книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#436:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52
    —
Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43

#437:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 12:32
    —
    Солнце! Razz У меня предложение для тех, кто приедет на Фестиваль 27 марта. Пусть каждый купит по лишнему экземпляру 10 книги и после Фестиваля подарит на улице просто незнакомому человеку. Пусть это произойдёт в любом городе (на усмотрение дарящего), но непременно незнакомому. Солнце!

#438:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 12:41
    —
Зелёненькое сердечко... писал(а):
    Солнце! Razz У меня предложение для тех, кто приедет на Фестиваль 27 марта. Пусть каждый купит по лишнему экземпляру 10 книги и после Фестиваля подарит на улице просто незнакомому человеку. Пусть это произойдёт в любом городе (на усмотрение дарящего), но непременно незнакомому. Солнце!


Как "Свидетели Иеговы?

Shocked

Так поступать нельзя!!!

#439:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 12:45
    —
gennadiu писал(а):

Здравия мыслям вашим единомышленники, мне кажеться не стоит уделять столько внимания мепким ошибкам ,тем более несущественным


А мне кажется, что стоит. И дорого стоит. Всё-таки читаем книгу о будущем, а не диктора, читающего чужой текст, слушаем. Что-то не хочется будущего хоть и с мелкими, но ошибками.

#440:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 12:48
    —
tmesher,
    Ну и сравнение... Это же ПОДАРОК - ОТ ДУШИ!)))
    А когда на празднике Земли угощают плодами, выращенными на своём огороде, - это ты как обозначишь?

#441:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:07
    —
Зелёненькое сердечко... писал(а):
tmesher,
    Ну и сравнение... Это же ПОДАРОК - ОТ ДУШИ!)))
    А когда на празднике Земли угощают плодами, выращенными на своём огороде, - это ты как обозначишь?


Я представляю,какой шок будет у людей,никогда не видевших книг Мегре и которым в руки попала 10-я книга!!!
Shocked
eralash,
Цитата:
Зелёненькое сердечко..., а вы думаете, что свидетели Иеговы делают это не от души?


Very Happy Very Happy Very Happy

#442:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:11
    —
как говорится :"добрыми намерениями - дорога устлана в ад"...

#443:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:43
    —
то есть в лес уйти можно, а вернуться уже и нельзя... Very Happy
а ещё я думаю можно у птицы-бани сделать крылья чтоб они перекрывались на входе, как кабинки для переодевания на пляжах
и ещё Мегре обращается в книге к сыну...может позвать его как советовала Анастасия и он придёт ? Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: voz (Пт 12 Мар 2010, 15:49), всего редактировалось 3 раз(а)

#444:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:44
    —
igorkam,
Цитата:

Сделал вывод, что люди первой цивилизации уже начинали расселяться по Вселенной, но свернули свою экспансию к Звездам, вернувшись на Землю, и предпочли трансформироваться в иное состояние по причинам о которых можно только догадываться.


Есть даже фраза *психологически взорвались*,это что значит они в пространстве растворились но вот обратно свое тело не собрали.
А может они обладают способностью и собирать тело тогда когда захотят?
Это я про то что они начнут появляться-материализовываться из пространства-как такая перспектива. Smile


Последний раз редактировалось: iwapet (Пт 12 Мар 2010, 13:48), всего редактировалось 1 раз

#445:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:45
    —
Iperesvet писал(а):
Цитата:
Знания содержащиеся в книгах надо нести в люди. Любым способом.
Ведь там судьба человечества прописана.

...

Думаю чем большему числу людей доставить то что в книге - тем лучше для человечества. Любым способом.

Куплю ещё с десяток книг для начала - буду дарить.
Были бы желающие читать.
    Я тоже очень много книг подарила, а ещё больше их "зачитали насовсем..."
    Каждый сам для себя решайте-ДАРИТЬ или не дарить.

#446:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 14:24
    —
Анастасия считает недопустимым хоронить членов семьи на кладбищах. Их необходимо хоронить только в родовых поместьях. Тогда Души усопших родственников не будут страдать от того, что их тела словно выброшены в отхожие ямы подальше от родных, на кладбище. Похороненные в родовом поместье своим духом будут помогать и охранять в нём живущих.

Добавлено после 46 секунд:

это из 10ой книги почти дословно.
Я понимаю и согласна с многими, что не стоит достоверно воспринимать всю информацию, которую нам дают книги, через себя пропустить надо.
Вот и не понравилась мне фраза о глухой и слепой Душе.
Да, дальше по тексту есть о чем написал iwapet,
Цитата:

человек будет как бы засыпать перевоплощаясь и просыпаясь в том образе который представляет перед засыпанием-перевоплощением и в том времени и месте где захочет.

Хотелось бы больше верить в это.

#447:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 18:12
    —
lauraluiza писал(а):
Сейчас я живу в городе, но верю, либо мои дети, либо правнуки, либо я сам через века создадут Родовое поместье. Но самое главное - во мне нет страха сейчас, я спокоен за будущее моего Рода. А пространство Любви - Оно в нас самих, и бетонные стены - не помеха.

