Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#181:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#182:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 15:51
    —
Svet-Astra, TEXHO, пожалуйста, не надо!!!

Не провоцируйте бессмысленную вырубку красивых и полезных деревьев!

А звенящий кедр вам всё-равно никто не даст.

#183:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:00
    —
-Алексей-, я закажу по инету у Мегре

#184:  Автор: искринкаНаселённый пункт: Моc.обл. Мытищи или поселение Никольское Нижегородская обл СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:06
    —
Я согласна с Солнышком.
Кто не готов - не поймёт и так ни слова. через минуту он и примерно не сможет сказать о чём прочитал. Это как код - некая система безопасности. Сама проверяла. Только когда он внутренне сам до этого доходит, начинает вспоминать или "заново открывать" это для себя.
А если человек на той же волне и жаждет знаний, то с ним необходимо поделиться знаниями и информацией. Ведь не будет никакого развития, если тормозить передачу знаний. С тобой поделились, ты тоже расскажи, продолжи цепочку.

#185:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:24
    —
TEXHO, а откуда он у Мегре?

#186:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 16:03
    —
Через сайт заказывают кулон из кедра - но не из звенящего кедра

#187:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 8:36
    —
-Алексей-, не точно выразился, прости, его можно заказать по сайту, только сейчас его нет там

#188:  Автор: SvyatogorНаселённый пункт: г.Барнаул СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 9:28
    —
При организации спектакля Театра "Встреча" мне актёры подарили звенящий кедр. Состояние после правельного одевания непередаваемое.

Здоровье осталось на томже уровне. А вот глобальные мысли потоком идут.
Намного тежелее жить становится, но ИНТЕРЕСНО!
После того как надел, был дома пожар, ситуация на переспективу улудшилась а действительность тяжела.

Тяжело носьть Звенящий живя в городе!
На природу тянет В РП.

Короче пока несгармонизировался я со своим звенящим кедром.

Всем Добра.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 52 сек.:
На сайте www.runikum.ru есть Алтайские кулоны из кедра.

#189:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 9:59
    —
А вот мой кулон (который через сайт anastasia.ru заказал) крошиться стал и почти рассыпался. Наверно это от того, что я не принял того, что мне прислали. Грубый он был какой-то. Не то, что я себе представлял...

#190:  Автор: SvyatogorНаселённый пункт: г.Барнаул СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 11:32
    —
Древесина кедра мягкая и с розоватым оттенком. Запах у кедра приятен и ощутим.

Если кулон долго лежал в упаковке то скорее всего сгнил.

#191:  Автор: IneccaНаселённый пункт: Украина г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 12:02
    —
Всем привет! Я приобрела свой кулон год назад и он уже утерял свой хвойный аромат. Или это вовсе и не кедровый был кулон Sad

#192:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 16:06
    —
а где еще можно достать такие кулоны? и что бы не подделка

#193:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 19:37
    —
На anastasia.ru Smile

#194:  Автор: Victor_AНаселённый пункт: Урал г.Нижняя Салда СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 20:18
    —
Я живу на Урале, в небольшом городке Нижняя Салда. На окраине нашего города расположена Кедровая роща - остаток от естественного когда-то кедрача. Мы часто бываем в роще - зимой на лыжах, летом так гуляем. Кедры очень разные по возрасту, есть очень старые, есть молодые, а есть и совсем малыши. Старые кедры теряют свои ветви при порывах ветра, вот из них и можно делать кулоны. Я пробовал, получается очень неплохо, особенно если ветви еще не совсем засохшие. Кстати в соседнем лесу, где со времен Демидова нет взрослых кедров, начали как грибы подниматься новые, молоденькие еше пушистые кедрики. Видимо в природе что-то сильно изменилось в лучшую сторону и лет этак через 20-30 мощный кедрач снова будет окружать наш город.
Кому нужны кулоны из кедра (простого, не звенящего) пишите мне:
atlant@saldanet.ru Мы с друзьями рассмотрим ваши просьбы и постараемся помочь.

#195:  Автор: 10800489Населённый пункт: гТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 21:52
    —
Кто-то говорил что с кулоном можно купаться,я искупался и он у меня стал трескаться.А у вас как?
равновесие

#196:  Автор: IneccaНаселённый пункт: Украина г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 12:19
    —
10800489, Я постоянно купаюсь не снимая свой кулон-пока что не потрескался, только, как я уже написала выше, утерял свой хвойный аромат.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group