Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в Советники форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

713454СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 16:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия желаю, дорогие пользователи =)

Приглашаем всех желающих активных пользователей - вступить в Совет Форума.

Что такое Совет Форума - можно почитать здесь
http://forum.anastasia.ru/topic_25592.html
Если кратко - Совет Форума - коллектив, состоящий из пользователей, с задачей решать путем голосования различные предложения по работе форума. К примеру СФ может принимать коллективные решения про новые проэкты по форуму (вне зависимости от кого они предложены). Любой Советник может при желании выдвинуть предложение с голосованием. Условия голосования Вы можете почитать здесь
http://forum.anastasia.ru/topic_25592.html
Примечание - если кто-то думает, что после вступления в СФ он сможет постоянно выдвигать голосования с глупыми предложениями ради забавы - то рано или поздно будет выдвижено предложение о снятии этого Советника =))

В последнее время СФ по ряду причин потерял активность, что очень отрицательно сказалось на форуме известными последствиями. И хотя почти все участники СФ остаются в сборе, было бы желательно видеть в нем новых людей, для более коллективной работы форума.

Возможно, у некоторых возникнет вопрос - а в чем смысл всего это? Какой работы СФ?
Ответ - к СФ уже есть ряд предложений по улучшению работы форума.
На днях они будут по очереди озвучены и выдвинуты к голосованию.


Как можно вступить в СФ?
Напишите о вашем желании вступить в СФ прямо здесь. Будет очень желательно, если вы так-же напишите кратко о себе. Далее советники проголосуют о вашей кандидатуре. Необходимый кворум - 10 человек. Необходимый процент - 70%.

Также при подаче заявки следует заполнить Анкету.

    Анкета участника Совета Форума

    1. Ф.И.О. , возраст
    2. Откуда родом. Текущее место проживания (страна, область, город).
    3. Эл. адрес (e-mail).
    4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
    (наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
    5. Есть ли у вас муж/жена, дети.
    6. Причины, по которым решили участвовать в СФ. Назовите так же одну основную.
    7. Есть ли у вас опыт решения коллективных вопросов (вживую, атакже посредством интернет)
    8. Опишите своё отношение к принятию решений. Чем будете руководствоваться.
    9. Есть ли у вас постоянный доступ к интернет. Как часто бываете на сайте. Сколько времени в неделю готовы выделять работе в Совета форума.
    10. Есть ли возможность связи по Skype?
    11. Счастливы ли вы?




--
Исправлено мама Света Пт 20 Фев 2009, 0:10


--
Исправлено Dimitrius Пт Авг 14, 2009 1:20 pm

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

715875СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest), те вопросы, которые ты здесь затронул предлагаю всем действующим Советникам рассмотреть и решить вот в этой теме:
http://forum.anastasia.ru/topic_40965.html

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

717523СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема вновь, открыта.
Пользователи, желающие вступить в Совет форума могут оставлять здесь свои заявки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

717601СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, я так и не понимаю смысла массового набора людей в СФ.
Будет тоже самое что и раньше - числится под 40 человек, реально есть 12.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

717610СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

примите меня в Совет форума, очень хочется восстановить работу группы Сотворцы и довести преобразование форума, раз уж дали испытательный срок СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

717634СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 7:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest) писал:
Цитата:
baxtijar, я так и не понимаю смысла массового набора людей в СФ.

А где ты видишь массовый набор? За последнюю неделю из новеньких в СФ приняли пока всего лишь одного человека. По второму заявившему о своём желании учавствовать в работе СФ голосование пока продолжается.
Что же касается восстановления в составе СФ "старичков", то они как бы не в счёт, т.к. покидали Совет иной раз даже не собственной воле, из-за произошедших недавно событий на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

717641СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А где ты видишь массовый набор?

Тут Василий для ускорения процесса хотел принимать людей сразу по 6 человек. Я его долго отговаривал. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


722189СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А примите меня, пожалуйста в СФ!

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

722667СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу принять меня в СФ для участия в работе группы по связям с общественностью (предлагаемое рабочее название).
Необходимость ведения такой работы внутри форума и создание координационной группы обосновывалось в различных темах СФ. Считаю, желательно обобщение, планирование и забота о постоянной деятельности уже существующих, и только вызревающих, проектах и механизмах информационной работы внутри форума.

Моя жизнь на форуме отсчитывается с января 2008 года, хотя посещаю его вот уже более 5-ти лет.

(Думаю, очень важным было бы приглашение в эту группу Кристофера, который приложил много стараний для активного участия анастасия.ру в конкурсе "Имена России".

Также, я бы попыталась пригласить в создаваемый проект Императора (Ольховой Дмитрий), поскольку в его сообщениях - дар социального аналитика и хороший повествовательный стиль).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ikv72




Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 220
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье

723758СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу принять меня в СФ для вопросов касающихся тех. тем.
Мне по душе технические темы так как в душе технарь.
Величают Константином.
Живу В Тюмени в Райском.
Готов приложить все усилия!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

724986СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прошу принять меня в СФ для вопросов касающихся тех. тем.

Костя, здравствуйте, простите, что раньше не отреагировала, а что вы имели в виду под тех. темами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ikv72




Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 220
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье

725018СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Родовое поместье - создание, обустройство, и жизнь в нём", вот что имел ввиду, по душе они мне, но не в этом суть совет форума, это СОВЕТ, я правильно понимаю, и участники обсуждают текущие задачи возникающие при жизнидеятельности форума и сайта, а также решать и предвидеть эти задачи. Хочу в этом учавствовать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

725045СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ikv72 писал(а):
"Родовое поместье - создание, обустройство, и жизнь в нём", вот что имел ввиду, по душе они мне,

"так в чём же дело, пошли" (с) Сухов Корчагину к/ф "Белое солнце пустыни".
Ну тогда давайте устроим голосовнаие по приему вас в хранители разделов саб. форума Родовое поместье, там как раз люди нужны, т.к. DmV не часто бывает, а Горцы могли б больше времени уделять другим разделам.

Цитата:
но не в этом суть совет форума, это СОВЕТ,

это как раз в Хранители надо.

Цитата:
я правильно понимаю, и участники обсуждают текущие задачи возникающие при жизнидеятельности форума и сайта, а также решать и предвидеть эти задачи.

точно, стараимси именно этим в Сф и заниматься в последнее время.
Цитата:
Хочу в этом учавствовать!

По вашему желанию открыто голосование.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

725461СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добавлена Анкета для участников СФ в прикрепленное сообщение. Прежде, чем подавать заявление в СФ, предлагается ответить на впоросы Анкеты, хотя бы перед самим собой. Желание участвовать в работе СФ должно быть продуманным. А Анкета поможет ближе познакомиться Совету форума с тем, кто хочет присоединиться к общему делу в СФ.

в этой теме есть пользователи, на заявки которых пока не среагировал никто из состава Совета. Возможно, это как раз вызвано тем, что есть необходимость представиться поближе. Поэтому предлагаю этим пользователям ознакомиться с Анкетой и, если еще осталось желание присоединиться, - ответить на её вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

737815СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Ф.И.О. , возраст
Яганин Олег Геннадьевич 3.04.82

2. Откуда родом. Текущее место проживания (страна, область, город).
Город Ишим Тюменской обл.
Проживаю, Россия Свердловская область город Екатеринбург.

3. Эл. адрес (e-mail).
LuchezarMirov@rambler.ru

4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
Наличие плана-проекта родового поместья, поселения.

5. Есть ли у вас муж/жена, дети.
Не женат.

6. Причины, по которым решили участвовать в СФ. Назовите так же одну основную.
Мечта.

7. Есть ли у вас опыт решения коллективных вопросов (вживую, атакже посредством интернет)
Есть.

8. Опишите своё отношение к принятию решений. Чем будете руководствоваться.
Мечта о созерцании сотворения мечты.

9. Есть ли у вас постоянный доступ к интернет. Как часто бываете на сайте. Сколько времени в неделю готовы выделять работе в Совета форума.
Редко.
Посвятить себя ежедневной работе на сайте Anastasia.ru готов.

10. Есть ли возможность связи по Skype?
Нет.

11. Счастливы ли вы?
Относительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

737827СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LuchezarMirov, я думаю Вам не стоит вступать в СФ или Хранители. Если всё же будет голосование, буду резко против...

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB