книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#16:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52
    —
Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43

#17:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 17:36
    —
опять демагогию начали разводить Very Happy Мне бы конкретики: кто знает, можно ли уже купить книгу в магазинах и где? Интересна так сказать география распространения новой "зелени" Laughing

#18: Книга 10 " АНАСТА" делимся мыслями и впечалениями Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 9:36
    —
Простите , что книги действительно ещё выходять ????
Но ведь говорилось только о 8-ми книгах . а девятую люди сами напишут своими деяниями !!!!

ТОГДА большая прозьба дать точные данные и координаты , где можно приобрести , продолжение книг ЗКР и зараннее СПАСИБО!!!!

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 21:18

#19:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 11:14
    —
Говорят, в Москве и Питере книжка уже в продаже.

#20: Re: Книга 10 " АНАСТА" делимся мыслями и впечален Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 11:41
    —
Vermoni писал(а):

Простите , что книги действительно ещё выходять ????
Но ведь говорилось только о 8-ми книгах . а девятую люди сами напишут своими деяниями !!!!


Vermoni, Владимир не написал ведь для людей 9-ую книгу (возможно свою книгу родовую для себя, для своих потомков - 9-ую книгу написал уже). Он сразу с восьмой (после двух частей) книги перешёл на десятую Smile. В природе пронумерованной девятой книги не существует. Wink Так что он ничего не нарушил... Владимир младший говорил, что девятую книгу люди сами напишут, ну вроде люди и пишут свою книгу. Wink Солнце! Солнце!

#21: книга 10 "АНАСТА" Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 14:16
    —
Ребятки!Владимир Мегре написал 8 книг!8 в двух частях!
А по поводу своей книги он даёт интервью в самом начале фестивального ролика!И насколько я понимаю это и будет представлена его работа на фестивале!Я думаю он ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ человек уже в том,что пошёл на все эти перестройки,какой хороший отец,муж,человек!Если посмотреть с той точки зрения сколько мозгов ВСТАЛИ НА МЕСТО,то величайший ему мой МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!!
Мой старший несколько раз уже прочёл его книги и каждый раз начинает всё более осознанней видеть жизнь,мешает школьный шаблон,но мысль БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛЬНЕЕ!Так что это 9 книга-Божье измерение!А вот 10 книга-РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ!Потому что на фестивале есть и такой конкурс!
А по поводу продаж,наши завозят книги из России(из Санкт-Петербурга)!
Подробнее узнайте в том издательстве где он печатает "ДИЛЯ"!
Удачи!Любви!Полёта,мои дорогие друзья!
Еленка и семья! Солнце! Very Happy Razz Wink

********************
а по поводу напряга!смешно!зайдите ко мне на л.с.
там просторы полевые уже зацвели и осенью мне подарили 8-летку кедр!остальные малыши ещё 3-х,4-х летки!
А ёлочки за 3,4 года выше вас будут!
между прочим мы с мужем и детям помогаем высаживать и времени полно!
(для тех,кто не верит,что без сретств можно что-либо посадить)
по бокам дорог много растёт деревьев их срубают,а мы их просим выкопать,а потом к себе высаживаем!они настолько благодарны,что готовы расти год за два!
других растений я уже объяснения поставила у себя на Л.С,
картиночку сейчас вложу у себя -ёлочки 6 летки!ВСЁ РЕАЛЬНО!

#22:  Автор: kosrk СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 23:40
    —
вышла новая книга Мегре "Анаста"
http://www.dilya.ru/catalog/26/36/1133/
на сегодняшний день можно купить в СПб:
- ул. Ткачей д. 4, ст.М. Елизаровская, тел. (812) 412-31-96 с 10-00 до 17-00 (кроме Пн и Вт);
- Митрофаньевское шоссе д.18 литер "Ж", ст. М. «Балтийская», тел. (812) 378-39-29 с 10-00 до 17-00 кроме Сб и Вск
- и по тел. 8-911-957-48-61
ещё, кажется, в ДК им. Крупской и в "Розе мира" на Садовой, уточняйте в издательстве

Цена -55 руб (в издательстве)

#23:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 0:35
    —
Спасибо!
Очень полезная информация! Солнце!
Спасибо за солнечные мысли!

#24:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 3:24
    —
Для меня лично всё понятно в одной книге написано, что Мегре выпустить (читай напишет 9 книг) так он столько и написал. В другой написано что 9-ую будут писать все, те кто начнёт строить поместья и опишет это в Родовой книге. Посему, то, что последняя книга 10-я отвечает в единственном варианте и одному и не противоречит другому.
А вообще книга уже есть и в Минске, подробности на http://www.ecoby.info/forum/index.php?showtopic=312

#25: Re: Книга 10 " АНАСТА" делимся мыслями и впечален Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 20:44
    —
Iree1 писал(а):
Vermoni писал(а):

Простите , что книги действительно ещё выходять ????
Но ведь говорилось только о 8-ми книгах . а девятую люди сами напишут своими деяниями !!!!


Vermoni, Владимир не написал ведь для людей 9-ую книгу (возможно свою книгу родовую для себя, для своих потомков - 9-ую книгу написал уже). Он сразу с восьмой (после двух частей) книги перешёл на десятую Smile. В природе пронумерованной девятой книги не существует. Wink Так что он ничего не нарушил... Владимир младший говорил, что девятую книгу люди сами напишут, ну вроде люди и пишут свою книгу. Wink Солнце! Солнце!


Спасибо Вам за это сообщение! А я как-то даже и не обратил внимание, что книга "АНАСТА" под номером 10. Девятая книга пропущена.
Ну это тогда очень хорошо! Значит книги ещё будут. А то я думал выйдет последняя 9 и всё... Sad

#26:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 22:03
    —
Да, быстрее. наверное самому через экпресс доставку заказать сюрприз

#27:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 22:07
    —
don-dimos, это как?

#28:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 22:25
    —
Впринципе, каждый может заказать через www.DHL.ru, правда дорого ,1900 р., к примеру из Москвы в Калининград. Но зато за 1 день дойдёт.
Можно и дешевле 610 р. (2-3 дня) если верить сайту http://www.edostavka.ru
Проблема лишь в том, что Издательство "Диля" не обновила каталоги книг на сайте и этой книги там нет. Правда, я им письмо написал, с просьбой, всё уладить. Теперь ждёмс! Smile
Если есть вопросы - спрашивайте!

Добавлено после 1 минут:

Закажу сам как только "Диля" мне по почте(электронной) ответит. Very Happy

#29:  Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 22:25
    —
Мне в издательстве "Диля" сказали, что вся информация по новой книги обновится 1 марта!!!

#30:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 22:40
    —
Ну 1 марта - понедельник, раньше они мне всё равно, наверное, не ответят. так что 1-го Солнце! и закажем.

#31:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 23:02
    —
А я уже писала вам,что презентация книги будет на фестивале.
Так на афише написано!
Так-что в продаже будет тоже в это время!



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 80

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group