Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS X-otee Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
X-otee

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мытищи

802828СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я человек без фанатизма, ортодоксальных убеждений и пелены на глазах. В моей жизни всегда появляется то что я хочу, и я всегда думала что это в порядке вещей. Как оказалось это сила мысли и образность, впрочем и с этой терминологией ничего не изменилось. Пожелай о чем-нибудь, и на, возьми. Потом проблема стала возникать в самих желаниях, и я стала уже не просто метать свои мысли, а думать нужно ли мне то что я желаю, поскольку нескончаемая вереница разных воплощений в реальность уводили друг от друга, быстро надоедали в результате чего жизнь превратилась в калейдоскоп невероятных событий, и.... катарсис! Все! Кризис жанра. Незнаю, что хочу и хочу ли. Затем 2 года депрессии. И вот, ура, появилось желание. конечно же это мое пространство любви. Мне не очень нравится словосочетание "родовое поместье", а вот пространство любви, это совсем другое.))))
Родители уже приобрели себе гектар с небольшим, а я пока только в мыслях рисую, я хочу со своим ладой и место выбрать и пространство создать. Но вот считаю что любимого не в мыслях создавать надо, он ведь уже существует, просто не время пока встретиться нам. Знаю, увижу его и сразу пойму, а точнее вспомню.

Если же ты, мой милый, встретишь меня раньше, и вспомнишь, я буду счастлива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

803110СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

X-otee, здравствуй! Сложный у тебя ник для понимания и восприятия. Что он означает интересно. Любопытно рассказала о себе. Говоришь всё сбывается о чём не пожелаешь? Очень интересно. Ну что сказать - добро пожаловать на форум, заходи почаще, пиши побольше Smile географически Мытищи от меня прямо за МКАДом, в Медведково живу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
X-otee

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мытищи

803271СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askat, спасибо за пожелание.))
Ингвар, Да мы с Вами соседи! Солнце! Ник, только кажется сложным на первый взгляд, на самом же деле, это сокращение моей фамилии, а точнее ее первая часть, Хоти от Хотиенко.))

Добавлено после 23 минут:

Еще хотелось бы поделиться интересной информацией, не так давно мне посчастливилось познакомиться с элементами системы Станиславского и психофизическим тренингом. Сейчас расскажу подробнее что это. Наш курс (человек 30) располагался на полу в удобном для каждого положении, и с закрытыми глазами. Педагоги начинали говорить о том что сейчас мы родимся на этой планете и проживем свою жизнь Х (земноводных, насекомых, рыб, микроорганизмов и так далее по эволюционной цепочке) по их мнению в человеческом позвоночнике находится вся эта информация.
Таким образом за 6 дней мы прошли всю эволюционную цепочку, после чего нам было задано описать то через что мы прошли. Опыт невероятный, чувства уникальные. Сейчас я выложу описания некоторых из своих жизней.

Жизнь цветка:
Здесь было предложено вырасти из точки в цветок, какой именно каждый ощутил потом сам. И вот я опять лежала в комфортных и теплых условиях, и честно говоря, даже и не думала расти, я чувствовала себя в безопасности, и мне вовсе не хотелось изведывать новый мир. Потом, через некоторое время предназначение взяло верх и я медленно начала путь к осознанию кто я.. Я росточком пробилась наверх, на мгновение я подумала, что я садовая лилия, но это было совершенно не так, я отпустила мысли и прислушалась к чувствам, во время, вспомнив о предупреждении педагогов о том, что не стоит заранее выдумывать.
Доверившись чувствам, я ощутила, как в центре меня все уплотняется. Формируется завязь, происходит внутренний процесс, вследствие которого на следующее утро появляется бутон. Я чувствую ветер, чувствую жизненную силу своего бутона, чувствую воду вокруг. Затем мои лепестки медленно опускаются, я раскрываюсь перед солнышком, и показываю ему свою красоту, я медленно двигаюсь от едва уловимых потоков воды, и чувствую ощущение жизни, я понимаю, что я буду жить вечно. Постепенно солнышко опускается все ниже и ниже, и мои лепестки стремиться вверх, что бы закрыть меня, и, закрывшись, я засыпаю. На следующий день история повторяется, только появление стрекоз вызывает волну новых чувств. Чувств интереса и любознательности. На третий день, я чувствую тяжесть лепестков, они потихоньку тянуться к воде и ломаются, и после того как они сломались я ощутила новый прилив жизненных сил, снова стало радостно, снова я радовалась солнцу, снова стало легко, появилось ощущение парения. Однако к вечеру все эти чувства исчезли, захотелось вновь ощутить себя в земле, в комфортных условиях, где так приятно было отдыхать и набираться сил. И я начала увядать, вместе с этим пришло понимание того, что я умираю, и вновь пришло чувство осознания своего предназначения и свободы. Поразительно. Я ощутила, что я сама хочу умереть, умереть, что бы заново родиться, и я понимала, что так будет всегда!


Жизнь игуаны:
Исходная точка. Зарождение жизни и новое прилагаемое обстоятельство – яйцо. Так как предлагаемая жизнь, которую нужно было прожить, была жизнь земноводных, то естественно появились необходимые для этого условия.
Яйцо меня нисколько не смутило, наоборот оно казалось совершенно привычной и естественной фазой. Постоянный прилив сил накапливался в моем маленьком теле, и когда он достиг критической точки, произошел импульс, вследствие, которого яйцо треснуло, остальная работа была делом техники. Выбравшись из яйца, я принялась исследовать свои возможности и возможности окружающих меня вещей. Я открыла вертикальный способ передвижение и маскировку в случае возможной угрозы. Дальнейшие действие были обусловлены только моим любопытством. Исследовав необходимую территорию, я принялась за покорение нового места под солнцем. Мое чувство прежнего любопытства сменялось чувством величественной важности и безмятежности. Я стала ощущать на своем теле крепкую и прочную защиту, благодаря которой появилось чувство неприкосновенности и неуязвимости. Мое важное дело, было прервано внезапно раздавшимся шипением. Услышав звуки опасности я направилась в сторону возможной угрозы, я ощущала энергию голода исходившую из того же места. Столкнувшись лицом к лицу с врагом, я выплеснула мощный поток энергии, который напугал моего противника и заставил его отступить. Дальнейшее мое существование происходило ради защиты территории и таких же особей как я.


Жизнь динозавра:
Итак, перескочив описание момента зарождения и так называемого вылупления из яйца, перейду сразу к описанию своего осознания. Опять мной двигало чувство любопытства, но уже не внутреннего, как в процессе с игуаной, а внешнего. Дело в том, что прежние упражнения я выполняла с закрытыми глазами, теперь же предстояло перейти Рубикон, и таким образом освоить следующую ступень проживания. Поэтому появившись на свет, моему взору была представлена внешняя картинка. Я с любопытством наблюдала за действиями разных динозавров. Через некоторое время я обнаружила своего сородича, и дальнейшие мои действия были направлены на взаимодействие. Но мой собрат был поглощен чувством ненасытного голода, он постоянно пребывал в поисках пищи. Я же следовала за ним по пятам. И вот, когда он, раскопав чье-то гнездо, нашел яйцо, я быстро подбежала к нему и отобрала его добычу. План сработал, собрат взаимодействовал со мной, но вскоре я уже не была рада этому взаимодействию, потому, что понимала, что если он меня догонит, то взаимодействие станет апогеем еще непрожитой жизни. Бегать я уже не могла, нужно было либо спрятаться, либо встретить верную смерть. Конечно же, чувство самосохранение выбрало первый вариант, и, увидев гнездо Птеродактиля, в голове возник подленький план. Я решила схватить дремлющего Птеродактиля за лапу, а он, в свою очередь, проснувшись и увидев моего разъяренного братца, кинулся бы с намереньем атаковать на него. Но в кульминационный момент мое сомнение стало роковой ошибкой, и гнев преследователя обрушился на меня. Я чувствовала, как по моей шее прокатилась теплая волна крови и вместе с этим чувством пришла смерть.
После этого опять точка и новая жизнь. Жизнь большого динозавра с крепкой и могучей броней на спине. Я медленно и тяжело передвигалась и все время жевала. В результате прожитой жизни мой человеческий желудок был наполнен воображаемой пищей, и меня заполнило чувство сытости. В остальном же ничего интересного и нового в этой жизни не произошло. Яркая, но не продолжительная жизнь яйцекрада произвела большие впечатления, чем жизнь стадной коровы с черепашьим панцирем на спине.

Добавлено после 1 часов 29 минут:

лотос

Добавлено после 55 секунд:

еще один





f9c60c2574e8.jpg

 Имя файла:
f9c60c2574e8.jpg
 Просмотрено:  9636 раз(а)  Размер файла:  36.9 KB




09183bb8bd8d36d487e487790d35c64a.jpeg

 Имя файла:
09183bb8bd8d36d487e487790d35c64a.jpeg
 Просмотрено:  9629 раз(а)  Размер файла:  33.07 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ингвар
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

803685СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

X-otee писал(а):
Ингвар, Мда уж.. Как-то совсем не логично получилось.))
Яна, меня зовут! Very Happy

Очень приятно познакомиться, Яна Smile ну а я Игорь, по-древнему Ингвар Smile
А что получилось не совсем логично?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
X-otee

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мытищи

803738СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингвар, Очень приятно Игорь. А не логично то, что я создав свою личную страничку и рассказав о себе, даже не представилась..))

Надо восстановить эту "историческую несправедливость".

Здравствуйте мои долгожданные гости, я рада приветствовать Вас на своей личной странице. Зовут меня Яна. На данный момент жизни получаю навыки работы с детьми, для раскрытия их творческой индивидуальности, в будущем (уже) через год, социальный педагог и руководитель детской театрального коллектива. Методика нашего обучения содержит в себе гимнастику Стрельниковой, элементы Станиславского, изучение этнической культуры и звуков природы. Хочу применить свои знания для работы с детишками в поселении, в котором будет находиться и мое пространство любви. С удовольствие отвечу на интересующие вопросы.


Добавлено после 1 часов 10 минут:

это я





999.jpg

 Имя файла:
999.jpg
 Просмотрено:  9949 раз(а)  Размер файла:  17.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ингвар
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

804248СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

X-otee писал(а):
Я человек без фанатизма, ортодоксальных убеждений и пелены на глазах.

Это очень здОрово!
X-otee писал(а):
В моей жизни всегда появляется то что я хочу, и я всегда думала что это в порядке вещей. Как оказалось это сила мысли и образность, впрочем и с этой терминологией ничего не изменилось. Пожелай о чем-нибудь, и на, возьми.

А научиться этому можно? Как считаешь? Или это дано с рожденья? Или не дано?
X-otee писал(а):
нескончаемая вереница разных воплощений в реальность

А что это такое?
X-otee писал(а):
Затем 2 года депрессии.

Знакомо...
X-otee писал(а):
И вот, ура, появилось желание. конечно же это мое пространство любви. Мне не очень нравится словосочетание "родовое поместье", а вот пространство любви, это совсем другое.))))

Пространство любви - да, это сильный стимул... для жизни
X-otee писал(а):

Родители уже приобрели себе гектар с небольшим

А ты туда ездишь? Далеко это?
X-otee писал(а):
а я пока только в мыслях рисую, я хочу со своим ладой и место выбрать и пространство создать.

Да, вместе это будет правильнее...
А сама бы где хотела?
X-otee писал(а):
Но вот считаю что любимого не в мыслях создавать надо, он ведь уже существует, просто не время пока встретиться нам. Знаю, увижу его и сразу пойму, а точнее вспомню.

Да, он уже существует.
Да, ещё не время.
Да, сразу поймёшь.
А точнее вспомнишь...
X-otee писал(а):

Если же ты, мой милый, встретишь меня раньше, и вспомнишь, я буду счастлива.

Вроде что то такое я припоминаю... Smile
Девушка на фотографии кажется знакомой...
Хотя в этой жизни мы наверняка не встречались :)

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 22 Дек 2010, 16:33
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
X-otee

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мытищи

804478СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артём2, Спасибо огромное за поздравления, очень приятно!)))))))))

Добавлено после 29 минут:

Игорь, сейчас отвечу на вопросы.)))))))))

1)А научиться этому можно? Как считаешь? Или это дано с рожденья? Или не дано?
1) Считаю у каждого это с рождения дано, но в разных степенях. Думаю два фактора наиболее сильных: развитое воображение или образность, а также чистое, внутреннее намерение. В сочетании друг с другом работают вообще на УРА!

2)нескончаемая вереница разных воплощений в реальность
А что это такое?
2) А это игры разума.)) Сегодня одного хочется, а завтра другого, а первое уже появилось и что с ним делать? А после завтра в вязаночке уже оба желания, а смотришь на них и не радуют они тебя вовсе, не то все это. Поэтому потом говоришь стоп, и думать начинаешь а чего мне хочется? Думаешь, думаешь, а выходит что ничего. И это страшно.

3)Родители уже приобрели себе гектар с небольшим
А ты туда ездишь? Далеко это?
3) Да, я туда езжу, это не далеко на границе между Московской и Тульской областью.

4)А сама бы где хотела?
4) А хотела бы я рядом с горами и рекой горной..





1e0bd95f8a24.jpg

 Имя файла:
1e0bd95f8a24.jpg
 Просмотрено:  9407 раз(а)  Размер файла:  79.79 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

804490СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

X-otee писал(а):

1) Считаю у каждого это с рождения дано, но в разных степенях. Думаю два фактора наиболее сильных: развитое воображение или образность, а также чистое, внутреннее намерение. В сочетании друг с другом работают вообще на УРА!

Щас о себе любимом Smile вроде развитое воображение или образность присутствует а желания не исполняются... значит отсутствует чистое, внутреннее намерение?

Добавлено после 4 минут:

X-otee писал(а):

А хотела бы я рядом с горами и рекой горной..

Вода в горной реке уж очень холодная, вспомни Кавказскую пленницу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
X-otee

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мытищи

805283СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингвар,
Да, или сам не веришь в исполнение желания, изначально думаешь о возможных препятствиях.
А до пленниц надеюсь не дойдет. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

805457СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуй хозяюшка! Есть ли у тебя дома животные домашние?

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
X-otee

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мытищи

806139СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askat, Здравствуй, здравствуй!
Нет, животных домашних у меня нету. Но я их люблю, особенно лошадей, часами на них смотреть могу. А у тебя?

Добавлено после 35 минут:

Маленький рассказик:
Больница.

Наше время. 5 сутки.
Мысли в голову лезут разные, от самых хороших до самых последних. Последние мысли – интересное словосочетание, несущее в себе огромный смысл. Математика со своим знаком бесконечности не сможет разделить это понятие. Ровно так же, как и не один из постулатов эскулапов медицины не сможет разделить чувства отдельно взятого пациента.
Больница. Наше время.
Больной поступает на скорой помощи в цитадель лечения, и надеется на помощь врачей, потому что сам, не может понять, что с ним.
Больница. Наше время.
Врачи ставят бесконечные диагнозы, один интереснее другого, другой нелепее первого, окончательный оказывается смертельно опасным. В этой бесконечной веренице диагнозов, сделанных в основном в спешке и на скорую руку, математика со своим знаком бесконечности играет роль ироничной дамы слегка смеющейся над нелепостью ситуации.
Наше время. Больница.
Больные, здоровые, здоровые - которые думают, что они больные и наоборот; все они стоят в очереди и ждут когда очередной врач, со своим очередным прибором, сделает очередное умозаключение. Каждый из стоящих думает о своем, кто-то надеется, что врачи ошибаются в диагнозе, кто-то надеется на операцию, которая продлит годы жизни, кто-то на скорое выздоровление. И все они, люди совершенно разного возраста, разных интересов и разных социальных слоев, в эти минуты находятся вместе, иногда споря, кто за кем стоит.
Больница. Наше время. Очередь.
Мимо очереди проезжает каталка, а точнее ее везут две медсестры, на этой самой каталке лежит тело уже умершей, молодой девушки.
Больница. Наше время. Очередь. Молчание.
В этот момент времени в очереди наступает безмолвное молчание, и каждому из стоявших в очереди приходят в голову последние мысли. Глаза становятся степенными, наливаются грустью, глубоким пониманием и смыслом. Потом, каждый из стоящих начинает жалеть эту девушку:
«Как жаль, такая молодая, она могла бы еще долго жить..»
«А от чего она умерла?»
«А как же родные и близкие, им скоро сообщат неприятную и больную новость.»
Потом приходят следующие мысли:
«А если бы на ее месте был я?»
И каждый из стоящих, врятли бы хотел оказаться на ее месте.
Больница. Наше время. Очередь. Молчание.
Доли секунд, множество мыслей и чувств, живых и настоящих по отношению к мертвому. Быть может, в эту долю секунды кто-то переосмыслил свою жизнь, и задался новыми целями. Кто-то сделал вид, что ничего не было. Возможно, кто-то ни смотря, ни на что решил бороться и жить дальше, а кто-то подумал о том, что и с ним скоро произойдет то же самое. Высота полета этих мыслей не зрима и не объята, о них можно лишь догадываться, но глаза, которые не нужно было ни о чем спрашивать, говорили сами за себя. И не смотря на возраст, интересы и социальное положение, глаза, у всех были одинаковыми. И у двух стариков стоявших около кабинета, и у молодого подростка с перевязанной рукой, и у крупного чиновника с пакетом, и у двух женщин сидящих на скамейке в халатах, и наверно у меня. Ровно на миг, на одну секунду.
Секунду миллиона мыслей и чувств.
Больница. Наше время. Очередь.
В следующий миг молчание нарушили две дамы, им казалось, они говорили тихо. Женщины видимо не могут без этого.
-Ой, какой кошмар! – сказала одна.
-Неужели и у меня, будет такой цвет лица, - вторила другая.
Затем, две розовощекие медсестры легкой походкой прошли обратно, рассказывая друг другу о чем-то веселом.
Больница. Наше время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

806153СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В детстве с самого рождения до 5 лет мне на день рождение родственники дарили по одному жеребенку. Самую первую и самую любимую назвали "Здёздочка" т.к. у нее на лбу было пятно в форме звездочки. Я их не видел лет таки до 7 наверное. Когда их всех привезли я был такой счастливый Smile и сразу принялся учится ездить. В итоге научился, в детстве дед меня спросил кем я мечтаю стать когда буду взрослым, а в голове у меня бегали мысли, какая же работа связана с лошадьми и первое что мне вбрело в голову была профессия пастуха Laughing Laughing Laughing . Вот дед балдел, он мне сказал лучше мечтай стать прокурором, юристом Smile Сейчас их к сожалению у меня нет, очень длинная история.

У меня была кошечка, к сожалению ее кто то украл или случилось что то нехорошее. Заметил чем больше любишь животных тем умнее и сообразительнее они становятся, принося в дом очень много радости.

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
X-otee

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мытищи

806195СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askat, ничего себе?!?! Вот это да! Да, ты султан прям таки.)))))
А сейчас кто-нибудь, кому-нибудь дарит лошадей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

806201СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy нет вроде. Богатые дарят железных коней).

Мне на 25 лет коллеги подарили сувенир "Лошадку" дерево с кожей. Около 30 см. наверное, племянник любил с ней играть Smile

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

807135СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

X-otee писал(а):
Ингвар,
Да, или сам не веришь в исполнение желания, изначально думаешь о возможных препятствиях.

О препятствиях не думаю никогда, "вижу цель - пройду сквозь стены", но результатов нет, в 80% случаев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB