ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 35, 36, 37  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"

#121:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27
    —
Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10

#122:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 11:05
    —
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Предлагаю участникам форума во время проведения международного фестиваля «Звенящие кедры» организовать встречу участников форума, которые планируют посетить наше мероприятие.

К сожалению, из-за нехватки времени сама заняться организацией не могу, может быть кто-то выступит организатором такой встречи. Пусть свяжется со мной, что бы обусловить место встречи.

#123:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 11:06
    —
КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОЕЗДКА НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ» ВЕСЕЛЕЕ И ДЕШЕВЛЕ.

Решила напомнить если при поездке на международный фестиваль «Звенящие кедры» объединиться в группы, то проезд будет стоить на 20-25 % дешевле.

Вариант 1. Например, из Санкт-Петербурга можно организовать поездку, выкупив билеты на один, два железнодорожных вагона. В данном случае билеты обойдутся дешевле.

Вариант 2. Арендовать автодом. Стоимость аренды автодома, будет стоить примерно от 6000 рублей в сутки, ехать в нем могут до 8 человек. К тому же автодома оборудованы спальными местами до 8 человек, сан-узлом, кухней, душем.
Например, билет из Новосибирска до Москвы на железнодорожном транспорте будет стоить на одного человека примерно 10000 рублей туда обратно. Если арендовать автодом на 6-8 человек, то аренда автодома в сутки обойдется значительно дешевле, чем проезд на д/ж транспорте на одного человека.

Вариант 3. Сейчас я обращаюсь к владельцам собственных транспортных средств. Хорошо если бы вы нашли себе попутчиков. Стоимость будет дешевле попутчику чем на общественном транспорте, а у вас уменьшатся затраты на бензин.

Предлагаю начать обсуждение темы проезд на международный фестиваль «Звенящие кедры» в рубрике: проезд на международный фестиваль «Звенящие кедры» Москва 27.03.2010 или ищу попутчика в теме: http://forum.anastasia.ru/post_835001.html?44#835001.

В этой рубрике вы обменяетесь более конкретными предложениями и решениями.

#124:  Автор: qmarickkНаселённый пункт: г.Владимир СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 11:10
    —
Кому не хочется менять свои ,иногда довольно странные ники( это я про себя),
можно бэйджик с ним прикрепить ,сразу будет ясно ,кто есть кто.
Можно и кто из какого поселения написать.
P.S.Свой сейчас изменю.

#125:  Автор: kumpelНаселённый пункт: г.Челябинск ,п.Рассвет СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 11:55
    —
Заявка на размещение стенда
1.Челябинская область
2.поселение " Радомир"
3.телефон 89058388881- евгений ,email :ku-inag@is74.ru
4.представители: Островский Константин Станиславович тел.89124708341, Ратов Евгений Викторович тел.89043004535
Достаточно ли только здесь разместить заявку?

#126:  Автор: AleCseyLyahovНаселённый пункт: Поселение Емельяновка СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 13:27
    —
MayaL, Здравствуйте, Майя Владимировна
Прошу именно Вас ответить (желательно подробно) на вопрос видео съемки (думаю, вы консультируетесь с Владимиром Николаевичем)
Ранее я писал: То есть если я приеду с камерой и буду снимать выступление Мегре, общение с друзьями из поселений, стенды, ярмарку и подобное и покажу тем кто не может приехать ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО?
Вы говорите о распространении идеи и забываете что нет более действенного способа как из рук в руки. Именно действенного. К примеру если я покажу видео (на котором был сам) друзьям и родственникам которые "не верят" и на этом видео они увидят лица известных и нет людей которые говорят и излучают добро ит.д. и.т.пЭто будет более действенно чем я покажу заводской диск фонда и мне скажут - это сфабриковано

Ваше сообщение : Внимание! Коммерческое использование видеосъемки международного фестиваля без официального разрешения учредителя фестиваля и организаторов запрещено! Извините это похоже на чистую коммерцию. Если проблема в окупаемости вы это скажите всем я готов помочь сколько смогу

Какие преследуются цели при аккредитации только СМИ и организаторов . Если вопрос коммерции то как же массовое распространение «Целей Фестиваля»
Вам недостаточно моих рассуждений напомню – в одной книге описывается ситуация когда Мегре вернулся после посещения дальнего дольмена смотрел видео – далее рассуждения о том что распространение кассет из рук в руки очень действенный способ .
Если вы волнуетесь об отрицательной передачи информации то скажите почему мы уверенны в «Предпринимателях с чистыми помыслами» а в поселенцах-репортерах не уверенны а ведь они живут идеей претворяя её в жизнь.
Ещё одно сообщаю – за последнее 3-4 года в то время когда вы находились в центре инф поля движения большинство поселенцев и единомышленников получали инф из газет и видео и аудио передовая их из рук в руки – Конференции Мегре (Встречи в Москва 2009, в Нижний Новгород 2009, в Турции 2008, в Уфе 2008) и др в тоом числе видео от поселений (самодельное). Чего стоят ежегодные видео с кругов Ковчега Как вы думаете сколько они дали инф и эмоций и др А ведь ребята выкладывали и просили выкладывать в интернете НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО в замен понимали зачем это все нужно спросите у Федора.
Как вы думаете как СМИ охарактеризует события в пятиминутном ролике вечерних новостей или передаче на неизвестном канале. И что может уместиться на 1,2,3х дисках DVD которые организаторы смогут распространять (Из более 11 часов общения и тд)
Кроме того процесс распространения DVD будет очень медленный и с запаздыванием А ведь грандиозное событие должно прокатиться по всему миру максимально массово и масштабно

Наталья Ризаева извините, но сообщения: Решение принято не принимаю т.к. считая это большой ошибкой и Майя сама просила критиковать И еще не закрывайте мое сообщение как другие волнующие поселенцев темы это не полемика а попытка высказать свое мнение если не прав услышать опровержение

P.S. В первые дни прочитав о фестивале решил что должен взять из семейного бюджета деньги на проезд, билет в хорошем месте взять камеру и безвозмездно показать все что смогу тем кто не имеет возможность приехать не имеет Интернета и др кто не верит в массовость идеи и прочее После запрета появился осадок на душе и сомневаюсь что мне стоит тратить 180-220$ чтобы только самому увидеть хотя ох как хочется

Диктофон и фото не запретили?

Майя Владимировна пожалуйста скажите что мои высказывания ошибочны



На фестивале необходимо уделить внимание возможно целый раздел Экологии, Энергетики (ветро- ,солнце-, др) современному земледелию, воспитанию, образованию в поселении всего не перечислишь То что ЗКР распространяет и поддерживает эти идеи СМИ и широкой общественности будет интересно

#127:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 14:47
    —
Аккредитация, насколько я понимаю - означает право на размещение материала в СМИ.

С коммерческим использованием - тоже, вроде, всё понятно. AleCseyLyahov, вы ведь не собираетесь тиражировать и продавать свою запись с целью получения прибыли?

Я думаю, организаторы фестиваля решили учесть опыт конференции в Турции. Когда съёмка велась на несколько камер, а в результате - никто эти фильмы (из широкой публики) так и не увидел. За исключением любительских кадров, снятых чуть ли не на мобильный телефон.

Но тут нужно также учитывать, что профессиональная съёмка и последующий монтаж - требуют определённых, в том числе денежных, затрат. Которые те, кто эту съёмку ведёт - надеются хоть как-то возместить. Думаю, такие случаи должны быть предметом отдельного договора между Фондом и снимающей стороной.

#128:  Автор: AleCseyLyahovНаселённый пункт: Поселение Емельяновка СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 15:29
    —
Dimitrius, пожалуйста не засоряйте тему
Аккредитация коммерческое использование назовите как хотите смысл вопроса не в этом попытался написать выше
Цитата:

Я думаю, организаторы фестиваля решили учесть опыт конференции в Турции. Когда съёмка велась на несколько камер, а в результате - никто эти фильмы (из широкой публики) так и не увидел. За исключением любительских кадров, снятых чуть ли не на мобильный телефон.
лично я скачал два виде файла 559Мб 21и 44 мин ссылки нашел на форуме по моему и все перечисленные и не только тоже
Цитата:

Но тут нужно также учитывать, что профессиональная съёмка и последующий монтаж - требуют определённых, в том числе денежных, затрат. Которые те, кто эту съёмку ведёт - надеются хоть как-то возместить. Думаю, такие случаи должны быть предметом отдельного договора между Фондом и снимающей стороной.
ну да проф съемка, возмещение затрат, договор ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ Вы что не поняли о чем я писал Пообщайтесь с поселенцами которые постоянно живут у себя что им нужно что беспокоит что значат встречи конференции как приходится отстаивать идею когда рядом никого а по TV рассказывают и показывают о каких то анастасиевцах сектантах анастасиевцах отшельниках и пр не хочу вспоминать и произносить .
Я не вас просил отвечать (без обид)

#129:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 16:18
    —
AleCseyLyahov писал(а):
лично я скачал два виде файла 559Мб 21и 44 мин ссылки нашел на форуме по моему и все перечисленные и не только тоже

Я имел в виду именно профессионально отснятый материал.
а) командой из Канады, б) командой из Латвии.

Цитата:
Вы что не поняли о чем я писал Пообщайтесь с поселенцами которые постоянно живут у себя что им нужно что беспокоит...

Можете не сомневаться, общаюсь регулярно.

Цитата:
Я не вас просил отвечать (без обид)

А я не вам отвечал.

#130:  Автор: Nick_SНаселённый пункт: Vyatka СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 16:50
    —
Заявка на оформление стенда :
Кировская обл. Пижанский р - н
Поселение " Родовые Истоки "
8 - 922 - 919 - 59 - 09 E-Mail : 43R@MAIL.RU
Шемякина Галина Александровна
Ожегов Артем Андреевич

#131:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 19:18
    —
Nick_S, просьба продублировать заявку на stendy-festival@yandex.ru либо подать другой майл.

#132:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 19:52
    —
AleCseyLyahov,Алексей, ты открыл серьёзную тему и Dimitrius, здесь не уместно оспаривать действительность.

Если мы говорим об открытости наших действий, давайте открыто говорить и показывать всё к чему мы идём и стремимся.

На протяжении многого времени, проводя анализ происходящего, чётко пришёл к мнению, что идеологию строят от ОБРАЗОВ увиденного, т.е. что нам предложат видео-магнаты. Вся индустрия Голливуда (и не только) направлена на идеологическое воздействие на людей.

На идеологии в нашем варианте зарабатывать безнравственно, необходимо создать все условия для продвижения нашей ИДЕИ.

В своё время для меня создание фильмов было как средство зарабатывания, сейчас определённо уверен, истину необходимо доносить для всех – ДАРОМ!!!
Праотец Анастасии передал знания Образного воздействия на реальность абсолютно безвозмездно.

Предлагаю и считаю весьма важным продвижение нашей ИДЕИ всеми возможными методами, без ограничений!!! Важен РЕЗУЛЬТАТ!!!

Убедительная просьба и предложения к организаторам Фестиваля дать возможность беспрепятственному распространению информации о происходящем событии для всего населения Земли нашей. Считаю это действие необходимым!!!

#133:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 20:57
    —
Здравствуйте!
Заявка на размещение стенда
1. Регион: Республика Башкортостан
2. Поселение Чик-Елга
3. Телефон, e-mail 89033550123, elviraismagilova@mail.ru, elviraismagilova@yandex.ru
4. Исмагилова Эльвира Анваровна, Васильева Вера Ивановна

#134:  Автор: Nick_SНаселённый пункт: Vyatka СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 23:44
    —
Татьяна Домбровска писал(а):
Nick_S, просьба продублировать заявку на stendy-festival@yandex.ru либо подать другой майл.

Nick_S>>>продублировал...

Nick_S
43R@MAIL.RU

#135:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 0:23
    —
Заявка на размещение стенда:
1. Орловская область
2. Содружество хуторов "Междуречье"
3. 2-reki@mail.ru, 89161722705
4. 2 человека
Трусов Леонид Александрович
Носкова Мария Вячеславовна

#136:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 10:45
    —
Просьба обратить Внимание!

Уточнённая информация о пропуске представителей поселений со стендами.

Два человека со стендами пропускаются в фойе бесплатно.
Но билетов с местами в зал Фестиваля у них не будет.
Предполагается, что люди могут занять свободные места в зале, если таковые будут в наличии.

Примите Извинение за поправку в Информационном листе порядка работы стендов в части билетов.



forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 35, 36, 37  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 37

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group