Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Карта "Создателя". Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


729212СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие форумчане, возможно многие из вас не знают о такой истории. Мне о нём рассказал вкратце в прошлом году один знакомый, а потом стала искать в интернете сообщение об этой находке.
Сейчас данная карта находится в Уфе в одном из музеев. Но по не понятным мне причинам, карта не выставлена на просмотр. Вчера была в том музее, поговорила с гидом, она сказала, что карта не выставлена еще. Хотелось бы знать у вас ваши мнения об этой карте.
Цитата:
Находка, сделанная учеными Башкирии, противоречит традиционным представлениям об истории человечества. На каменную плиту, возраст которой приблизительно 120 миллионов лет, нанесена рельефная карта уральского региона


Посетите www.aworld.ru/texta/?592!

--
Исправлено Татьяна Домбровска Ср Дек 08, 2010 2:00 pm
 

Замечание:
Удалено полное содержание большой статьи. Достаточно ссылки на неё.


Последний раз редактировалось: Iree1 (Сб 07 Мар 2009, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Radugacvet
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


730219СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1 писал(а):
Ещё немного другой новости: в Учалах в Башкирии нашли Стоунхедж или "второй" Аркаим. Сейчас ведутся раскопки студентами БГУ.


Посетитеhttp://www.agidel.ru/?param1=10151&tab=5


Последний раз редактировалось: Iree1 (Сб 07 Мар 2009, 22:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


734715СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эту карту спрятали, а сказали, что потеряли.
Я заметила неровное дыхание к книгам Левашова. Онм вам не нравятся? Потому что Левашов слишком много из себя строит? Завел свой сайт и оттуда вещает? Мне он тоже не нравится, но зачем других одергивать. Пусть каждый поймет, кто такой Левашов, чего его жена нафантазировала. Люди же не дураки. Я вот люблю Крайона читать, Основателей, Группу...Только сердцем можно правду от кривды отличить. Как Анастасия говорила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


734811СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

daruta писал(а):
Эту карту спрятали, а сказали, что потеряли.


Ты с Уфы? Я не слышала такого. Нуу тогда я своим вопросом "прижала" гида к стенке Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


735117СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я про эту карту весь интернет перевернула. И нашла данные, что наши доктора наук так боятся потерять свои кресла, что все несоответствующее их трудам прячется или уничтожается. В том числе и эту странную и опасную, для них, карту. Хорошо, если не уничтожили физически, а то останутся лишь фото.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


735228СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aukulagin писал(а):
Карту правда в МГУ "потеряли", чтобы вопросов не было о высокоразвитой цивилизации в прошлом...


Странно... теперь эта карта находится уже в МГУ?

Шила в мешке не утаишь ведь.

Я больше не была в этом музее. Девочки из Уфы, Вы еще не были там?
Вот бы спросить еще подробней о ней у гида снова.

А что еще вы нашли в итернете daruta про карту "Создателя"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


739701СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нашла, что таких карт было много по Руси. Они не просто высечены на камне, а покрыты веществом типа фарфора. Сейчас попробую найти статью.
Не нашла статью, а я их у себя собираю, сколько таких карт найдено и почему они пропали. Потом поищу и тоже сброшу.

--
Исправлено Татьяна Домбровска Ср Дек 08, 2010 2:02 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Iree1
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


742976СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, получается все гораздо сложнее, чем мы думаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


743796СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне думается, что все остальные части находятся в том же районе, а не разбросаны по миру.
Так же утверждает моя знакомая - ясновидящяя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Янтарная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Земля

745943СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень интересные находки - хотелось бы конечно, чтоб их обнародовали и дали возможность каждому человеку самому решить о том, какое было время до-потопное...

а вообще, описания и характеристики "карты" мне напомнили исследовательские экспедиции Склярова из Лаборатории альтернативной истории... Подобные высокотехнологично сделанные вещи находят по всему миру...
дааа, если все это обнародовать - история изменится в корне.... а вместе с ней отношение к теории эволюции и очень многим трудам "светил" нынешней "науки"...

_________________
А родная Земля пахнет клевером,
Золотится листва в объятьях зари.
Нам с тобою, Родной, вечность вместе отмерена -
Воплощаются в жизнь мысли нашей ЛЮБВИ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

752970СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, Вы прочли Светлану Левашову? И что Вас смутило можно спросить? Вы последние 3 главы читали? Если нет, то прочтите, я думаю, что всё таки Вы сможете Правду от Кривды отличить.

А по поводу карты, долго скрывать её не смогли и всё таки признали её существование, куда им деваться.

_________________
"Неужто все слепыми стали,
Не могут правду-кривду отличить!
Неужто все рабами стали,
И жаждут в рабстве жизнь влачить!?"

Н.В. Левашов "Россия в кривых зеркалах. Том 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ILYA_A_M




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Украина... Мир

752980СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1 писал(а):
Мне думается, что все остальные части находятся в том же районе, а не разбросаны по миру.
Так же утверждает моя знакомая - ясновидящяя.


Вряд ли их развезли по всему миру, эдакие каменюки здоровые Smile

Блин, сейчас Чувырову позарез нужно ещё плиты откапывать! Тогда уже никаким конспираторам от науки не отвертеться, как от ламы Итигэлова не отвертелись...
Тем более что одну из них он уже видел, только вытащить из воды не получилось - 3 тонны весит каменюка. Хоть езжай на Урал и помогай тащить (кстати, идея Smile).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


788216СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта карта не миф и не блеф. Это прямое доказательство высокого уровня цивилизации наших предков древних Руссов и Ариев.
Говорят, что карта "Создателя" уже исчезла в застенках Московских хранилищ университетов.
Видно, что кому то этот камень - карта мешает.Точнее мешает история наша.
Только опоздали те, кто спрятал от глаз людских этот камень. Думают, что нет камня, нет и истории?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ILYA_A_M




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Украина... Мир

788794СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2009, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не исчезала она вроде бы...пока, во всяком случае. Исследуют её в МГУ, слава Богу. Может, сумеют быть объективными и переступить свои догматы, если что.
Насчёт ариев - не знаю, вряд ли они жили так давно))) Про "застенки" сильно сказано, прямо как будто это гестапо или ГУЛАГ))))) Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


794532СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гулаг не гулаг ILYA_A_M, есть ведь такие люди, которым не нужна наша история. И ведь не зря нас с братскими народами ссорят. Если карта "Создателя" не исчезла, то конечно здорово, но знающие люди почему то говорят, что её там нет. Я В Москве не была давно и тем более не была там где хранилась данная карта.
То что карта находится в Москве, я узнала через интернет. А вообще, когда я была в музее, то гид говорила, что карта находится в музее вместе с дольменом из Баймака в Уфе. Поэтому мне интересно стало, кто говорит правду то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB