Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ну где же ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

854336СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну просто где ты? Я уже потеряла почти всякую надежду. Не хочу писать красивые письма о том что я богиня и что я умею! Зачем тебе думать что я не такая какая я есть! Просто отзовись! Если ты конечно на этом сайте! Я верю ты заглянешь сюда! Солнце!

Добавлено после 1 часов 17 минут:

Четко без лирики я жду тебя милый.
Да ты мне нужен без слов поэтичных.
Конкретный реальный вполне симпатичный!

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 04, 2011 5:05 am

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
bse

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

854462СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Алёна. А как твой любимый тебя узнает? Писать о том что ты умеешь или нет, смысла нет, ты правильно сказала. Если даже не умеешь, можно научиться. Куда важнее описание твоего внутреннего мира (души). А надежду ты никогда не потеряешь. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Avengo-Leo



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 95
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, поселение Родовых поместий "Ладога".

854474СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каким Его ты видишь, Милого своего? Как Он узнать сумеет, что ждешь ты именно Его? Ты опиши, быть может в Образе, тобой написанном себя узнает Он...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Будараж

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Сибирь

854553СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звучит достойно, без иллюзий и сюсюкания.
Не ясно только какой судьбы себе ищешь, половинчатой или суженой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

854792СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой друзья мне тут написали! Я так рада! Кому фотку кому внутренний мир покажи.
Да нет не жадная я.
Просто так думаю. Внешность не главное! Вообще! А образа его нет! Вот так.
Да скажите вы а как без образа. Да в том и дело что не нужен образ. Образ мешает увидеть настоящего человека. Создавать образ значит в нем жить. Во первых я не умею его создавать. Кто овладел наукой образности научите. Только не думаю что каждый захочет этим делиться!
Будараж, не ищу я себе судьбы а хочу ее создавать! Если честно не поняла сам вопрос поясни!
NewLife, прости фотку не дам! И что общаться дальше не судьба? Crying or Very sad
Avengo-Leo, хитрый ты какой, нет списка у меня его качеств. понимаешь. Очень легко влезть в параметры, а вот я хочу с реальным человеком жить!
Узнает уверенна. Узнает и напишет! По мечте моей узнает!

Добавлено после 7 минут:

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 04, 2011 5:08 am

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Raniesta, Н@т@ш@ @лекс@
NewLife



Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: Татарстан

854798СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнушка! Ну, конечно, общение можно продолжить дальше.
Но при выборе супруги мне очень важно как она выглядит. Не знаю почему, может сволочь я после этого?
А так просто будет приятельское отношение. Приходи в чат 12 мая в 21:00.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bse

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

854849СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена, я с тобой частично согласен. Созданный образ мешает, если создавший его человек хочет чтобы с ним жил просто красивый человек, и думает что эту красоту полюбит. А если в этой красоте одна пустота? То конечно душа будет хотеть создать другой образ, ища "духовное содержимое". Наверно отсюда и измены. Наверно надо звать свою Любовь сердцем, постараться почувствовать что Она где-то есть, что Она ищет тебя! И подарить Ей тепло своей души. Это моё мнение, конечно с другими оно может не совпадать. Кого обидел, извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@
NewLife



Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: Татарстан

854859СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, не обидел. Нормально всё. У каждого своя правда в этой сфере. Но и во внешне красивом сосуде бывает не менее прекрасное содержимое. Например Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bse

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

854872СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А это уже второй вариант Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

854938СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 4:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я буду ждать тебя!

Добавлено после 6 минут:

Я жду тебя каждый день засыпая прошу бога дать мне твой лик. Чем ты занят сейчас и как одет, но не лицо хочу увидеть а сердце твое, неужели не слышишь как зовет тебя мое сердце, но что то мешает, что то преградой стоит. А помнишь мы прощались в прошлой жизни? Неужели не помнишь! Этому суждено сбыться!

Ой ребятки такое лирическое настроение! Embarassed

Добавлено после 1 минут:

NewLife, могу для тебя выслать фотку! сюрприз


Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 04, 2011 5:12 am

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Avengo-Leo



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 95
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, поселение Родовых поместий "Ладога".

854948СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 8:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alenushka_svetlaia,
Цитата:

нет списка у меня его качеств. понимаешь. Очень легко влезть в параметры, а вот я хочу с реальным человеком жить!

И я речь не о списке здесь веду... Живёт же ощущение Любимого внутри, коль сердце чувствуешь Его? По ощущению внутреннему свою Любимую узнаю, в этом Образ Её для меня заключается, чувствую я, какая Она по сути, а не по списку. Увижу, узнаю, и мимо точно не пройду!.. Понимаешь?! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

854998СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот думаю что из пустого в порожнюю. Женщина вообще не должна сидеть на сайте и вякать какой должен быть мой мужчина. Не на ярмарке мы здесь! Да я хочу что бы мой мужчина мной в какой то мере руководил и наставлял. Учил Жизни.
Посмотрите сколько девушек на сайте! И все хотят найти.... Нашли? Потому что все заходят и все упирается в общение. А вот он должен таким быть а вот она такой. И все и непреодолимая стена между людьми возникает. А хочу что бы зашел мужчина на сайт и не стал бы тему разводить какую нибудь. А прямо все сказал. Или мужчин на сайте нет! Я понимаю многие просто свои поместья создают заходят сюда делятся!
И много людей на сайте. А вот почему то одиноко на сайте мне стало. Может потому что все в этот образ погрузились а реальность замечать не хотят?

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

855052СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alenushka_svetlaia,
Цитата:

. Или мужчин на сайте нет! Я понимаю многие просто свои поместья создают заходят сюда делятся!

Так мужчин настоящими как раз женщины и делают,так что здесь на сайте в основном мужчины ненастоящие,вот когда смогут сотворить как Анастасия и Владимир Мегре тогда -да.
Так что общаясь можно почувствовать друг друга ,близость душевную а дальше уже важно стремление в нужное русло направить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
NewLife



Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: Татарстан

855053СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...Да я хочу что бы мой мужчина мной в какой то мере руководил и наставлял. Учил Жизни..."

За такие слова можно многое отдать. Пахать как конь ради счастья такой девушки.
Всё, давай фото! Я в ответ свои отправлю. Эл. адрес в личке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Avengo-Leo



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 95
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, поселение Родовых поместий "Ладога".

855115СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 3:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Да обрящете искомое!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB