Ваша первая любовь
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#1: Ваша первая любовь Автор: моя РоднаяНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 21:24
    —
У меня есть вопрос - Почему практически все люди хранят в памяти Первую Любовь ? Razz Каждый мужчина и женщина помнит, как сильно любили ...и у многих любимая и любимый образ сохраняется в подсозании надолго. Проходят годы - а человек не забывает - не смотря на то что объект Любви может быть и не рядом!
Есть есть мнения - расскажите какая ваша первая Любовь и счастливое ее продолжение?
[/u][/b]

--
Исправлено Иван (Delphinium) Чт Июн 11, 2015 12:55 pm

#2:  Автор: Al9 СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 14:00
    —
Не согласна с тем, что образ первой любви сохраняется надолго. Многие первый раз любили в детском саду, школе. Потом выросли и не только никаких чувств, но даже внешне не узнают того, по кому сохли. Такая же ситуация, если сильно любил, мучался, расстался и через некоторое время встретил свою вторую половинку. Забывается все!!! И это хорошо. А то как же строить жизнь с любимым?

Я считаю, чо нужно прикладывать все душевные силы, чтобы забыть неудачный опыт любви. Тем более, если рядом с тобой твоя половинка. А если еще не встретилась, то скорее найдется.

#3:  Автор: Оттуда СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 7:25
    —
Я первый раз влюбился именно в детском садике. До сих пор уже лет 25 её помню. Наверное просто потому, что память хорошая. И имя, и фамилию - ничего не забыл Smile

#4:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 21:43
    —
моя Родная, согласна с вами. Если человек продолжает любить свою Первую любовь, но при этом создаёт семью с другим человеком - это приносит мало хорошего. Мне кажется, это мешает человеку, делает его несчастным, и приносит боль тем, кто рядом. Ведь близкие чувствует, что мысли её/его направлены на того/ту,Первого/ую. Я думаю, это случается из-за отсутствия верного отношения к любви. Первый выбор делается случайно, неосознанно, и неудивительно, что часто остаётся чувство без ответа. А ведь энергии человеческие сильны, нельзя просто так "выкинуть " что-либо из души своей. Вот не нашло отклика чувство первое, нежное. И что же говорит общество? У тебя всё впереди, ведь это ж первая любовь, у всех так, найди другого/ую! И человек ищет, создаёт семью. А в итоге? - см. выше. То есть нам с юных лет внушают, что Любовь приходит и уходит легко, что НЕВОЗМОЖНО сразу "верно" влюбиться. Мол, первый блин комом. Так это же блин, а не чувства человеческие!!! Вот и получается несчастный человек, который потом ищет низменные способы почувствовать себя счастливым. Анастасия же говорит, что у ведруссов любовь редко безответной оставалась. "Любовь настоящая всегда ответ найдёт". Потому что трепетно и серьёзно они к этому относились. А сейчас что?! Над первыми чувствами смеются, как над глупостью, говоря: серьёзные будут ПОТОМ отношения, а сейчас ты НЕСПОСОБЕН испытать такие чувства!!!! Вспомним, во сколько лет к Любомилке Любовь пришла и как к этому ведруссы отнеслись, и задумаемся.

#5:  Автор: моя РоднаяНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 19:56
    —
Солнце! да Согласна! Энергия Великая Любви! Душами владеет - зовет на вдохновение и сотворение! Razz

#6:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 23:02
    —
Вот сегодня в программе у Малахова были в гостях двое пожилых людей. В юности они любили друг друга. Она попала в тюрьму из-за дикости советской власти и прошла много лагерей. Потом её амнистировали.После чего он написал ей:если ты осталась такой же, будем вместе. (КАК такое можно было написать?! УЖАСНО ЖЕСТОКО И ПО-ИДИОТСКИ глупо!!!!!!!!! ) Естественно, она ответила, что не могла остаться той же. Он взял и женился на другой. (ИДИОТ, по-моему). Но тем не менее: "она мне снилась". Она тоже вышла замуж. Всю жизнь друг друга помнили. И только сейчас, когда им лет 60-70 они воссоединились. Она его нашла, но он не встречался с ней. Через несколько лет умерла его жена. И он решился на встречу. хорошо, что они наконец-то вместе, НО...... Ужасно и грустно, на мой взгляд. Sad

#7:  Автор: моя РоднаяНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009, 12:14
    —
Razz да грустно!
НО МЫ груститьт не будем! ДНЕМ каждым устремляться к Любви мы будет!
И былые печали - потери - уйдут и НОВОЙ волною покроет Любовь! Солнце!

#8:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 10:59
    —
Ты так говоришь, моя Родная, что мне кажется, будто сама что-то в своей жизни приняла за Любовь, тебе это не понравилось, а теперь боишься, что не сможешь забыть... (Как вариант, такое произошло с близким тебе человеком).
А то, что любовь покиает человеков, так это нормально для промежутка времени Тёмных Сил. То, что столько сильные переживания навсегда сохраняются в памяти, так это нормально для человеческой псохики. Как I знакомство с человеком самое яркое, так и первое знакомство с Энергией Любви. По моему.

Добавлено после 4 минут:

Al9, может, я плохо знаю русский язык, но, по моему, "сохнуть" и "любить" - не синонимы... А с тем, что при встрече истинной половинки всё остальное, что человек принимал за Любовь, стирвется - согласен.

#9:  Автор: GAEНаселённый пункт: Odessa СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 12:55
    —
Любовь, сущность самодастаточная и мудрая. Она ведает, когда и к кому придти. Я помню свою первую Любовь по сей день. Самого мальчишку и Имя его, а также помню свои чувства, когда сердце пело от радости, а душа летала и хотелось скакать на одной ножке. И мир вокруг был таким прекрасным. Я бесконечно благодарна энергии Любви за то, что она не прошла мимо меня. Мое сердце и сейчас наполнено ЛЮБОВЬЮ. Люблю мужа, детей, друзей-подружек, жизнь и этот волшебный мир.
А «сохнуть» и страдать от любви «умудряются» люди, когда предъявляют Любви какие-то условия. Если Ваш любимый любит другую богиню, пожелайте искренне ему Радости и Счастья и что бы его избранница любила его также, как вы его ЛЮБИТЕ. Попробуйте. И мир наполнится ЛЮБОВЬЮ.
Пусть в сердце каждого человека поселится ЛЮБОВЬ.

#10:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 13:34
    —
А моя первая любовь-соседка по даче. Так получилось, что мы с ней всё детство росли на соседних участках. Я старше её всего на год и мы много лет дружили и практически весь дачный сезон проводили вдвоём. Она тогда была маленькой очень стройной симпатичной девочкой и лет в 10 я стал испытывать к ней чувства большие чем просто дружба. Естественно, я дико стеснялся и ни кому ни чего не говорил, тем более, что остальные дети и так нас без конца дразнили "жених и невеста" даже после того как я им бил за это морды. Не знаю точно испытывала ли она что-то подобное по отношению ко мне, но мне кажется, что её влекла ко мне только дружба. Ну а годам к 14ти у неё появились новые подружки, которые почему-то стали убеждать её в том, что я кретин и что ей вообще лучше со мной не общаться. С того момента мы всё дальше и дальше стали отдаляться друг от друга, а потом и вовсе перестали общаться. Ну я, понятное дело, очень сильно страдал по этому поводу, даже плакал втихоря, но больше ей не навязывался. С тех пор прошёл не один десяток лет. За это время она сменила троих мужей, родила детей и сильно растолстела. Теперь, когда я её изредка вижу у меня возникает только одна мысль: "Как же хорошо, что некоторые мечты не сбываются".
Так что относительно темы, могу сказать так. Первая детская любовь, действительно, очень яркая и ни когда не забывается. И когда я мыслями возвращаюсь в детство, то у меня по прежнему возникает тёплая волна чувств по отношению к той девочки. Но, возвращаясь в настоящее, женщина, которой стала та девочка вызывает у меня скорее отторжение и свою нынешнюю любовь я, конечно, на неё не променяю. Так что в душе мне хочется согласиться с мнением Ancora что не правильно относиться к первой детской любви как к первому блину, который всегда комом, мне, почему-то, хочется чтобы это было не так, однако, мой личный опыт неумолимо ставит меня перед фактом, что иногда это бывает и так...

#11:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 12:22
    —
HeadbangeR, может, она и сменила троих мужей из-за того, что хотела интуитивно тебя?

#12:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 12:10
    —
Nicolas, вряд ли. Скорее всего дело в сформировавшемся у неё характере с ярко выраженной установкой лидера. Мне постоянно приходилось слышать как она своих мужей "строила" и отдавала им распоряжения в командирском тоне. Ни какому нормальному мужику это не понравится. При чём это явление достаточно типичное для современного общества, когда многие женщины формируют в себе лидерский характер, и когда они, перебрав несколько вариантов мужчин, приходят с своему стандартному выводу "все мужики сволочи", то обычно ставят крест на семейном счастье и остаток жизни посвящают карьере или бизнесу.

#13:  Автор: КавалерНаселённый пункт: г. Северодонецк СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 1:14
    —
моя Родная,
Скажи, а искру ты почувствовала?
А захотелось научиться всему, для своего любимого?
Если так, и он испытал такое же к тебе, то эту первую любовь запомнитать не надо. Она будет с вами всю жизнь.
Желаю вам радости в сотворении великом!

#14:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 6:15
    —
Я думаю, что ведруссам было проще. Когда бы они не влюблялись в Ведические времена, то влюблялись всерьез. Просто если девушка говорила НЕТ, значит парень искал другую, так как значит это не его половинка. Ведь люди тогда жили долго и счастливо и спокойно могли путешествовать. Жили не опасаясь умереть внезапно. Суеты не было. Поэтому тогда было встретить и полюбить намного проще. Поэтому и был обычай пускания плотиков по реке. Который помогал найти девушке и парню друг друга, если не встретились они раньше. И живая природа помогала в этом обряде.
Сейчас же часто человек влюбляется не в реального, а в образ человека-в свои мечты. Узнав поближе -понимаешь, что это не тот, кого ты любишь. И начинаешь искать другого. Первая любовь, если она была не взаимной, то это как первый луч или впервые увиденное море. Если осталось светлое впечатление, то будешь помнить всю жизнь. Но даже если остались неприятные впечатления, то все равно это помнится как первый вздох. Даже если это был вздох в роддоме. Хотя неприятные впечатления от первой любви потом могут очень долго портить человеку жизнь. Просто потому что он будет продолжать бояться повторения боли.
"Обожгешься на молоке и дуешь потом на воду!"
Поэтому у каждого была своя первая любовь. Все зависит как она происходила. В любом случае к этому надо относиться с уважением. Даже если потом эта любовь уйдет. Да и уйдет ли? В нашем мире так много зла и холода и одиночества, что возможна это любовь позволяет согреться девочкам и мальчикам и противостоять злу. Потому что школы наши ужасны, а у многих ужасны и семьи. Любовь же позволяет забыть все ужасы и даже нашу серость жизнь окрасить в радужные краски.
Может еще поэтому приходит сейчас любовь в детском возрасте, чтобы подготовить детей к настоящей любви. Потому что сейчас взрослые не учат детей беречь любовь. Вот ей и приходится самой учить детей и подростков.
Я вот сейчас читаю про Мефодию Буслаева. И я узнал больше о подростках из книг Дмитрия Емца, чем если проучился в педагогическом университете. Мне нравится что автор рассказывает о любви, о добре и зле не фразами из Евангелия, а обычным языком современного подростка на примерах жизни из Москвы и Питера. И тогда становится ясно: где добро и где в современном мире. Потому что также Иисус объяснял евреям их языком и говорил, что он лишь просто напоминает древние истины.

Тем более мне понравилось,что в книге о Мефодии Буслаеве рассматривается ситуация, когда влюбленных стараются разлучить и Свет и Тьма. И как они стараются сохранить любовь!

#15:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 2:10
    —
GAE писал(а):
Если Ваш любимый любит другую богиню, пожелайте искренне ему Радости и Счастья и что бы его избранница любила его также, как вы его ЛЮБИТЕ.


Но тогда ты будешь страдать. А где же счастье? Тебе придётся идти искать другую Любовь.

#16:  Автор: IllusoryНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 16:41
    —
Не согласна, первая любовь - жуткое разочарование в человеке, действительно как писали тут выше любишь образ, а не человека, сейчас, какраз люблю душу человека и человека, а не образ... Может быть до любви осознанной тоже нужно дорасти.

#17:  Автор: BonnyНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 19:33
    —
а у меня вот обратная ситуация. По "Мой Мир" в майле через друзей и подруг нашел меня парень - бывший одноклассник. Причем учились вместе до пятого класса, его родители потом в другую школу перевели. Как сейчас помнит он как в пятом классе вместе с ним мы танец танцевали.
Общалась с ним в "МайлРу Агент". Спрашивает, почему до сих пор замуж не вышла. А у самого жена и трехлетний сын.
А вот я его запомнила очень плохо, причем образ какой-то неприятный, почему- никак не разберусь.

#18:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 15:40
    —
Bonny писал(а):
учились вместе до пятого класса,
А вот я его запомнила очень плохо, причем образ какой-то неприятный, почему- никак не разберусь.
Но ты наверное отличницей была, Наташенька, по школе, а он всего лишь - троечником,
Вот потому его ты и не помнишь.
А у троечников быть какой же может образ, они же вроде как и ни туда, и ни сюда?!!
Ведь не отличники они, но и не двоечники тоже.

#19:  Автор: Оля! СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 21:06
    —
Я вот про свою первую любовь вспоминать не хочу.. Плохие воспоминания..
Еще говорят если первая любовь была не удачной, то далее все будет хорошо.. Хотя я это хорошо еще не встретила.. Думаю у меня все еще впереди.. Very Happy

#20:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 21:35
    —
Оля!, простите, а сколько вам лет?

#21:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 23:09
    —
И у меня вопрос аналогичный, Оленька, к тебе, а сколько ж тебе лет,
Что с недоверием таким, к Любви относишься ты Первой???

#22:  Автор: GAEНаселённый пункт: Odessa СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 15:07
    —
Ancora

GAE писал(а):
Если Ваш любимый любит другую богиню, пожелайте искренне ему Радости и Счастья и что бы его избранница любила его также, как вы его ЛЮБИТЕ.


Но тогда ты будешь страдать. А где же счастье? Тебе придётся идти искать другую Любовь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Отчего мне страдать, если мой любимый счастлив. И зачем искать
"другую" Любовь? Любовь сама находит человека. Кого-то один раз находит, другого несколько раз. Обязательно находит.

#23: здравствуйте Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 18:00
    —
Я знаю что я первая любовь у своей половинки,ему было 16лет когда мы встретились и его любовь добилась взаимности и не исчезла-ей уже больше 20 лет,а может много тысячелетий... Солнце!

#24:  Автор: На_СЕВЕРНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 21:51
    —
да...эта тема точно никого равнодушного не оставит
вот и я прочитав не могу не написать
первая любовь...а любовь ли?
первая..вторая..третья...четвертая..пятая...хм...последняя...
это скорее всего первый опыт, первая реализация своих мечтаний, стремлений, идей...
и очень хорошо когда она первая и последняя одновременно =)))
человек хочет любить и быть любимым, и первая любовь - это твои мечтания которые ты хочешь воплотить побыстрее (даже если и не готов к этому, просто хочешь)
даже если вспомнить рассказ о Любомиле, она рано полюбила, но она готовилась для встречи!
не нужно его искать везде и во всех
нужно готовить себя и жить и он появится
ведь самое прекрасное и замечательное появляется когда его не ждешь =))

а первая моя любовь - мы с ним сейчас замечательные друзья (самые лучшие), как брат с сестрой и я очень благодарна за то что он есть в моей судьбе
не зря все-таки мы познакомились =))))))

#25:  Автор: Екатерина В.Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010, 17:12
    —
История моей первой любви скорее юмористическая.
Я много раз рассказывала её моему любимому супругу и друзьям, и каждый раз она вызывала весёлый смех.
Однако тогда мне было вовсе не до смеха…
Мне было 9 лет.
Пожалуй, в самый первый раз в своей жизни я влюбилась ещё раньше – лет в 5-6, и это был герой сказки Р.Киплинга Маугли. В детстве мне случалось влюбляться в литературных героев, я живо представляла их, наделяя теми качествами, которые сама хотела в них видеть, и днями напролёт мечтала о встрече с ними в какой-нибудь иной реальности…
И вот однажды я встретила живое воплощение героя своей мечты.
В далёкие уже 1970-ые годы мы с родителями каждое лето ездили отдыхать на море, в тот год мы поехали на Азовское. Мы жили дикарями в палатке прямо на пляже (в те годы такое ещё было возможно!), и это самые лучшие воспоминания в моей жизни!
И однажды я увидела его – Маугли, точь в точь такого, каким я его себе представляла! Смуглый, стройный, с длинными черными волосами. Я даже удивилась, когда узнала, что зовут его не Маугли, а Валеркой… Ему было 16 лет, разумеется, малышня вроде меня не представляла для него ни малейшего интереса.
За всё время нашего пляжного соседства я ни разу не перемолвилась с ним ни единым словом, я была застенчива и пряталась, как только он приближался.
Но это была настоящая любовь, ибо я не могла думать ни о чём другом, кроме предмета своего восхищения. Я часами наблюдала за ним в бинокль из укрытия, когда он купался в море, бродил по берегу или плавал на лодке. Я страдала, ревнуя его к более старшим девчонкам… Я видела в нём настоящего Маугли…
Разумеется, в этом детском обожании не было ещё ни тени сексуальности, в то время я ещё не знала главную тайну жизни.
У меня было две подруги: четырёхлетняя Галя, которая бегала по пляжу без трусов – с ней мы ловили лягушек, и 14-летняя Таня, с которой мы шептались о мальчиках…
Именно моя старшая подруга надоумила меня поймать Валерку в ловушку. Сама идея ловушки принадлежала мне, а Таня помогла мне осуществить её на практике. Мы с ней выкопали несколько ям в песке в тех местах, где обычно появлялся мой возлюбленный, накрыли их газетами и присыпали тонким слоем песка. Я страстно мечтала, что он попадётся...
Однако в нашу ловушку попался вовсе не Валерка, а Танина мама. Разумеется, нам с подругой влетело от родителей по полной программе и ловушки пришлось закопать.
В тот год Валерка остался на свободе…
Знал ли он вообще, что на него готовилось такое серьёзное покушение?
С тех пор прошла уже целая жизнь, но в моей душе не потускнели воспоминания того лета: дикий пляж на Азовском море, насыпь с бесчисленными лягушачьими норками, наш семейный Москвич-пикап, прослуживший нам больше 30 лет, наша зелёная трёхместная палатка, мои родители – совсем ещё молодые, и моя первая любовь – Маугли-Валерка…


Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Чт 06 Май 2010, 13:15), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010, 23:46
    —
GAE писал(а):
Любовь сама находит человека. Кого-то один раз находит, другого несколько раз. Обязательно находит.


Почему несколько раз??!!! Потому что хранить не умеем первую, одну, единственную! Так быть не должно. Любовь должна быть одна, а в нашем мире,увы, чаще первая не становится взаимной и счастливой Любовью всей жизни... Мнение на сей счёт я уже высказала на первой странице.

Добавлено после 4 минут:

На_СЕВЕР писал(а):
первая любовь...а любовь ли?
первая..вторая..третья...четвертая..пятая...хм...последняя...
это скорее всего первый опыт, первая реализация своих мечтаний, стремлений, идей...
и очень хорошо когда она первая и последняя одновременно =)))
человек хочет любить и быть любимым, и первая любовь - это твои мечтания которые ты хочешь воплотить побыстрее (даже если и не готов к этому, просто хочешь)


Вот! Вы правы! Не ГО-ТО-ВЫ!!!!!! Осознанности нет. И не должна она быть лишь "опытом" Sad(((( Это же души наши,сердца, это же не химические реактивы...

На_СЕВЕР писал(а):
а первая моя любовь - мы с ним сейчас замечательные друзья (самые лучшие), как брат с сестрой и я очень благодарна за то что он есть в моей судьбе
не зря все-таки мы познакомились =))))))

Если честно, я в такое не верю. Простите. ИМХО.

Добавлено после 14 минут:

katerinaveg писал(а):
Ему было 16 лет, разумеется, малышня вроде меня не представляла для него ни малейшего интереса.
За всё время нашего пляжного соседства я ни разу не перемолвилась с ним ни единым словом, я была застенчива и пряталась, как только он приближался.
Но это была настоящая любовь, ибо я не могла думать ни о чём другом, кроме предмета своего восхищения. Я часами наблюдала за ним в бинокль из укрытия, когда он купался в море, бродил по берегу или плавал на лодке. Я страдала, ревнуя его к более старшим девчонкам… Я видела в нём настоящего Маугли…
Разумеется, в этом детском обожании не было ещё ни тени сексуальности, в то время я ещё не знала главную тайну жизни.
С тех пор прошла уже целая жизнь, но в моей душе не потускнели воспоминания того лета: дикий пляж на Азовском море, насыпь с бесчисленными лягушачьими норками, наш семейный Москвич-пикап, прослуживший нам почти 30 лет, наша зелёная трёхместная палатка, мои родители – совсем ещё молодые, и моя первая любовь – Маугли-Валерка…


Вспоминается рассказ про Любомилу. "Ни тени сексуальности". Ведь не это основа любви. И к старшим девушкам она тоже ревновала. И ведь вы помните эти чувства всю жизнь! Хоть и называете свою историю смешной. Я её такой не считаю.

#27:  Автор: На_СЕВЕРНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 10:03
    —
Ваня!, как раз вот я про это и писала
что та самая - она одна

Добавлено после 1 минут:

Ancora,
я тоже так раньше говорила и думала, пока на себе не поняла =)
но я вас не переубеждаю (сама знаешь - что пока через себя не пройдет - бесполезно =) - не верьте =)


Последний раз редактировалось: На_СЕВЕР (Чт 06 Май 2010, 12:20), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 12:28
    —
На_СЕВЕР, да, вы очень разумно не собираетесь переубеждать, а то я опасалась, что начнется препирательство и доказывание. Smile А это, как правило,приводит к негативу. Совершенно верно вы сказали: пока через тебя не пройдет, не поймёшь и не поверишь. Приятно видеть разумного человека. Возникло желание с вами общаться. Smile Про реализацию ваша мысль тоже верна, и вот от того,что вы правы,грустно. Sad В сегодняшнем мире это бывает именно так.

Добавлено после 4 минут:

Ninna2, прочла..... Передёргивает от мерзости иотвращения. *жаль нет смайлика тошнотного*. Мерзость и гадость! Сочувствую, что вам пришлось такое испытать.

Добавлено после 5 минут:

GAE писал(а):
Отчего мне страдать, если мой любимый счастлив. И зачем искать "другую" Любовь? Любовь сама находит человека. Кого-то один раз находит, другого несколько раз. Обязательно находит.


Я раньше считала, что я так же могу. Нет, не могу. Видимо, я слишком эгоистична. Считаю, что счастливым можно быть только в Любви взаимной. Хмм... А тогда вопрос. А если вас найдет другая Любовь,что будетет делать? Любить того же или нового человека? Или что-то другое сделаете.

#29:  Автор: На_СЕВЕРНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 12:29
    —
Ancora, я тоже не очень люблю полемику
даже несмотря на высказывание что в споре рождается истина
эт смотря с кем спорить и о чем Wink
считаю что правильнее рассказать и главное обосновать свою точку зрения
а там кому нужно возьмет оттуда что то себе полезное
и также обратно =)
желание общаться - это всегда здорово =)))

главное знать что менять, где, так сказать, "корень зла" =)
и это хорошо =))
менять к лучшему нужно не ассоциативный образ =)
так что все в наших руках =))))) ( и пусть это высказывание попахивает ярым оптимизмом - мне оно ой как нравится=)

#30:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 16:38
    —
Хм? Почему katerinaveg пишет, что стеснялась заговорить с полюбившимся человеком?..

#31:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 18:03
    —
Illusory писал(а):
Не согласна, первая любовь - жуткое разочарование в человеке, действительно как писали тут выше любишь образ, а не человека, сейчас, какраз люблю душу человека и человека, а не образ... Может быть до любви осознанной тоже нужно дорасти.

А почему образ? Опять же по тому, что не понимаем... Согласна с вами, для Любви осознанной надо созреть духовно. Раньше люди об этом знали. Влюбленные не бежали в постель, чтобы таким образом "доказать" свои чувства, они дом свой сначала строили. А сейчас сколько семей страдает из-за того, что жилья своего нет...

Добавлено после 10 минут:

На_СЕВЕР, Smile Немного не поняла про "менять нужно не ассоциативнвй образ". Имеете в виду, что менять нужно себя, свой образ жизни?

#32:  Автор: Екатерина В.Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 19:52
    —
Цитата:
Почему katerinaveg пишет, что стеснялась заговорить с полюбившимся человеком?..

Застенчива была, вот и стеснялась. Я и в 25 стеснялась, а уж в 9 лет тем более...
Да и родители мои считали, что интересоваться мальчиками, когда тебе ещё нет 18, нехорошо. Теперь, спустя годы, я им за это даже благодарна: кто знает, от скольких бед они меня уберегли. И половинку свою я встретила, за что бесконечно благодарна своей судьбе.

Почему же для большинства из нас первая любовь не становится единственной на всю жизнь, как у Радомира и Любомилы? Анастасия даёт ответ на этот вопрос. Слишком далеко отошли мы своим образом жизни и мышления от Божественной программы, нет у нас своего кусочка Родины, где соединились бы в одной точке три плана бытия, а потому и мечемся, совершаем ошибки, и половинки свои многим из нас приходится искать годами, а то и десятилетиями, в разных городах и странах, и слишком многие проживают не свою жизнь, не со своей половинкой...
Хочется верить, что те, кто сейчас только начинают свою жизнь, кто проснулся и осознал, не повторят ошибок предыдущих поколений.

#33:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 13:25
    —
Я думал, что не по теме моя история, но, раз уж Ninna2 про извращенца написала и сообщение не было удалено, ркаасскажу. (Сразу поясняю, что ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ у меня происходит СЕЙЧАС, а описаное ниже к любви, строго говоря, отношения вообще не имеет)
В первом классе когда я учитлся, родители мои и однокласницы вынесли вердикт "Вы прекрасная пара!". Вот мы и стали перед ними притворяться; но через 2,5 года интерес к нам пропал, и притворяться стало не перед кем. В бытность мою восьмикласником уже коллектив "нашёл" мне "пару": мы годик попритворялись, и наскучило (в принципе, до конца учёбы поздравляли друг друга с праздниками, чтоб однокласники отвязались); тут стали закрадываться сомнения по поводу наличия настоящей любви: ум принял вероятность того, что все люди притворяются, но сердце и опыт родителей говорили об обратном. Десятый класс: почувствовал родчтво к девочке, на четыре года младше меня: она и одевалась похоже, и походкой, и манерами, и жизнералостностью напоминал меня, и кривлялась, и мяукала так же... В шестом классе... Тут я вдруг осознал, что ЗАБЫЛ весь тот год! Конечно, я помнил пройденную школьную программу, прочитанные книги, просмотренные фильмы, вкус съеденной еды; но и только. Затем стало очень весело: её травили всей (почти) школой, от 6 до 11 классов, а я пытался заступиться, но каждый раз нахлынувшие воспоминания вводили меня в ступор. Когда кончилось (и всё вспомнилось), у меня произошёл забавный внутренний спор - ум говарил, что, раз любви нет, надо строить семью с родственной душой; а сердце твердило, что любовь есть, а данного человека можно любить максимум как сестру.

Для создания семьи просто любви мало: должно ещё быть желание сотворения.

Добавлено после 2 минут:

Когда я писал "строго говоря" как раз имел в виду любовь, обогащённую желанием сотворения.

#34:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 17:49
    —
Рабочее

Ninna2, вам замечания за некорректное сообщение 854089.
Мерзости хватает. Вы её ещё и описываете. Тем более, что не к месту.

Nicolas,
Цитата:

раз уж Ninna2 про извращенца написала и сообщение не было удалено,
не нужно думать, что модераторы ежесекундно просматривают весь форум.
Вот почему вы лично не нажали кнопку "сообщить хранителю", чтобы обратить внимание на некорректность? Вы ведь увидели, но ничего не предприняли...
Пространство форумское формируется всеми участниками его.

#35:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 14:24
    —
Считаю сообщение корректным. Просто изъявляю мнение, что В ДАННОЙ ТЕМЕ рассматривать извращённые формы любви (в том числе, насилие и притворство) излишне.

#36:  Автор: Ольга lifeНаселённый пункт: Казахстан, город Алматы СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 23:26
    —
У меня была прекрасная первая любовь..... Я любила его нрверно как только появилась на свет! Первый раз я встретилась в детском саду мне было тольо 3 годика, как увидела сразу поняла, что люблю! Учились мы вместе в школе, и он меня любил, но о чувствах не рассказывали друг другу, но знали оба что любим! Так любила я его до 7 класса, ревновала ко всем, ревность, теперь понимаю - не нужно ей поддаваться-все портит... Вообщем я его разлюбила, прошло с тех пор 7 лет мы снова встречались были очень рады, я думала что любовь к нему у меня есть, но как не крути, ничего не осталось, а он как не мог ничего сказать когда любовь была, как и теперь, когда любви нет , тоже ничего не говорит, так я и не знаю смог ли он разлюбить или нет.... НО, я не очем не жалею, я очень благодарна за прекрасное настоящее взаимное чувство любви, жизнь продолжается, я постоянно учусь любить себя, людей с каждым днем сильнее, от этого сам становишься сильнее, и радуешься жизни, м все желаемое становится возможным, главное любить свою жизнь и не быть эгоистом!!!!

#37:  Автор: Ольга5Населённый пункт: г. Снежное СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010, 13:58
    —
Все мы хотим, чтобы нас ЛЮБИЛИ по-настоящему, от всей души. А можем ли любить сами? Далее только мои рамышления без резюме (в поиске). Начать с того, а в результате чего рождена я - от удовольствия (более реально) или от сотворения меня? Это надо считать отправной точкой. Потому, возможно, и любовь проэктируется на сексуальную привлекательность вначале. Но ведь люди не встречаются случайно. И каждые отношения с любым человеком - это как сдача экзаменов. Вот, я благодарю всех, кто был и есть в моей жизни. Я точно могу сказать, что ревновать, что-то требовать для себя, тосковать от разлуки, притворяться уже у меня не получится. Благодарность моим "учителям"!

#38:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010, 22:37
    —
Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Ольга5 писал(а):
Все мы хотим, чтобы нас ЛЮБИЛИ по-настоящему, от всей души. А можем ли любить сами?

Очень, Оля, правильный, и Значимый вопрос?!
Ольга5 писал(а):
Я точно могу сказать, что ревновать, что-то требовать для себя, притворяться уже у меня не получится. !
Вот в этом полностью с тобой я, Оленька , согласен, ты это верно говоришь,
Кто Любит Истинно, тот ревновать не будет - НИКОГДА, он ревность, просто - не приемлет!
И просить, или тем паче - требовать, Любящий Воистину, не станет никогда,
Ведь Любящий - НЕ ПРОСИТ, Любящий - ДАЁТ!!!
Да и притворятся, Любящий не станет никогда, Любовь ведь масок - НЕ ПРИЕМЛЕТ!
Ну а лишь тот - ревнует, притворяется и просит, кто любит - сам себя !
Ольга5 писал(а):
Я точно могу сказать, что тосковать от разлуки, уже у меня не получится.
Вот здесь с тобой я, Оленька, немножко не согласен?!
С Любимою разлуку, - тоской, быть может я не назову, но - грустью, я её пожалуй, назову.
И то что я с Любимой. пока ещё в разлуке, мне Радость это Оля, не приносит.
Это с - нелюбимою, чем дальше, то тем - радостней и лучше, ну а с - Любимою,
Как раз - наоборот?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем!

#39:  Автор: Ольга5Населённый пункт: г. Снежное СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010, 16:55
    —
[quote="Муссорщик"]
С Любимою разлуку, - тоской, быть может я не назову, но - грустью, я её пожалуй, назову.
Согласна я. Но образ созданный любимый всегда с тобой. И нелегко одному ему. Помочь лишь можно ожиданием радости встречи, а грусть лишь отдаляет этот миг.

#40:  Автор: Natasha85Населённый пункт: Самарская область СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 23:49
    —
доброго времени суток всем участникам форума! Первая Любовь, по-моему, прекрасное чувство - это ново, захватывающе, сердце поет, душа танцует!!!)))) Это светлое чувство в любом случае обогащает нас и только наше сожаление о том, что это проходит может оставить неприяьный осадок, но не сама Любовь!!! Я думаю, что первая Любовь (зачастую и не толко превая) проходит, потому что мы не знаем как принять ее, что делать с этой великой Энергией! Нам не рассказывали о ее предназначении, у нас перед глазами были всегда примеры "легких отношений" - и когда посещало нас чувство Любви, мы не знали куда его направить, да и не на что было напрвлять потому что не было ни у кого своего Живого пространства!!! но теперь-то мы знаем, и готовимся в Душе принять это чувство и сотворить по Вдохновению пространство Любви!!! Мечта помогает жить и ждать свою вторую половинку, и когда коснется Человека Любовь - он уже не пропустит ее, и примет как дорогую гостью в свое пространство!!! Лично я благодарна первой Любви (это еще в школе было) за те светлые мгновения, что подарила она мне. И пусть мы с тем человеком не остались вместе - но за то, что это было в моей жизни - я благодарна!!! Не бойтесь Любить, принимайте ее с радостью!!! Как бы то ни было!!!

#41: з Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010, 10:24
    —
Я была первой любовью у ставшего впоследствии для меня самым родным и любимым человеком-он буквально влюбил меня в себя-заразил своей сильной любовью...Нам суждено было прожить долго и счастливо вместе если бы не совершённые нами роковые ошибки...Но свою любовь мы пронесли через всю жизнь,может быть именно в разлуке она сияла ещё сильней...Ещё бы годик терпения и мы смогли бы жить вместе с любимым и детьми в своём поместье,но не хватило ему энергии жизни на этот год...До встречи в следующей жизни,любимый...

#42: Ваша первая Любовь! Автор: РУСЯ-2012Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 12:03
    —
HeadbangeR писал(а):
А моя первая любовь-соседка по даче. Так получилось, что мы с ней всё детство росли на соседних участках. Я старше её всего на год и мы много лет дружили и практически весь дачный сезон проводили вдвоём. Она тогда была маленькой очень стройной симпатичной девочкой и лет в 10 я стал испытывать к ней чувства большие чем просто дружба. Естественно, я дико стеснялся и ни кому ни чего не говорил, тем более, что остальные дети и так нас без конца дразнили "жених и невеста" даже после того как я им бил за это морды. Не знаю точно испытывала ли она что-то подобное по отношению ко мне, но мне кажется, что её влекла ко мне только дружба. Ну а годам к 14ти у неё появились новые подружки, которые почему-то стали убеждать её в том, что я кретин и что ей вообще лучше со мной не общаться. С того момента мы всё дальше и дальше стали отдаляться друг от друга, а потом и вовсе перестали общаться. Ну я, понятное дело, очень сильно страдал по этому поводу, даже плакал втихоря, но больше ей не навязывался. С тех пор прошёл не один десяток лет. За это время она сменила троих мужей, родила детей и сильно растолстела. Теперь, когда я её изредка вижу у меня возникает только одна мысль: "Как же хорошо, что некоторые мечты не сбываются".
Так что относительно темы, могу сказать так. Первая детская любовь, действительно, очень яркая и ни когда не забывается. И когда я мыслями возвращаюсь в детство, то у меня по прежнему возникает тёплая волна чувств по отношению к той девочки. Но, возвращаясь в настоящее, женщина, которой стала та девочка вызывает у меня скорее отторжение и свою нынешнюю любовь я, конечно, на неё не променяю. Так что в душе мне хочется согласиться с мнением Ancora что не правильно относиться к первой детской любви как к первому блину, который всегда комом, мне, почему-то, хочется чтобы это было не так, однако, мой личный опыт неумолимо ставит меня перед фактом, что иногда это бывает и так...


Я думаю, что это не пустые слова. Внутри волнение почувствовалось. Вспомнилось из книги "Сотворение" урок по астрономии в новой школе будущего поселения. Природный амфитеатр, взрослые и дети, мальчик-докладчик и рыжеволосая девочка, её счастливые родители ... И как смотрел цветок раскрывшимися лепестками ... на всё ... и всех ...

И ещё, вспомнился рассказ И. А. Бунина (отрывок): .........
- Грущу, грущу, - ответил он, неприятно усмехаясь. - Дачная девица ... Amata nobis quantum amabitur nulla! (Возлюбленная нами, как никакая другая возлюблена не будет!)
- Это по-латыни? Что это значит?
- Этого тебе не нужно знать.
- Как ты груб, - сказала она, небрежно вздохнув, и стала смотреть в солнечное окно.

#43:  Автор: SvetiНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 22:01
    —
А я думаю что первая любовь она всегда в нас самих если её не прогналиа другой не бывает

#44:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 12:12
    —
Sveti писал(а):
А я думаю что первая любовь она всегда в нас самих если её не прогналиа другой не бывает
Вопрос главный, как её УЗНАТЬ.

#45:  Автор: ambrozie-vodНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 10:54
    —
Наше время такое как есть и создать желаемое для нас мы можем изменив себя и дав возможность вырасти нашим детям в пространстве любви.
Поэтому лучше принять эти условия и учиться быть счастливыми в них,не ругая и не говоря,а вот раньше.
Как в играх вышли на N уровень,а теперь попробуйте ка в таких условиях.
Первая любовь это прекрасно!!!
Я думаю нужно отдаваться ей насколько возможно.
Это лекарство от тех условий в которых живёт большинство людей.
Представляете ребёнок растёт в среде полного безразличия,эгоизма и практицизма и вдруг как свет солнца после долгой зимы.
А пройдёт или останется, это уже от нас зависит. Мы хозяева своей жизни.

#46:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012, 0:30
    —
Valeta писал(а):
...вряд ли Ваш мир наполнится любовью, если вы будЕте любить человека и понимать, что он никогда не будет с вами... )) Ваш путь - плыть по течению, следуя каким-либо обстоятельствАМ, не зависящиМ от вас )


Отчасти с вами согласна. Любовь радует и мир вокруг расцвечивается яркими красками, когда ты любишь. И это прекрасно. Но я думаю, что невозможность быть с любимым в конце концов заставляет страдать, даже если человек не предъявляет к Любви никаких условий (адресовано GAE). И смысла в бесплодном страдании я не вижу, культивировать его ни к чему. Надо стремиться найти того, с кто примет вашу Любовь и ответит на неё.

#47:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012, 20:14
    —
Ancora, а что думаешь об Арге? Он страдал? Или нашел выход??

#48:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012, 23:10
    —
Иван (Delphinium), честно - не знаю. Я размышляю об этом с тех самых пор, как прочла книги. Он, мне кажется, нашёл выход. Он воплощал свою энергию Любви в творчестве, дарил добро людям. Я же говорю о тех случаях, когда человек лелеет и культивирует свою боль: ах, какой я несчастный, я люблю, а меня - нет. Такие люди тратят свою энергию и жизнь на страдание и разрушение, а не стремятся созидать, вдохновлённые своей Любовью, не радуются ей.

#49:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 12:51
    —
Ancora писал(а):
Иван (Delphinium), Я же говорю о тех случаях, когда человек лелеет и культивирует свою боль: ах, какой я несчастный, я люблю, а меня - нет. Такие люди тратят свою энергию и жизнь на страдание и разрушение, а не стремятся созидать, вдохновлённые своей Любовью, не радуются ей.


Думаю, это как раз об Арге)))))))) Sad
Он культивировал свою боль.Обожествлял и сделал идолом Любомилку,вместо того,чтобы найти свою настоящую любовь он пытался привлечь любовь Любомилки даже будучи совсем старым.Он так и прожил один всю жизнь...Был-ли он счастлив?Ответ очевиден,конечно нет!Да что тут говорить?И так ясно.

#50:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 17:35
    —
tmesher, совершенно не согласен

#51:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012, 17:26
    —
Арга хотел любви от любимой, даже если себе в том не признавался.
Не может быть треугольников, где-то была и половинка Арги.
Или Любомилка полюбила Радомира, вместо Арги, тоже, как вариант...
Только девушка одна, все равно без любимого осталась...
Вот что грустно...

#52:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012, 12:46
    —
Иван (Delphinium) писал(а):
tmesher, совершенно не согласен


Ну,ведь этот человек был несчастен,одинок,не имел своей семьи,своих собственных детей и внуков....
Он вырезал статуэтки любимой женщины - ЧУЖОЙ жены,жены своего друга,рисовал её портреты-как иконы,раздавая и даря эти рисунки людям....
И её портреты висели в домах других людей!Нормально-ли это?Кому из мужчин понравится то,что портреты или статуэтки его жены находятся в чужих домах?
Нормально,если вас рисуют и дарят чужим людям и те вешают ваше изображение у себя в доме?

Цитата:
ОПРЕДЕЛЯЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОБОЙ(ЗКР)

Он просто создал себе кумира из женщины,которая отдала свою любовь Радомиру.Вместо того,чтобы найти свою любовь настоящую,он страдал по чужой жене.
Кто хотел-бы ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ прожить свою жизнь ?Думаю,что не найдётся таковых.Деревянная сосна заплакала от горя!

Оксана Гутина,
Цитата:
Или Любомилка полюбила Радомира, вместо Арги, тоже, как вариант...


Shocked
А Радомир ?Был-бы он счастлив в этом случае?

#53:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012, 23:35
    —
tmesher, читая Анастасию, я ни одного мига не чувствовал, что Арга в ее притчах был несчастным.

Размышление первое. Детская любовь Любомилки принесла ей не мало слез и обид. Она столкнулась с чем-то очень сильным и непонятным. Взрослые быстро уловили проблемки и объяснили ей, как поступить. Похожим образом встретилась с Любовью и Анаста. Я предполагаю, что от старших поколений не прошли мимо и терзания Арги. Думаю, родители и волхвы объяснили ему его случай не хуже, чем девочкам.

Размышление второе. Из рассказов Анастасии о волхвах, у меня сложилось впечатление о них, как об одиноких странствующих людях. Нет жен, нет детей, нет поместья своего... Лишь родительское. Часть времени живут а академиях типа Аркаима, вторую часть - путешествуя по планете передавая знания. Почему они избирают такую судьбу себе? Может потому, что их случаи похожи на случай Арги? Если так, то получается, что все волхвы несчастны? Абсурд. Думаю, Арга вырос и стал волхвом. Вполне счастливым волхвом))

Третье. То, что Арга рисовал и вырезал статуэтки похожие на Любомилу не характеризует его как помешанного на чужой жене. Не вина девушки, что она оказалась так похожа на тот идеал женской красоты, который был у Арги. Ведрусы знали что где-то есть их половинки, с которыми они прожили не мало жизней. Умирая, желали в новом воплощении встретить именно эту родственную душу. Души Любомилки и Радомира снова встретились. Для Арги это могло значить лиь одно - его половинка где-то заблудилась. Даже для меня сегодняшнего подобный факт напрочь устранит всякую злость, завить, ревность, вожделение и т.д... Вот и Арга навсегда остался преданным другом для своих друзей. Да, совершенная богиня, но точно не его девочка-вселенная.

Что касается портретов висящих в чужих домах, то прокрути страничку вверх. Видишь портрет Анастасии? Это полохо, что он тут висит?

#54:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012, 0:50
    —
tmesher писал(а):
Нормально-ли это?


у каждого свои нормы. Да и невозможно понять любовь человеческой логикой.

#55:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012, 9:54
    —
Иван (Delphinium)
Цитата:
Что касается портретов висящих в чужих домах, то прокрути страничку вверх. Видишь портрет Анастасии? Это полохо, что он тут висит?


Судя по её словам, думаю,что ей это не нравится :
Цитата:
я не хочу быть звездой, что я хочу быть просто женщиной и любимой!(ЗКР)

#56:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012, 11:04
    —
tmesher писал(а):
Иван (Delphinium)
Цитата:
Что касается портретов висящих в чужих домах, то прокрути страничку вверх. Видишь портрет Анастасии? Это полохо, что он тут висит?


Судя по её словам, думаю,что ей это не нравится :
Цитата:
я не хочу быть звездой, что я хочу быть просто женщиной и любимой!(ЗКР)


а зачем тогда согласилась позировать для книг?

#57:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012, 12:15
    —
Елена_ПП
Цитата:
а зачем тогда согласилась позировать для книг?


Цитата:
Анастасия : "Я ошиблась. Помечтала, что сделается так, что обо мне будут говорить, стихи и песни посвящать, художники будут рисовать... Всё так и произошло.
Всегда всё сбывается, когда я мечтаю. И это произошло. Спасибо за стихи и песни. Спасибо поэтам. Но я ошиблась. Помечтала так. Стихи нужны! Но я звездой быть не должна.
Я хотела всего этого, чтобы Владимир на это смотрел и слушал. Чтобы вспоминал. Чтобы вспоминал меня. Но я не знала, когда мечтала. Я теперь поняла. Я становлюсь звездой. Звёздами все любуются. А любят просто женщину."(гл" Дух прамамочки")

#58:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012, 16:05
    —
Оксана Гутина,
Цитата:
Или Любомилка полюбила Радомира, вместо Арги, тоже, как вариант...
Shocked
А Радомир ?Был-бы он счастлив в этом случае?

Если бы они в поле не встретились, Любомила вряд ли бы достигла таких успехов, во всем, и на ярмарке встречи не было бы, и неизвестно кто кого вообще выбирал бы... И Арга влюбился бы или не влюбился, тоже вариант....
Я веду к тому, что Радомир Любомилу не замечал, пока она не стала, совершенством (или по другому назовите...)все смотрел на Катерину), а Арге, может и обычной Любомилки бы хватило...
Я высказала мнение...



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group