Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#121:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:45
    —
Oleg_Byadretdinov, Спасибо! любовь А ты там тоже бываешь?

#122:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:50
    —
Последний раз был год назад.
Просто там довольно редко поднимаются интересующие меня темы.
И там тусуются не только анастасийцы. А также виссарионовцы и прочие эзотерики.

#123:  Автор: yuliya-solНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 10:53
    —
Мне 38 лет. Хочу историю свою Вам рассказать. Когда я о замужестве мечтала, с просторов Крымских уносилась на Кавказ (сама в Новороссийске родилась.) Картинки яркие передо мной всплывали. Там горы, лес, купель и водопад, и я с избранником своим на той полянке в счастье обитаю. Так я мечтала свой медовый месяц провести, но испугалась мысли вслух произнести. Теперь, друзья мои, представьте, что испытала я, когда через 12 лет замужества ту Книгу первую прочла. То были слезы, море чувств, восторг и вдохновенье. Тоска о том, что я когда-то потеряла и луч надежды, луч мечты, что чрез забвенье можно всех перенести. Мой Федор знал, что книги я читаю, что имя Насти часто вспоминаю. Но мир его другой, я не могла его менять. Насильно человеку мысли не отдать! ОН может их с любовью только САМ принять!
Что делать я могла? Любовью чувства наполнять. С любовью деревца на даче насаждать. Пытаться чувствами наполнить огород и осознать, что рядом, с чем живет. Свои ошибки чаще исправлять и на других обиды не держать. Сынульку своего прощать, ведь многого ему я не смогла сказать. Дочурку научить любить. Мечты о сотворении ей в сердце заронить. Все хорошо в моей семье. Я счастлива, и Федор согревает сердце мне. Уж скоро восемнадцать вместе лет, а он мне нежно шепчет о любви в ответ. Я знаю, что сбываются мечты, и на полянке нашей будем вместе мы!
С уважением Юлия.

#124:  Автор: melhioraНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 15:23
    —
yuliya-sol, Очень приятно познакомится, Юлия! Smile
Да, наверное, я тебя понимаю... Как-то была на Кавказе, да... мои чувства не описать... Настолько мне запомнилось все ярко, что никакие сухие слова тут не помогут!
Я думаю, ты уже счастлива тем, что осознала то, что пишет Анастасия... А в реальном мире тоже можно постараться следовать ее советам. Гланвое, что ты смогла возродить Любовь и Мечту в вашем доме... не забываешь о природе...
А это самое гланвое в семье! любовь
AlBa, Эх! Ты не представляешь, какой он занятой! Он разносторонний человек, но, как он однажды признался, что "огромный фанат Ролевого движения". Так что все силы и время уходят на это.
Зато его брат... Вот он действительно фанат все этого. Увы, с ним я не знакома. Но зовут его Добрыня...(реальное имя!). Так что может он и состоит в этом обществе нашем? Не знаешь его? Wink

#125:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 7:47
    —
Цитата:
Увы, с ним я не знакома. Но зовут его Добрыня...(реальное имя!). Так что может он и состоит в этом обществе нашем? Не знаешь его?

В списках движения "ЗКР в Приморье" его нет, среди форумцев Владивостокской ветки, которые говорили свои имена или встречались в реале тоже нет. Confused Я бы запомнил такое имя.

#126:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 13:44
    —
yuliya-sol, а жаль, что у Вас только два сообщения... (по состоянию на 7 апреля).

#127:  Автор: melhioraНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 0:41
    —
AlBa, да уж... Жаль... А ты не знаешь, что у нас во Владивостоке есть общество Шамбалистов.. Мой бывший парень встречался с одной из этих участниц и рпошел первую ступень.
- Там учили справляться со всеми болезнями и быть удачливым в жизни. И теперь действительно никто никогда не видел меня больным... а удача.. ну не знаю, конечно в моей жизни не все так как я планирую... но я довольно удачлив. - сказл он однажды.
И реально, посмотрев на него с этой стороны, я тебе скажу. что этот человек своей жизнью оправдывает эти слова.

#128:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 1:05
    —
Про шамбалистов не знаю, хотя учение о Шамбале есть и у Рериха. А вообще быть удачливым в жизни сейчас кто только не учит. По моему удачливость зависит от самого человека, а не от учения. Вот и научил бы тебя твой бывший парень. Зачем ещё шамбалистов искать. Smile

#129:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 17:59
    —
Мне 26 лет. По вашему - это молодежь или уже нет?
любовь Question любовь
сюрприз сюрприз сюрприз

#130:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 17:20
    —
julja, молодёжь, это до 25. По крайней мере Visa Teen только до 25 лет выдаётся ржач

#131:  Автор: verasonkaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2005, 16:56
    —
Цитата:

Visa Teen только до 25 лет выдаётся

Это же системой навязанное представление о возрасте.

Молодёжь - это скорее состояние души.
Вот смотрела недавно документальный фильм (Оскар этого года) про детей на станции Ленинрадской. Там детям от 6 до 14 лет. Они живут в какой-то щели, заброшенные, попрошайничают, воруют... Их по виду и по разговорам за "старичков" можно принять.
В то же время бывают "немолодые" по системным меркам люди, которые молоды душой, и это видно по их поступкам и даже внешности.

#132:  Автор: melhioraНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 0:05
    —
verasonka, Да согласна... вон у меня знакомая есть, ей 26 лет, как и тебе julja... Вот.. ей и по виду 19 можно дать да и по поведению и по разговорам...
Так что действительно системное разграничение возраста - это такое призрачное явление... Оно только примерно дает оценку человеку...Причем очень примерно.
Вспомните Маленького принца, он сказал примерно следующее (не помню в точности): "И почему взрослым постоянно нужно что-то считать? Например, говоришь им, что у тебя появился новый друг и Тут же: "А сколько лет твоему другу? А сколько зарабтывает его отец?... А нет бы спросить: а какой любиый цвет твоего друга? Любит ли он сомтреть на небо?
Люди узнают какие-то цифры друг о друге и думают, что они уже познали человека!"
И как с этим поспорить?

#133:  Автор: kalipco СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 17:31
    —
Всем привет! Razz Мне 16 лет. Хочу найти свою вторую половинку. Я закончила 11 класс, а с книгами познакомилась в 9 классе. Мой E-mail: annira@mail.ru Пишите. Very Happy

#134:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 21:22
    —
Сентябрь в Геленжике --отличное место для знакомств и общения!

#135:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 18:13
    —
Привецтвую всех!Меня зовут Александра, мне 15 лет.Хотелось бы пообщаться с единомышленниками....Рада буду всем, заранее спасибо! Wink



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group