Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение обсуждения ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

760208СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мишуня,
Цитата:

специальные службы пасут все человечество.

А кто их специализирует?
Цитата:

Весь мир спит с чужими женами.

А можно ли сказать наоборот? Весь мир спит с чужими мужьями. В чём разница?
Я ещё не полностью осознаю астрологию. Но уже не раз наблюдал как люди пытают ся совместит несовместимое. Например мужчина рождён под огненным знаком зодиака, а женщина - под водным. Попробуй воду с огнём совместить!.. Только ведьмы то, тут причём? Когда у людей элементарных знаний мироустройства нет. Вот и прыгают из постели в постель, как вошь лобковая.
Цитата:

Поэтому сказано в книгах В.Мегре что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕЗАКОННОРОЖДЕНО !

Так об этом не только Мегрэвич говорит.
Например Ислам, Православие. Это то, что знаю точно. Наверняка и в других охмуригиях такую же песенку поют... Чтобы ты знал, они на этом бабосы косят.
А по поводу ведьмочек. Чё ты так кипишуешь? Жлоба что-ли давит, что они ведают больше твоего.
А про дела их вот что тебе скажу. Ты на последних двух страницах такой ералаш вывалил... И заметно даже без ведания, энергии далеко не высокого порядка. Кто их теперь уравновешивать будет?! Или так и будут телепаться в пространстве?
wolleg111,
Цитата:

Анастасия предложила, по сути, поменять верхушку концепции человечетва с золотого тельца на божественный, естественный (среди и как часть природы) образ жизни с Богом-Отцом.

Начнём с того, что Анастасия этого не предлагала.
Что бы тебе было известно, существует так назваемая теория Маслоу. Примечательна она тем, что применяется как в психологии, так и в маркетинге управления.
По ней, жизненные ценности человека представлены в виде пирамиды.
Основание этой пирамиды - материальные блага - жилище, одежда, еда, уверенность в завтрашнем дне.
Средина пирамиды - развитие творческого потенциала.
Вершина пирамиды - духовные устремления.
Будда жил в роскошном дворце, и обладал огромными материальными благами. При этом говорил, что не имея ничего, легко заботится о душе. А вот обладая материальными благами, сохранить душевные качества гораздо сложнее.
По этому если перевернуть пирамиду Маслоу, человек, находясь в очень шатком положении, всё равно будет стремиться к материальным благам.
Пример - Киево-Печёрская лавра. Думаю, ты в салонах не видел таких автомобилей на которых ездят её монахи.
И самая нищая старушка больше думает о душе, чем пострижённые монахи.
Цитата:

НАм, современникам, пока ещё трудно не поддерживать образ денег "на плаву", так как мы пользуемся ими каждый день, давая им тем самым энергию жить...
Исходя из всего вышесказанного, что можно сказать о самой ООП? Давайте подумаем вместе.

Самы й лучший способ, который я знаю на сегодняшний день - управление деньгами, как энергией.

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.

Последний раз редактировалось: Кавалер (Пт 12 Июн 2009, 19:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

760229СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А всетакиООПэтомынезащетилисокровенноеСВОЙОБРАЗЖИЗНИидей.
ДажесейчаснамэтонадоделатьАнастасиевцынесилойаОБРАЗОМЖИЗНИ.
Иприэтомпроцветать.............................. Прочитал все книги серии ЗКР

ИгнорируйтенигативВСЕГДАИНЕОТВЕЧАЙТЕИМ Прочитал все книги серии ЗКР

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

760233СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

argakedr,
Каким Образом защищать?
Даже сейчас, пользуясь интернетом ты зависим от образа другого человека. Защити Свой Образ!
Передай свою мысль о защите не через интернет, а через пространство.
А можешь посчитать, сколько ещё таких зависимостей?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

760242СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Основная идея книги. Она там есть.
Каждый видит ее. А защищать НАПРИМЕР
Когда в книге Мегре Анастасия зашла в ресторан
и все отвлеклись на нее и даже сам Владимер
переключился на Анастасию хотя у него планы
были не связаные с Анастасией.
Когда нападают морально на идею нужно защетить
ее ДОСТОЙНО и делать каждый раз когда это повториться.
Недовать человеку впустиь негативный образ.

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

760290СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

argakedr,
Одна из идей книг восстановление настоящего образа Человека.
Настоящий человек способен передавать мысли на расстоянии. Для этого ему не нужен ни телефон, ни интернет.
Поэтому телефонизация и компьютеризация - это нападки на человека настоящего, и навязывание негативного образа. То есть, человеку говорят: "Не надо думать, не надо мысленно общаться с людьми. Мы всё это сделаем за тебя."
Ты ложкой металической кушаешь? А для того, чтобы она появилась у тебя в руке шахтёры ковырялись в чреве у матушки Земли, сталевары выбросили в небо и воду столько гадости, что Земле ни один год нужен, что бы очиститься от неё.
А ты знаешь химические свойства этилена из которого сделана твоя клавиатура?
Ты сам идею херишь ежеминутно даже не догадываясь об этом.
Решил служить, дверьми не хлопай.
Бранишь запой, тони в трудах.
Нельзя одной и той же жопой
Сидеть на встречных поездах!

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

760315СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Кавалер"],
Одна из идей книг восстановление настоящего образа Человека.


И думаю он воплотиться только тогда,когда МНОГИЕ начнут мыслить и действовать гармонично в унисон. Таким Человеком не поманипулируешь.
А т.к. каждый попадает на ту волну ,которая соответствует его мыслям и образу жизни....Вот и пожалуйста вам,манипулируй пока не надоест.

Одно дело понять и принять идею. И совсем другое, перейти от слов к делу...... и как не" накосячить"вновь?!?




>Настоящий человек способен передавать мысли на расстоянии.


А так же и принимать их....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

760371СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приведу свои наблюдения. Может у кого-то тоже складывается подобное же видение происходящего.

По моим ощущениям, буквально за последние пол-года фактически разрушился образ Америки как сверх-державы. Вернее, почти разрушился. Если и дальше так пойдет, то этот новый образ послужит причиной развала этого государства.

И наоборот, у нас в стране наблюдаются мощные патриотические веяния, которые незаметно сплачивают всех воедино. Это и георгиевские ленточки, которые некоторые не снимают со своих машин до следущего 9 мая в знак гордости за наших ветеранов (т.е. наших предков). И возведение наших футболистов А.Аршавина и Р.Павлюченко до уровня национальных героев. И гордость за наш триколор (на днях вышел закон, разрешающий использовать его в личных целях - вывешивать на домах, машинах и т.д.).

Выводы из наблюдений:

1. Похоже, уже начинает создаваться новый образ нашей страны как мощного государства. Или же создаются пока только предпосылки. Сама пока еще не поняла. Но только как в этот образ вставить идею о Родовых поместиях? Для полноты Образа. Smile

2. Мы наблюдаем наглядный пример влияния коллективных образов на судьбу целых стран.

3. 45 тыс. лет назад созданный образ имел глобальный характер или долгосрочную перспективу. Т.е. тенденцию медленно, но верно менять жизнь на Земле по новому плану - в итоге жестко регламентированному, подчиняющему всех и вся горстке невидимых и видимых правителей, и технократическому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

760381СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер Привет тебя за это природа простит.
Это хорошо что ты хорошо знаеш все это.
Только начни жить на земле.
Я думаю тебе не стойт обижаться на себя за
то что ты 41 год уже покупаеш ложки и печатаеш
на клавиатуре буквы.
Начнем жить на земле и все востоновим.
А образ надо защищать и заполнять его +++888
Думаю многим это понятно и тебе.

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

760404СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

argakedr,
Цитата:

Кавалер Привет тебя за это природа простит.

Подожди-ка дружок. А ты какой образ защищаешь? Разрушения и уничтожения природы и оправдание себя при этом?
Ты уже начал восстанавливать?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

760409СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер родовое поместье.
И это востоновление вреда.
Да начал востонавливать.
Да я занимаюсь разрушение и уничтожением
себя в прошлом и воссозданием.
И опровданием что я себя свою старую природу разрушил.
И новую создал.

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

760526СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня сформировалась такая гипотеза, как известно, Бог дал все инструменты для развития вначале. Были созданы все условия, ну вообщем рай, развиваясь человек познает все и он заходит в тупик и в то же время ужас от того, что все известно и открыто для него. Людей охватила тоска, а что дальше делать-то? Эта тоска вызвана осознанием того, что он в тупике эволюции. Кстати этот момент есть и у Мегре, когда первый человек заскучал, там вопрос решился созданием женщины. Хотя не думаю, что Бог сначала создал мужчину, а потом женщину, скорее этот момент означает разделение на мужской и женский пол. Вернемся к гипотезе, женщина у дерева, обвитая змеем, который предлагает ей яблоко познания. Женщина совершенна, но червь сомнения уже зарожден в ее душе. Змей вливает в нее свой яд, яд колебаний. И то, что казалось совершенным, незыблемым, предстает пустяком. В общем, отбросить это совершенство, и есть возможность стать как Бог. Кстати это отражено во множестве моментах, известной нам истории, например, история с Христом, с Буддой, правда Будда в меньшей степени. Совершенный человек не может стать богом, пока не принесет в жертву свое совершенство. Это зерно колебаний было посеяно в душах первых людей, для того, чтобы заставить их двигаться дальше. И вот для того, чтобы преодолеть этот тупик, Человеку нужно перевернуться с ног на голову, поперев некое предназначение и предзаданность некоего Божественного плана. И в этом плане наступили фатальные изменения из-за того, что некая часть души первых людей, которую можно символически назвать Евой, восприняла ядовитые слова о том, что можно быть чем-то большим. Так человечество потеряло все. Да только и обрело все, люди подхватили это и, принеся в жертву свой архетип совершенного человека, стали слабыми и беспомощными как младенцы. Но благодаря этому родилось новое состояние. Это состояние "ВСЕ" и состояние "НИЧТО"; состояние всего, что может быть познано и состояние ничего, которое познано быть не может, потому что оно познающее. Человек понял, что можно переключаться между этими двумя состояниями. Он может отождествляться со всем и одновременно являясь ничем, что это все познает. Потому что ценность человеческого воплощения в этой возможности разделения и познания. Ты познаешь только тогда, когда отделен от всего, не имеешь в себе полноты и ищешь чем бы себя дополнить и таким образом, познаешь мир. Возникло разделение человека от всего, грубо говоря, сформировалась личность, или совершилось "грехопадение". Существования одновременно этих 2 возможностей познания мира и себя есть только у человека. Только человек имеет потенциал в себе этого осознания вселенной, потому что сама человеческая форма подразумевает в себе эти 4 состояния «я – царь, я – раб, я – бог, я – червь», из этого креста есть выход, в то состояние, которое позволит стать Богом- Творцом уже своей Вселенной.
Кстати, в истории земли, был такой период, при котором полностью произошла смена направления развития жизни, это так называемая кислородная катастрофа. При ней произошла полная гибель всех анаэробных существ, которые составляли подавляющее большинство, после этого события, на земле стали главенствовать аэробные, т.е. зависимые от кислорода.

_________________
Я поклонник Ольги Будиной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Sergey63




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 330
Благодарили 161 раз/а
Населённый пункт: г.Иркутск

760552СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapsa ты рассуждаешь как учёный. Для которого смысл жизни состоит в познании мира. И если познавать нечего наступает депрессия и конец мира. Для обычных людей смысл жизни не состоит в познании. Для обычных людей смысл жизни состоит в получении радостных чувств и ощущений, в получении радости от жизни.

Что человеку нужно? Немного. Чтобы дети были счастливы, жена была рядом и счастливо улыбалось, родители были живы и здоровы. И чтобы тебя окружали добрые соседи и друзья. Но только чтобы в твоей жизни было такое необходима высокая осознанность. Нужно знать, как достичь такого состояния.
Познание мира является не целью жизни, а всего лишь следствием образа жизни. Вот сейчас мы начинаем заново познавать, как правильно высаживать растения, как добиться их гармоничного соседства и т.д.
Для чего мы это делаем?
Да для того чтобы сформировать счастливый образ жизни, для того чтобы радоваться, глядя как улыбается твоя любимая, радоваться глядя на счастливых детей. Мне не нужно знать в настоящий момент расширяется наша вселенная или сжимается, есть ли жизнь на Марсе или нет. Это знание мне не поможет обустроить свою жизнь. В тоже время, познавая, как цветок в моём саду взаимодействует с другими растениями, с планетами. Я буду познавать законы вселенские, по которым течёт и развивается жизнь. Всё великое спрятано в малом. И наш мир не имеет границ, потому что только мы, человек способен раздвигать эти границы бесконечно.

В одном я с тобой согласен. «Грехопадение» всегда начиналось с сомнения. Сомнения в себе, в своей божественной силе, сомнения в своём восприятии мира. Такое моё мнения, мнение обычного человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

760597СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey63 писал(а):
Kapsa ты рассуждаешь как учёный. Для которого смысл жизни состоит в познании мира. И если познавать нечего наступает депрессия и конец мира. Для обычных людей смысл жизни не состоит в познании. Для обычных людей смысл жизни состоит в получении радостных чувств и ощущений, в получении радости от жизни.

Что человеку нужно? Немного. Чтобы дети были счастливы, жена была рядом и счастливо улыбалось, родители были живы и здоровы. И чтобы тебя окружали добрые соседи и друзья. Но только чтобы в твоей жизни было такое необходима высокая осознанность. Нужно знать, как достичь такого состояния.
Познание мира является не целью жизни, а всего лишь следствием образа жизни. Вот сейчас мы начинаем заново познавать, как правильно высаживать растения, как добиться их гармоничного соседства и т.д.
Для чего мы это делаем?


Kapsa, поздравляю, ты косвенно только что озвучил ПРИЧИНУ начала образного периода (условно конечно же) и начало ошибок в нем.

На самом же деле, НАСТОЯЩИМ ВЕДАМ ТОГО ВРЕМЕНИ было АБСОЛЮТНО ВСЕ подвластно и известно, ведь эти существа были Богами!

И только пытливый ум их повел в НЕИЗВЕДАННОЕ … Можно ли назвать ошибкой идеи, действия ПЕРВЫХ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ электричества, канализации (да-да, сто тысяч улыбок), самолетов, ХОЛОДИЛЬНИКОВ, стиральных машин, компьютерной техники, Интернета и пр.?

А РАЗВЕ ЭТО НЕ УЧЕНЫЕ? Разве не благодаря УЧЕНЫМ ВЫ ВСЕ живете в высокотехнологичном обществе, а не какаете в Версальском Дворце на каждой лестнице и не сражаетесь с гугенотами, потому что нравы того времени не позволяли, КУПАТЬСЯ в воде, МЫТЬСЯ и принимать ванны, потому что ВШИ были признаком благопристойности.

О, что же вы, господа, так презирающие ученых, которые изобрели для вас – компьютерную технику, Интернет, web-сайты, форумы, радиотелефоны (кстати, спасшие уже сотни тысяч жизней на этой Земле) так противитесь этому техническому прогрессу?

Может быть все дачники и экологи Святые? Может, именно дачники и высаживающие грядки люди – это ТЕ БОГИ из ведического времени, обладающие всеми знаниями Мироздания?

И всё не так просто, как вам кажется! И ученость нельзя свести к простой примитивной математике 2*2, не будь которой, даже СЕЙЧАС вы бы жили до сих пор в условиях восемнадцатого века, а возможно даже и средневековья.

Есть такое свойство у СОВРЕМЕННОГО человек – ОТСУТСТВИЕ БЛАГОДАРНОСТИ! Именно это – корень большинства бед на Земле. Чтобы понять это, вам стоит совершить несколько благородных поступков, чтобы понять, что за них вам НИКТО спасибо не собирается говорить и даже мысленно вам обратно это теплое чувство не пошлет.

Вот также и распяли Христа и убили многих святых и других благочестивых людей, стремящихся к ЗНАНИЯМ, и надругались над святыней ТЕ, КТО «еще вчера любовался выросшими цветками на своих дивных клумбах».

Подумайте только! Разве Божественная программа так проста? Разве так прост этот Мир? Почему из разных семечек размером всего не больше одного сантиметра вырастает ТОЛЬКО свойственный этому семени вид (род) дерева, кустарника, цветка, растения?!

Почему всего лишь ИЗ ОДНОЙ клетки развивается, рождается и вырастает Человек?! Разве это не интересно ЗНАТЬ?

И разве может сравниться радость от великого научного открытия с радость, полученной на дискотеке, секса или от употребления алкоголя или наркотиков? Разве это одна и таже радость?

И когда до вас доходит методом своих проб и ошибок, что и как нужно садить, разве это не та великая радость от открытия, сделанного вами для самого же себя? Ведь у вас будет возможность поделиться этим вашим маленьким открытием с другими. И возможно, со временем, это уже будет большим открытием, которым будут пользоваться все!

Бог заложил в человека естественное Природное качество Исследователя. Поэтому, любой человек, есть великий исследователь, ПОЗНАЮЩИЙ ЭТОТ МИР ЧЕРЕЗ САМОГО СЕБЯ. Именно в этом и сокрыто его Божественное начало – ПОЗНАНИЯ БОГА ВО ВСЕМ.

Разве знал Высший разум, чем закончится Его уравновешивание в себе вселенских энергий? Разве это не было научным экспериментом? Разве Он не хотел познать в себе ВСЕВЫШНЕГО БОГА, уравновесив вселенские энергии в себе? Тогда кем же Он был до того, как УРАВНОВЕСИТЬ в себе все энергии и стать Всевышним Богом? И наверняка, ВСЕ законы мироздания, существующие сейчас, были созданы ИМ ПОСЛЕ УРАВНОВЕШИВАНИЯ В СЕБЕ вселенских энергий!!!

Именно это пытаются сейчас понять УЧЕНЫЕ-генетики. Да, возможно, в чем то они ошибаются… В чем то они преуспели. Но ведь нельзя так сразу все отметать – это и есть то ЗЛО, что пытается уничтожить любые начинания, выводя на ЛОЖНЫЙ путь.

Возможно, что если бы современные УЧЕНЫЕ, обладая достаточным ведическим знанием, не совершали бы таких крамольных ошибок и не использовали бы свои возможности ради денежного вознаграждения.

Тогда возможно и эпидемий и больных и таких синтетических продуктов стало бы меньше.

Эта денежная система держится исключительно на материальном вознаграждении и возможности иметь на эти деньги что-то вполне конкретное (блага, товары, услуги, развлечения). ДЕМОН КРАТИЙ – ЭТО НЕ ЖРЕЦ!

Кратий – это внутренний регулировщик, отвечающий за ваш выбор каждого из вас, который руководствуется денежными отношениями и является их частью. И чтобы вы не говорили в свое оправдание сейчас, настоящая реальность такова, что вы ВСЕ часть этой денежной системы, даже если у вас совсем мало или вообще нет денег, но вы пытаетесь их где-то заработать или получить, чтобы реализовать свою мечту! Плохо ли это? НЕТ! Нельзя сказать однозначно.

Одно я знаю точно, что без денег вы не сможете - купить землю, построить нормальный долговечный добротный дом (особенно касается северных широт), посадить саженцы (это тоже деньги), купить своим детям одежду, поехать отдыхать, поехать к своим друзьям в гости в другой город или страну. Ну и пожалуй самоеглавное, без денег вы не сможете вылечить себя или своих родных, если вы или ваши родственники тяжело больны и нужно серьезное хирургическое вмешательство.

Но при этом вы (читатели книг Звенящие кедры России):

1. Не хотите зависеть от системы, но при этом покупаете и продаете земли других, с целью получить личную выгоду,
2. Вы пренебрегаете, ругаете и отрицаете технократический мир, но при этом не можете обходиться без элементарных электрических приборов, для этого вы проводите себе электричество. Которое МЕНЕЕ ДВУХСОТ ЛЕТ НАЗА было изобретено и открыто УЧЕНЫМИ.
3. Вы пользуетесь интернетом ( а многие так вообще на форуме «живут» годами). А за любой интернет доступ любой провайдер просит денег.
4. Вы ГОДАМИ и ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ мечтаете, чтобы нашелся кто-то и построил и сделал все как вам надо, при этом называя себя богами и богинями. Но при всем при этом зависите от простого чиновника, занимающего свой пост по долгу службы.
5. Надсмехаетесь над теми, кто работает за деньги на РАБОте, называя из рабами системы. А сами ждете, что вам кто-то построит дом, даст одежду для ваших детей, в общем все сделает за вас. ВОПРОС: А почему этот кто-то должен это для вас делать? И с чего это ради?
6. Обожествляете жизнь предков, поклоняясь тем, кого даже не знаете.
7. Во всех священный писаниях, во всех религиях мира ЗАДОЛГО до появления книг «Звенящие кедры России» говорилось О ЧИСТО, НЕ ПОРОЧНОМ ЗАЧАТИИ БОГА ( это и Иисус, Будда, Аллах. Но при этом вы говорите о РОДЕ и отрицаете ВСЕ религии Мира.
8. Вы говорите о том, что главное создать Пространство Любви для новой жизни, но при этом занимаетесь легко занимаетесь сексом, разводитесь ДАЖЕ В СВОИХ РОДОВЫХ поместьях!
9. И последнее и пожалуй самое важное. Вы отрицаете САМИ СЕБЯ, когда будучи зависимыми целиком от денег отрицаете их. И второе, говоря о том, что Адам и Ева были первыми ПРАРОДИТЕЛЯМИ человечества, говорите о телегонии. Но ведт если два человека, согласно высказываниям Анастасии произвели весь этот СЕМИМИЛЛИАРДНЫЙ МИР ЧЕЛОВЕКОВ, то получается, что все люди – это ОДИН большой РОД.

Противоречий намного больше, просто, если я здесь напишу все, то это будет на нескольких страницах или даже десятки страниц. Все эти противоречия подмечены, проанализированы мной за полтора года наблюдений за вами – читатели книг «Звенящие кедры России» и «анастасиевцы», которые так легко и непринужденного обвиняют во всем происходящем сейчас в мире жрецрв, живших десятки тысячилетий назад и при этом САМИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ЭТОГО МЕХАНИЗМА, примерно как крохотная запчасть от целого механизма станет недовольна одним целым механизмом (системой).

Только мыслящий человек может подвергать сомнению любую информацию. А те, кто хавают ее, проглотывая целиков, повторяют все тот же самый опыт с «пресловутым «Адамом и Евой, так и не смогшими отделить совершенного от несовершенного (ФРУКТОВЫЙ ПЛОД), дабы УЖЕ что-то покосило от совершенства (сомнения)».

Вот и в жизни также. Сколько женщин в этом Мире за все его существование раздвинуло свои «божественные ноги» поддавшись на красивые фразы типа «Я тебя люблю», «какая ты красивая», «божественная», «ты самая лучшая», «великолепная», «незабывемая», «волшебная». А потом слезы, сомнения – а надо ли рожать, избавление от ненужного ребенка - аборт, рождение не желанных детей, отчуждение детей и родителей, чувство ненужности и одиночества в этом мире, обида, ненависть …. Войны ... Запретный плод сладок!

и

Только вот при всем вашем таком «анастасиевском» пренебрежении к ученым, именно ВОЛХВЫ были истинно ведающими, потому как имели больше знаний, поскольку занимались философскими размышлениями и научными исследованиями Мироздания.

И именно волхвы приходили обучать ведруссов, согласно книгам «ЗКР», в то время, как те, любовались растениями.



Цитата:
Да для того чтобы сформировать счастливый образ жизни, для того чтобы радоваться, глядя как улыбается твоя любимая, радоваться глядя на счастливых детей. Мне не нужно знать в настоящий момент расширяется наша вселенная или сжимается, есть ли жизнь на Марсе или нет. Это знание мне не поможет обустроить свою жизнь. В тоже время, познавая, как цветок в моём саду взаимодействует с другими растениями, с планетами. Я буду познавать законы вселенские, по которым течёт и развивается жизнь. Всё великое спрятано в малом. И наш мир не имеет границ, потому что только мы, человек способен раздвигать эти границы бесконечно.


Каждое деревце, каждый цветок, каждая птица и каждый зверь (и даже хищный, сам видел), любуются, наслаждаются и радуются этому Миру. У Человека же, созданного по образу и подобию Бога, совсем иная и более глубокая и важная задача – ПОЗНАНИЯ В СЕБЕ ЕГО –Творца всего сущего Мироздания.

И Разве природа - птицы, деревья, цветы, звери не радуютстя Солнышку? Да, вся их жизнь, это сплошная радость этой жизни, пока человек не убьет и не останови ее!


Цитата:
В одном я с тобой согласен. «Грехопадение» всегда начиналось с сомнения. Сомнения в себе, в своей божественной силе, сомнения в своём восприятии мира. Такое моё мнения, мнение обычного человека.


Но только ведь, никто не сможет заречься, что кому-то, кто сейчас любуется виноградом, вишней или яблоней в своем родовом поместье и является «строителем нового будущего», не придет в голову сделать из плодов бродящую настойку-вино… А там глядишь, (ойй) под горячую хмельную голову и от хмельного забытья и беспамятства конечно же родятся «ведрусы с правильными генами и будет славный род. Mr. Green ».

К тому же, АнастасияНИЧЕГО ПРО АЛКОГОЛЬ и ХМЕЛЬ НЕ ГОВОРИЛА! А это значит, что можно пробовать этот сладкий хмельной плод, ведь это не противоречит Анастасии. Wink А если у кого-то чувства меры нет и он войдет в кураж от этой "радости"? Mr. Green


Последний раз редактировалось: magic_love (Вт 16 Июн 2009, 1:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

760603СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

magic_love вы многие вещи говорите правельно. НО.
Вы начинаете текст всегда с критики и недовольства
и весь смысл на то что Анастасиевцы не правы и ставите
под самнение положительный образ. Внушаете неувереность
в идею. Ваш текст какой большим небыл но в нем примерно
одно и тоже можно и не читать.
Есть разные люди везде НЕ НЕ ГОЖЕ ОБОПЩАТЬ.
Анастасиевец Анастасиевцу рознь.
И ваш предшествиник с ником magic_love тут писал что он был
бы богом он унечтожил бы всех и себя. И что вас под этим ником
семь человек побывали и многие из них не уравновешаные
судя по записям.
Вопрос что вам нужно на сайте?
И вы не ищете ООП вы создаете нигатив.
Не оправдывайтесь вам это не поможет

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

760607СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

argakedr писал(а):
magic_love вы многие вещи говорите правельно.
Я и сам это знаю Smile

Цитата:
Вы начинаете текст всегда с критики и недовольства
и весь смысл на то что Анастасиевцы не правы и ставите
под самнение положительный образ.
А красивыми словами заговаривают людям люди цигане! Не разу не приходилось слышать и оставаться без золота и денег? Это значит за красоту нужно ПЛАТИТЬ!А ведь цигане - это теже индусы! И типаж, и гаплотип и язык одинаковы.

К тому же лжошь!

Я могу и похвалить СРАЗУ - типа как ты чувак правильно пишешь то, молодец, слушай... и так еще страниц СТО Smile Могу прикольнуться. А надо?

Вот Петра я СРАЗУ похвалил. Ты же не заметил этого!


Цитата:
Внушаете неувереность
в идею. Ваш текст какой большим небыл но в нем примерно
одно и тоже можно и не читать.
НЕ ЧИТАЙ! Советую. Умнее станешь, отупевши. Это новый ведрусский закон такой. Может слыхал о таком - Ничего не изучай, не читай, не думай! Все есть в книгах "Звенящие кедры России". Smile Это полнейшая жесть!

Цитата:
Есть разные люди везде НЕ НЕ ГОЖЕ ОБОПЩАТЬ.
Анастасиевец Анастасиевцу рознь.
Да не ужели Shocked Smile Да, наверное поэтому, вы "анастасиевцы" так ВСЕХ жрецов не взлюбили, ВСЮ "денежную систему", ВСЕ "мировое правительство", и ВСЕХ, кто не с вами и ВСЕ, кто СВОИ собственные мысли ОСМЕЛИВАЕТСЯ высказать ЗДЕСЬ на ВАШЕМ форуме, хозяев... Только чего? Закономерный вопрос, ха-ха. Ведь вы, анастасиевцы, ничем не владеете! Smile


Цитата:
И ваш предшествиник с ником magic_love тут писал что он был
бы богом он унечтожил бы всех и себя.
От своих слов я не отказываюсь. Хоть сейчас, сделаю это с БОЛЬШИМ удовольствием. Всенепременно, к вашим услугам. Обращайтесь, если что... Smile

Цитата:
И что вас под этим ником
семь человек побывали и многие из них не уравновешаные
судя по записям.
Да, наверное Laughing Потому, как все те, кто писал, считают здешних ПСИХАМИ.

Ты знаешь, я тебе скажу честно, показывал многие посты "здешних" своим знакомым, друзьям, коллегам.... И все прикинь, одного мнения.

Поэтому, отчасти, я и не поддерживаю это чокнутое движение "ЗКР".


Цитата:
Вопрос что вам нужно на сайте?
Я пытаюсь спасти еще ПОКА не безнадежных людей, как некогда меня спасли люди от этого ...***...*** ...*** (в общем все все поняли). Wink


Цитата:
И вы не ищете ООП вы создаете нигатив.
Не оправдывайтесь вам это не поможет
Да, вы что, вы так реально считаете? Laughing Ну тогда вы точно уже безнадежны Exclamation

Я СОЗДАЮ ПУТЬ! И только СЛЕПОЙ это может не увидеть! А идти ли по этому Пути - дело каждого и Его Личный ВЫБОР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB