Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Место для поселения в Алтайском крае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

847403СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
В Алтайском крае в райне Уткуля есть заброшенная деревушка Уткино. Раньше в ней было около 100 домов. Сейчас живут в 4-5 домах. Остальные дома либо брошены и развалились, либо продаются за 1-3 тыс. руб. Smile Деревня находится в лесу. Недалеко озеро, где бывают лебеди, в лесу есть лось, кабан, тетерев, барсук, много грибов (с разных районов туда ездят за белыми грибами), ягоды (особенно клюквы, черники и брусники), в озёрах карась и окуньки.

В деревне есть муниципальные дома. Можно приехать в администрацию соседней деревни и договориться, чтобы жить в этих муницепальных домах. В оставшихся домах нет рам, разобраны печи. Электроэнергия подведена. Дорога относительно нормальная. В деревне и вокруг неё есть свободные 30-40 Га.

Живёт одна семья и как я понял, несколько алкашей. Семья из 2 человек (муж (возраст 70 лет Владимир Викторович) с женой). Они хотят, чтобы в деревне поселились люди. Владимир Викторович строит дом. Усадьба около 1 Га или немного больше. Посадил сад из 50 яблонь. Землю не копает. Капуста достигает весом до 22-24 кг., арбузы тоже достаточно большие (по крайне мере на фотографиях).

Кроме электричества цивилизации никакой. Сотовая связь не ближе 10 км. Недалеко есть леспромхоз, где можно взять пиломатериал по низкой цене.

Ездил я туда сегодня 4 апреля. Сделал несколько фото и видео на телефон. Если разберусь как залить на сайт, выставлю.


Последний раз редактировалось: Nik! (Вт 06 Апр 2010, 9:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Володя1618

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Алтайский край

847409СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!!! А можешь, поконкретнее сказать в каком районе Алтайского края находиться эта деревушка? Я вот живу в первомайском районе, деревушка далеко от нас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
woodman




Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 49
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

847416СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вроде это Троицкий район, оз. Бол. Камышное, в 25 км. от Боровлянки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

847417СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя1618 писал(а):
А можешь, поконкретнее сказать в каком районе Алтайского края находиться эта деревушка? Я вот живу в первомайском районе, деревушка далеко от нас?


Да, это Троицкий район. За Боровлянкой 22-25 км.

_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

www.gejzer.ru - своё дело-информационный портал
www.biznes.gejzer.ru - домашний бизнес без финансовых вложений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ivolganova



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 34
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

847426СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите,пож-та,как доехать из Барнаула?Какие дороги до деревни?Сколько км от Барнаула?На каком расстоянии школа?Ходит ли до деревни автогбус и какой ближайший населённый пункт?Будем очень ждать ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex26079




Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Красноярский Край г. Канск

847427СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, прочитали ваше сообщение. Интересует более подробная информация об этом местечке. Есть ли неподалёку школа, как и в какой местности оформить землю и дают ли 1 Га? И ещё если можно фото этой местности.

Добавлено после 23 минут:

И ещё вопрос местность болотистая?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

847441СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ivolganova писал(а):
Скажите,пож-та,как доехать из Барнаула?Какие дороги до деревни?Сколько км от Барнаула?На каком расстоянии школа?Ходит ли до деревни автогбус и какой ближайший населённый пункт?Будем очень ждать ответа.


Как доехать из Барнаула, не знаю. Из Бийска мы сворачивали на своротке на с.Плешково (где часовенка Евдокимова). Я там был сегодня первый раз. Там, где дорога оттаяла, песчаная, грязи нет. В самой деревне дорога под снегом, да там никто и не ездит сейчас. Жителей-то практически нет.
Школа скорее всего в Боровлянке (22 км.). Автобус ходит только до Боровлянки. Она наверно и является ближайшим пунктом.

Добавлено после 8 минут:

Alex26079 писал(а):
Здравствуйте, прочитали ваше сообщение. Интересует более подробная информация об этом местечке. Есть ли неподалёку школа, как и в какой местности оформить землю и дают ли 1 Га? И ещё если можно фото этой местности.
И ещё вопрос местность болотистая?


Про оформление земли пока не знаю. По словам Владимира Викторовича землю дадут. Он с правлением знаком и может посодействовать. Я себя в этом месте не увидел, по этому подробности не спрашивал. Его жена в течение месяца будет в Бийске. Могу ей позвонить и узнать, если она что знает или скинуть её домашний телефон в личку.

Фото можно, только не могу понять, как загрузить на сайт. Летом говорят, там очень красиво. Сейчас сосны после зимы, подтаявший снег. Видео на телефон секунд на 15 снял, но как это всё показать, не знаю.

Добавлено после 14 часов 52 минут:

Alex26079 писал(а):
И ещё если можно фото этой местности.


Я закачал видео с телефона (15 сек) на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=tnUPp5l6-wo. Смотрите.

Alex26079 писал(а):
И ещё вопрос местность болотистая?

В целом да и комаров достаточно много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

859524СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть строящееся ПРП как я понял организатор Немцов. У села Боровлянка.
Это то или не то? Чтото подсказывает что это другое место..
Боровлянок в Алтае несколько...

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Добрый_Фей

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Горный Алтай

860003СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, здравствуй. Андрей Немцев в селе Боровлянка Чарышского района, а здесь разговор о Троицком районе.

_________________
Поселение в предгорьях Алтая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Baddy

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

878676СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть участок земли (2 смежных) 43 сот. категория "земля поселения" (можно строиться и прописаться), рядом с т\б "Радуга", аренда с переводом в собственность. На одном заложен бутовый фундамент 6Х6. Почти на берегу реки песчаной, соседи - анастасийцы. До самого села 2 км. Есть магазин. Ближайший город - Белокуриха 60 км.
Подробнее о месте можно узнать здесь: http://skazka-altaya.narod.ru/
Заинтересовавшимся писать мне в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB