Алмазы (мысли) из книг "Звенящие кедры России"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#76: Алмазы (мысли) из книг "Звенящие кедры России" Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 23:44
    —
Хочется собрать в одно, помогите, друзья!
ПЕРВОЕ - "Что ищешь, странник, - все с собой несешь, и не находишь нового теряешь с каждым шагом".
2 -" Яйцо от курицы цыпленка курицы взрастит.Яйцо от утки возродит утенка. Яйцо орлицы миру принесет орла.Кем ощущаете себя, то и от Вас родится.

Просьба писать наиболее цельные и емкие мысли, которые вас "задели", не стоит цитировать много и разноеSmile


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 25 Апр 2010, 12:16


Последний раз редактировалось: olylutsk (Пт 10 Апр 2009, 10:55), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: velikaya ot NovaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 17:20
    —
Величайшие сила и мудрость заключены в философских определениях Анастасии. Они судьбоносны для человечества! Они действенны. Им и попытаются противостоять полчища, предрекавшие тьму. Множество тщедушных проповедничков, собрав вокруг себя горстку последователей, будут вещать, якобы, истину людям, ленящимся самостоятельно мыслить.
Анастасия заранее о них сказала: «Эй, вы, назвавшие себя учителями душ людских, смирите пыл теперь, пусть знают все: Создатель каждому даёт всё изначально, есть изначально истина у каждого в душе. И лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, вымыслов себе в угоду Создателя великие творенья».
Анастасия отменяет своей философской концепцией конец света. И это сегодняшняя наша реальность, мы являемся свидетелями и участниками прекраснейших свершений... Мы — на пороге нового тысячелетия, вступаем в новую реальность. Мы уже живём в этой реальности.
Из книги "Кто же мы?"

#78:  Автор: favorit777Населённый пункт: Киев,Веселая Слободка СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010, 14:26
    —
..когда не к сотворенью, а к познанью устремилась мысль людская — вдруг стали люди разбирать..(4 кн. гл."РОД АНАСТАСИИ")

..Замедленность в материи Создателем для осмысления дана..(4 кн. гл." ЯБЛОКО, КОТОРЫМ НАСЫТИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ")

#79:  Автор: Natasha85Населённый пункт: Самарская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 23:12
    —
ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТО СУЩЕСТВУЮЩИМ ПОСЧИТАЕШЬ ТЫ!!!!!!!!!!

#80:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 21:48
    —
Цитата:
За девять месяцев от сотворенья мира информация вся сообщается ему о прекрасном мирозданье, о предназначении людском.
Прекрасен мир его в утробе материнской, необъятен.
И вдруг из благости великой его что-то выталкивать стремится грубо. Всем женщинам известно: это схватки начались, они как будто неизбежность, и по-тому не думают люди о том, какие ощущения от них младенец может испытать. И мало женщин в современном мире знают, что не пугать, наоборот, ласкать при схватках можно им ребёнка своего, с ним говорить, общаться, приглашать на свет родиться. При этом боль самой не ощущать.
Зов матери своей и своего отца услышит он, расценит сдавливание лаской и призывом, захочет необычное познать, на свет своим желанием родиться.
Своим желанием родиться, в этом важность необычная заключена. Вся информация от Бога при таких родах в нём будет храниться.
Когда у женщины испуг от схваток происходит, испуг в утробе ощущает человек.
Когда боль у женщины от схваток и думы только о себе, в утробе человеку боль вдвойне, он ощущает брошенным себя, а главное — беспомощным и беззащитным. Вредны такие чувства и непроходящи. Они стирают информацию, полученную ранее о мирозданье. Стирают потому, что ей противоречат. При таких родах впервые в жизни ощущает человек себя не властелином мирозданья, ничтожеством, подвластным неким силам.


Добавлено после 38 минут:

Цитата:
Когда внушили большинству людей, что в родах главное — физиологический процесс, тем самым отстранили от рождения великий дух Отца-Творца. Точнее, Бога-Отца от родов отстранили. Отсутствие Его на женщинах и отразилось болью родовой, впоследствии страданием людским.


Боль в родах - это и правда от отсутствия отца. Когда папа рядом с мамой -боли нет. Это удивительно.

#81:  Автор: ANGELOVНаселённый пункт: Рассия СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010, 0:25
    —
,,-Каждая девочка,живущая на Земле,-это подобие Вселенной. Я сначала этого не понимал. ... "

Родовая книга

#82:  Автор: Ната-л-и-яНаселённый пункт: г.Братск СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 18:30
    —
От человека может исходить невиданная благодатная энергия. Всему живому на земле она необходима как воздух, солнце и вода. И даже солнца свет является лишь отраженьем великой, исходящей от людей энергии!!

#83:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 0:19
    —
"Сотворенный человеком образ может жить в пространстве только до тех пор, пока его представляет своею мыслью человек. Один человек или сразу несколько"

#84:  Автор: fimashaНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011, 0:46
    —
"В той книге не было лишь одного - в ней не было предупрежденья детям об оккультном мире.
Всё знающие ведуны не ведали о нём.Теперь, когда всё человечество оккультных постулатов проявленья пагубные на себе смогло познать, от них детей своих сберечь и сможет."

"В мир вновь пришедшему что может помочь разобраться, где правда, а где ложь? Святыня главная семьи поможет в этом - Родовая книга, Отец и мать напишут в ней сыну и дочери своим, что главное для счастья в жизни нужно сотворить. Продолжат дети Родовую книгу. Мудрее и правдивее не будет книги для семьи на всей Земле. Все знания первоистоков в неё вольются"

РОДОВАЯ КНИГА кн. 6

#85:  Автор: maxim-kaНаселённый пункт: Башкирия СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011, 2:33
    —
Неверный путь сам каждый выбирает.Всегда расплата не потом,а вэтой жизни наступает.Но каждым новым днем,с восходом солнца каждым,дано для каждого осмыслить Истинность его пути и выбор дан тебе! Ты волен ,выбирай куда идти. Ты Человек! Осмысли суть свою.Ты Человек, рожденный быть в Раю.

Добавлено после 8 минут:

То что в Душе твориться во внешнем непременно отразиться..... Когда вокруг себя творяший на место чистое приходит, он грязь с собой привносит.Там где сорил сначало убери, тем самым смоешь ты свои грехи.

#86:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011, 16:30
    —
Вселенная собой являет Мысль. Из Мысли родилась Мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего - начало новое и продолженье твоя откроет Мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное рождение Тебя, твою Мечту, стремления и Душу собою отражая. Ты бесконечен! Вечен ты! В теде твои творящие Мечты!

#87:  Автор: Jan9Населённый пункт: Казахстан Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011, 18:05
    —
"Не преклонился сын Мой при виде плоти совершенства девы." При осознании этой фразы и при многократном повторении её в соответствующих ситуациях помогает преодолеть вот это...",но механизм темных сил,затмевающий духовность,вызывающий низменную плотскую похоть,-это очень сильный механизм.Он приносит много бед и страданий людям.Действует он через женщин,используя их красоту.Красоту,предназначение которой зарождать и поддерживать в мужчине дух поэта,художника,творца.Но для этого сама женщина должна быть чиста.Если нет достаточной чистоты,возникает попытка привлечь мужчину прелестями плоти.Внешней красивостью пустого сосуда.Тем самым обмануть его и неизбежно за этот обман самой страдать всю жизнь."

#88:  Автор: SulНаселённый пункт: universe СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011, 10:21
    —
Доброго времени суток всем форумчанам.

Мудрость в словах и в жизни Анастасии и её семьи. И хочется впитывать всё больше и больше нескончаемого потока мудрости в себя.
Я прочла следующую мысль(7)...:

"...Но это единое целое уже не было огненным шаром.
Перед Анастасией стоял ребёнок лет семи в земном исчислении. Трудно сказать, мальчик это был или девочка. На детские плечи была наброшена голубая с фиолетовым отливом ткань, сделанная словно из тумана. Волосы ребёнка ниспадали на плечи. Выражение детского лица было осмысленно, уверенно и благостно...
А ещё точнее, выражение лица ребёнка невозможно передать словами, можно только чувствами, а чувства переполняли душу.
Ребёнок стоял босыми ножками на траве и не приминал травинок.
Анастасия опустилась перед Ним, села на траву и стала смотреть не отрывая взгляда от Его необычного лика.
Казалось, ещё мгновение и Он или она устремятся обнять друг друга. Этого не произошло.
Ребёнок улыбнулся Анастасии и, старательно выговаривая каждый звук, произнёс: "Спасибо сыновьям и дочерям за устремленья".
Потом Он растворился в пространстве, и в вышине снова возник шар, блистающий невиданным, радостным светом."

...и задумалась. А ведь в душе люди от рождения до глубокой сторости остаются молоды. Не стареющая душа! Не это ли частичка Бога в каждом из нас?
Солнце!

#89:  Автор: НатальяЯНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011, 10:36
    —
Sul, и правда... Как верно вы подметили!

#90:  Автор: Alora7Населённый пункт: г. Изяслав СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011, 12:31
    —
Когда свой голос ты кому-то отдаешь, на самом деле властью никого не наделяешь, а отдаешь свой голос человеку,ввергая его в зависимость от сложившейся системы. При этом власть, Богом данную, с себя снимаешь добровольно. И психика у множества людей веками формируется извращенной: правитель и правительства за нас должны вопросы важные решать. О ЖИЗНЕННОМ УСТРОЙСТВЕ МЫСЛЬ НЕ РАССУЖДАЕТ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Добавлено после 18 минут:

СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ

Добавлено после 1 минут:

ЖИТЬ В РАДОСТИ, ЛЮБВИ, ИСТИНЕ

#91:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011, 13:07
    —
Любовь, растворённая в пространстве для одного, может прикоснуться к душам многих.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group