Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS я за родство по душам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Нафиса

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

739003СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я за родство по душам, не по крови,
хотя в моей крови пожар сейчас...
возьми на счастье синие подковы
из под моих давно не спавших глаз.
пусть счастье будет ливнем и лавиной,
водоворотом, омутом, рекой...
а что такое счастье? быть любимой!
да! быть любимой как ни кто другой!!!

вот хочется ведь (когда-нибудь и кого-то) понять и быть понятой, любить и быть любимой, поделиться счастьем, которое переполняет и льётся из тебя, когда видишь на сколько мир прекрасен и удивителен!!! Хочу стать самой лучшей мамулей наших деток и женой ласковой!!!
если про меня, то не ем ни чего что может укоризненно (при поедании его) таращить на меня глаза Rolling Eyes и само собой будущему отцу наших деток прынцыпиально чебуреков стряпать не буду Солнце! . зато я рукодельничать умею!!! шЫть, вязать, вышЫвать, резать по дереву, расписывать все на свете, красоту наводить..... вот так вот... и еще дооообрая я!!! Солнце! Солнце! Солнце! [/b]

Добавлено после 2 часов 18 минут:

ну воот! и в ответ- тишинааааа.... в кои-то веки взялась основательно за личную жизни и пол ночи отчаянно прождала у окошка своего ненаглядного- ан нет! пойду-ка, бравые молодцЫ, спать.. авось и присню кого-нить за оставшиеся пару часов до рассвета! если что путное приснится- обязательно расскажу. даже и не уговаривайте! :sun:

--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 30, 2011 3:29 pm

_________________
счастье есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

747589СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я то же за родство по душам.Я имею очень уникальный и итересный опыт с женщинами по родству-по душе и по духу.Хочу поделится своими познаниями.Прежде всего нужно научится настраивать свои вибрации на поиск близкого тебе человека.Если мужчина и женщина находят друг друга и них возникает взаимный интерес и притяжение друг к другу,то к этому следует относится как к знаку судьбы и даже может быть как к подарку судьбы.И вот тут не столь важно как они подходят:половинки они или нет.В начале следует формировать отношения:брата-сестры.Причем эти отношения должны быть достаточно хорошо освоены(развиты,отработаны).Дальше можно и следует развивать отношения:отца-дочери,матери-сына.Это может выглядеть так,ну например:Как бы я к ней относился, если бы она была моей дочерью.И уженщины соответственно.Женщина многогранна-она и дочь,и мать, и подруга,и любовница,и сестра,и жена.Каждая грань должна быть хорошо освоена(представить граненный камень).И у мужчины соответственно.Самая суть оношений мужчины и женщины по божественному замыслу заключается во взаимодействии:янь-инь.В начале по духу(духовные точки соприкосновения),потом по душам,а потом может быть и по плоти.Когда души сдлизились,сроднились ,тогда может возникнуть большой интерес друг кдругу в том смысле, что мужчина и женщина имеют большие различия на физическом плане.Все это нужно хорошо осмысливать и осознавать.Хотим быть счасливыми,а заслуживаем ли это мы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

747598СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

SeregaB
Можно узнать,какая разница в возрасте была между вами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нафиса

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

747919СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО!!!!!
думаю (или чувствую?) что Вы правы!!! хочется ....
а как это сделать?: "...Прежде всего нужно научится настраивать свои вибрации на поиск близкого тебе человека..." в каком направлении двигаться?

--
Исправлено Татьяшка Вс Фев 27, 2011 3:53 pm

_________________
счастье есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

748266СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разница в возрасте до восьми лет.А в каком направлении?-да в любом. Знаете,тут такое пишут, что мне самому не ловко читать.Аж жалко становится людей за их наивность и глупость.Но у меня есть потребность кому то помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

748531СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот сейчас начал думать,а если дать свою тему для обсуждения,тему:взаимооношения мужчины и женщины.Только вот куда?Кто бы посоветовал?Чувствую ,что это очень надо.Я был на Кавказе у дольменов, там что то получил.Это связано с моим предназначением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB