Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мне хочется дарить тепло тебе, любимый Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Катерина_Marena

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 14
Благодарили 6 раз/а


812117СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Быть лишь тобой, но быть неповторимой
Остаться целостной, любить, ценить, желать,
Мне хочется дарить тепло тебе, любимый
Словами нежными слова любви шептать.

Ты несомненно выше меня ростом
Красив на вид, в душе еще сильней
Общаться нам с тобою очень просто
Мы будем вместе до скончанье наших дней.

Друг друга понимаем с полу слова
Целитель ты, и помогаю людям я
Не нужно в жизни ничего другого
Вокруг живут одни наши друзья.

Детей пока что нет, но будут очень скоро
Им имена дадим. славянский весь наш род
Земля родная- свято это слово
славная наша жинь, великий наш народ

Ты мной любим, любима я тобой
Всем сердцем разделю с тобой я участь
.....................
не смогла дописать строки, но убрать их тоже не могу.


Когда люблю отдаюсь полностью, по этому бывает очень больно..
Мне 25, рост 173)) волосы русые, глаза голубые, ищу половинку, понимающего, интересного, готова уехать к тебе в поселение, или давай создадим вместе свое пространство любви.
пиши мне в аську 294675157 или тут





a_e21b8247.jpg

 Имя файла:
a_e21b8247.jpg
 Просмотрено:  9984 раз(а)  Размер файла:  22.84 KB



Последний раз редактировалось: Катерина_Marena (Сб 19 Дек 2009, 21:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Hele4ka
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

812128СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Катя. Красивый стих и особенно последнее две строчки. Хорошо что ты их не удалила. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

812220СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуте!
Ну что за тоска? Представте себя под водопадом,который вымывает из Вас все плохое,и вода уносит это прочь. Представте,представте,отлично помогает! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Катерина_Marena

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 14
Благодарили 6 раз/а


812223СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))) спасибо, только тут походе водопада будет мало))
Я вот заметила, конец и начало годом, месяца наверно полтора, они очень тяжелые, очень много людей умирает, все ходят в какой то депрессии, очень серо вокруг. Тяжелое время. для меня по крайней мере

_________________
человек чист, когда он чист, а ты к чему стремишся??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

812225СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А,ну понятно,это Вас перед Днем рождения плющет! Просто за месяц до идет энергетический спад,просто нужно бережнее к себе в это время,есть,что любишь,делать,смотреть , слушать. Я себе подарок в этом году специально прикупила,мол надену его в День рожденья,практически месяц предвкушала. Very Happy Свечи любите? Можно аромопалочки поподжигать или ладан
. Ну ,если Вы Земля(стихия,в смысле),то лучше камни.Горшки с цветами. Very Happy
А люди умирают в любом случае,главное,как к этому относиться. Может им там лучше будет,мы ж не знаем. Я одно время им даже завидовала,везет же ,отмучился! А теперь мне жить нравится! Солнце! Солнце! Солнце!
Улыбнулись,хоть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Катерина_Marena

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 14
Благодарили 6 раз/а


812227СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

улыбнулась)) спасибо)))
да я к смерти нормально отношусь, когда знаешь что там уже не так страшно))) А по поводу подарка, да, возможно вы правы, пойду себе подарок наверно сделаю)) надо хоть чем то в этой жизни порадовать себя любимую)) Я земля, да, цветы люблю не очень, а камни просто обожаю, целая куча их)) всяких разных.
А вы живете в Новосибирске, почти соседи )) вы в поселение живете??


подумала о подарке себе,и тут де вспомнила о пчелках))) решила что к лету, когда куплю несколько семей, сделаю себе подарок за весь год))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

812294СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живу пока в Новосибирске. Как же я хочу свое Поместье!
А пчел Вы сами разводить решили? Я тоже хочу,но слышала,что пчеловодством занимаются мужчины,женщины редко. Интересно почему?
Я была в гостях на пасеке,а на даче у нас один дачник прямо на участке держит,пчелинная семья однажды к нам прилетела,его позвали,он пришел, забрал. Думаю ,я бы тоже смогла. Уж очень я мед люблю! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Катерина_Marena

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 14
Благодарили 6 раз/а


812300СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в прошлом году с молодым человеком, ставили первый раз 2 семьи на пасеке под омском, но все знакомые пасечники главным пасечником назвали меня))) я их не боюсь, ползают и ползают по мне))) мне они нравятся, чтоб привыкнуть к яду садила себе на спину, чтоб кусали. Сейчас зимуют на даче, на следующий год хочу чтоб было 5 семей, будут стоять на даче, правда тяжело одной, но я не боюсь, думаю справлюсь.
рой снимала с кустов, когда нет роевни это тяжело была сильно покусана))) семья не выжила, лето у нас было не летное, дождливое, а мы не во время заметели что матка потерялась... а в остальном это очень интересно, я еще ничего практически не умею, но узнавать новое очень интересно, пчелы вообще самые лучшие, у них полезно все

_________________
человек чист, когда он чист, а ты к чему стремишся??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Lisenok_F
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

812305СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина_Marena, это круто!
А то все говорят,женщины то не могут,се не могут! А вот могут! Very Happy
Вы меня очень,очень порадовали!
А сколько семья одна может стоить? И с чего,вообще, начинают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Катерина_Marena

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 14
Благодарили 6 раз/а


812310СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))))))) спасибо за теплые слова
семья стоит у нас в омске 3500 карпатка, но их привозят и к нашей среде обитания они сильно не приспособлены, мы сами ездили за 300 км за среднерусской, они считается что более к нашему климоту. Для начало надо подумать где ставить их. если до 3хсемей то на даче само то их держать)) уликов надо на 1 больше чем семей, чтоб можно было после зимы по мыть их (улики)и пересадить в чистый, необходимые вещи это ващина, вилка чтоб срезать мед, суш, дымарь, маска защитная.
пчелы это интересно очень)) у нас сейчас зимует 4 семьи, 2 наши и 2 мы брали у мужика, он зиму губит семьи, а мед снимает весь, жалко было пчел, мы себе взяли. правда осталось много у него, вот не знаю выживут ли зиму на одном сахаре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Lisenok_F
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

812413СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина_Marena, а согласие у соседей положено спрашивать? Или одна семья почти незаметна? И как часто к ним нужно заглядывать? Действительно,в первый год мед не берут совсем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Катерина_Marena

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 14
Благодарили 6 раз/а


812520СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 4:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что в первый год мед не берут совсем глупости, матка живет до 5 лет но во второй, третий год ее уже меняют, некоторые даже меняют после года, тогда получается мед брать нельзя вообще. В хороший год семья дает в среднем флягу меда, в плохой как получится, вот у нас в прошлом году был плохой год. сняли с двух семей всего 20 литров. Соседи не знаю, но по закону вроде как если стоит забор 2 метра в высоту то модно спокойно держать пчел, но это я только слышала, на практике как договоритесь. У нас когда вылетел рой, сел за забором на траву, так как дни были дождливые рой там сидел пару дней, пока мы его не заметили, так пчелы покусали старушку, нам не много от председателя влитело))) но все обошлось, а знакомые платили ущерб однажды, когда везли пчел на машине, один улик упал, и пчелы сильно покусали прохожего, тот подал на них в суд.
Вообще для начало надо узнать нет ли у вас аллергии, у меня знакомые завели пчел, а потом оказалось что у матери аллергия, ее еле откачали, пришлось пчел губить.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Lisenok_F
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

812872СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Катерина_Marena!
Спасибо за такие ценные советы!
На родительской даче,судя по всему, не получится,есть аллегрия на мед,да и рядом сосед, мальчишка-аллергик. А на своей я редко бываю,ульи там поставить,как в чистом поле. А вот в поместье теперь точно разведу!
У нас,В"Благодатном",одни держат пчел и специально для них засевают участки с донником и еще с чем-то,прям на гектаре.
Катерина_Marena, а в Ваших краях с землей так же как и в Новосибирске? В смысле, оформить невозможно? Или Вы уже что-то присмотрели?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Катерина_Marena

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 14
Благодарили 6 раз/а


813180СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день) Я если честно знаю только по слухом как тут с землей дела, не на одном из двух действующих поселений не была, но на сколько мне известно в одном земля в собственности. Но знакомые у меня взяли чуть меньше гектара земли в аренду, возле омска, в 20 км, построили дом и сейчас ее оформляют в собственность, никаких проблем на данном этапе не возникает. Я то бы уехала в муромцевский район, к таре, там и река великая, да и рядом 5 озер. У нас в омске еще народ немного заземленный, по этому и поселений мало,за то всяких магов, шаманов и волшебников куча) ну это наверно как и везде)
Чтоб заводить пчел в поместье я тоже думала, но это все равно определенный расход, а где взять денег если нету? )) тут два варианта, либо ставить сразу много, тогда и расход будет большой, либо помаленьку, начать с одного, двух уликов, но тогда доход маленький)) везде минусы, это когда пчелы как хобби это не накладно, а когда пчелы это чуть ли не единственный доход, тут все сложнее, у меня знакомые взяли большой кредит на пчел, купили около 40 семей, а лето не удалось, меду собрали в2е меньше чем кредит взяли, тоже черевато, по этому проще работать, пока нет поселения, и одновременно пару семей вести, тут как раз и опыт, и не так обидно если не получится))

_________________
человек чист, когда он чист, а ты к чему стремишся??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Lisenok_F
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

814570СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему вы не пробуете разводить пчёл методом рассказанным Анастасией?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB