ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"

#511:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27
    —
Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10

#512:  Автор: Denis rus СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 17:26
    —
kostiksav, большое спасибо за видео !

#513:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 19:54
    —
Eseniya писал(а):
на фестивале были призовые места в четырех номинациях 1) бардовская песня. 2)декламация отрывка из книги. 3) картины (арт). 4) театральное мастерство. В 1 номинации 1 место получили братья Золотухины, 2 - ое Алена Ирина, а 3 - е Ладомировы Оля и Михаил. Во второй номинации 1 место заняла Олеся Синчук, 2-ое Алеся Алисиевич. А кто занял третье место?
А вот про третью и четвертую номинацию не знаю ничего. Кто знает, подскажите, пожалуйста, какие места кто занял? Заранее очень благодарна! Солнце!


Третье место заняла девочка Анастасия Орлова, которая сыграла Любомилку из книги Обряды Любви.

#514:  Автор: katy_ilНаселённый пункт: Чувашия СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 7:13
    —
kostiksav писал(а):
видео конкурсной программы
http://video.yandex.ru/users/kostiksav/view/5/

Спасибо!

#515:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 9:05
    —
Эх Чик-Елга, Чик-Елга.....Спасибо за видео !

#516:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 9:11
    —
И еще одно, заключительное видео (вторая часть, выступление Каравана):
http://kostik.info/sunbardsvideo/044b-video-s-festivalya-zvenyaschie-kedryi-karavan-27-marta-2010-goda/
к сожалению, церемония награждения получилась в ужасном качестве .. выкладывать не готов такое.

А в целом - еще раз БлагоДарю оргкомитет фестиваля за проведенный праздник!

#517:  Автор: ypaНаселённый пункт: Из мечты СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 12:10
    —
Здесь все видео, фото + пресс конференция, то есть все что имеется сегодня в сети об этом ФЕСТе в едином материале.
Удобно для рекомендаций друзьям:



http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=3522

Image

#518:  Автор: AzazeLHAckНаселённый пункт: asdasdasd СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 18:13
    —
Да, действительно, не смотря на незначительные минусы, недочёты, фестиваль, кажется, получился отличным и сыграл свою роль для всех и каждого отдельно Smile
Меня, и никого из нашего клана там не было, но смотря на фотографии, и читая отзывы людей в этой теме, решили в следующем году и мы принять участие в фестивале, а именно в музыкальном конкурсе Smile
Верим, что все наши планы обретут материальное состояние Shocked
Молодцы все те, кто приехал туда. Спасибо вам от всех нас, и привет из солнечной Абхазии Солнце!

#519:  Автор: katy_ilНаселённый пункт: Чувашия СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 11:44
    —
А у кого-нибудь есть на видео выступление Мечиславы Гой? Она пела в конце. Подруга была на фестивале и под большим впечатлением от ее песен приехала. На диски у нее денег уже не хватило, а хотелось бы их приобрести. Может, кто знает, где можно их купить?

#520:  Автор: LubimaНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 13:56
    —
Здравствуйте,
Также присоединяюсь ко всем благодарностям в адрес организаторов фестиваля.
Решила добавить свои мысли в копилку пожеланий.

На фестивале было организовано питание для участников. Также, на самой ярмарке, были представлены разные полезные вкусности. С одной стороны - благодарность от участников, с другой стороны - одноразовая посуда...
С этой проблемой я столкнулась еще на фестивале "Восхождение", когда осталась после фестиваля и увидела, как увозят грузовиками мусор, упаковку, оставшиеся после нескольких дней проживания участников.
Конечно, за один день мы не накопили горы мусора, однако так хочется, чтобы количество одноразовой посуды, и разной пластиковой, полиэтиленовой упаковки свести на нет. Хотя бы реализовать это в течении одного дня (всего-то!), пусть это также будет примером для детей - как взрослые стараются, прикладывают усилия к окружающей чистоте.
Такие мероприятия - "лицо" движения, люди которого думают об экологии. После этих мероприятий люди отмечают и начинают и у себя на месте применять идеи, организационные находки. Впоследствии и у себя в поселениях люди приложат усилия, и повсеместно начнут применять правила чистоты.
Мечтается, что общими усилиями мы найдем варианты (и будем поддерживать их!), когда после фестивалей не только "каждый сам за себя уберет мусор (по большому счету - упаковку)", но, как такового мусора не станет. Ведь перенести мусор из одного места земли в другое, и там сложить - это не уборка, а обычное скопление отходов, Земле нашей такая "чистота" не приносит пользы.

И еще, мне в тетрадку писали свои эл. адреса люди, которым нужна информация по самостоятельному изготовлению природной косметики, шампуней, зубных порошков. Многие адреса были написаны неразборчиво, поэтому те, кто не получили от меня рассылки, напишите контакты мне в личку.

Наташа Дьяченко
Иркутск
РП Ладога

#521:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 14:51
    —
Lubima, в следующий раз вы беретесь организовывать питание и согласовывать его с СЭС, договорились?
Wink

#522:  Автор: LubimaНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 16:09
    —
Светлана, не в укор организаторам фестиваля я написала сообщение о питании на фестивале, и не в укор тем, кто организовал питание.
Понимаю, что сделано по максимуму на тот момент.
Сама сталкиваюсь в магазинах с непониманием продавцов, когда просишь их не упаковывать каждый продукт в пакетики, что я хочу в свою сумочку так сложить. Говорят, так не положено, СЭС требует все в пакетики заворачивать... Грустно немного наблюдать, но стараюсь хотя бы за себя отстаивать отказ от упаковки, когда успеваю это сделатьSmile.
Мое предыдущее сообщение - это больше воззвание к участникам фестиваля, чтобы не замалчивали мы, чтобы задумались, ведь каждый из нас создавал фестиваль, каждый формировал его результат, и в конце концов, для нас же старались организаторы, чтобы мы о еде не "заморачивались". Значит, общими усилиями мы сможет найти варианты, помочь организаторам.
Я несколько лет наблюдаю за динамикой пластика, понимаю, что не все так просто изменить в системе. Вот и прошу - давайте подумаем вместе.
У меня есть идеи, но пока сырые, надо попробовать внедрить что-нибудь сначала на небольшом мероприятии. Может, еще кто думал по этому поводу, поделитесь соображениями в личку.

#523:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 21:05
    —
Цитата:
есть на видео выступление Мечиславы Гой?

Здесь немного)

#524:  Автор: YarKedrНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 21:14
    —
Колода в натуральную величину

пос Ладное, Ярославская область
http://mastera.bizrp.ru

http://forum.anastasia.ru/topic_43892.html

#525:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 21:16
    —
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".

#526:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 23:57
    —
От всего сердца БЛАГОдарю всех, кто организовал нам такой праздник душевный. С нетерпением буду ждать следующий фестиваль. Наши ребята из Башкирии в финале "зажигали" ПРП "Чик Елга" в переводе пограничная река. Поехала в группе поддержки, но я больше волновалась, чем они. Впечатления от фестиваля просто захлестнули. Думаю, еще предстоит оценить значимость этого события.

Первая ласточка-наш фестиваль
Кедры звенели, нам подпевали,
Со всей планеты народ созывали.
Ждали событие это не зря
Восходит новой эры заря
Воспряла духом наша земля.
Тебя, родная, оденем в сады
Аллеи кедровые встанут в ряды,
Звезды будут смотреться в пруды...
На фестивале увидели мы
Насколько сплоченные наши ряды
Родовые поместья растут, как грибы
Ребята, как же талантливы вы!!!
Анастасия, твой образ незримо
Нам путь освещает, ты Богом хранима
Знаешь ты, помыслы наши чисты
Мы осуществим твои мечты.



forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.  Раскрыть всю тему
Страница 35 из 37

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group