Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


838343СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: voz, ALIOXS, Vermoni, Крылоноска, Зелёненькое сердечко...

АвторСообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839158СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KURZA, не единственный, это точно. Анаста ОДНА остановила ледник. Думаю, что люди, кто идёт по Божественному Пути, своей коллективной мыслью остановят катастрофу. Просто, нужно излучать Свет, Любовь, и Счастье!!! Солнце! Солнце! Солнце! И не питать мыслями катастрофу
Цитата:

Вы ведь еще книгу не прочитали? Как можно вообще спорить на вашем месте?

Laughing Laughing Laughing по умолчанию считается, что своих мозгов просто быть не может!!! Laughing

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Osinnik



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г ОСИННИКИ

839161СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Народ мне пришла такая мысль что нас уводят от главного . Сейчас поясню пока мы рассуждаем о книги произойдёт главное событие ,а главное это фестиваль. За чем торопить события давайте направим все мысли на фестиваль. Мне кажется ,что этот фестиваль станет отправной точкой изменения истории России и всей земли . Те кто не сможет присутствовать на манеже поддержать тех кто будет там им будет нужна наша мысленная поддержка .А МЫ СЕЙЧАС ВЯЗНЕМ В КАКИХ ТО СПОРАХ. Начнём по порядку 1 фестиваль 2 презентация книги а уж потом обсуждение книги. И ещё энергия нашей мысли нужна на принятие закона о родовых имениях. Ведь там будут представители СМИ , а также депутаты госдумы Если поним шандарахнуть мыслью о принятии закона .Так-что думайте сами. Что главнее обсуждение КНИГИ ИЛИ ВСЁТАКИ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


839164СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KURZA,
Цитата:
Вы ведь еще книгу не прочитали? Как можно вообще спорить на вашем месте?
я не спорю, а задаюсь вопросами, так как читала предидущие книги и там спасение от катастрофы было совсем другим образом, а не психотелепортацией. А теперь слышу от прочитавших следующее:
Цитата:
психотелепортации в прастранстве -это единственный путь спасти нас и землю
вам что, всё равно какие изменения произошли? Что, уже создавать пространство любви по всей Земле уже никого не спасёт от катастрофы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KURZA



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

839169СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олёнушка я несчитаю что у кого-то нет мозгов или еще чего-то там не хватает, у меня в мыслях не было думать так. Просто я делюсь мыслями и впечетлениями от прочтения десятой книги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

839170СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь вы совершено правы по Роду передаются знания,способности ит. д.но когда в родовую среду попадает "инородное тело"то происходит сбой в пограмме,потом ещё одно "тело "сбой увеличивается и вот мы уже ничего не помним ,ничего не знаем,потому что цепочка оборвалась.
Мы произошли от атлантов носителей творческого созидательного пути развития,но постепенно оказались в порабощении у носителей непроизводящего нетворческого пути,тоесть в руках у ростовщиков-банкиров и торгашей-менял.Хочешь жильё иди к ним в рабство,в 10 книге Мегре про ипотеку правильно говорит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ykar
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839171СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов,
Цитата:

ничего не помним ,ничего не знаем,потому что цепочка оборвалась

а как же зерно, которое с момента Сотворения остаётся неизменно, в КАЖДОЙ Душе людской...
поэтому в любой момент можно Род свой заново возродить собой


Последний раз редактировалось: Олёнушка (Вс 07 Мар 2010, 17:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Захаров Евгений
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

839172СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, не встречал что они умели телепортироватся, жрецы то в библии например...
Но Моисей умел воды раздвигать от мысли, преващать палки в змей и тд, а так же он умел предвидеть извержение вулкана на соседнем острове, или создал это извержение (события в Египте это его следствие) но кто говорит, что Моисей или др жрецы не имели божественные способности мысли, ведь такая способность дана всем, материлизовывать события, они к томуже, знали точные механизмы этого процесса, умели хорошо ими пользоваться. Они имели эти божественные знания и способности мысли... Хоть и не были на столько близки к Богу чтобы не вредить людям. К сожалению, для многих...

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

839173СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олёнушка так ты приедешь в Дивногорье?

Добавлено после 4 минут:

Правилно Олёнушка можно возродить,но рашьше мы об этом не знали.Это хорошо пришла подсказка.Теперь мы знаем ,что делать,и как то зерно,что внутри пробудить к росту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

839175СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, телепортации предшествовал вопрос Владимира к Анастасии (недословно): "Что будет потом, когда человек заполнит всю Землю? Где ему создавать поместья, если на Земле уже не будет хватать места?" Вот и искалось решение, как технически это может происходить. Анастасия рассказывала, что всем технократическим способам сотворения чего-либо всегда предшествует способ биологический. Этот биологический способ забывается со временем, а технократический остается.
А раз есть способ летать к звёздам на ракете (технократический), значит, был способ биологический также летать.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839176СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов, приеду, наверное Smile
А там просто так - приехать в село, и искать? есть какие-нибудь ещё контакты, ссылки? Smile
Я тебе ЛС отправила, глянь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

839177СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов, наверно сначало должен произойти сбой в программе, а уже он вызывает те или иные последствия, в вашем случае - это ваше мнение, что в родовую среду попало "инородное тело". Я считаю по другому, что любой человек, любой расы способен возродить родовую цепочку и соединиться с Создателем. А занимать или нет, это выбор каждого, и он индивидуален, Мегре, кстати на конкретном примере показал, как молодой человек решил проблемму с жильем, приобрел специальность и уважение, без всяких займов, чего я искренне желаю ВСЕМ.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

839178СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов, странно, я всегда знала, что могу всё Smile зерно подсказало, наверное Smile

Kristinka, а что, уже всю планету заполнили райскими садами, что срочно нужно учиться телепортироваться?? Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

839179СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов писал(а):
Интересный эпизод из книги 10 почему-то все избегают обсуждать.
"- Скажи Володя ,а ты можешь так,как мама,пользоваться всей информацией,что есть во Вселенной?.......
- Так быстро ,как у мамы,у меня не получается.
- Почему?
- Потому что мама породистая.
- Что значит породистая? - удивился я
- Это значит,что порода человека первоистоков сохранилась в ней.

Как все по-разному воспринимают информацию Smile
А для меня - это лишний раз подчеркивает, что и у нас тоже всё будет получаться, как и Володи. Что в каждом человеке есть информация первоистоков, которой тоже можно пользоваться, а не только брать её из Вселенной. Разве Володя это и не показал? Причем "добыл" он эту информацию в себе, пополнив тем самым информацию во Вселенной.

Олёнушка, а кто говорит, что срочно? А этого не ощутила. Ощутила, что это новая информация, которой ранее во Вселенной не было. Причем мы её с вами получили не из самой Вселенной, а из книги. Теперь никакого секрета в этом новшестве нет, сродни тому "Питаться нужно, как дышать". Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


839181СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, дедушка говорил, что телепортировал своё тело, при этом долго готовился. Потом ещё предупреждение было, что нужно смотреть, куда тело телепоритировать, так как под водой дышать не можешь, можешь и умереть. А тут пытаются на безжизненной планете кусочик воздуха и себя туда же послать.

Там на планете ничего не изменится, Kristinka, не в этом суть. Ракета, если долетит, она не сможет оживить планету просто потому что там нет атмосферы. А привезти на планету кусочек воздуха ничего не изменит на планете. А Мегре наверно забыл что Анастасия говорила по поводу нет места на планете? Вот и пусть перечитает свою же книгу с главой про Ялмезу и как она создавалась. Телепортация по сравнению с перерождением и мечтой вообще представляется как грубое явление. Простое встрявание, ни рыба ни мясо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

839186СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, можно сколь угодно мечтать о поместье, но пока не посадишь первое семечко или орешек, оно не начнет материализоваться.
Может также и с другой планетой? Мечты мечтами, а как туда семена и орешки с нашей планеты должны попасть? Причем они туда должны попасть до рождения людей, как ты правильно заметила. Рассказ про Ялмезу был о людях, а не о технике перемещения туда семечек. Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB