. А фото своё действительно выложила бы. Может кто-то образ твой в душе хранит. Увидит и узнает. Зачем прятаться? Сиять надо, чтоб найти было проще! Солнце!

#22:  Автор: NewLifeНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 19:52
    —
Расценивать так:
1. Констатация факта. (о твоей привлекательности).
2. Посильная помощь в поиске половинки (некоторые ребята не пишут девушкам без фото - вдруг твой один из них?)

Обещаю, что твою фото никому не скину.
А за 500 р. подумаю)))
Он обязательно найдётся, никуда не денется!

#23:  Автор: dude_to_be_continueНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 0:23
    —
да уж.. парни какие-то вы не серьёзные)

Алена, ты мудрая, сильная и решительная девушка, почему ты любовь ищешь здесь, а не в реальной жизни?

#24:  Автор: mихаилНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 11:33
    —
Сердце что-то сильно стучит...
Здравствуй...

#25:  Автор: ArAlNikНаселённый пункт: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 9:00
    —
Здравствуй Алена. Быть может ты не совсем верно мечтаеш.

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 04, 2011 5:15 am

#26:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 14:12
    —
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту скорей
поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей
поверь в мечту поверь в мечту поверь когда нибудь
поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь Солнце! Солнце! Солнце!
Добавлено после 4 минут:

mихаил, Тихо тихо сердце так стучит тихо тихо что то говорит....

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 16, 2010 9:23 pm

#27:  Автор: ArAlNikНаселённый пункт: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 18:48
    —
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком - царица любовь
А на меньшее я не согласен

Под хрустальным мостом реки чистой воды
И никто над цветами не властен
И не дерево счастья, а счастья сады
А на меньшее я не согласен
Не согласен

Станет другом большим для зверей и для птиц
Человек больше им не опасен
И не будет в помине озлобленных лиц
А на меньшее я не согласен

#28:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 5:45
    —
Я теперь поняла что для мужчины возраст не имеет никакого значения!

#29:  Автор: mихаилНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 8:24
    —
А для женщин?)

значит просто слова ты хорошие в начале написала)))

#30:  Автор: mихаилНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 9:30
    —
Ой! Благодарю))) и тебе доброго)))

Добавлено после 1 минут:

это ты, красавица?)

#31:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 10:42
    —
На фото? Нет не я!

Добавлено после 1 часов 9 минут:

Как в той песне стоят девчонки стоят в сторонке...... а что стоят то?
Двухсмысленные фразы и упирание разговора в приветствие меня мало радует. Как минимум приятное общение, желательно с вытеканием смысла не дерзкого но самостоятельного, что бы иметь право на существование. И все же что то происходит когда девушка и парень начинают общаться!

#32:  Автор: ArAlNikНаселённый пункт: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 11:46
    —
Алена здравствуй. Если я правильно понял, фото отражает твое внутреннене состояние?!
Стоят.. а действия.

Возможно я подхожу к вопросу слишком поверхностно.
Первое картинка - мать и дитя почему то нет рядом мужчины.
Вторая картинка - один ребенок только что то грустный.
третья - одинокая девушка на берегу...

#33:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 12:08
    —
Порою мы действительно бежим от чудес. От исполнения желаний.

ArAlNik, к какому вопросу ты бы ни подходил и как бы ты ни подходил мне параллельно. Увидел ты что то не увидел. Я не зря написала не обижайте. Не доходит по моему. Личное надо говорить лично и с тактом. На то и есть личные сообщения. А парни действительно бывают некорректно выссказыаются! Ну что ж я думаю можно их за это простить!
Моя страничка доходчива и понятна. Я жду! Да, показыая картинки, мать и дитя как образ чистой и взаимной любви, Да ребенок, грутный потому что не умеет притворятся когда ему плохо, и ждет утешения, и скорее всего это естественее чем надевать маску радости и удовольствия, Да, одинокая девушка толи встречающая толи провожающая солнце, но в любом случае ждущая и мечтающая по своей сути. Да это образы и ArAlNik, я благодарю тебя за то что ты раскрыл мои собственные образы которые живут во мне! Да как то получается что во мне все кричит и зовет ну где же ты, и ложась спать я думаю, нет завтра будет новый день все же будет новый день.
А какой образ хотите увидеть вы милые мужчины? Может быть женщины которая сама пахает землю и строит дом, вам нравятся сильные стройные самодостаточные женщины! Кого вы ищите. И если кто то из вас сможет создать такой образ не только для себя любимых а для всех женщин. Да именно создать образ женщины для женщин. Но кого бы вы не хотели найти все же на планете есть одна девушка одинокая, ждущая и не скрывающая слезы когда хочется плакать.

#34:  Автор: ArAlNikНаселённый пункт: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 15:47
    —
Что у человека в голове сегодня, то станет его реальностью завтра.
Если человек мечтает о любви, счастливой семье, детях, родовом поместье. В голове у него должен быть образ РП, семьи, детей счастья, любви, но никак не образ одиночества, грусти, незащищенности и т.п.
Физически человек может быть одинок, но если он действительно желает найти свою половинку, уже сегодня в мыслях он должен быть с ней, должен чувствовать что вторая половинка уже с ним.





clip4226.jpg

 Имя файла:
clip4226.jpg
 Просмотрено:  8228 раз(а)  Размер файла:  34.08 KB


#35:  Автор: Павел!Населённый пункт: Хороший город СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 16:16
    —
alenushka_svetlaia писал(а):
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту скорей
поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей
поверь в мечту поверь в мечту поверь когда нибудь
поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь Солнце! Солнце! Солнце!


Добрынин Солнце! Люблю его песни, а "Мечта" - лучшая из них.

#36:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 6:04
    —
Всем привет! Да Павел замечательная песня!
Я снова вернулась после "непродолжительного отпуска" и готова общаться! Общаться и еще раз общаться! Так что жду вас в гости! ))) Very Happy Very Happy Very Happy

#37:  Автор: MarklarНаселённый пункт: Николаев СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 18:30
    —
Привет. дай мне свою аську, или напиши на мою 402 963 235

#38:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 4:29
    —
Что у человека в голове сегодня, то станет его реальностью завтра.
Если человек мечтает о любви, счастливой семье, детях, родовом поместье. В голове у него должен быть образ РП, семьи, детей счастья, любви, но никак не образ одиночества, грусти, незащищенности и т.п.
Физически человек может быть одинок, но если он действительно желает найти свою половинку, уже сегодня в мыслях он должен быть с ней, должен чувствовать что вторая половинка уже с ним.

Интересное собщение. Не хочу его разбирать по полочкам! Но образ семьи у вас лично есть?? Я еще раз повторяю я не скрываю что я одинока и меня можно обидеть. А ты говоришь что нужен образ, а кто сотрет тот образ который уже есть?? Аралник твои слова красивые и даже имеют смысл но... они не настоящие они чужие они не твои. Чувствуешь разницу? Я хочу что бы каждый научился говорить правду!! И только правду.
И что таоке РП. Да кто сказал что РП это гк земли?? И вообще никто не даст точное определение РП. Я поняла. Это родина.
Помнишь песню с чего начинается Родина?
Но это все образы.
В общем Аралник я не чувствую что ты уже создал себе этот образ!! И это важно!!
Зачем лягушк делать вид что она белая и пушистая?? Если она лягушка!!

#39:  Автор: bokocНаселённый пункт: Республика Коми СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 7:06
    —
alenushka_svetlaia, привет, знаешь действительно важно ощущать свою половинку, ни разу не видев её в физически, так легче... так приближаешь встречу и чем детальней ты представляешь с ней будущей тем ближе встреча,... только вот почему происходит у некоторых большая задержка времени встречи... сколько я не думал но совершенно чёткого и ясного ответа для себя я не получил... возможно всему своё время Wink

#40:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 8:03
    —
bokoc, да и ты тоже прав в своих словах. Поддерживаю. Тогда что на сайте делаешь?? Что или кого ищешь? ПРосто пока все умно рассуждают на тему образа девушки или парня забывают что в реальности столько девушек и парней что нам они просто не нужны!! А почему да потому что хотим быть чище лучше чем есть на самом деле. И этого не надо стеснятся. Анастасиевцы ничем не отличаются от других. Их не отличишь от других в городе. И это разделение зачем оно??

Добавлено после 9 минут:

Парни, все меняется. Я поняла сейчас уже не имеет значения найду я свою половинку или нет. Я поняла другое, что мы все со своими мозгами набитыми всякой ерундой не видим главное . А главное это не то что кто то кого то ищет а то что уже кто то кого то нашел. Зачем устраивать переговоры или битвы на поле?
Очнитесь парни, и увидьте девушек. Каждый хочет найти себе одну при этом все твердят что моногамны все мужчины. И где же логика тогда. Или поспорить вы решили. Тогда вперед и может истина родится наконец, она главней чем все другое. Мужчины женятся разводятся и снова женятся, а счастья не находят Зачем идеализировать других да и себя тоже!!! Зачем?? Зачем себе же плен создавать говоря что я ищу единственную. Нет ее. Верите? Нет ? Тогда это ваши проблемы!!! Вы ищете подтверждение того что вы неповторимы. И это так!! ВЫ мужчины!! Так в чем же разница тогда, женщина тоже меняет много партнеров себе!!
Разволновалась я. Немного!! хочу все высказать душой к вам донести то что чувствую!!

#41:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 3:29
    —
Многие люди любят фантазировать. Но зачастаю от этого пользы как с козла молока. А еще любят путать сладкое и соленое.Отношения они и строятся на любви какие бы они не были. А люди часто любят декорации описывть. Вот типа проснусь в доме с просторными оканами. Реальность немножко другая. Не декорации нужно описывть а что то другое. А может вообще ничего описывать не надо?? Булочки с ванилью... я думаю вкусно!! Но все же не это важно!....
А важно вотт что!!

Добавлено после 13 минут:

Насмотревшись американских фильмов русские женщины со всей своей силой потянулись к прекрасному, тое сть к романтике.. И я больше чем уверенна, что имено женщины хотят кофе или чай в поостель а не мужчины. И это тоже связано с картинками в кино!! Русские фильмы немного оличаются, но там тоже есть поцелуи конфеты и все такое... зрителя добивают обалденной песней или мелодией.. И вот до меня дошло что это нам рисуют образ а не мы сами. А мы хаваем извеняюсь за выражение это все. Нет вы что я не против романтики но построенной на качественном фундаменте. Иначе вся эта хлипкая структура распадется от первого чиха!! И вот женщины тянутся и пытаются строить... Строить что?? Отношения? Любовь? Пространство? Создавать или лепить, Неважно. Что только она не пытается, лиж бы остановить у себя мужчину на года и годы. замедлить течение времени, и гордится гордится что у нее есть мужчина!! Браво замечательно. Занавес падает и конец филььма. А жизнь продолжается друзья!! И еще как. Вспоминается фильм принцесса на бобах. Представляете она еще мужу кофе в постель здорово просто!!
Нет все эти слюнявые образы замечательно красивые, но они не ваши они чужие, и под ними нет ничего. Это легко проверить. Дети отражают нас с вами. Эта тема очень сложная и обширная. И думаю что сладкое тут неуместно. Мы привыкли слизывать все с запада, думать как они, стремится к прогрессу, а где плоды их нет вернее есть.. поколение какое вы знаете!!

#42:  Автор: ArAlNikНаселённый пункт: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010, 23:01
    —
Здравствуй.
Неважны слова и сочетания слов, важен смысл. Писал то, что думаю (осмысленно, в здравом уме и твердой памяти). Писать неправду не вижу смысла. Образ РП и девушки создан на 90%.
Анастасиевцы внешне может быть и не отличаются, но образ мышления у них другой.
То что идеально для одного может быть недостатком для другого.
Разводы происходят потому что оба получили не то что на самом деле желали, а получили не то, потому что сами не знали чего хотели, или наивно полагали что могут изменить другого человека.
Про образы из ТВ согласен, поэтому его не смотрю.

#43:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010, 23:38
    —
Хочу выразить свое уважение хозяйке страницы ...
Как хотелось бы встретить свою половинку ,
Как хотелось бы новой и прекрасной жизни ,
Я думаю все так и будет , у каждого в свой срок ...

#44:  Автор: HeT СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010, 20:10
    —
Друзья, Аленушка пока не имеет возможности общаться здесь, позже отпишется Smile
Передает всем форумчанам огромный привет!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group