Как можно быть спокойной, живя в бетонной коробке? Вы согласны ещё 9 тысяч лет ждать воплощения души? Я не хочу быть в забвении как мои предки, которые уходили в мир другой и о которых я ничего не знаю почти.
Поняла, что сажая деревья (рощу) - можно весь свой род позвать. Наверное тоже самое произойдёт с родом мужа моего: вдвоём будем сажать рощу - одну для его рода, а вторую - для моего рода. И сын живущий сегодня с нами, после ухода родителей его с земли, будет с родом - не даст быть забвению.
А вообще, не нужно наверное было начинать эту тему, пока не прочитали книгу. Книги в продаже ещё не было - был только первый отрывочек, а уже решили обсуждать его.

#448:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 20:30
    —
Iree1, Ну вобщем ты правильно отвечаешь на вопрос по поводу рода даже не читая 10 книги-создающий родовое поместье является собирателем своего рода,своей родовой цепочки ведущей каждого к первому родителю создателю.
Родовое поместье можно и превести как в этом месте собирается весь мой род.

Добавлено после 2 минут:

Еще немного *задело*высказывание в начале книги что создающихся поселений уже сотни.Здесь на сайте небольшая статистика есть,так данные только о примерно 140 поселениях и группах.

Добавлено после 4 минут:

Osinnik, http://forum.anastasia.ru/topic_45691.html-вот здесь у Алеси Барминой есть про коробочки на автомобилях.
http://forum.anastasia.ru/topic_45691.html

Добавлено после 41 минут:

И еще небольшое дополнение-на плане родового поместья нет места захоронения ядерных отходов о котором говорилось в предыдующей книге и о них вообще не упоминается.а Владимир младший который взялся за решение этой проблемы исчез.
Question

#449:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 20:54
    —
Кто знает, может быть место захоронения ядерных отходов - это недосказанный элемент - двигатель корабля-поместья?!

#450:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 21:01
    —
Iree1 писал(а):
lauraluiza писал(а):
Сейчас я живу в городе, но верю, либо мои дети, либо правнуки, либо я сам через века создадут Родовое поместье. Но самое главное - во мне нет страха сейчас, я спокоен за будущее моего Рода. А пространство Любви - Оно в нас самих, и бетонные стены - не помеха.

Как можно быть спокойной, живя в бетонной коробке? Вы согласны ещё 9 тысяч лет ждать воплощения души? Я не хочу быть в забвении как мои предки, которые уходили в мир другой и о которых я ничего не знаю почти.
Поняла, что сажая деревья (рощу) - можно весь свой род позвать. Наверное тоже самое произойдёт с родом мужа моего: вдвоём будем сажать рощу - одну для его рода, а вторую - для моего рода. И сын живущий сегодня с нами, после ухода родителей его с земли, будет с родом - не даст быть забвению.
А вообще, не нужно наверное было начинать эту тему, пока не прочитали книгу. Книги в продаже ещё не было - был только первый отрывочек, а уже решили обсуждать его.


согласна, Родовое Поместье это как якорь в реальности для души, так то скитаться в "воображариуме" можно бесконечно долго (душа может быть бессмертной если верит в это) - если без такого якоря, да только наскучит рано или поздно, а путеводной нити обратно - в реальность - из "воображариума" не будет без Родового Поместья и помнящих тебя с благодарностью родных (даже просто по духу) людей...

И думаю, ничего страшнее такой ситуации, что осознаешь многое - но находишься в вечной беспросветности, и не придумаешь.

#451:  Автор: GrifНаселённый пункт: Екатеринбург, СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 22:21
    —
Здравия всем! Как много понаписали то...еле дочитал...и про смерть, и про телепортацию, и про душу и воплощения...много чего...
На все эти вопросы есть ответы у наших предков, вы просто протяните руку за их знанием ( а ежели точнее- Веданием).
Я пока не читал 10 книгу, куплю обязательно прочитаю, но... судя по написанному есть там много нестыковок....и ранее я находил их...
Причем довольно серьезные, например о появлении человека на земле... Адамом назвали первого...прям по библии, а ведь давно уже не секрет, что эта книжка создана специально для полоскания мозгов людей, чтобы увести нас от правды, подменив ее кривдой...как может произойти человечество от одного человека, пусть даже с имеющейся у него женой? А как же законы крови? Через 3-4 поколения народившиеся просто вымрут от смешения крови между родственниками....ну это так, к слову...
кто заинтересуется, есть неплохая работа "Давайте разберемся с библией", там все разжевано популярно...
Далее о смерти...СМЕРТЪ= Смену Мерности Творяша Ъсть вроде все понятно...
О том как же воплотить своих предков... так это совсем просто, у наших предков еще совсем недавно в семьях было до 16 детей, согласитесь есть куда рождаться Роду... ну а чтобы родить именно предтавителей Свого Рода, надобно жену чистую, девственную...тогда и образ Духа и Крови своей дать ей...
эх...много написал...а вообще посмотрите видео например встреч с Трехлебовым, Хиневичем (глава староверов), многое станет понятно и вопросов поубавится...
Добра!



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
Страница 30 из 80

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group