Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#121:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#122:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 14:40
    —
statyana, eto prekrasno chto i ti reshila zakazat sebe ! Pozdravliaju! любовь

#123:  Автор: statyanaНаселённый пункт: Kemerovo СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 15:07
    —
nataliuschka, Ya reshila, tak kak dymay ti bydesh vsem vruchat, a chto ya, no reshy chyt popozze, tak kak viyasnu naschet kedrovogo masla

#124:  Автор: NatalkaL СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 16:30
    —
Здравствуйте участники форума.
Я здесь новенькая, хотя и читаю книги Мегре уже давно.
Пожалуйста подскажите мне люди добрые, где можно взять, купить или найти, маленький кусочек кедра. Я живу во Франции и заказать через фонд просто невозможно, так как доставка только по России.
Заранее благодарна за любую подсказку.
С уважением, Наталья.

#125:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 16:36
    —
NatalkaL, a rodstvennikov v Rossiji net? Oni bi naverno mogli podsobit Very Happy
Na hudoi variant mozhno zaglianut na Kanadskij sait! Po mojemu u nih bii i knigi i kuloni i vsio ostalnoje. любовь

#126:  Автор: NatalkaL СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:00
    —
Nataliuschka, К сожалению, в России у меня никого нет. А оплачивать через интернет я не могу, только переводом через банк, так что канадский сайт тоже не подходит. Вот и ломаю голову, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
С уважением, Наталья.

#127:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:12
    —
NatalkaL, ups! Slozhnenkij voprosik togda! dazhe i ne znaju chto skazat! Mozhet drugije imejut soobrazhenija na etot schiot? Ja sebe zakazivala cherez rodstvennikov v Rossiji.

#128:  Автор: NatalkaL СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:22
    —
У меня есть знакомые в Одессе. Но чтобы они купили, им нужен конкретный адрес, где можно приобрести кулончики. Иначе они сами искать не будут. Может кто знает конкретный адрес представительства "Звенящие кедры России" в Одессе?
С уважением, Наталья.

#129:  Автор: statyanaНаселённый пункт: Kemerovo СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:41
    —
Natalkal, Возможно родственники в Одессе могут приобрести через интернет, или по почте, написав письмо. И выслать тебе.

#130:  Автор: NatalkaL СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 17:51
    —
Если бы это были родственники, то возможно.
НО ЭТО ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ ЗНАКОМЫХ.
Я их лично не знаю. Просто знаю, что они могут пойти и купить.
Но для этого им надо сказать куда пойти и что купить конкретно.
С уважением, Наталья.
P.S. У меня, к сожалению, нет родственников в бывшем СССР.

#131:  Автор: statyanaНаселённый пункт: Kemerovo СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 18:00
    —
Natalkal, Но просто знакомые знакомых через интернет могут купить, если у них есть доступ конечно. Возможно они с радостью это сделают. В принципе русский человек добрый, а особенно для иностранца...

#132:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 18:33
    —
NatalkaL, Хочешь я тебе в Фонде закажу и вышлю, правда долго идти будет, но ведь ради такого дела и подождать можно. Ты мне только адрес свой вышли! Very Happy

#133:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 19:49
    —
NatalkaL, nu vot vidish! Mir ne bez dobrih liudei! reshenije vsegda jest! nado tolko jego naiti! любовь
Udachi tebe! Very Happy

#134:  Автор: Timur829Населённый пункт: Москва, Калужс обл. пос Ковчег СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 19:50
    —
Добрым мыслям, Вам !

Есть и у меня свой кедр. Ну груди покоится он. И мне от него очень тепло. Мой кедр самый лучший. Он очень хороший. Он такой красивый и прекрасный. Много говорили, что про болезни. Он забирает себе ве болезни плохие ваши. И не отдает вам их никогда. Но ему тяжело. Очень тяжело. Ему нужна ваша любовь, прикосновение ваших добрых пальчиков.
Он висит на груди у меня и никогда не мешает. А еще он думать помогает. Когда думаю я, тру пальчиками так, как написанно в книжках Мегре, и мысли в голове ускоряются. И думается очень легко и быстро. И на душе становится хорошо. Просыпается чувство любви. Любовь - это хорошо.
И он звенящим назвать его можно даже. Ведь кедров очень много, но только тот что висит у вас на шее будет вашим. И будет вами любимым.
Вспомните: "Зорко одно лишь сердце, важного глазами не увидишь" (Экзюпери). Ваше сердечко добрейшее никогда не даст вам соврать самому себе.
Удачи. Тимур из русского города Брянска.

#135:  Автор: SannaНаселённый пункт: Finland СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 13:28
    —
U menja k sozaleniju net svojego kusochka kedra. Hotelos bi kogdanibud` toze ispitat` ego neobiknovennoje vlijanije. Crying or Very sad

#136:  Автор: NatalkaL СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 17:38
    —
Спасибо вам всем большое за понимание.
Уже нашлись добрые люди и прислали мне кулончик.
С уважением, Наталья.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group