(15) Голосование по приему в СФ Outsider и Jivan
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: (15) Голосование по приему в СФ Outsider и Jivan Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:07
    —
Предлагается на голосование кандидатура пользователей Outsider и Jivan для всключения в Совет Форума.

Подробности тут:
http://forum.anastasia.ru/viewtopic.php?t=40845&sid=52dc7efacefa8cc62ddf005c105922a8

Outsider

Кворум был набран: 29 января в 18.11.
Дата окончания голосования: 5 февраля в 18.11.

На 2 февраля 12.19

ЗА: 12 (love_harbinger, greg, MichailXXL, leo_cat, Ventus, мама Света, Иван(ВедМедь), baxtijar, Ратмир, pablik, Dimitrius, Savitri)

ПРОТИВ: 0

Воздержались: 0

Outsider включён в Совет (форсированно).


Jivan

Голосование открыто 25 января в 20.07. На 2 февраля 12.19 кворум не набран. Голосование продлится (если кворум не будет набран) до 8 февраля 20.07.

На 2 февраля 12.19

ЗА: 11 (love_harbinger, greg, Ventus, мама Света, baxtijar, Ратмир, Michail-XXL, Dimitrius, Outsider, Savitri, Антон Лавров)

ПРОТИВ: 1
(Святослав (Forest))

Воздержались: 3 (leo_cat, Иван(ВедМедь), pablik)

Добавлено после 3 минут:

Outsider - ЗА. По моему мнению - весьма здравомыслящий человек, один из инициаторов по созданию саб-форума Здоровье, а так-же ряда полезных предложений, и автор множества интересных постов на форуме.

Jivan - ЗА. Деловит, активен, тоже в прошлом инициатор интересных предложений.

--
Исправлено leo_cat Пн Фев 02, 2009 6:06 pm


--
Исправлено Dimitrius Пн Фев 02, 2009 10:18 pm


--
Исправлено мама Света Вт 03 Фев 2009, 1:31


--
Исправлено Dimitrius Чт Фев 05, 2009 3:17 pm


--
Исправлено мама Света Ср 11 Фев 2009, 23:01


Последний раз редактировалось: love_harbinger (Сб 31 Янв 2009, 5:51), всего редактировалось 8 раз(а)

#2: (15) Голосование по приему в СФ Outsider и Jivan Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:07
    —
Предлагается на голосование кандидатура пользователей Outsider и Jivan для всключения в Совет Форума.

Подробности тут:
http://forum.anastasia.ru/viewtopic.php?t=40845&sid=52dc7efacefa8cc62ddf005c105922a8

Outsider

Кворум был набран: 29 января в 18.11.
Дата окончания голосования: 5 февраля в 18.11.

На 2 февраля 12.19

ЗА: 12 (love_harbinger, greg, MichailXXL, leo_cat, Ventus, мама Света, Иван(ВедМедь), baxtijar, Ратмир, pablik, Dimitrius, Savitri)

ПРОТИВ: 0

Воздержались: 0

Outsider включён в Совет (форсированно).


Jivan

Голосование открыто 25 января в 20.07. На 2 февраля 12.19 кворум не набран. Голосование продлится (если кворум не будет набран) до 8 февраля 20.07.

На 2 февраля 12.19

ЗА: 11 (love_harbinger, greg, Ventus, мама Света, baxtijar, Ратмир, Michail-XXL, Dimitrius, Outsider, Savitri, Антон Лавров)

ПРОТИВ: 1
(Святослав (Forest))

Воздержались: 3 (leo_cat, Иван(ВедМедь), pablik)

Добавлено после 3 минут:

Outsider - ЗА. По моему мнению - весьма здравомыслящий человек, один из инициаторов по созданию саб-форума Здоровье, а так-же ряда полезных предложений, и автор множества интересных постов на форуме.

Jivan - ЗА. Деловит, активен, тоже в прошлом инициатор интересных предложений.

--
Исправлено leo_cat Пн Фев 02, 2009 6:06 pm


--
Исправлено Dimitrius Пн Фев 02, 2009 10:18 pm


--
Исправлено мама Света Вт 03 Фев 2009, 1:31


--
Исправлено Dimitrius Чт Фев 05, 2009 3:17 pm


--
Исправлено мама Света Ср 11 Фев 2009, 23:01


Последний раз редактировалось: love_harbinger (Сб 31 Янв 2009, 5:51), всего редактировалось 8 раз(а)

#3:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:11
    —
За обоих голосую положительно.

#4:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:14
    —
Outsider за+
Jivan - За (Если человек желает помочь форуму - надо дать ему шанс проявить себя- поддержу мнение Игоря)
+


Последний раз редактировалось: Michail-XXL (Пн 26 Янв 2009, 15:38), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:26
    —
1. Знаю Outsider'а как достойного человека. Всегда даёт ценные рекомендации и адекватные комментарии. Голосую ЗА.

2. Jivan - не знаю о деятельности этого пользователя ровным счётом ничего.
Если кто может, опишите пожалуйста поподробнее ваше видение.
Я пока воздерживаюсь.

#6:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:30
    —
leo_cat, о деятельности Jivan-а можно почитать в его постах (можно посмотреть все посты через его профиль).

#7:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:54
    —
Предлагаю:
впредь создавать темы по голосованию на принятие в участники СФ: один человек - одна тема.

#8:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 0:29
    —
Мне оба нравятся, вполне адекватные люди.

Outsider - ЗА;

Jivan - ЗА.

#9:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 1:19
    —
Святослав (Forest) писал(а):
Предлагаю:
впредь создавать темы по голосованию на принятие в участники СФ: один человек - одна тема.

поддерживаю.

так же, как и

Outsider - ЗА;

Jivan - ЗА.

#10:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 2:02
    —
Outsider - + (Знаю, Уверен)
Jivan - воздерживаюсь (Ибо не знаю)

#11:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 10:05
    —
Outsider - За.
+.

Jivan - За (Если человек желает помочь форуму - надо дать ему шанс проявить себя)
+.

#12:  Автор: Jivan СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 18:43
    —
baxtijar,
Цитата:
Если человек желает помочь форуму - надо дать ему шанс проявить себя

Я уже писал, что в основном пишу на форуме на тему дольменов, хотя и читал раздел СФ, сообщения администраторов. Сейчас оказывается меняется роль СФ, на него возлагается больше ответственности. Я чем мог бы помогать - так это, исходя из знания ситуации и собственного мнения голосовать в журмоде по снятию банов, например. Имея опыт администрирования и наблюдая за сайтом, пока есть возможность, голосовать по каким-то вопросам внедрения каких-либо технических функций на форуме, например. В целом остаюсь при мнении, что хозяевами сайта и форума должны быть помещики в первую очередь. Вот их мнение считаю нужным по мере понимания ситуации и справедливости разделять и поддерживать.

#13:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:45
    —
Чтож, чем больше хороших людей - тем лучше Wink

Outsider - ЗА

Jivan - ЗА

#14:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 17:39
    —
Настойчиво предлагаю советникам, еще не проголосовавшим за кандидатов в СФ,
выразить своё мнение о кандидатах в виде ЗА или ПРОТИВ.
Не заставляйте меня заниматься спамом в вашей (кто не проголосовал еще) личке. Проявляйте самосознательность и уважение.

Добавлено после 47 минут:

тем более, что в http://forum.anastasia.ru/topic_40800.html теме откликнулись на 20 января 18 человек.

#15:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 19:11
    —
Outsider - ЗА
После прочтения постов о человеке картина немного прорисовывается.

Jivan - Воздерживаюсь
По одним только сообщения о дольменах сложно как-то сложить образ человека.

#16:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 19:33
    —
+
+

(свой мораторий на участие в голосованиях - отменяю ввиду решённости вопроса)

#17:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 19:59
    —
love_harbinger,
теперь понятно, почему голосование надо вести отдельно по каждому кандидату?

Outsider формально уже прошел голосование, а Jivan только добирает.

предлагаю тебе как автору темы разослать в соответствии с твоей перекличкой советников каждому, еще не принявшему участие в этой теме, приглашение в личку и добрать число голосующих до фактического числа советников.
Если СФ не возражает, предлагаю Outsider'a уже включить в состав СФ на стажерский срок до времени окончания голосования в этой теме по второму кандидату.

Впредь открывающим тему для голосования по кандидатурам для каждого кандидата открывать ОТДЕЛЬНУЮ тему.

#18:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 20:03
    —
Кворум набран -

Outsider
11 - ЗА
0 - ПРОТИВ
0 - ВОЗДЕРЖАЛИСЬ. Итог - 100% ЗА. Прошу маму Свету включить его в список СФ.


Jivan
8 - ЗА
0 - ПРОТИВ
3 - ВОЗДЕРЖАЛИСЬ.

Кворум пока, к сожалению не набран (необходимо ещё два голоса). Голосование по пользователю Jivan будет длиться ещё четыре дня.

Добавлено после 33 секунд:

мама Света, хорошо.

#19:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 4:59
    —
Цитата:
Кворум набран

2-х недель не прошло.
Не зря эта дата была установлена, есть в ней смысл, прошу не спешить.

И кстати, раньше человек писал кто он, чем занимается, зачем хочет вступить в СФ.
Сейчас love_harbinger решил упростить процедуру? Sad
Чтобы мы уже не живых людей в СФ принимали, а просто ники.

#20:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 5:22
    —
Прошу Jivan, Outsider заполнить анкету.

    Анкета участника Совета Форума

    1. Ф.И.О. , возраст
    2. Место проживания (страна, область, город).
    3. Эл. адрес (e-mail).
    4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
    (наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
    5. Есть ли у вас муж/жена, дети.
    6. Причины, по которым решили участвовать в СФ. Назовите так же одну основную.
    7. Есть ли у вас опыт решения коллективных вопросов (вживую, атакже посредством интернет)
    8. Опишите своё отношение к принятию решений. Чем будете руководствоваться.
    9. Есть ли у вас постоянный доступ к интернет. Как часто бываете на сайте. Сколько времени в неделю готовы выделять работе в Совета форума.
    10. Счастливы ли вы?

#21:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 6:34
    —
Святослав (Forest), что-то я не помню что участникам СФ просилось заполнить анкету. Только Хранителям вроде. Хммм... Ладно.

#22:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 6:52
    —
love_harbinger, как правило в СФ люди вступали с одновременным приемом в хранители.

#23:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 7:02
    —
1. где выкладывать эти анкеты
2. действительно ли обязательно необходимо быть хранителем.

#24:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 7:05
    —
Цитата:
где выкладывать эти анкеты

здесь

Цитата:
действительно ли обязательно необходимо быть хранителем.

нет, как раз наоборот было - человек когда ставал хранителем - автоматически включался в СФ. Собственно так СФ и пополнялся.

#25:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 7:14
    —
1. Эта тема будет видна только СФ или всем? Не люблю выкладывать личную информацию на всеобщее обозрение.

2. Мне важно как это сейчас

#26:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 7:36
    —
Outsider, что именно из вопросов является очень личным для вас?

Например, каждый хранитель заполнял подобную анкету. И от того как ее заполнял, что отвечал - за голым ником можно было увидеть человека.

#27:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 9:49
    —
Святослав (Forest), эти вопросы следовало задавать в начале голосования, а не сейчас. Сейчас это выглядит некорректно и некрасиво. Ты уже отмечался в этой теме. что тебе помешало тогда спросить человека об этом? Делать надо всё вовремя, и вопросы задавать вовремя, разве нет? а так получается, что ты показываешь своё недовольство и пытаешься поучать чему-то, когда голосование уже подведено итогами. Такое ощущение, что у тебя есть очень большие сомнения в этом человеке, основанные на конкретной информации, прости за прямоту.

Голосование по кандидату Outsider завершено, ты можешь задать вопросы, Outsider также может ответить на них в теме Личные данные http://forum.anastasia.ru/topic_15520.html .

И ты не прав относительно анкет. За анкетами можно увидеть анкетные данные. Человека за ником можно увидеть по его сообщениям на форуме - какие темы его интересуют, как он общается с другими пользователями и т.п.

#28:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 10:41
    —
Цитата:
эти вопросы следовало задавать в начале голосования, а не сейчас

вопросы я задаю вовремя (голосование открыто 25 числа, сегодня 30).
Только сейчас нашлось время просмотреть тему и ознакомится с сообщениями будущих советников.
Кстати, просьба на будущее - не закрывать голосования ранее 2-х недельного срока. Не зря же правила создавали. Smile

Цитата:
И ты не прав относительно анкет. За анкетами можно увидеть анкетные данные.

Кому как. И смотря как смотреть.
Иногда действия человек говорят больше чем его слова.

Цитата:
Такое ощущение, что у тебя есть очень большие сомнения в этом человеке, основанные на конкретной информации, прости за прямоту

у меня есть сомнения относительно Jivanа.

Но сомнения, сомнениями, а хотелось бы увидеть реального человека. Анкета немного помогла бы в этом вопросе. У него 380 сообщений, но все однотипные.

Цитата:
эти вопросы следовало задавать в начале голосования, а не сейчас

Не вижу проблем, почему не можно задать их сейчас.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 30 Янв 2009, 10:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#29:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 10:55
    —
я имела ввиду твою перепалку с Outsiderom, и писала конкретно по ней.

теперь оказывается, что у тебя сомнения по Jivany.

по Jivan голосование еще не закончено.
и вопрос открыт.

Добавлено после 9 минут:

Святослав (Forest) писал(а):
Только сейчас нашлось время просмотреть тему и ознакомится с сообщениями будущих советников.

а это разве не ты был здесь 25-го числа?
http://forum.anastasia.ru/post_715610.html#715610

#30:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 10:59
    —
Для ясности нужно создавать человек - одна тема
Цитата:
теперь оказывается, что у тебя сомнения по Jivany

сомнения - да

Но анкету - полезно заполнить обеим. Даже такое маленькое действие показывает человека насколько он готов работать в коллективе.

Цитата:
по Jivan голосование еще не закончено. и вопрос открыт.

да, зачем тогда нужны правила, если их не исполнять?

Тогда нужно или убрать вопрос о двух недельном подведении итогов при голосовании, или изменить длину отрезка.

Добавлено после 3 минут:

Цитата:
а это разве не ты был здесь 25-го числа?

зайти в тему, и вчитаться в вопрос, просмотреть сообщения пользователей - это две разные вещи.

А к чему вопрос, и какое он имеет отношения к 2-х недельному сроку голосований? Или у нас теперь есть пункт, что если советник кликнул на тему - значт все, паровоз уплыл? Crying or Very sad шучу.

#31:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:10
    —
правила будут и дополнены и модифицированы.
ничего, всё обойдется.
правила постоят еще, они пока выдержат.
-----------
паровозы плавать не умеют. или я пропустила что-то?

#32:  Автор: Jivan СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:25
    —
Хотелось бы увидеть заполненную анкету каждого нынешнего (и бывших) члена СФ, хранителя форума и админа. Над своей я пока подумаю.

#33:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 15:11
    —
Jivan, ответы на вопросы анкеты для хранителей можно найти в теме Приглашаем в хранители форума!!!. Для членов СФ врядли все анкеты можно найти в одной теме. Обычно перед принятием в СФ создавалась тема с обсуждением и голосованием о принятии пользователя, в ней и задавались такие и многие другие вопросы. По завершению голосования темы переносились в архив.
При желании или необходимости - всё можно найти.

А чего над своей анкетой думать? Заполнять так как есть на самом деле.

#34:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 16:38
    —
Почитал я анкеты.

Сразу возникли вопросы.

1. Почему анкеты разные: у одних одни вопросы, а у других другие, более подробные, вплоть до вопроса о счастливости?

2. Почему анкетные данные советников СФ находятся в скрытой теме, а я например обязан по прихоти одного человека вывешивать их на всеобщее обозрение?

Я вобще могу быть открытым, не вопрос и не проблема. Но требую взамен того же и от других. Если же от меня кто-то требует открытости, но сам при этом не желает быть отрытым, и пользуется на мой взгляд двойными стандартами, то это мне совсем не по душе.


Или это здесь такая разновидность дедовщины? )))))

#35:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 17:41
    —
Outsider, вопросы, как я думаю, зависят от конкретного пользователя. Например, если человек достаточно много(и содержательно) общается на форуме, то и вопросов к нему может вообще не быть, всё видно из его постов. Соответственно и наоборот, если общение человека на форуме малоинформативно, то вопросов к нему может быть много.

В скрытой теме пишется дополнительная информация. А в теме с приглашением - общие анкетные вопросы.
Если какие-то ответы на вопросы конкретного Советника нельзя публично выложить, что мешает ответить в ЛС?

#36:  Автор: Jivan СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 18:22
    —
pablik,
Понятно, а по администраторам их анкеты, которые они заполняли при принятии есть? По-моему ни Алексей, ни Сергей, ни другие админы ничего подобного не заполняли. Я подумаю, как заполнить лучше и публиковать в общий доступ или нет. В целом же, я в своих последних сообщениях уже написал о своих целях и намерении. Учитывая мою занятость другими темами, коротко намерение войти в СФ можно выразить как "постольку поскольку".

Добавлено после 57 секунд:

Соглашусь с Outsider'ом:
Цитата:
Я вобще могу быть открытым, не вопрос и не проблема. Но требую взамен того же и от других. Если же от меня кто-то требует открытости, но сам при этом не желает быть отрытым, и пользуется на мой взгляд двойными стандартами, то это мне совсем не по душе.

И добавлю, что открытость, если уж речь идет о коллективе должна быть у каждого перед каждым одинаковой. Чего, похоже, как заметил, Олег, видимо, на форуме не было и нет.

#37:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 19:16
    —
Jivan, про админов врать не буду. Когда ими стали Алексей и Сергей - на тот момент я за форумом не следил. По поводу новых админов, тоже могу лишь только предполагать. Что если какие-то ответы на вопросы и фигурировали, то лично перед тем кто и назначал (а это была администрация фонда). Никаких голосований среди СФ или Хранителей по поводу назначения новых админов на форуме не проводилось.

#38:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 19:18
    —
pablik писал(а):
Jivan, про админов врать не буду. Когда ими стали Алексей и Сергей - на тот момент я за форумом не следил. По поводу новых админов, тоже могу лишь только предполагать. Что если какие-то ответы на вопросы и фигурировали, то лично перед тем кто и назначал (а это была администрация фонда). Никаких голосований среди СФ или Хранителей по поводу назначения новых админов на форуме не проводилось.


Админов назначает Фонд.

#39:  Автор: Jivan СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 19:25
    —
pablik, Ventus,
Алексей, и, возможно, Сергей так же были членами совета.

Добавлено после 2 минут:

В общем, анкеты заполняли не все. Анкеты до сих пор заполнили не все.

#40:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 19:27
    —
Jivan писал(а):
pablik, Ventus,
Алексей, и, возможно, Сергей так же были членами совета.


Первый состав Совета был образован автоматически из действующих хранителей и админов. Никаких голосований мы тогда не проводили. Голосовать стали потом, за вновь вступающих.

#41:  Автор: Jivan СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 19:29
    —
То есть, это вполне удивительно, как можно было не проанкетировать админов.

Добавлено после 35 секунд:

Ventus,
Цитата:
Первый состав Совета был образован автоматически из действующих хранителей и админов. Никаких голосований мы тогда не проводили. Голосовать стали потом, за вновь вступающих.

Понятно. Потом и проанкетировать.

Добавлено после 1 минут:

И Наталью Ризаеву тоже Фонд назначил.

#42:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 19:31
    —
Цитата:
В общем, анкеты заполняли не все. Анкеты до сих пор заполнили не все.


Вам это сделать надо. В чем проблема? Тема закрытая и видна только модераторам и советникам.

Добавлено после 1 минут:

Цитата:
То есть, это вполне удивительно, как можно было не проанкетировать админов.


Это должно волновать того, кто назначает.

#43:  Автор: Jivan СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 19:38
    —
Ventus,
Володя, я наблюдал в тот период за формированием СФ. Помню, что была встреча в реале, доверие, и инициатива. Это было очень похоже на то, что предварительно происходило на Сотворение.Ру. Было даже любопытно наблюдать за развитием событий, только в больших масшатбах.

Добавлено после 3 минут:

Ventus,
Цитата:
Вам это сделать надо. В чем проблема? Тема закрытая и видна только модераторам и советникам.

Да ладно. Кстати, тема доступна всем.

Добавлено после 2 минут:

Цитата:
Это должно волновать того, кто назначает.

Я знаю, что Фонд анкетировал. А члены СФ, значит, доверяли? Того что и как делали админы было достаточно? Понятно.

#44:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 21:26
    —
В общем в скрытой теме я оставил свои данные, как и остальные "советники". На этом разговор об анкетах считаю для себя закрытым. Если кто-то считает иначе можно пообщаться через ЛС, mail agent или аську. А в открытом доступе, в этой теме, и под давлением одного человека размещать не намерен.

#45:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 2:39
    —
Что за оффтоп тут пошел? Ребята, не забывайте о чем тема.
Ventus, pablik, благодарю за заботу.

#46:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 4:25
    —
love_harbinger, почему оффтоп? всё как раз по делу.

Цитата:
Учитывая мою занятость другими темами, коротко намерение войти в СФ можно выразить как "постольку поскольку"


Jivan "-"

#47:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 14:23
    —
Outsider +

#48:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 13:15
    —
Ребят, хотелось бы сказать по поводу форсированности приёма новых участников.

Я согласен с Форестом, что желательно создавать одну тему на каждого кандидата и давать время. И вот почему.

1. Можно разговаривать по поводу конкретного человека. Сейчас обсуждения одного затмили рассмотрение другого. Мы что в Совет парами входим? Smile

2. Есть утверждённые правила по работе Совета, по принятию решений. В частности, на кворум даётся две недели. Если в этот срок кворум набирается, то начиная с этого момента Советникам даётся еще неделя, чтобы проголосовать и подумать. Мы же спешим.

Я согласен с тем, что некоторые решения можно проводить в ускоренном варианте. Например, если набран кворум и все единогласно проголосовали ЗА. Действительно, можно не ждать еще неделю, но сразу добавить человека в Совет. При этом формально право на голосование и переголосование остаётся в течение недели! То есть решение можно будет откатить, если что-то изменится за неделю. Вообщем, нам бы рассмотреть вопрос ускоренного принятия решений отдельной темой и оформить в правилах работы Совета.

#49:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 13:27
    —
В согласии с текущей схемой работы Совета.

Outsider

Кворум был набран: 29 января в 18.11.
Дата окончания голосования: 5 февраля в 18.11.

На 2 февраля 12.19

ЗА: 12 (love_harbinger, greg, MichailXXL, leo_cat, Ventus, мама Света, Иван(ВедМедь), baxtijar, Ратмир, pablik, Dimitrius, Savitri)

ПРОТИВ: 0

Воздержались: 0

Outsider включён в Совет (форсированно).


Jivan

Голосование открыто 25 января в 20.07. На 2 февраля 12.19 кворум не набран. Голосование продлится (если кворум не будет набран) до 8 февраля 20.07.

На 2 февраля 12.19

ЗА: 8 (love_harbinger, greg, Ventus, мама Света, baxtijar, Ратмир,Michail-XXL, Dimitrius)

ПРОТИВ: 1 (Святослав (Forest))

Воздержались: 3 (leo_cat, Иван(ВедМедь), pablik)

#50:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 18:29
    —
Вставлю свои 5 копеек, раз уже можно)))

"+" Jivan.

Вполне адекватный по высказываниям и вмеру активный. Всё у него получится. Smile

#51:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 18:41
    —
Outsider, после 5 февраля, 18:11 засчитаем Very Happy

#52:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 9:10
    —
Jivan +

#53:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 1:08
    —
Jivan (Андрей) +

#54:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 21:04
    —
love_harbinger,
Цитата:
Голосование продлится .. до 8 февраля 20.07.

по голосованию Jivan озвучь, пожалуйста, итоги.

#55:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 22:28
    —
Извините, был занят очень, не заметил, что голосование истекло.

Значит, так:

ЗА - 11 советников из 15 голосовавших - 73%
ПРОТИВ - 1 советник из 15 голосовавших - 6.6%
Воздержался - 3 советника из 15 голосовавших - 20%.

Необходимый процент для принятия советника - 70% голосов ЗА.
В итоге - СФ рекомендует пользователя Jivan на пост Советника.

Прошу мама Света добавить его в СФ.

#56:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 15:22
    —
Не забудь отчёт написать Smile
(я теперь всех пинаю Very Happy )



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group