Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


838343СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: voz, ALIOXS, Vermoni, Крылоноска, Зелёненькое сердечко...

АвторСообщение
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

840903СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Солнце! Razz У меня предложение для тех, кто приедет на Фестиваль 27 марта. Пусть каждый купит по лишнему экземпляру 10 книги и после Фестиваля подарит на улице просто незнакомому человеку. Пусть это произойдёт в любом городе (на усмотрение дарящего), но непременно незнакомому. Солнце!

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

840910СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зелёненькое сердечко... писал(а):
    Солнце! Razz У меня предложение для тех, кто приедет на Фестиваль 27 марта. Пусть каждый купит по лишнему экземпляру 10 книги и после Фестиваля подарит на улице просто незнакомому человеку. Пусть это произойдёт в любом городе (на усмотрение дарящего), но непременно незнакомому. Солнце!


Как "Свидетели Иеговы?

Shocked

Так поступать нельзя!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

840911СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu писал(а):

Здравия мыслям вашим единомышленники, мне кажеться не стоит уделять столько внимания мепким ошибкам ,тем более несущественным


А мне кажется, что стоит. И дорого стоит. Всё-таки читаем книгу о будущем, а не диктора, читающего чужой текст, слушаем. Что-то не хочется будущего хоть и с мелкими, но ошибками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

840912СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
    Ну и сравнение... Это же ПОДАРОК - ОТ ДУШИ!)))
    А когда на празднике Земли угощают плодами, выращенными на своём огороде, - это ты как обозначишь?

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

840916СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зелёненькое сердечко... писал(а):
tmesher,
    Ну и сравнение... Это же ПОДАРОК - ОТ ДУШИ!)))
    А когда на празднике Земли угощают плодами, выращенными на своём огороде, - это ты как обозначишь?


Я представляю,какой шок будет у людей,никогда не видевших книг Мегре и которым в руки попала 10-я книга!!!
Shocked
eralash,
Цитата:
Зелёненькое сердечко..., а вы думаете, что свидетели Иеговы делают это не от души?


Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


840917СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как говорится :"добрыми намерениями - дорога устлана в ад"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

840929СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

то есть в лес уйти можно, а вернуться уже и нельзя... Very Happy
а ещё я думаю можно у птицы-бани сделать крылья чтоб они перекрывались на входе, как кабинки для переодевания на пляжах
и ещё Мегре обращается в книге к сыну...может позвать его как советовала Анастасия и он придёт ? Rolling Eyes

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club

Последний раз редактировалось: voz (Пт 12 Мар 2010, 15:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

840930СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam,
Цитата:

Сделал вывод, что люди первой цивилизации уже начинали расселяться по Вселенной, но свернули свою экспансию к Звездам, вернувшись на Землю, и предпочли трансформироваться в иное состояние по причинам о которых можно только догадываться.


Есть даже фраза *психологически взорвались*,это что значит они в пространстве растворились но вот обратно свое тело не собрали.
А может они обладают способностью и собирать тело тогда когда захотят?
Это я про то что они начнут появляться-материализовываться из пространства-как такая перспектива. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Пт 12 Мар 2010, 13:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

840931СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iperesvet писал(а):
Цитата:
Знания содержащиеся в книгах надо нести в люди. Любым способом.
Ведь там судьба человечества прописана.

...

Думаю чем большему числу людей доставить то что в книге - тем лучше для человечества. Любым способом.

Куплю ещё с десяток книг для начала - буду дарить.
Были бы желающие читать.
    Я тоже очень много книг подарила, а ещё больше их "зачитали насовсем..."
    Каждый сам для себя решайте-ДАРИТЬ или не дарить.

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

840942СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия считает недопустимым хоронить членов семьи на кладбищах. Их необходимо хоронить только в родовых поместьях. Тогда Души усопших родственников не будут страдать от того, что их тела словно выброшены в отхожие ямы подальше от родных, на кладбище. Похороненные в родовом поместье своим духом будут помогать и охранять в нём живущих.

Добавлено после 46 секунд:

это из 10ой книги почти дословно.
Я понимаю и согласна с многими, что не стоит достоверно воспринимать всю информацию, которую нам дают книги, через себя пропустить надо.
Вот и не понравилась мне фраза о глухой и слепой Душе.
Да, дальше по тексту есть о чем написал iwapet,
Цитата:

человек будет как бы засыпать перевоплощаясь и просыпаясь в том образе который представляет перед засыпанием-перевоплощением и в том времени и месте где захочет.

Хотелось бы больше верить в это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


841011СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lauraluiza писал(а):
Сейчас я живу в городе, но верю, либо мои дети, либо правнуки, либо я сам через века создадут Родовое поместье. Но самое главное - во мне нет страха сейчас, я спокоен за будущее моего Рода. А пространство Любви - Оно в нас самих, и бетонные стены - не помеха.

Как можно быть спокойной, живя в бетонной коробке? Вы согласны ещё 9 тысяч лет ждать воплощения души? Я не хочу быть в забвении как мои предки, которые уходили в мир другой и о которых я ничего не знаю почти.
Поняла, что сажая деревья (рощу) - можно весь свой род позвать. Наверное тоже самое произойдёт с родом мужа моего: вдвоём будем сажать рощу - одну для его рода, а вторую - для моего рода. И сын живущий сегодня с нами, после ухода родителей его с земли, будет с родом - не даст быть забвению.
А вообще, не нужно наверное было начинать эту тему, пока не прочитали книгу. Книги в продаже ещё не было - был только первый отрывочек, а уже решили обсуждать его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: venerito
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

841039СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, Ну вобщем ты правильно отвечаешь на вопрос по поводу рода даже не читая 10 книги-создающий родовое поместье является собирателем своего рода,своей родовой цепочки ведущей каждого к первому родителю создателю.
Родовое поместье можно и превести как в этом месте собирается весь мой род.

Добавлено после 2 минут:

Еще немного *задело*высказывание в начале книги что создающихся поселений уже сотни.Здесь на сайте небольшая статистика есть,так данные только о примерно 140 поселениях и группах.

Добавлено после 4 минут:

Osinnik, http://forum.anastasia.ru/topic_45691.html-вот здесь у Алеси Барминой есть про коробочки на автомобилях.
http://forum.anastasia.ru/topic_45691.html

Добавлено после 41 минут:

И еще небольшое дополнение-на плане родового поместья нет места захоронения ядерных отходов о котором говорилось в предыдующей книге и о них вообще не упоминается.а Владимир младший который взялся за решение этой проблемы исчез.
Question

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

841062СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает, может быть место захоронения ядерных отходов - это недосказанный элемент - двигатель корабля-поместья?!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

841066СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1 писал(а):
lauraluiza писал(а):
Сейчас я живу в городе, но верю, либо мои дети, либо правнуки, либо я сам через века создадут Родовое поместье. Но самое главное - во мне нет страха сейчас, я спокоен за будущее моего Рода. А пространство Любви - Оно в нас самих, и бетонные стены - не помеха.

Как можно быть спокойной, живя в бетонной коробке? Вы согласны ещё 9 тысяч лет ждать воплощения души? Я не хочу быть в забвении как мои предки, которые уходили в мир другой и о которых я ничего не знаю почти.
Поняла, что сажая деревья (рощу) - можно весь свой род позвать. Наверное тоже самое произойдёт с родом мужа моего: вдвоём будем сажать рощу - одну для его рода, а вторую - для моего рода. И сын живущий сегодня с нами, после ухода родителей его с земли, будет с родом - не даст быть забвению.
А вообще, не нужно наверное было начинать эту тему, пока не прочитали книгу. Книги в продаже ещё не было - был только первый отрывочек, а уже решили обсуждать его.


согласна, Родовое Поместье это как якорь в реальности для души, так то скитаться в "воображариуме" можно бесконечно долго (душа может быть бессмертной если верит в это) - если без такого якоря, да только наскучит рано или поздно, а путеводной нити обратно - в реальность - из "воображариума" не будет без Родового Поместья и помнящих тебя с благодарностью родных (даже просто по духу) людей...

И думаю, ничего страшнее такой ситуации, что осознаешь многое - но находишься в вечной беспросветности, и не придумаешь.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: zorenyka
Grif




Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 49
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург,

841093СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Как много понаписали то...еле дочитал...и про смерть, и про телепортацию, и про душу и воплощения...много чего...
На все эти вопросы есть ответы у наших предков, вы просто протяните руку за их знанием ( а ежели точнее- Веданием).
Я пока не читал 10 книгу, куплю обязательно прочитаю, но... судя по написанному есть там много нестыковок....и ранее я находил их...
Причем довольно серьезные, например о появлении человека на земле... Адамом назвали первого...прям по библии, а ведь давно уже не секрет, что эта книжка создана специально для полоскания мозгов людей, чтобы увести нас от правды, подменив ее кривдой...как может произойти человечество от одного человека, пусть даже с имеющейся у него женой? А как же законы крови? Через 3-4 поколения народившиеся просто вымрут от смешения крови между родственниками....ну это так, к слову...
кто заинтересуется, есть неплохая работа "Давайте разберемся с библией", там все разжевано популярно...
Далее о смерти...СМЕРТЪ= Смену Мерности Творяша Ъсть вроде все понятно...
О том как же воплотить своих предков... так это совсем просто, у наших предков еще совсем недавно в семьях было до 16 детей, согласитесь есть куда рождаться Роду... ну а чтобы родить именно предтавителей Свого Рода, надобно жену чистую, девственную...тогда и образ Духа и Крови своей дать ей...
эх...много написал...а вообще посмотрите видео например встреч с Трехлебовым, Хиневичем (глава староверов), многое станет понятно и вопросов поубавится...
Добра!

_________________
наши дети будут гордиться нами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB