Регионы России: Калужская область
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Регионы России: Калужская область Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 8:52
    —
Ссылки на темы форума

Поиск единомышленников
Ау!!! КАЛУГА-А-А!!!
Давайте соберемся в Калуге!!!!!!!!

Стрелёнки – Калужская область
http://forum.anastasia.ru/topic_51730.html

Поселение на севере Калужской области
http://forum.anastasia.ru/topic_4872.html

Приглашаю семьи серьезно настроенные на переезд!
Приглашаем в поселение "МИЛЁНКИ" в Калужской области

Поселение "Благородное", Калужская область
Создается новое поселение в Калужской области
Участки на стыке Брянской. Калужской и Смоленской областей


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Ср 31 Окт 2012, 7:30), всего редактировалось 34 раз(а)

#2: Создание поселений нового типа, Калужская область Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 23:17
    —
Image
Форумы регионов на Anastasia.ru


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Ср 31 Окт 2012, 7:33), всего редактировалось 11 раз(а)

#3:  Автор: IMPНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2005, 2:58
    —
Здравствуйте.
Я из Москвы, но у меня дом в деревне. Калужская область, Юхновский район, деревня Лобаново. Это в 3-х км от д. Чемоданово (2,5 км по грунтовке), 1,5-2 км от Солопихино (тоже по грунтовке). Место глухое, (не на всех картах есть) в деревне всего 6 домов, живут в двух. Два продаются.
Своё РП буду достраивать там. 15 лет назад купили там дом и уезжать от туда нет никакого желания. Но хотелось бы, чтобы соседи были единомышленники. Так, что приезжайте, кто хочет. Места хватит всем.
Более подробно могу с радостью рассказать вам, если напишете мне на e-mail. http://Gorbachjevva@email.ru/

#4:  Автор: vetlunНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 0:07
    —
Здравствуйте)

Выбирая землю под РП, стараюсь сейчас посетить действующие РП, в целях ознакомления.... ПодСкажите, какие РП в Калужской области можно посетить в ближайшее время(на выходные). С кем связаться для выяснения мелких вопросиков(ночевка, как добраться и т.д)

#5:  Автор: soaНаселённый пункт: г. Калуга, РП 'Милёнки' СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 20:58
    —
slawjanka писал(а):
любовь Некомерческое партнерство «Светлодар» организует новое поселение в Дзержинском районе Калужской области.


Здравствуйте друзья! В промежутках между строительствомSmile мы сделали небольшой сайт нашего поселения, есть фотографии. Заходите - www.milyonki.narod.ru

--
Исправлено Татьяшка Сб Май 01, 2010 10:45 pm

#6:  Автор: integral СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 22:30
    —
здравствуйте мы из г.Можайска М.О. подскажите кто нибудь,где находятся ближайшие Р.П.(точный адрес Калужской-Смоленской обл.)

#7:  Автор: Анин СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 20:42
    —
ребята не врите


дешево сформ землю в людиновсксм раионе (район заброшенной деревни Сельцы живут только три жителя . Пять пустых домов) . Администрация района оформляет земли дешево. Коммуникации только электричество, есть дорога. мне 62 года анин 733786

afonasenkova@list.ru

#8:  Автор: ТуристНаселённый пункт: Орёл СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 1:36
    —
Товарищи Милёнковцы, есть к вам вопрос:
Если я, на данном этапе, желаю ознакомиться с местностью вероятного поселения и, как один из вариантов, меня заинтересовали именно Милёнки, НО, я не имею возможности оплатить 3 000 руб. за семинар-значит я вообще не имею возможности приехать и посетить сие поселение...Либо 3 000 руб. за семинар, либо вообще -не приезжай...Я правильно понял "политику партии"?

#9:  Автор: milana asНаселённый пункт: г.Фролово СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 15:35
    —
Доброго всем дня! Откликнитесь пожалуйста с Людиновского района д. Сельцы и др. а также с Юхновского района дю Лобаново Чемоданово и др. Продаются ли у вас дома и по какой цене?



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group