книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#76:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52
    —
Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43

#77:  Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 10:11
    —
Дорогие друзья, публикую цитату В.Н.Мегре на встречи в Поселении Родное, Владимирская область!!!
Цитата:
"Анастасия сказала, ты Владимир напишешь 9 книг, и я споткнулся об это на 4 года, а тут Анастасия говорит: будет ещё 9 книг".

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

#78:  Автор: GregorianНаселённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 10:31
    —
Радосвет, Комолова Татьяна, похоже, вы ничего не поняли. Понасочиняли того, чего нет, и у меня вызывает сожаление подобная манера вести диалог у людей.
Misha-91 писал(а):
Я еще ни одной художественной книги с компа не читал и не собираюсь)

- Так у нас книги Мегре художественные?

#79:  Автор: zorenykaНаселённый пункт: Верхняя Пышма СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 14:27
    —
Насколько я понимаю, художественная - не значит вымысел. Художественная - созданная с помощью образов. Но, наверно, всё-таки не произведение искусства, т.к. это понятие подразумевает что-то, созданное искусственно, а книги живые, пульсирующие. Они вообще не укладываются в рамки привычных жанров. Это - нечто новое.

#80:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 14:47
    —
Вчера десятая книга "Анаста" в Москве появилась.
Мне её в поместье сосед привёз. Very Happy Половину прочёл.

Плакал когда Анаста замёрзла...

#81:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 14:47
    —
Согласен с предпоследним постом, ЗКР не прикрепить ни к одному из общепринятых жанров.)

#82:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 17:03
    —
Я позвонила сегодня в сеть магазинов "Планета"в Уфе, пока в нашем городе десятой книги "Анаста"нет. На вопрос когда заявку подадут, ответили:"через недели три позвоните, наверное будет в наличии книга десятая". Магазин "Планета" по улице Ленина, телефон: 272 - 22 - 70

#83:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 17:14
    —
Завидую всем, кто ещё не прочёл 10-ю книгу - это как первое свидание - вас ждёт встреча с любимыми людьми, а также новая информация к размышлению!Very Happy

Я книгу только что прочла. "Анаста", как и все книги ЗКР проста и потрясающа: я не могу пересказать текст, но скажу свои конкретные ощущения: после прочтения первых страниц книги мне, городской жительнице, захотелось создать СВОЁ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ, захотелось уюта, красоты и ... просто выспаться на душистом сене после всей суеты!
Книга и интересная, и грустная, и полезная ...

У меня есть привычка, читая книги, выделять карандашом главное в тексте, а в книгах ЗКР можно подчёркивать все предложения и все слова - всё важно, никакой болтовни!

А ещё я счастлива, что будут новые книги ЗКР! Very Happy

#84:  Автор: vedruss-vНаселённый пункт: г Волжский . СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 18:02
    —
Anestesyolog писал(а):
Вчера десятая книга "Анаста" в Москве появилась.
Мне её в поместье сосед привёз. Very Happy Половину прочёл.

Плакал когда Анаста замёрзла...


Очень ясно увидел мамонта и Котёнка.
Даже запах возник. Внутри всё кипит.
Я не знаю других книг по такому приятному и сильному душевному воздействию.

#85:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 19:31
    —
Андрей Жуков писал:
Цитата:
По поводу выкладывания текста десятой книги:

При заключении договора с издательством, права на распространения текста книги принадлежат только издательству. Если автор нарушит эти права, никакое издательство, в дальнейшем, с ним работать не будет.
С уважением, В. Н. Мегре.

Обратите внимание на цитату выше!!!!! Ссылки в теме публиковать НИЗЗЯ!!!! Почтой друг другу посылайте. За публикацию ссылок на форуме, текста, фото и прочего - БАН!!!!

А что же теперь на этом форуме даже цитировать в небольшом объёме книгу "Анаста" нельзя? А как же тогда людям её здесь обсуждать, если даже часть текста (цитату) из новой книги нельзя вставить для наглядности?
По-моему это абсурдное требование. Тем более на форуме, который посвящён книгам В. Мегре.

Игорь

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 21:36

#86:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 19:41
    —
Игорь, пусть немного времени пройдёт Smile
Предыдущие книги давно доступны в электронном виде!

#87:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 19:46
    —
а по-моему, запрещая отрывки из 10 книги, администрация оказывает "медвежью услугу" автору, т.к. отрывок не что иное, как "реклама" книги, и чем больше народа прочитает отрывок, тем скорее книга будет распродаваться... Я стала интересоваться, когда у нас книга появится в продаже только после того, как прочла отрывок...

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 21:36

#88:  Автор: GregorianНаселённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 20:32
    —
Радосвет писал(а):
Игорь, пусть немного времени пройдёт Smile

- Что же изменится, поведайте нам?

Сегодня прокатился по городу, походил по книжным магазинам, нигде пока не видно. Говорят, что может ещё неделю ждать придётся.

#89:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 20:51
    —
Gregorian, У нас в Кирове тоже пока нет-сказали нет ещё и у поставщиков...

#90:  Автор: IperesvetНаселённый пункт: Россия, стан СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 21:32
    —
Радосвет- откуда такое позиционирование себя?
Вы будто физрук, что учит пту-шников прыгать через козла.
Речь ведёте свысока, наставительно, самоуверенно.

Книгу уже заказал, в конце недели привезут куплю сразу несколько экземпляров - перед Вами лично отчитаюсь сколько купил и за сколько.

А картина такая вырисовывается. Сидят у стола дети постраше, съели сладкого сами, а младших по рукам бъют. Осуждают за нетерпеливость.
Успеете ещё малые.

#91:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 21:41
    —
Gregorian, закажите книгу в Диле или на мегре.ру Smile

Iperesvet, позиционирование СЕБЯ?
Тут полфорума начхали на какое-либо уважение к автору книг и к издательству, высказались в грубой форме. Мол, это некоммерческий проект, и всё такое. Перечитайте выше.

Так что высами себя позиционируете, а некоторые ещё и дескридитируют.

ПС. что-то никто не откликнулся поехать ко мне дом достраивать...



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 80

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group