книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#331:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52
    —
Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43

#332:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:29
    —
KURZA, не единственный, это точно. Анаста ОДНА остановила ледник. Думаю, что люди, кто идёт по Божественному Пути, своей коллективной мыслью остановят катастрофу. Просто, нужно излучать Свет, Любовь, и Счастье!!! Солнце! Солнце! Солнце! И не питать мыслями катастрофу
Цитата:

Вы ведь еще книгу не прочитали? Как можно вообще спорить на вашем месте?

Laughing Laughing Laughing по умолчанию считается, что своих мозгов просто быть не может!!! Laughing

#333:  Автор: OsinnikНаселённый пункт: г ОСИННИКИ СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:35
    —
Привет всем. Народ мне пришла такая мысль что нас уводят от главного . Сейчас поясню пока мы рассуждаем о книги произойдёт главное событие ,а главное это фестиваль. За чем торопить события давайте направим все мысли на фестиваль. Мне кажется ,что этот фестиваль станет отправной точкой изменения истории России и всей земли . Те кто не сможет присутствовать на манеже поддержать тех кто будет там им будет нужна наша мысленная поддержка .А МЫ СЕЙЧАС ВЯЗНЕМ В КАКИХ ТО СПОРАХ. Начнём по порядку 1 фестиваль 2 презентация книги а уж потом обсуждение книги. И ещё энергия нашей мысли нужна на принятие закона о родовых имениях. Ведь там будут представители СМИ , а также депутаты госдумы Если поним шандарахнуть мыслью о принятии закона .Так-что думайте сами. Что главнее обсуждение КНИГИ ИЛИ ВСЁТАКИ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНА.

#334:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:40
    —
KURZA,
Цитата:
Вы ведь еще книгу не прочитали? Как можно вообще спорить на вашем месте?
я не спорю, а задаюсь вопросами, так как читала предидущие книги и там спасение от катастрофы было совсем другим образом, а не психотелепортацией. А теперь слышу от прочитавших следующее:
Цитата:
психотелепортации в прастранстве -это единственный путь спасти нас и землю
вам что, всё равно какие изменения произошли? Что, уже создавать пространство любви по всей Земле уже никого не спасёт от катастрофы?

#335:  Автор: KURZAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:49
    —
Олёнушка я несчитаю что у кого-то нет мозгов или еще чего-то там не хватает, у меня в мыслях не было думать так. Просто я делюсь мыслями и впечетлениями от прочтения десятой книги.

#336:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:52
    —
Игорь вы совершено правы по Роду передаются знания,способности ит. д.но когда в родовую среду попадает "инородное тело"то происходит сбой в пограмме,потом ещё одно "тело "сбой увеличивается и вот мы уже ничего не помним ,ничего не знаем,потому что цепочка оборвалась.
Мы произошли от атлантов носителей творческого созидательного пути развития,но постепенно оказались в порабощении у носителей непроизводящего нетворческого пути,тоесть в руках у ростовщиков-банкиров и торгашей-менял.Хочешь жильё иди к ним в рабство,в 10 книге Мегре про ипотеку правильно говорит.

#337:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:56
    —
николай миронов,
Цитата:

ничего не помним ,ничего не знаем,потому что цепочка оборвалась

а как же зерно, которое с момента Сотворения остаётся неизменно, в КАЖДОЙ Душе людской...
поэтому в любой момент можно Род свой заново возродить собой


Последний раз редактировалось: Олёнушка (Вс 07 Мар 2010, 17:02), всего редактировалось 1 раз

#338:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:57
    —
L*I*S*A, не встречал что они умели телепортироватся, жрецы то в библии например...
Но Моисей умел воды раздвигать от мысли, преващать палки в змей и тд, а так же он умел предвидеть извержение вулкана на соседнем острове, или создал это извержение (события в Египте это его следствие) но кто говорит, что Моисей или др жрецы не имели божественные способности мысли, ведь такая способность дана всем, материлизовывать события, они к томуже, знали точные механизмы этого процесса, умели хорошо ими пользоваться. Они имели эти божественные знания и способности мысли... Хоть и не были на столько близки к Богу чтобы не вредить людям. К сожалению, для многих...

#339:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:02
    —
Олёнушка так ты приедешь в Дивногорье?

Добавлено после 4 минут:

Правилно Олёнушка можно возродить,но рашьше мы об этом не знали.Это хорошо пришла подсказка.Теперь мы знаем ,что делать,и как то зерно,что внутри пробудить к росту.

#340:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:03
    —
L*I*S*A, телепортации предшествовал вопрос Владимира к Анастасии (недословно): "Что будет потом, когда человек заполнит всю Землю? Где ему создавать поместья, если на Земле уже не будет хватать места?" Вот и искалось решение, как технически это может происходить. Анастасия рассказывала, что всем технократическим способам сотворения чего-либо всегда предшествует способ биологический. Этот биологический способ забывается со временем, а технократический остается.
А раз есть способ летать к звёздам на ракете (технократический), значит, был способ биологический также летать.

#341:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:03
    —
николай миронов, приеду, наверное Smile
А там просто так - приехать в село, и искать? есть какие-нибудь ещё контакты, ссылки? Smile
Я тебе ЛС отправила, глянь Smile

#342:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:06
    —
николай миронов, наверно сначало должен произойти сбой в программе, а уже он вызывает те или иные последствия, в вашем случае - это ваше мнение, что в родовую среду попало "инородное тело". Я считаю по другому, что любой человек, любой расы способен возродить родовую цепочку и соединиться с Создателем. А занимать или нет, это выбор каждого, и он индивидуален, Мегре, кстати на конкретном примере показал, как молодой человек решил проблемму с жильем, приобрел специальность и уважение, без всяких займов, чего я искренне желаю ВСЕМ.

#343:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:06
    —
николай миронов, странно, я всегда знала, что могу всё Smile зерно подсказало, наверное Smile

Kristinka, а что, уже всю планету заполнили райскими садами, что срочно нужно учиться телепортироваться?? Laughing Laughing Laughing

#344:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:13
    —
николай миронов писал(а):
Интересный эпизод из книги 10 почему-то все избегают обсуждать.
"- Скажи Володя ,а ты можешь так,как мама,пользоваться всей информацией,что есть во Вселенной?.......
- Так быстро ,как у мамы,у меня не получается.
- Почему?
- Потому что мама породистая.
- Что значит породистая? - удивился я
- Это значит,что порода человека первоистоков сохранилась в ней.

Как все по-разному воспринимают информацию Smile
А для меня - это лишний раз подчеркивает, что и у нас тоже всё будет получаться, как и Володи. Что в каждом человеке есть информация первоистоков, которой тоже можно пользоваться, а не только брать её из Вселенной. Разве Володя это и не показал? Причем "добыл" он эту информацию в себе, пополнив тем самым информацию во Вселенной.

Олёнушка, а кто говорит, что срочно? А этого не ощутила. Ощутила, что это новая информация, которой ранее во Вселенной не было. Причем мы её с вами получили не из самой Вселенной, а из книги. Теперь никакого секрета в этом новшестве нет, сродни тому "Питаться нужно, как дышать". Smile

#345:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:18
    —
ToshaNovosibirsk, дедушка говорил, что телепортировал своё тело, при этом долго готовился. Потом ещё предупреждение было, что нужно смотреть, куда тело телепоритировать, так как под водой дышать не можешь, можешь и умереть. А тут пытаются на безжизненной планете кусочик воздуха и себя туда же послать.

Там на планете ничего не изменится, Kristinka, не в этом суть. Ракета, если долетит, она не сможет оживить планету просто потому что там нет атмосферы. А привезти на планету кусочек воздуха ничего не изменит на планете. А Мегре наверно забыл что Анастасия говорила по поводу нет места на планете? Вот и пусть перечитает свою же книгу с главой про Ялмезу и как она создавалась. Телепортация по сравнению с перерождением и мечтой вообще представляется как грубое явление. Простое встрявание, ни рыба ни мясо.

#346:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:45
    —
L*I*S*A, можно сколь угодно мечтать о поместье, но пока не посадишь первое семечко или орешек, оно не начнет материализоваться.
Может также и с другой планетой? Мечты мечтами, а как туда семена и орешки с нашей планеты должны попасть? Причем они туда должны попасть до рождения людей, как ты правильно заметила. Рассказ про Ялмезу был о людях, а не о технике перемещения туда семечек. Smile



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 80

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group