Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Акция! 3 письма кандидатам в президенты УКРАИНЫ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Будете ли Вы лично принимать участвие в этой всеукраинской акции?

Да, конечно
63%
 63%  [ 7 ]
Нет, ни в коем случае
27%
 27%  [ 3 ]
Мне всё равно
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11   [Подробно]



АвторСообщение
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

713862СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я напишу модераторам по поводу переноса.

Вот интересная тема http://forum.zku.org.ua/viewtopic.php?t=913

высказывайте мнения, Господа!

Добавлено после 12 минут:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

713897СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот если и буду писать то не им
Потому, что все они чисто политики (янукович же не рыбо не мясо) и преследуют свои интересы.
Кто то может сказать но и пусть, лишьбы нас поддержали. Только есть 1 мААленькая проблемка... никто из перечисленных не выполнил своих обещаний!

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

713901СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergej R, А законопроект есть уже? И какие там требования? Что там есть такое, чего и так у нас нету сейчас?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

713918СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эти известные политики не проверяют электронную почту лично, не читают написанные им письма. Этим занимается секретариат, окуружение, оффисный штатт и т.д.
Есть программа Комитета Украины по земельным ресурсам, которая направлена на возможность перехода горожан на природу. Такие программы нужно поддерживать.
Земля есть, законы есть, но мешает "человеческий" фактор местных чиновников. Мне лично судья сказал, который рассматривал дело об отказе Сельрады вообще рассматривать мой вопрос, что я интерпретирую закон под себя. Выбираю из него то, что мне нужно. Хотя конкретно есть статья в Земельном кодексе, которая разрешает нашей организации брать землю в пользование.
Представьте ситуацию - есть статтья, в ней говориться, что мы имеем право получить землю в пользование, есть земля, которая абсолютно не исспользуется, а судья называет меня "правовым нигилистом".
А голова села говорит - "сделайте всё по закону!", а на наши заявления отвечает - этот вопрос мы уже рассматривали и рассматривать больше не будем! Вопрос рассматривался похожий, но не именно этот.
В район подали заявление на согласовние земельного участка. По закону ответ, решение должно быть через месяц, после подачи заявления. Уже прошло около 3-х месяцев, а мы никакого ответа от Райрады, не то чтобы решения, не получили!
Ссылка на статью из газеты "Сегодня": Горожан ждет деревня (21.10.2008):
http://forum.zku.org.ua/viewtopic.php?p=2545

Даже пускай политики и не будут этим вопросом заниматься.
Зато мы сможем сами увидеть и другим показать нашу силу, наши стремления.
Но пока здесь на форуме человека 4 общается. Да может ещё пару человек небольшой имейл уже отправили.

А может и нет у нас силы то?
Верю, что есть! Только не чувствуем пока.

Добавлено после 7 минут:

Grayich писал(а):
а я вот если и буду писать то не им...


А кому будешь писать? Или что предлагаешь?


Последний раз редактировалось: Sergej R (Чт 22 Янв 2009, 14:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

714036СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergej R, Не нужно рассказывать нам такие вещи типа "А может нет у нас силы?". Это, друг мой, открытая манипуляция. А нами манипулировать поздно уже. Мы это прошли.
Мы согласны написать письмо. Только сами мы не знаем, чего просить. Ты вот знаешь, потому что в Твоем конкретном случае Ты столкнулся с трудностями, которые можешь описать. Но не все столкнулись, понимаешь? Слава Богу, не все. Поэтому в данном случае есть потребность написать хотя бы один пример КОНКРЕТНОГО письма-просьбы к политикам. Вот возьми, напиши это письмо. Только на личности не переходи, а опиши как-бы в общем. А мы поддержим. Перепишем по-своему и отправим.
Потому что многие оформили землю спокойно и им у политиков просить нечего. Но из солидарности они помогут без проблем. Только сами сформулировать не смогут
Думаю, основная моя мысль понятна

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

714114СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

фразой "А может и нет у нас силы то? Верю, что есть! Только не чувствуем пока" я не стремился кем либо манипулировать.
Просто я разослал около 100 ел. писем, а ответило человека 3-4.
Вот и думается, а не повернулся ли человек на другой бок и дремает себе дальше. А может и ход мысли темы этого форума не совсем правильный?

Считаю, что каждый может сам определить, стоит делать это или нет.
И письмо готовое считаю тоже не нужно здесь выкладывать. Пускай каждый сам поразмыслит что и как написать. У каждого же свои взгляды на этот вопрос.

Лично я напишу кандидатам, что поддержу того на выборах и не только, кто искренне поддержит стремление украинского народа создавать родовые поместья. Только народом 3-4 человека называть не совсем правильно получается. А как донести эту идею к людям, которые редко или вообще в Интернете бывают? Просил всех кто хочет рассказать. написать, разместить эту информацию разными способами.
Я чувствую, что нас много, но не вижу пока достаточно отзывов и активность.
Хотя это и не показатель. Процес написания писем и распространения информации то проконтролировать нелегко да и не нужно!

С уважением ко всем участникам форума
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

714174СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergej R писал(а):
кому будешь писать? Или что предлагаешь?

Я самого главного непонял, с какой целью писать?

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

714267СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich, Ага, и я не пойму.

Sergej R, Что значит, "поддержит стремление украинского народа создавать РП"? Ну скажут они словесно "Я поддерживаю" - Вам легче станет? Так они че угодно готовы говорить, чтобы победить.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

714546СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Написал Юлии Тимошенко...
Кандидат в президенты УКРАИНЫ Президент России?

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

714969СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna писал(а):
Grayich, Ага, и я не пойму.

Sergej R, Что значит, "поддержит стремление украинского народа создавать РП"? Ну скажут они словесно "Я поддерживаю" - Вам легче станет? Так они че угодно готовы говорить, чтобы победить.


Поддержать - это не значит только сказать, что "поддерживаю!".
А сделать так, чтобы было видно - да, действительно, он/она поддерживает это движение не только словом, но и делом.
Пускай каждый лично решает, достаточно он поддержал или нет.

Лично для меня уже будет результат, если политики вообще озвучат такие понятия, как Родовое Поместье, Родовые поселения.
Тем самым сделают "рекламу" и пускай даже только моральную, но поддержку тех, кто стремиться к прекрасному Созиданию!


Grayich писал(а):
Sergej R писал(а):
кому будешь писать? Или что предлагаешь?

Я самого главного непонял, с какой целью писать?


Цель акции я предложил и написал вначале:

Заинтересовать политиков Родовыми Поместьями, нео-екопоселениями, идеями-образами Анастасии и Владимира.
Принять участие в прямой демократии страны.
В совместном действии осознать, что нас уже много!


Grayich, считаешь эту акцию абсолютно бесполезной и ненужной?

Если есть предложения или корректировки - пишите!


SergeyKr писал(а):

Кандидат в президенты УКРАИНЫ Президент России?


Тема размещена мною в несоответствующем разделе форума.
Извиняюсь за это.
Кто сможет перенести её на 1 уровень выше?

SergeyKr писал(а):
Написал Юлии Тимошенко...


Sergey, почему только Тимошенко написал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

715381СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!

В начале темы перед адресами добавил фразу:

"Перед тем как отправлять письмо, пускай каждый лично для себя САМ в первую очередь определит:
какое письмо лучше отправлять - на бумаге или електронное."

Как считаете, есть ли существенная разница в пользе между электронными и бумажными письмами?

Сам думаю, что письмо на открытке или даже телеграмму могут увидеть и прочитать бОльшее количество людей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

715424СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergej R писал(а):
Grayich, считаешь эту акцию абсолютно бесполезной и ненужной?

Да.

Толку заинтересовывать политиков. Нужно на собственном, реальном позитивном! примере показать своим друзьям, знакомым и прочим преимущество, пользу и радость "Родовых Поместий" ..
А политики.. ну пичем тут политики. Если поместий станет достаточно много то политики сами начнут этой темой интересоваться.

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Садко79




Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 15



715553СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто из тех правителей, кто обещал народу, идя к власти, исполнил то, что обещал? Никто. А почему? Да потому что в нашем обществе это стало нормой. Поэтому мы, предложением с письмами, можем дать новому кандидату только еще одно предвыборное оружие.
На мой взгляд, писать письма это проталкивать идею РП насильным методом. Мы в жизни стараемся действовать так, как это принято в нашем обществе, не учитывая наших духовных способностей.
На мой взгляд, идея РП только набирает энергетический потенциал. И от того, какой мы образ сотворяем и зависит воплощение идеи.
А образ, как я понимаю, зависит от силы нашей мысли и естественно от того сколько нас. Но наше количество зависит не от рекламы, а от того насколько мы готовы воспринять идею. Иногда навязывая идею, кому-то мы отталкиваем людей, и они приходят к ней значительно позже. А тот, кто ищет, всегда найдет. У него для этого есть столько невидимых помощников, что нам даже трудно себе представить. Помните, кто помогал Анастасии? "Они".
Так может нам лучше тратить энергию на усиление образа и чистоту помыслов. А он то, в свое время, воздействует на всех и правительство тоже.
И если где-то и кто-то еще не знает об идеи, то может еще не время, а не потому что мы ему информацию не донесли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

715559СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Садко79 писал(а):
Иногда навязывая идею, кому-то мы отталкиваем людей, и они приходят к ней значительно позже.

+1
я бы даже сказал, не иногда, а чаще.

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

715745СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, я с вами не совсем солгласна. Рекламировать и продвигать надо. Но не само движение. К нему многие все ещё с опаской относятся. Нужно стараться убрать препятствия на его пути. Как-то препятствия при выдаче земли и так далее.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB