Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


838343СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: voz, ALIOXS, Vermoni, Крылоноска, Зелёненькое сердечко...

АвторСообщение
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

837016СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья, публикую цитату В.Н.Мегре на встречи в Поселении Родное, Владимирская область!!!
Цитата:
"Анастасия сказала, ты Владимир напишешь 9 книг, и я споткнулся об это на 4 года, а тут Анастасия говорит: будет ещё 9 книг".

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Поблагодарили: Vesna77
Gregorian

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 65
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород

837018СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет, Комолова Татьяна, похоже, вы ничего не поняли. Понасочиняли того, чего нет, и у меня вызывает сожаление подобная манера вести диалог у людей.
Misha-91 писал(а):
Я еще ни одной художественной книги с компа не читал и не собираюсь)

- Так у нас книги Мегре художественные?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zorenyka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 141
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Верхняя Пышма

837103СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я понимаю, художественная - не значит вымысел. Художественная - созданная с помощью образов. Но, наверно, всё-таки не произведение искусства, т.к. это понятие подразумевает что-то, созданное искусственно, а книги живые, пульсирующие. Они вообще не укладываются в рамки привычных жанров. Это - нечто новое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина, ALIOXS, Наталья Малыгина, galkaz
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

837111СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера десятая книга "Анаста" в Москве появилась.
Мне её в поместье сосед привёз. Very Happy Половину прочёл.

Плакал когда Анаста замёрзла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

837112СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с предпоследним постом, ЗКР не прикрепить ни к одному из общепринятых жанров.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


837170СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я позвонила сегодня в сеть магазинов "Планета"в Уфе, пока в нашем городе десятой книги "Анаста"нет. На вопрос когда заявку подадут, ответили:"через недели три позвоните, наверное будет в наличии книга десятая". Магазин "Планета" по улице Ленина, телефон: 272 - 22 - 70
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

837177СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завидую всем, кто ещё не прочёл 10-ю книгу - это как первое свидание - вас ждёт встреча с любимыми людьми, а также новая информация к размышлению!Very Happy

Я книгу только что прочла. "Анаста", как и все книги ЗКР проста и потрясающа: я не могу пересказать текст, но скажу свои конкретные ощущения: после прочтения первых страниц книги мне, городской жительнице, захотелось создать СВОЁ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ, захотелось уюта, красоты и ... просто выспаться на душистом сене после всей суеты!
Книга и интересная, и грустная, и полезная ...

У меня есть привычка, читая книги, выделять карандашом главное в тексте, а в книгах ЗКР можно подчёркивать все предложения и все слова - всё важно, никакой болтовни!

А ещё я счастлива, что будут новые книги ЗКР! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: YuraGal, Misha-91, ALIOXS, m@rink@2012, Сергей Счастливый
vedruss-v



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 68
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: г Волжский .

837202СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog писал(а):
Вчера десятая книга "Анаста" в Москве появилась.
Мне её в поместье сосед привёз. Very Happy Половину прочёл.

Плакал когда Анаста замёрзла...


Очень ясно увидел мамонта и Котёнка.
Даже запах возник. Внутри всё кипит.
Я не знаю других книг по такому приятному и сильному душевному воздействию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: ALIOXS
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

837224СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Жуков писал:
Цитата:
По поводу выкладывания текста десятой книги:

При заключении договора с издательством, права на распространения текста книги принадлежат только издательству. Если автор нарушит эти права, никакое издательство, в дальнейшем, с ним работать не будет.
С уважением, В. Н. Мегре.

Обратите внимание на цитату выше!!!!! Ссылки в теме публиковать НИЗЗЯ!!!! Почтой друг другу посылайте. За публикацию ссылок на форуме, текста, фото и прочего - БАН!!!!

А что же теперь на этом форуме даже цитировать в небольшом объёме книгу "Анаста" нельзя? А как же тогда людям её здесь обсуждать, если даже часть текста (цитату) из новой книги нельзя вставить для наглядности?
По-моему это абсурдное требование. Тем более на форуме, который посвящён книгам В. Мегре.

Игорь

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 21:36
 

Замечание:
Разместила Майя Ладилова, Исполнительный директор Фонда "Анастасия"
http://forum.anastasia.ru/post_838343.html#838343

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ALIOXS
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

837228СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, пусть немного времени пройдёт Smile
Предыдущие книги давно доступны в электронном виде!

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

837230СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а по-моему, запрещая отрывки из 10 книги, администрация оказывает "медвежью услугу" автору, т.к. отрывок не что иное, как "реклама" книги, и чем больше народа прочитает отрывок, тем скорее книга будет распродаваться... Я стала интересоваться, когда у нас книга появится в продаже только после того, как прочла отрывок...

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 21:36
 

Замечание:
Разместила Майя Ладилова, Исполнительный директор Фонда "Анастасия"
http://forum.anastasia.ru/post_838343.html#838343

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gregorian

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 65
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород

837244СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет писал(а):
Игорь, пусть немного времени пройдёт Smile

- Что же изменится, поведайте нам?

Сегодня прокатился по городу, походил по книжным магазинам, нигде пока не видно. Говорят, что может ещё неделю ждать придётся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

837249СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gregorian, У нас в Кирове тоже пока нет-сказали нет ещё и у поставщиков...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Iperesvet




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 5
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия, стан

837266СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет- откуда такое позиционирование себя?
Вы будто физрук, что учит пту-шников прыгать через козла.
Речь ведёте свысока, наставительно, самоуверенно.

Книгу уже заказал, в конце недели привезут куплю сразу несколько экземпляров - перед Вами лично отчитаюсь сколько купил и за сколько.

А картина такая вырисовывается. Сидят у стола дети постраше, съели сладкого сами, а младших по рукам бъют. Осуждают за нетерпеливость.
Успеете ещё малые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

837272СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gregorian, закажите книгу в Диле или на мегре.ру Smile

Iperesvet, позиционирование СЕБЯ?
Тут полфорума начхали на какое-либо уважение к автору книг и к издательству, высказались в грубой форме. Мол, это некоммерческий проект, и всё такое. Перечитайте выше.

Так что высами себя позиционируете, а некоторые ещё и дескридитируют.

ПС. что-то никто не откликнулся поехать ко мне дом достраивать...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: sigulda
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB