Алмазы (мысли) из книг "Звенящие кедры России"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Алмазы (мысли) из книг "Звенящие кедры России" Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 23:44
    —
Хочется собрать в одно, помогите, друзья!
ПЕРВОЕ - "Что ищешь, странник, - все с собой несешь, и не находишь нового теряешь с каждым шагом".
2 -" Яйцо от курицы цыпленка курицы взрастит.Яйцо от утки возродит утенка. Яйцо орлицы миру принесет орла.Кем ощущаете себя, то и от Вас родится.

Просьба писать наиболее цельные и емкие мысли, которые вас "задели", не стоит цитировать много и разноеSmile


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 25 Апр 2010, 12:16


Последний раз редактировалось: olylutsk (Пт 10 Апр 2009, 10:55), всего редактировалось 1 раз

#2: Алмазы (мысли) из книг "Звенящие кедры России" Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 23:44
    —
Хочется собрать в одно, помогите, друзья!
ПЕРВОЕ - "Что ищешь, странник, - все с собой несешь, и не находишь нового теряешь с каждым шагом".
2 -" Яйцо от курицы цыпленка курицы взрастит.Яйцо от утки возродит утенка. Яйцо орлицы миру принесет орла.Кем ощущаете себя, то и от Вас родится.

Просьба писать наиболее цельные и емкие мысли, которые вас "задели", не стоит цитировать много и разноеSmile


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 25 Апр 2010, 12:16


Последний раз редактировалось: olylutsk (Пт 10 Апр 2009, 10:55), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 23:51
    —
"Перед искренней любовью, если она достаточна, смерть отступает. В любви - бессмертье человека, в способности воспламенять к себе любовь".

#4:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:41
    —
"...чтобы прекрасное познать, внутри себя таким же нужно обладать."

#5:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 22:30
    —
"Болезнь - разговор человека с Богом"

#6:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 23:46
    —
1. Чего так пылко ты желаешь?
- Совместного творения и радости от созерцания его!

2. Вселенная собой являет Мысль, из мысли родилась Мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего, ты новое откроешь продолженье. Из Ничего возникнет новое прекрасное рожденье Тебя, твою Мечту, стремления и Душу отражая. Ты вечен, бесконечен ты! В тебе твои творящме Мечты!

3. Один Творец любовью вдохновлённый, сильнее всех наук, любви лишённых!

#7:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 12:47
    —
"Все человечество от сотворения живет, лишь чувствами влекомо."

#8:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 17:51
    —
"..в каждой женщине сегодня на земле живущей, Божественная суть заключена. Так пусть же, пусть во всей красе раскроется она. Богини! Женщины Божественной земли. В себе раскройте вы Божественную суть свою. Вселенной покажите всей себя в красе первоистоков. Вы сотворенье совершенное, вы из Божественной мечты сотворены. Вы, каждая из вас, способна усмирять энергии Вселенной. О женщины, Богини всей Вселенной и Земли!"

#9:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 18:01
    —
"Творящий ни о чем просить не станет, творящий отдавать способен сам, просящий ты, а это значит, ты в скорлупе неверья."

Добавлено после 2 минут:

"Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ".

#10:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 21:48
    —
"Своих детей отдавший в неизвестность сам лишается своих детей."

#11:  Автор: Белый КитНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 23:09
    —
"Те,кто рождён будет в любви,поймут,кто мать их и отец."

#12:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 22:24
    —
"Пока борется их Дух, никто не должен вмешиваться.Постороннее вмешательство может исправить данную ситуацию, но вселит в них неуверенность в себя, и множество других ситуаций в этой жизни окажутся не в их пользу. Они станут надеяться на помощь из вне."

#13:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 12:36
    —
"Всему началом служит мысль"

#14:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 14:11
    —
"Эй, вы, себя назвавшие учителями Душ людских!...
...Не стойте между Богом и людьми. Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не признаёт."


"Я Душу людям всю отдам свою. Я в людях выстою Душой своею. Готовься, злобное, уйди с Земли, набросься на меня!
Я человек! Я че-ло-ве-кпер-во-ис-то-ков. Анастасия. И я тебя сильнее."


"Звучи, Вселенная! Счастливою мелодией звучи! Для них, для всех людей Земли. Пусть все мелодию Души познают!"


"Неверный путь сам каждый выбирает. Всегда расплата не потом, а в этой жизни наступает. Но каждым новым днём, с восхода солнца каждым дано для каждого осмыслить Истинность его пути, и выбор дан тебе! Ты волен, выбирай, куда идти. Ты человек! Осмысли суть свою. Ты- человек, рождённый быть в Раю."


3-я книга "Пространство любви", 2000 год.

#15:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009, 14:10
    —
"....наказанием содеянное в мыслях изменить нельзя.Деяния неверные будут твориться до тех пор, пока первоначальная не будет мысль изменена. - "Мысль разрушения."

#16:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009, 14:22
    —
... В ответ услышал музыки слова: "Энергия Любви и Вдохновенья Я"...

... Венец достоин тот принять, в ком есть способность прекрасным будущее сотворять...

... Смысл жизни в истине, радости и любви...



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group