Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регионы России: Калужская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


82031СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


94484СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Ср 31 Окт 2012, 7:33), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
IMP




Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Москва

138125СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2005, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Я из Москвы, но у меня дом в деревне. Калужская область, Юхновский район, деревня Лобаново. Это в 3-х км от д. Чемоданово (2,5 км по грунтовке), 1,5-2 км от Солопихино (тоже по грунтовке). Место глухое, (не на всех картах есть) в деревне всего 6 домов, живут в двух. Два продаются.
Своё РП буду достраивать там. 15 лет назад купили там дом и уезжать от туда нет никакого желания. Но хотелось бы, чтобы соседи были единомышленники. Так, что приезжайте, кто хочет. Места хватит всем.
Более подробно могу с радостью рассказать вам, если напишете мне на e-mail. http://Gorbachjevva@email.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vetlun

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 92

Населённый пункт: Планета Земля

300869СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте)

Выбирая землю под РП, стараюсь сейчас посетить действующие РП, в целях ознакомления.... ПодСкажите, какие РП в Калужской области можно посетить в ближайшее время(на выходные). С кем связаться для выяснения мелких вопросиков(ночевка, как добраться и т.д)

_________________
Божественное вокруг! Не думай об ЭТОМ, просто будь ЭТИМ. Если ты думаешь об этом - ты перестаешь быть ЭТИМSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
soa




Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 31
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: г. Калуга, РП 'Милёнки'

348420СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slawjanka писал(а):
любовь Некомерческое партнерство «Светлодар» организует новое поселение в Дзержинском районе Калужской области.


Здравствуйте друзья! В промежутках между строительствомSmile мы сделали небольшой сайт нашего поселения, есть фотографии. Заходите - www.milyonki.narod.ru

--
Исправлено Татьяшка Сб Май 01, 2010 10:45 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
integral




Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 3



734675СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте мы из г.Можайска М.О. подскажите кто нибудь,где находятся ближайшие Р.П.(точный адрес Калужской-Смоленской обл.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анин



Возраст: 76
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1



799033СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята не врите


дешево сформ землю в людиновсксм раионе (район заброшенной деревни Сельцы живут только три жителя . Пять пустых домов) . Администрация района оформляет земли дешево. Коммуникации только электричество, есть дорога. мне 62 года анин 733786

afonasenkova@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Турист

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Орёл

882205СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи Милёнковцы, есть к вам вопрос:
Если я, на данном этапе, желаю ознакомиться с местностью вероятного поселения и, как один из вариантов, меня заинтересовали именно Милёнки, НО, я не имею возможности оплатить 3 000 руб. за семинар-значит я вообще не имею возможности приехать и посетить сие поселение...Либо 3 000 руб. за семинар, либо вообще -не приезжай...Я правильно понял "политику партии"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
milana as




Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1

Населённый пункт: г.Фролово

955353СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня! Откликнитесь пожалуйста с Людиновского района д. Сельцы и др. а также с Юхновского района дю Лобаново Чемоданово и др. Продаются ли у вас дома и по какой цене?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB