Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселения в Чувашии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

723594СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 16:50 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Родовые поселения Чувашии

  • План поселения «Ясна», п.Ишлеи, 43 семьи, около 20 км. от Чебоксар. Проектом предусматривается создание экопоселения; масштабный туризм; создание центра народных промыслов; школы (в т. ч. преподавание факультативного предмета для городских школьников); оздоровительного комплекса и другое. Проект поддержан заинтересованными министерствами ЧР, федеральным агентством по туризму и другими госструктурами. Подробнее в статье.
  • «Радужное», около 65 км от Чебоксар. Есть родник, малая речка, овраги, в паре километрах есть большая запруда. Больших лесов в радиусе 4 км нету, местность степная, есть небольшие лесочки. Большая часть близлежащих земель не используется. В поселении постоянно проживает несколько семей, сейчас почти все участки (около 10) заняты. Осталось два свободных по 1 га. В дальнейшем возможно лучше покупать участки в прилегающей (практически заброшеной) деревне. Около 50 т. руб. за участок (40 соток). Также вокруг паевые земли. Находиться в 7-9 км от деревни "Андреево-базары". Там же трасса М7, до ближайшей асфальтовой дороги 1 км. Линия ЛЭП рядом. т. 8-937-370-01-62
  • Создаётся экологическое поселение «РаДуга» («Ярило», «Ясное Солнышко»), в живописном, экологически чистом месте: лес (более 5 тыс. га), луга, речка, водоём (14 га, неподалёку еще 17 га), поглощающее в себя маленькую деревушку с количеством дворов ~70, с развитой инфраструктурой: асфальтированная дорога, электричество, газ, магазин, маршрутный автобус. В 30 километрах от старого автовокзала г. Чебоксары. Преимущественным правом в приобретении земельного участка (от 1 до 2,2 га) пользуются люди, ведущие здоровый образ жизни, поддерживающие идею развития «Родовых поместий». Земля оформлена, ждёт хозяина.
    www.turaduga.ru
    т. 8-927-866-56-25
  • Создается поселение «Изумрудный Город» рядом с д. Урмары между д. Ст. Урмары и Систеби. Тихое живописное место, рядом пруд, лес, родник.
    Всего есть возможность обустроить 500 гектаров земли. Выделено 10га - земли общего пользования - под школу и для другого назначения. Часть возможно сразу приобрести в собственность. Стоимость 1 га = 50 тыс. рублей. Возможно взять землю в аренду. Плата за аренду =100 рублей в год + межевание 4 тыс. руб.
    Некоторые арт изображения по поселению: тут, и тут
    Вступительный взнос 190.000 руб. Остальные 140,000 руб пойдут на создание скважин, колодцев, строительства дороги к каждому участку, прокладки электричества к каждому участку и строительство гостевого дома 100 кв.м, где смогут жить поначалу поселенцы в процессе строительства своего дома, закладки сада. Есть камаз, экскаватор.
    тел. 919-677-6073, Сергей (либо 8-8352-36-40-50)
  • Ищутся соседи в поселении «Лесное» в Канашском районе, недалеко от дер. Малые Бикшихи, от лесхоза в сторону Шакулово. Поселение планируется на 30 семей, оформлено как фермерское хозяйство, 25 соток стоит 125 тысяч, возможно с рассрочкой. Требования к соседям - не пьющие, нескандальные, трудолюбивые, общительные, дружные. Есть небольшой питомник по выращиванию манчжурского ореха, каштана. В этом году планируется разбивка виноградника. Работы много, а вот рук мало... Связаться можно с Еленой.
  • Создаётся поселение родовых поместий «Рассвет». Приглашаем добрых инициативных соседей. Около д. Тренькасы, рядышком лес, река. Ближайшие деревни в 1.5-2 км, видны на горизонте, трасса примерно в той-же удалённости. Уклон земли на юго-восточную сторону, с запада дубрава. До реки пара сотен метров. т. 8-937-391-20-07
  • Около н.п. "Ибреси". Рядом леса, в которых водятся медведи и лоси...
  • Ещё одно поместье, как было сказано "полноформатное".
  • «Калиновец», поселение около села Воротынец в Нижегородской области. Всего планируется 147 участков, больше 70 из которых уже заняты. В собственности поселения находиться около 300 га земли. Рядом есть два родника (один из них прямо не территории поселения), леса. Разнообразие диких животных с непривычки может даже немного удивить. Поселенцам было предложена организация у них "технопарка" (производственного предприятия по новым технологиям), это может дать работу и неплохую з/п поселенцам, а также взамен поселенцам могут построить дома.
    Сайт: kalinovec.ru
  • Сергей и Евгения также организовывают поселение в Марийской области в 12 км от Козьмодемьянска, ждут соседей. Себе оформили под КФХ землю. С Евгенией можно связаться например через вконтакте - vkontakte.ru/id1120969
  • Проект поселения Родовых поместий «Лесная поляна». Место расположения — 36 га на большом пустующем поле, с севера и запада окаймленном лесом. На поле самосевом растут маленькие сосенки, березки и ёлочки, встречается лесная малина и земляника, есть возможность создать озеро прямо на общем участке. Размер каждого участка — 1,2-1,4 га. Есть несколько свободных участков. поселение равноудалено относительно трех городов-республиканских центров (Йошкар-Олы, Казани, Чебоксар) на расстояние ок. 90 км. Ближайший районный центр находится в 10 км., ближайшая деревня — в 6 км., до р. Волги — 5 км., до р. Илеть — 10 км. Скромная асфальтовая дорога проходит в километре от поселения. Адрес в интернете: www.le-po.ru.
  • План поселения под "Марпосадским районом". Планировалось/тся производство одежды из натурального волокна (лён, крапива) в промышленных масштабах. Говорилось что организатор достаточно серьёзная женщина.
  • Возможность создания поселения «Звёздное», приблизительно в Вурнарском районе.
  • План поселения около "реки Волги". Было с десяток желающих. Были выезды на местность. Насколько известно в сторону Казани, около 30-40 км от Чебоксар. Про поселение можно спросить у Александра.


Дополнительные ссылки:
Группа вконтакте: https://vk.com/rpchuvashiya
Сайт: http://rodniki-ch.narod.ru





psl_CHUVAS.jpg

 Имя файла:
psl_CHUVAS.jpg
 Просмотрено:  5451 раз(а)  Размер файла:  115.15 KB



Последний раз редактировалось: dect (Сб 25 Ноя 2023, 15:42), всего редактировалось 98 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: aleksej-golovinskij

АвторСообщение
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

88316СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2004, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Дима! сюрприз

Очень здорово, что ты написал письмо Бардам. Razz Я уверена, что у нас всё получится и им у нас очень понравиться. Мы подарим им тепло наших душ и искренность наших сердец и я думаю, что солнечные лучики их таланта не оставят равнодушными наших соотечественников. нет
А фильм мы обязательно посмотрим в эту субботу. Кстати, Валя приглашала на посиделки к её подруге, вот и нужно будет уточнить есть ли у неё видео... Question

Большой привет тебе от Сёмушки ннн ннн ннн

Женя.

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

89583СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2004, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Дима! Razz

Как вы вчера похороводили Question Я думаю, что как всегда - прекрасно! нет Мы с Сёмой вчера ходили на день рождения к моей знакомой. Мне было очень интересно наблюдать за людьми и я заметила, что как бы технократический мир не парализовал людей, они всё же неосознанно тянутся к живой природе, с ностальгией вспоминают походы, ночи под звёздным небом и в эти моменты в их глазах появляются искорки радости. Поэтому я думаю, что нужно продолжать давать людям книги, что-то рассказывать самим и в некоторых душах это обязательно найдет отклик и тогда любовь и радость в их жизни не будут краткими мгновениеми, они будут основой их жизни. я не причем

Желаю тебе отличного настроения Laughing Передавай всем ребятам от меня привет! нет

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
istochnik-ch



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Россия, г. Чебоксары, Чувашская Республика

91529СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Евгения! Laughing
Наконец то добрался до форума, нас уже отбросили на вторую страницу, долго же меня не было. Embarassed
Сегодня прекрасный день я встречал рассвет было такое ярко - красное солнце, некоторое время, но потом оно ушло за облака. За это я люблю свою работу! Laughing
Сегодня иду давать интервью, расскажу о нашем театре, клубе. Потом расскажу. Smile
Я так и не могу послушать свою музыку на ПК, скорей всего придется придти к тебе за ней. Wink
Надеюсь завтра ты придешь в ДК нужно уже начинать репетицию спектакля. Rolling Eyes
Желаю тебе прекрасного дня и хорошего настроения. Razz Razz Razz
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

91611СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Дмитрий (эх раз, да ещё раз, да ещё много много раз...)! Razz Wink
Наконец-то Республика Чувашия снова занимает передовые позиции в списке тем. УРА-А-А!!! Razz
Как видишь, настроение у меня уже на прежнем высоком уровне после маленькой передышки. Вот и ты мне его ещё добавил. Спасибо за добрые пожелания. Я с неперпением жду завтрашней репитиции и новостей о твоём интервью Very Happy
Пусть сегодняшний вечер и завтрашний день у тебя будут просто чудесными! Razz
До скорой встрече на форуме и конечно же в ДК.

Евгения.

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Колокольчик




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Чебоксары

92349СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже из Чувашии, Чебоксары! Мы две подружки. В 2000 году ходили в клуб "Анастасия" в ДК "Салют", а потом переехали в другой район, и уже перестали поддерживать связи. Но нам очень интересно, стараемся быть в курсе событий. Мы хотим уехать в поселения, но в пределах солнечной Чувашии. Пока работаем на тракторном заводе, осенью посеяли саженцыSmile А чем занимаетесь вы? Все друг друга знаете? нет

_________________
Всем привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
istochnik-ch



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Россия, г. Чебоксары, Чувашская Республика

92471СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2004, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Колокольчик, Здравствуйте две подружки!!! Razz
В данное время мы занимаемся подготовкой к проведению фестиваля.
А вообще мы поем, водим хороводы, часто встречаемся устраиваем посиделки с чаепитием. Ходим в лес на лыжах. И многим другим. Сегодня например, собираемся на стадион олимпийский прокатится на коньяках.
Также вторник, среду и воскресенье встречаемся в ДК «Хузангая» ставим притчи по книгам. Если вы помните про театр он тоже был в «Салюте» так вот это мы. Very Happy Smile Laughing Cool Razz нет Embarassed
По поводу поселения, если вы не слышали, оно будет в Цивильском районе.
Если возникли еще вопросы пишите, или можете позвонить по телефону 45-64-19.
Wink Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Колокольчик




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Чебоксары

92759СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Дима! Очень рады, что ты нам ответил! Smile К какому фестивалю вы готовитесь и когда он состоится? И еще хотим спросить, как можно записаться в число желающих попасть в это поселение? Меня зовут Лиза. Я помню ваш театр, смотрела ваши постановки: "Звенящий меч Барда" и "Сотворение". Мне очень понравилось! В 2001 году ездила в Геленджик, меня встретили Галя и Таня, потом я познакомилась с Димой и Светой, позже я узнала, что у них родилась дочка. Случайно это не ты? У Гали с тех пор тоже уже двое детей. Не помню фамилии, потеряла блокнот. У меня нет постоянного места жительства. Мой рабочий телефон 30-72-77. Пейджер: тел. 66-55-11 аб.9703.

А меня зовут Алена, я работаю с Лизой вместе, и живем мы рядом, около стадиона "Олимпийский". Жаль не приходила в голову идея покататься на коньках, или как ты написал, на коньяках Smile Раз в месяц устраиваем девичники и пьем чаи за простое женское счастье. Я замужем за технократическим мужем. Очень люблю животных.
Хочется узнать, а большая у вас компания?

_________________
Всем привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

92774СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Лиза и Алёна! Razz
Позвольте опередить Диму и ответить на некоторые ваши вопросы.Очень рада, что вы хотите к нам присоединиться. У нас замечательная большая и дружная компания. Постоянных посетителей театра около 15 человек, в целом нас много и это радует. В субботу мы с удовольствием покатались на коньках, правда на катке парка 500-летия, а потом дружно праздновали Масленицу, жарили блины. В воскресение прекрасная половина нашего театра поздравляла мужчин с праздником. Было очень весело, проводили различные конкурсы и было отрадно видеть какие у нас замечательные и талантливые ребята. В понедельник снова были посиделки, так что, как видите, мы много времени проводим вместе и это положительно сказывается на каждом из нас. В будущем, я думаю, мы станем замечательными соседями. Творчество очень объединяет. Будем очень рады встрече с вами. Мы собираемся по вторникам и средам в ДК "Хузангая" с 18.00 и в воскресение с 16.00 иногда с 17.00. Приходите! До скорой встречи.

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Колокольчик




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Чебоксары

93159СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2004, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты! Здорово! :) Спасибо, Евгения за приглашение. Ну не хочется, конечно, навязываться, у вас давно сложившийся коллектив. Но если вы не против, мы придем в воскресенье !

_________________
Всем привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

93300СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2004, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья и подруги! Razz Razz

Мы будем рады каждому, присоединившемуся к нам. Не стесняйтесь, приходите все и приглашайте единомышленников.
Лиза и Алёна, в воскресение в ДК "Хузангая", мы встречаемся в 17.00 в Центре русской культуры ( на 2-м этаже). Very Happy

Будем очень рады обмену опытом между регионами. Давайте делиться новостями, идеями, обсуждать совместные проекты, встречаться. Very Happy Пишите нам друзья! Мы с удовольствием ответим на ваши письма!!! Very Happy

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Колокольчик




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Чебоксары

94389СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Дмитрий ! Несколько дней не могла добраться до своего комьпьютера. Алена пообещала что придем в воскресенье, но мне пришлось нянчиться с племянницей. У меня есть две очаровательные племянницы-близняшки. Им по 10 месяцев. Одну из них положили в больницу с мамой, а с другой приходится постоянно кому-то сидеть. Пока не выпишут их у меня не будет свободного времени. Но я обязательно приду как только смогу. Спасибо Тебе, спасибо Евгении за приглашение. Желаю всем добра ! Лиза.

_________________
Всем привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

94466СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Лиза!

Мы ждали вас в воскресение, но не расстраивайся мы обязательно встретимся, как только ты освободишься. А для этого мы все искренне желаем скорейшего выздоровления твоей племяннице. Было бы очень приятно увидеть вас на праздновании 8 марта (в понедельник). Будет очень весело. Если получится, обязательно приходите с Алёной.

До скорой встречи!
Женя и Дима.

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Колокольчик




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Чебоксары

94962СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2004, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Как отпраздновали 8 марта ? А у нас все хорошо. Лизина племяшка здорова, просто еще не выписались. А весна действует на нас до умопомрачнения, хочется быть вместе с нашими половинками неразлучно. В будни мой муж работает допоздна, и вечерами я свободна даже слишком, а выходные провожу с ним, очень хочу наладить счастливые семейные отношения. А Лиза не замужем, но Она так нужна Ему каждый день! И много сил прилагает, чтобы он захотел пойти вместе с ней к прекрасному будущему.
Вот такие у нас дела. Very Happy
Алена.
P.S. Мы так поняли, что это телефон Димы? 45-64-19 ? Мы можем позвонить по нему вечером и "навязаться" к вам в середине недели, или когда вы сможете?

_________________
Всем привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
istochnik-ch



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Россия, г. Чебоксары, Чувашская Республика

96034СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Алена и Лиза!!! Laughing
Извините что так долго не мог ответить на ваше сообщение, Embarassed много организационных вопросов которые приходится решать отнимают время. У нас с 15 по 25 Апреля, будет проходить караван Бардов, завершится он Фестивалем. Скоро Это должно выйти в новостях на этом сайте Very Happy

С 16 по 23 апреля 2004г. в рамках объявленного в Чувашской Республике Года Молодёжи и здорового образа жизни наша чувашская республиканская общественная организация «Анастасия» реализует прекрасный творческий проект. Мы пригласили к себе участников VI Каравана Любви и очень признательны им за то, что они ответили нам согласием. В нашей Солнечной Чувашии этот прекрасный творческий проект будет проходить под названием:
«Караван Солнечных Бардов»
Мы всем сердцем рады тому, что эта Река Любви разольется на берегах нашей Родины, и мы с большой радостью встретим всех участников Каравана. Мы все живем этим приятным ожиданием наших друзей со всех уголков России и государств ближнего зарубежья и в наших душах уже звучат эти светлые и радостные песни
о Жизни, Счастье и Любви!
В программу Каравана включены концерты в Чебоксарских детских домах, Канашском интернате для детей сирот, школе для слабовидящих детей, местах лишения свободы, Домах культуры г. Чебоксары, Цивильска и Мариинского пасада.
С 23 по 25 апреля Караван плавно вольётся в ежегодно проводимый нашей организацией Фестиваль "Творите Радость на Земле" (ранее он назывался «Сотворим Любви Пространство»).

Дорогие наши друзья и единомышленники!

Приглашаем вас принять участие в этом замечательном Фестивале.
Уже пятый год подряд он проводится в Чебоксарах и отрадно то,
что в этом году он совпадает с объявленной в республике «Неделей Добра».
Фестиваль проводится в форме конференций и круглых столов по 5 направлениям:
1. Экологическое поселение (альтернативное землепользование, экодом, энергосберегающие технологии)
2. Театральная деятельность
3.Работа мастерских декоративно-прикладного искусства
4. Школа будущего
5.Экологический туризм

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

23 апреля
06:30-11:00 – Сбор участников в г. Чебоксары;
11:30 - Заезд и регистрация участников в Доме отдыха «Утёс»;
13:00 – Обед;
15:30 – Экскурсия по городу Чебоксары;
18:00 – Концерт участников Каравана в ДК «Тракторостроителей» в г. Чебоксары;
22:00 – Ужин в ДО «Утёс»;
22:30 – Костер Дружбы.

24 апреля
6:00 - Встреча Восхода Солнца;
8.30 – Завтрак;
9:00 - Открытие Фестиваля, представление участников, концерты;
13:00 – Обед;
14:00-18:00 - Работа круглых столов;
18:00 – Ужин;
19:00-21:00 – Свободное время;
21:00 - Костер Дружбы.

25 апреля
6:00 - Встреча Восхода Солнца;
8:30 – Завтрак;
9:30 - Концерт творческих коллективов. Работа мастерских народных промыслов: лозоплетение, гончарное дело, бондарное дело, ковроткачество, резьба по дереву, национальная вышивка и др.
12:00-13:00 - Подведение итогов фестиваля;
13:00 -14:00 – Обед;
14:00-15:00 - Посадка Аллей Дружбы;
15:00-16:00 - Закрытие Фестиваля, чаепитие.

Дом отдыха «Утёс» расположен в живописном месте на берегу Волги-Матушки реки в 14 км от города Чебоксары и пользуется заслуженной любовью отдыхающих. Прекрасная природа, незабываемые Восходы и Закаты, уютные номера с душевыми и вежливый, улыбчивый персонал, разделяющий наши вегетарианские взгляды.
Стоимость проживания в ДО «Утёс» с 23.04 по 25.04 - 500 руб. (250 руб./сутки, 150руб. 3-хмес. номер, 180руб. 3-х мес. номер + 100руб. 3-х разовое питание.) и включает 3-х разовое питание. Меню может быть дополнительно согласовано. Есть возможность бесплатного размещения в палатках (в окрестностях Дома отдыха).
Но самым главным и бесценным остаётся добрая тёплая атмосфера общения друзей и единомышленников. Опыт проводимых ранее Фестивалей показал всю важность таких встреч, обмена взаимополезной информацией и различными творческими идеями, которые не только объединяют нас, но и позволяют нам развиваться и двигаться вперёд навстречу нашим светлым мечтам.
Просим всех желающих заранее сообщить о своём приезде, выслав заявку с указанием количества приезжающих и по-возможности времени приезда в город Чебоксары.
Контактные телефоны организаторов:
дом.т. (8352) 45-64-19, сот. 8-903-322-60-37 Дмитрий;
тел./ф.: (8352) 41-33-29, 41-40-45, сот. 8-903-359-51-39 Евгения Гайдабас;
E-mail: istochnik-ch@rambler.ru, anastasia-ch@mail.ru
Чувашская республиканская общественная организация "Анастасия".


8 марта мы поздравляли девчонок, им понравилось, устраивали им различные конкурсы, игры, дарили подарки...
Мы также по-прежнему собираемся вторник, среду(с 18:00 до 21:00) и воскресенье (с 17:00 до 21:00) в ДК Хузангая (Вечный огонь, парк Победы) в 103 кабинете (Центр русской культуры). Всегда рады вас видеть, и напоить вас Чаем.
Т. 45-64-19 мой домашний телефон, сот 8-903-322-60-37.
Всего самого Лучшего!!! Laughing
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
istochnik-ch



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Россия, г. Чебоксары, Чувашская Республика

99165СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дополнительная информация к Фестивалю «Творите Радость на Земле!», г. Чебоксары. Razz

Дорогие Друзья! любовь любовь любовь

Вот и приближается это замечательное и долгожданное для всех нас событие - Фестиваль Творите Радость на Земле!.
Он будет проходить с 23 по 25 апреля 2004г. в Доме Отдыха Утёс, г. Чебоксары. Мы очень признательны всем, кто откликнулся на наше приглашение и с радостью примем всех желающих.
Программа Фестиваля размещена на стр.: http://www.anastasia.ru/article353.html
В дополнение к ней размещаем схему проезда в Дом Отдыха «Утёс» на странице http://www.anastasia.ru/ftopic5221.html

Просим высылать заявки по e-mail: Anastasia-ch@mail.ru или можете сообщить о своём приезде по контактным телефонам организаторов:
д. т. (8352) 45-64-19, сот. 8-903-322-60-37 Дмитрий;

До скорой встречи, ДРУЗЬЯ! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB