Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давайте соберемся в Калуге!!!!!!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
лена :) Калуга



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: калуга

350694СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RazzRazz Я живу в Калуге о ичень хочу пообщаться с единомышленникамиSmile
тем более, что скоро Иван Купала - можно устроить праздник!!!!!!!Wink

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 37 сек.:
жду ответ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strelkow



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

351324СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Strelkow-->ленаSmileКалуга
Так речь идет о встрече в легендарном поселении "Ковчег"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
лена :) Калуга



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: калуга

351357СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Но я, к сожалению, ничего не знаю про "Ковчег". Я здесь совсем недавно и видимо много чего не знаю, но очень бы хотелось встретиться в единомышленниками. Нам всем можно было бы устроить чудесный праздник. А мест в Калуге для этого очень много.Wink а я вот скоро еду в Малоярославец на КупалуRazz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

351486СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

лена Smile Калуга, загляни на kedrovka.ru, там ест ьинформация (хоть и неполная) о поселениях, в том числе и в калужской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Dmutryi



Возраст: 55
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Калуга

356046СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 3:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ален! Случайно попал на этот форум! Много слышал об этом празднике в Калуге, правда не разу не был, почему-то все знакомые девушки, которые там были, не говорят где, это происходитWink! Если, что пиши, пообщаемсяWink!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

360274СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий в Калуге праздники проводят, и разные посмотрите на сайте http://www.paganism.ru/

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BOOR




Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 18



429387СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Указанный сайт предоставляет информацию о Мероприятиях с сомнительной репутацией. Я был на пр. Макоши у Вадима Казакова. После проведения "обрядов" устраивается попойка. Причем сами "обряды" не разясняются, мне показалось, что он "Глава Всех Славян" сам не понимает что творит. Наречение- "на" "рече"(реке) - христиане переделали для себя в крещение- изначально окунание в воду речную, и далее присвоением нового христианского имени. Казаков помохал топором над головой нарекаемого и бросил его себе через голову. Все происходило в бору у капища. Может он и придавал этим действиям какой либо смысл. Лично мне кажется что сама этимология слова говорит нам о элементах процеса. Сам я живу а копосилении Родное. от Калуги ок15 км. У нас в области более 5 поселений. Мы у себя праздновали "день дачника". Слет в Калуге это конечно здорово. Можно подумать на эту тему. С наступающими тебя праздниками! Если хочеш приезжай в гости к нам в поселение. Связаться со мной можно по тел: 89038171868 или 89206128303 мне прще начать общение по смс.(есть время подумать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB