Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830387СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, рашида, dmitry123

АвторСообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


835005СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Предлагаю участникам форума во время проведения международного фестиваля «Звенящие кедры» организовать встречу участников форума, которые планируют посетить наше мероприятие.

К сожалению, из-за нехватки времени сама заняться организацией не могу, может быть кто-то выступит организатором такой встречи. Пусть свяжется со мной, что бы обусловить место встречи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


835006СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОЕЗДКА НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ» ВЕСЕЛЕЕ И ДЕШЕВЛЕ.

Решила напомнить если при поездке на международный фестиваль «Звенящие кедры» объединиться в группы, то проезд будет стоить на 20-25 % дешевле.

Вариант 1. Например, из Санкт-Петербурга можно организовать поездку, выкупив билеты на один, два железнодорожных вагона. В данном случае билеты обойдутся дешевле.

Вариант 2. Арендовать автодом. Стоимость аренды автодома, будет стоить примерно от 6000 рублей в сутки, ехать в нем могут до 8 человек. К тому же автодома оборудованы спальными местами до 8 человек, сан-узлом, кухней, душем.
Например, билет из Новосибирска до Москвы на железнодорожном транспорте будет стоить на одного человека примерно 10000 рублей туда обратно. Если арендовать автодом на 6-8 человек, то аренда автодома в сутки обойдется значительно дешевле, чем проезд на д/ж транспорте на одного человека.

Вариант 3. Сейчас я обращаюсь к владельцам собственных транспортных средств. Хорошо если бы вы нашли себе попутчиков. Стоимость будет дешевле попутчику чем на общественном транспорте, а у вас уменьшатся затраты на бензин.

Предлагаю начать обсуждение темы проезд на международный фестиваль «Звенящие кедры» в рубрике: проезд на международный фестиваль «Звенящие кедры» Москва 27.03.2010 или ищу попутчика в теме: http://forum.anastasia.ru/post_835001.html?44#835001.

В этой рубрике вы обменяетесь более конкретными предложениями и решениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qmarickk




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 131
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Владимир

835008СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому не хочется менять свои ,иногда довольно странные ники( это я про себя),
можно бэйджик с ним прикрепить ,сразу будет ясно ,кто есть кто.
Можно и кто из какого поселения написать.
P.S.Свой сейчас изменю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kumpel



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Челябинск ,п.Рассвет

835033СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заявка на размещение стенда
1.Челябинская область
2.поселение " Радомир"
3.телефон 89058388881- евгений ,email :ku-inag@is74.ru
4.представители: Островский Константин Станиславович тел.89124708341, Ратов Евгений Викторович тел.89043004535
Достаточно ли только здесь разместить заявку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AleCseyLyahov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

835097СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, Здравствуйте, Майя Владимировна
Прошу именно Вас ответить (желательно подробно) на вопрос видео съемки (думаю, вы консультируетесь с Владимиром Николаевичем)
Ранее я писал: То есть если я приеду с камерой и буду снимать выступление Мегре, общение с друзьями из поселений, стенды, ярмарку и подобное и покажу тем кто не может приехать ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО?
Вы говорите о распространении идеи и забываете что нет более действенного способа как из рук в руки. Именно действенного. К примеру если я покажу видео (на котором был сам) друзьям и родственникам которые "не верят" и на этом видео они увидят лица известных и нет людей которые говорят и излучают добро ит.д. и.т.пЭто будет более действенно чем я покажу заводской диск фонда и мне скажут - это сфабриковано

Ваше сообщение : Внимание! Коммерческое использование видеосъемки международного фестиваля без официального разрешения учредителя фестиваля и организаторов запрещено! Извините это похоже на чистую коммерцию. Если проблема в окупаемости вы это скажите всем я готов помочь сколько смогу

Какие преследуются цели при аккредитации только СМИ и организаторов . Если вопрос коммерции то как же массовое распространение «Целей Фестиваля»
Вам недостаточно моих рассуждений напомню – в одной книге описывается ситуация когда Мегре вернулся после посещения дальнего дольмена смотрел видео – далее рассуждения о том что распространение кассет из рук в руки очень действенный способ .
Если вы волнуетесь об отрицательной передачи информации то скажите почему мы уверенны в «Предпринимателях с чистыми помыслами» а в поселенцах-репортерах не уверенны а ведь они живут идеей претворяя её в жизнь.
Ещё одно сообщаю – за последнее 3-4 года в то время когда вы находились в центре инф поля движения большинство поселенцев и единомышленников получали инф из газет и видео и аудио передовая их из рук в руки – Конференции Мегре (Встречи в Москва 2009, в Нижний Новгород 2009, в Турции 2008, в Уфе 2008) и др в тоом числе видео от поселений (самодельное). Чего стоят ежегодные видео с кругов Ковчега Как вы думаете сколько они дали инф и эмоций и др А ведь ребята выкладывали и просили выкладывать в интернете НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО в замен понимали зачем это все нужно спросите у Федора.
Как вы думаете как СМИ охарактеризует события в пятиминутном ролике вечерних новостей или передаче на неизвестном канале. И что может уместиться на 1,2,3х дисках DVD которые организаторы смогут распространять (Из более 11 часов общения и тд)
Кроме того процесс распространения DVD будет очень медленный и с запаздыванием А ведь грандиозное событие должно прокатиться по всему миру максимально массово и масштабно

Наталья Ризаева извините, но сообщения: Решение принято не принимаю т.к. считая это большой ошибкой и Майя сама просила критиковать И еще не закрывайте мое сообщение как другие волнующие поселенцев темы это не полемика а попытка высказать свое мнение если не прав услышать опровержение

P.S. В первые дни прочитав о фестивале решил что должен взять из семейного бюджета деньги на проезд, билет в хорошем месте взять камеру и безвозмездно показать все что смогу тем кто не имеет возможность приехать не имеет Интернета и др кто не верит в массовость идеи и прочее После запрета появился осадок на душе и сомневаюсь что мне стоит тратить 180-220$ чтобы только самому увидеть хотя ох как хочется

Диктофон и фото не запретили?

Майя Владимировна пожалуйста скажите что мои высказывания ошибочны



На фестивале необходимо уделить внимание возможно целый раздел Экологии, Энергетики (ветро- ,солнце-, др) современному земледелию, воспитанию, образованию в поселении всего не перечислишь То что ЗКР распространяет и поддерживает эти идеи СМИ и широкой общественности будет интересно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: valde, Бахтияров Игорь
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

835138СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аккредитация, насколько я понимаю - означает право на размещение материала в СМИ.

С коммерческим использованием - тоже, вроде, всё понятно. AleCseyLyahov, вы ведь не собираетесь тиражировать и продавать свою запись с целью получения прибыли?

Я думаю, организаторы фестиваля решили учесть опыт конференции в Турции. Когда съёмка велась на несколько камер, а в результате - никто эти фильмы (из широкой публики) так и не увидел. За исключением любительских кадров, снятых чуть ли не на мобильный телефон.

Но тут нужно также учитывать, что профессиональная съёмка и последующий монтаж - требуют определённых, в том числе денежных, затрат. Которые те, кто эту съёмку ведёт - надеются хоть как-то возместить. Думаю, такие случаи должны быть предметом отдельного договора между Фондом и снимающей стороной.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AleCseyLyahov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

835150СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, пожалуйста не засоряйте тему
Аккредитация коммерческое использование назовите как хотите смысл вопроса не в этом попытался написать выше
Цитата:

Я думаю, организаторы фестиваля решили учесть опыт конференции в Турции. Когда съёмка велась на несколько камер, а в результате - никто эти фильмы (из широкой публики) так и не увидел. За исключением любительских кадров, снятых чуть ли не на мобильный телефон.
лично я скачал два виде файла 559Мб 21и 44 мин ссылки нашел на форуме по моему и все перечисленные и не только тоже
Цитата:

Но тут нужно также учитывать, что профессиональная съёмка и последующий монтаж - требуют определённых, в том числе денежных, затрат. Которые те, кто эту съёмку ведёт - надеются хоть как-то возместить. Думаю, такие случаи должны быть предметом отдельного договора между Фондом и снимающей стороной.
ну да проф съемка, возмещение затрат, договор ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ Вы что не поняли о чем я писал Пообщайтесь с поселенцами которые постоянно живут у себя что им нужно что беспокоит что значат встречи конференции как приходится отстаивать идею когда рядом никого а по TV рассказывают и показывают о каких то анастасиевцах сектантах анастасиевцах отшельниках и пр не хочу вспоминать и произносить .
Я не вас просил отвечать (без обид)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

835171СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AleCseyLyahov писал(а):
лично я скачал два виде файла 559Мб 21и 44 мин ссылки нашел на форуме по моему и все перечисленные и не только тоже

Я имел в виду именно профессионально отснятый материал.
а) командой из Канады, б) командой из Латвии.

Цитата:
Вы что не поняли о чем я писал Пообщайтесь с поселенцами которые постоянно живут у себя что им нужно что беспокоит...

Можете не сомневаться, общаюсь регулярно.

Цитата:
Я не вас просил отвечать (без обид)

А я не вам отвечал.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nick_S




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Vyatka

835187СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заявка на оформление стенда :
Кировская обл. Пижанский р - н
Поселение " Родовые Истоки "
8 - 922 - 919 - 59 - 09 E-Mail : 43R@MAIL.RU
Шемякина Галина Александровна
Ожегов Артем Андреевич
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

835240СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nick_S, просьба продублировать заявку на stendy-festival@yandex.ru либо подать другой майл.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

835250СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AleCseyLyahov,Алексей, ты открыл серьёзную тему и Dimitrius, здесь не уместно оспаривать действительность.

Если мы говорим об открытости наших действий, давайте открыто говорить и показывать всё к чему мы идём и стремимся.

На протяжении многого времени, проводя анализ происходящего, чётко пришёл к мнению, что идеологию строят от ОБРАЗОВ увиденного, т.е. что нам предложат видео-магнаты. Вся индустрия Голливуда (и не только) направлена на идеологическое воздействие на людей.

На идеологии в нашем варианте зарабатывать безнравственно, необходимо создать все условия для продвижения нашей ИДЕИ.

В своё время для меня создание фильмов было как средство зарабатывания, сейчас определённо уверен, истину необходимо доносить для всех – ДАРОМ!!!
Праотец Анастасии передал знания Образного воздействия на реальность абсолютно безвозмездно.

Предлагаю и считаю весьма важным продвижение нашей ИДЕИ всеми возможными методами, без ограничений!!! Важен РЕЗУЛЬТАТ!!!

Убедительная просьба и предложения к организаторам Фестиваля дать возможность беспрепятственному распространению информации о происходящем событии для всего населения Земли нашей. Считаю это действие необходимым!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: AleCseyLyahov, Наталья Малыгина
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

835273СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Заявка на размещение стенда
1. Регион: Республика Башкортостан
2. Поселение Чик-Елга
3. Телефон, e-mail 89033550123, elviraismagilova@mail.ru, elviraismagilova@yandex.ru
4. Исмагилова Эльвира Анваровна, Васильева Вера Ивановна

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nick_S




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Vyatka

835325СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
Nick_S, просьба продублировать заявку на stendy-festival@yandex.ru либо подать другой майл.

Nick_S>>>продублировал...

Nick_S
43R@MAIL.RU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

835340СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заявка на размещение стенда:
1. Орловская область
2. Содружество хуторов "Междуречье"
3. 2-reki@mail.ru, 89161722705
4. 2 человека
Трусов Леонид Александрович
Носкова Мария Вячеславовна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

835429СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба обратить Внимание!

Уточнённая информация о пропуске представителей поселений со стендами.

Два человека со стендами пропускаются в фойе бесплатно.
Но билетов с местами в зал Фестиваля у них не будет.
Предполагается, что люди могут занять свободные места в зале, если таковые будут в наличии.

Примите Извинение за поправку в Информационном листе порядка работы стендов в части билетов.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB