Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Цветок...и еще цветок...Так распускается слива, так прибывает тепло(из Рансэцу) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
алена33



Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 99
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край

845097СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, Ангел-О и все-все!
Замечательное стихотворение! Слова в нем от души идут...
Ну, а страничка моя...скоро ей год исполнится... Я тоже не думала, что она просуществует так долго, когда начинала ее. О чем тут можно еще говорить, кажется, и так все давно выговорено...ан нет! получается, что можно - и так, и эдак, а потом и по второму кругу, и по третьему Smile И тоже правильно, развитие-то происходит по спирали... А еще большой плюс в том, что никто никого не принуждает, хочу - пишу, нет настроения, могу не появляться тут неделю и больше... Придет вдохновение или собеседник интересный появится, тогда само собой, пишешь... И есть возможность общаться людям с разных концов страны и даже из других странSmile))...
Доброй ночи, люди Земли! Любви вам и взаимопонимания!

_________________
Для того, кто умеет видеть солнце за облаками, оно светит всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

845131СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))))
Аленушка-хозяйка вчера весь честной народ спать уложила с добротой, а вот поутру сегодня залетел какой-то Ангел-О и стал тут на страничке "кукарекать" и всех будить!!!!... Laughing Laughing Laughing

Доброго всем утреца, Добры-люди!!! Новый день прекрасный идет по Земле!!! и ждет всех нас, как и мы друг друга ждем, чтоб увидеться, списаться, созвониться, чтоб жить и радоваться этому новому дню весны на наших землях и в наших Душах!!!!! )))

Торопится рассвет преобразиться в утро,
Спешит, чтоб стать затем прекрасным днём.
Так поспешим прожить его, как будто,
Счастливыми быть сможем только в нём !!!


-Так точно Аленка описала...Как в настоящем купе... Нет настроения к разговорам, хочется поразмышлять о своем или просто в окошко поглядеть - выходишь из купе "покурить" .... А народ тоже по ходу движения этого по спирали вперед, потихоньку меняется... выходят прежние добрые попутчики и заходят занять свои места другие, привнося свежую струйку в разговор и новые суждения... Интересно то как!!! )))
..а бывает просто заглянет кто, проходя мимо... - дверь-то открыта, открытый для просмотра форум..., кто мимоходом "закурить" спросит, временем поинтересуется или уточнит, а в тот ли он вагон попал ( или поезд!!!.. Shocked ) ... "Едем" потихонечку с приятными друзьями и самое главное, что знаем куда и зачем!!! ))) Живем!!! Wink

Доброго всем дня!!!
и тебе, Леночка, самого прекрасного настроения и приятного пути!!!! Very Happy

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
алена33



Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 99
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край

846581СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Ангел-О и все, кто сюда заглядывает!
Мне кажется, ты несколько сузил понимание моего призыва проснуться, вернее, то, что я в него вкладываю... Конечно, к корням обернуться, но это уже потом, а главное - понять, что мы спим... Мы этого даже не замечаем... Потому что заведенный раз и насегда распорядок жизни и образ мыслей не позволяют нам взглянуть на себя как бы со стороны... Недавно общалась с одним человеком, он рассказывал о своей жизни, когда он шоферил и круто "закладывал": пятница называлась День шофера, потому что в этот день можно было напиться и в субботу продолжить и только в воскресенье вечером пить уже нельзя - в понедельник будет проверка перед выездом. Итак, 5 рабочих дней пашут по-черному, потом 2 дня пьют беспробудно... Так проходит жизнь, с небольшими нюансами... Что в итоге? А ничего. Это у рабочих... У всех остальных - небольшие отличия, а по сути - то же самое. Если мы оглянемся на свою жизнь и подвергнем ее беспристрастному анализу, то увидим, что всю жизнь нас преследуют одни и те же ситуации, в которых мы наступаем в который раз на одни и те же грабли... И чаще всего даже не замечаем этого, потому что нет ни времени, ни возможности отрешиться от суеты каждодневной и трезво взгянуть на свою жизнь. И еще боимся на нее взглянуть... Потому что ведь придется ломать устоявшийся уклад, менять привычки... Поступаем мы так же в соответствии с этим самым заведенным укладом и привычками. Говорим и делаем изо дня в день одно и то же... Совершаем одни и те же ошибки... И постоянно страдаем... Анастасия, говоря об осознанности, скорее всего имела в виду именно это: нам надо осознать себя, свой образ жизни, к чему он ведет, почему мир так устроен и зачем Я в этом мире, с какой целью... Думаю, что люди, перешедшие жить на землю, имеют все шансы жить осознанно. В городе это сделать намного труднее.
Сегодня вот видела во сне, как я сплю, летя в самолете... открыла на миг глаза, увидела, что летчики выводят самолет из грозы и он сильно накренился, но желание спать было даже сильнее страха и я ... уснула.
Может быть, это мне напоминание, мол, не спи...

_________________
Для того, кто умеет видеть солнце за облаками, оно светит всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
алена33



Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 99
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край

846944СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ангел-О, ты молодец!!!!
Наконец-то я дождалась подтверждения моих мыслей, которые постепенно стали уверенностью... и вИдением нашего мира как заколдованного круга, из которого ну очень трудно выбраться! Мне пока не удалось. Я только очень хочу.
Спасибо тебе, дорогой Ангел-О!
))))*****

Добавлено после 12 минут:

Я сейчас воспитываю малыша (внучика)... Бог так уж распорядился... и меня периодически колдобит на тему: вот растет ребёнок, я его наблюдаю с момента появления на свет и как же его вырастить СВОБОДНЫМ от существующей системы??? У него уже сейчас проявляются черты характера и способности, которых не было ни у меня, ни у моих детей... И что? Всё это так же поглотит безжалостная система???
Надеюсь и даже уверена, что Нет! Пока, правда, не знаю, как...

_________________
Для того, кто умеет видеть солнце за облаками, оно светит всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
trolana-s

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 7
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Казань

847171СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Алёна!
Ну почему же мы не понимаем, что спим? Думаю, что понимаем. Меня, например, это чувство с детства преследует... вроде бы я вместе со всеми, кажется, что занята всегда делами...а на душе всё чаще безисходность... Раньше редко, а теперь почти постоянно, словно в стекляном шаре - всё вижу, всё слышу, но не чувствую...Да, ты совершенно права ошибки совершаем одни и те же, боимся... Страшно, что не получится.... Знаешь как во сне бывает - хочется кричать, а не можешь... Как то не так всё пишу, не получается суть отразить.
Я не хотела писсемизм на вашу страничку привносить. Я сама пытаюсь излечиться от страха, но пока он побеждает. И горько от этого. Только за других радоваться не мешает.
Очень надеюсь, что вы найдёте способ защитить вашего малыша от"безжалостной системы". Даже то, что будет у него вами созданный уголок спокойствия и мира, уже потрясающе. В вас уже достаточно уверенности и решимости, а значит сил. Верю, что вам это по плечу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
алена33



Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 99
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край

847372СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Светлана, здравствуйте, все!
Мне кажется, ты нормально суть своих ощущений отразила. Так, наверное, тоже проявляется наше "спящее" сознание, каким-то смутным чувством неудовлетворенности или ярко выраженным, как у тебя, чувством безысходности. Ты правильно уловила суть: изо дня в день делаем одно и тоже, как роботы, заведенные на выполнение определенных программ. Но 2% все-таки существуют! И тормошат нас, сигнализируют чувством тоски... Возможно, у тебя это еще и от того, что ты не знаешь свою цель... Жизненная сила уходит впустую, на поддержание системы или Матрицы, как привел нам чье-то высказывание Ангел-О. Как бы мы ни называли это состояние, суть его видна. Вот и в 10й книге "Анаста", я ее как раз читаю", говорится о том же, что мы, люди находимся в измерении Антиразума, что мы забыли предназначение отдельного человека и человечества в целом. Но если мы это вспомним и начнем действовать, то станем людьми.
Так что не все потеряно! И грустить не будем! Very Happy
Сегодня еще и праздник Пасхи, с чем вас всех поздравляю! Солнце! Недавно узнала, что и Пасха существовала у наших предков, древних славян, Пасхет.

Добавлено после 7 минут:

Ангел-О, так кто же все-таки управляет людьми с помощью матрицы и кому принадлежат строки, что ты привел? Обрисовано, надо сказать, довольно точно...

_________________
Для того, кто умеет видеть солнце за облаками, оно светит всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
allochka84

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 9



847590СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

алена33,
Не поделитесь рецептом хлебушка из пророщенной пшеницы?
Уж очень хочется приготовить такой для своих близких и любимых...
Да и про музыку ведов очень интереснонет ли ссылочки на нее?
Заранее спасибо!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Cаша, Алла и Данил
Пусть будет так, как помечтаем мы!
*******************************
Кто хочет - ищет возможности!
Кто не хочет - ищет причины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

847687СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, да!.... и я записываю!!! ))))

Здравствуйте всем любителям и почитателям хлебушка! )))

Аленушка, все забываю... о поводу формата записи... я уточнял. Это обычный аудио-формат, как на CD дисках классически... Его разве что можно перекодировать в MP-3 и тогда можно хоть даже переслать файлом... )))
а в таком виде - это невозможно....

Пусть сегодняшний день будет добрым и дух праздничный не покидает всех !!!

Very Happy

...так мы тут ждем... вот... терпеливо.... хлебушка хотим!... )))))))))))))))))))))

--
Исправлено алена33 Пт 09 Апр 2010, 11:16

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
алена33



Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 99
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край

847817СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!
Да уж, хлебушек когда пеку, то запах стоит обалденный, ко мне приятельница из дома, что напротив, приходит... ну до нее запах конечно не дойдет, но мысленно, наверное, улавливает, когда я пеку... Надеюсь в поместье своем угощать буду всех желающих... Для этого замыслила даже печку во дворе...
Если кому нужен рецепт, спрашивайте, вышлю в личку.
Свой хлеб, как ни странно всегда вкуснее покупного... Бывают, правда, исключения... Это наверное, когда пекарь печет его с большой любовью... Впрочем, не знаю, в чем тут секрет...

_________________
Для того, кто умеет видеть солнце за облаками, оно светит всегда!

Последний раз редактировалось: алена33 (Пт 09 Апр 2010, 15:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Lisenok_F
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

847824СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас магазинным кушаюсь... что сказать?... ни-ка-кой!... (((

А вот когда-то было дело, что пекли тоже сами постоянно!!! гости съедали все, коли попадали на свеженький!!! )))) да и сами никогда не стеснялись!.. ))) ведь вкуснятина такаааая!... да аромат!... )))))
Притом, если в гостях самим приходилось бывать и на столе хлеб из магазина, то просто не лез в рот... такие дела!... Уж не говорю, что каждая выпечка - это действо! - Аленка права!!!! Правда хлеб тот был на дрожжах (не турецких, а классических)... Но сейчас слышал такое, что дрожжевой грибок не есть очень уж "гут".... пока не совсем понимаю... Но есть где-то рецепт бездрожжевого хлеба у меня... на закваске ячменной... Найду - опубликую! Wink

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
allochka84

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 9



847860СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за рецепт!!!
Побежала замачивать пшеницу Smile думаю, должен получиться вкуснючий хлебушек!
А мука обязательно ржаной должна быть? просто ума не приложу где тут ее у нас купить можно.. Sad
Приятно встретить на форуме землячку, путь даже и бывшую! Very Happy
Мы тоже из Казахстана.
Знаете... у меня сложилось впечатление - будто я вас уже где-то видела..
и даже голос представляю какой...
Такие вот дела! Наверное кого-то из знакомых напоминаете...

_________________
Cаша, Алла и Данил
Пусть будет так, как помечтаем мы!
*******************************
Кто хочет - ищет возможности!
Кто не хочет - ищет причины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
алена33



Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 99
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край

848090СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вечера всем!
Аллочка, вот так на! Вы тоже из Казахстана? Я родилась в Усть-Каменогорске, жила в разных местах, но все в восточном Казахстане, в горах взросла и на великой реке Иртыш, на вольном ковыльном ветре и жарких запахах разнотравья... Останавливаюсь, а то меня понесет - Родина как-никак, уже взрослая туда прилетела, прямо в самолете разрыдалась... А вы где живете?
Кстати, полюбопытствовала, открыла ваш профиль и обнаружила еще одно совпадение: вы родились в один день с Ангелом-О!!!

_________________
Для того, кто умеет видеть солнце за облаками, оно светит всегда!

Последний раз редактировалось: алена33 (Пт 09 Апр 2010, 15:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
allochka84

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 9



848173СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы южнее Солнце! В городе где апорта когда то благоухали сады -Алматы! В Усть-Камане правда родственников много
Ну раз уж столько совпадений давайте уже на ты! не против?
Отдельное спасибо Ангел-О, за рецепт бездрожжевого хлеба и кваса!

_________________
Cаша, Алла и Данил
Пусть будет так, как помечтаем мы!
*******************************
Кто хочет - ищет возможности!
Кто не хочет - ищет причины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
алена33



Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 99
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край

848328СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, давай на ты. Это я вас так называю, потому что вас вроде как несколько... Но пишешь-то ты одна... Очень рада встретить тут своих земляков! Я показалась вам знакомой, а может, мы действительно с вами встречались, где-нибудь на слете например? Я была на Возрождении в 08 и 09 годах... А вы уже живете в поселении? Как вообще у вас с этим движением? Не была в Казахстане уже лет 15...
А родственников там у меня тоже много...и в Алма-Ате были...
Передавайте привет моему родному Казахстану!!!! Солнце!

_________________
Для того, кто умеет видеть солнце за облаками, оно светит всегда!

Последний раз редактировалось: алена33 (Пт 09 Апр 2010, 15:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Semenov-Yuriy



Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия, Краснодарский край, хутор Красный Восток

943288СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я тоже приехал из Казахстана )))
Рядом с Адыгеей, в Краснодарском крае, хутор Красный Восток...
Правда, не понял, соседи мы или всё же далеко друг от друга...

_________________
Детский психолог Семёнов Юрий
Бесплатная рассылка
Очень ценные советы в воспитании детей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB