Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Акция! 3 письма кандидатам в президенты УКРАИНЫ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Будете ли Вы лично принимать участвие в этой всеукраинской акции?

Да, конечно
63%
 63%  [ 7 ]
Нет, ни в коем случае
27%
 27%  [ 3 ]
Мне всё равно
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11   [Подробно]



АвторСообщение
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

711266СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА СЮДА
http://forum.zku.org.ua/viewtopic.php?t=966


Дорогие Человеки, все, кому не безразличны идеи Родовых Имений, экопоселений, Пространства Любви, развития каждой семьи, целой Украины и нашей планеты Земля!

Предлагаю поддержать всеукраинскую акцию единомышленников!

Нынешнюю политическую ситуацию внутренней борьбы известных политиков Украины можно ?использовать? во благо наших интересов.

Пускай напишут тысячи украинцев в 2009 году по 3 письма каждый: Ющенку, Тимошенко и Януковичу. В письмах мы напишем, что поддержим того кандидата в президенты, кто искренне поддержит закон о Родовых поместьях Украины.

Когда письма станут приходить со всех областей Украины и из-за границы, то кандидаты в президенты, их секретариаты и окружение заинтересуются этим вопросом, чтобы возможно привлечь на свою сторону потенциальных избирателей! И пускай хотя бы один политик увлечётся этой идеей (они ведь тоже люди! :), это будет уже положительный результат! Это будет сокращение промежутка времени на пути к Прекрасному нашей планеты!

Если именно тебе, мой дорогой единомышленник, не безразличны идеи Анастасии и Владимира, напиши эти 3 письма трём кандидатам в президенты Украины и отправит их по почте!

Прошу всех, кто хочет поддержать эту всеукраинскую акцию, и самим написать и отправить эти письма, разместить объявление на своих сайтах, разослать по ел. почте информацию своим знакомым единомышленникам, разместить объявления в наших газетах!

Дорогие Украинцы! 1,5 гривны за письмо ? это деньги, вложенные с огромными процентами в наше будущее!

В России самым популярным вопросом пользователей из Интернета к президенту России Медведьеву был вопрос о Родовых имениях.
В Украине этот вопрос набрал только 480 голосов.
Украинцы! Предлагаю ДЕЙСТВОВАТЬ уже сейчас!

ЦЕЛЬ АКЦИИ

Заинтересовать политиков Родовыми Поместьями, нео-екопоселениями, идеями-образами Анастасии и Владимира.
Принять участие в прямой демократии страны.
В совместном действии осознать, что нас уже много!


Для тех, кто готов реально ДЕЛОМ помочь этой акции.

Что можно сделать прямо сейчас?

Разослать сообщения об этом форуме всеми способами (e-mails, размещение новости на своих web-ресурсах, в своих газетах) всем, кому небезразлично будущее Украины.
Написать самому и отправить 3 письма.


Сергей



Дорог? друз?, вс?, кому не байдуж? ?де? Родових ма?тк?в, екопоселень, Простору Любов?, розвитку кожно? с?м'?, ц?ло? Укра?ни та нашо? планети Земля!

Пропоную п?дтримати всеукра?нську акц?ю однодумц?в!

Сьогодн?шню пол?тичну ситуац?ю внутр?шньо? боротьби в?домих пол?тик?в Укра?ни можна ?використати? на користь наших прагнень та ?нтерес?в!

Нехай напишуть тисяч? укра?нц?в в 2009 роц? по 3 листи кожен: Ющенку, Тимошенко та Януковичу. В листах ми напишемо, що п?дтрима?мо того кандидата в президенти, хто щиро п?дтрима? закон про Родов? ма?тки Укра?ни.

Коли листи стануть приходити з ус?х областей Укра?ни та ?з-за кордону, то кандидати в президенти, ?х секретар?ати ? оточення зац?кавляться цим питанням, щоб можливо залучити на свою сторону потенц?йних виборц?в! ? нехай хоча б один пол?тик захопиться ц??ю ?де?ю (вони ж теж люди! :), вже це буде позитивним результатом! ? в?дбудеться скорочення пром?жку часу на шляху до Прекрасного нашо? планети!

Якщо саме тоб?, м?й любий однодумець, не байдуж? ?де? Анастас?? та Володимира, напиши ц? 3 листи трьом кандидатам в президенти Укра?ни та в?дправ ?х поштою!

Прошу ус?х, хто хоче п?дтримати цю всеукра?нську акц?ю, самим написати ? в?дправити ц? листи, розм?стити об?яви на сво?х сайтах, роз?слати по ел. пошт? ?нформац?ю сво?м знайомим однодумцям, розм?стити оголошення в наших газетах!

Люб? Укра?нц?! 1,5 гривн? за лист ? це грош?, вкладен? з величезними в?дсотками у наше майбутн?!

В Рос?? самим популярним запитанням користувач?в з ?нтернету до президента Рос?? М?дв?дь?ва було запитання про Родов? ма?тки.
В Укра?н? це запитання набрало лише 480 голос?в!
Укра?нц?! Д?ймо вже зараз!

Ц?ЛЬ АКЦ??

Зац?кавити пол?тик?в Родовими ма?тками, нео-екопоселеннями, ?деями-образами Анастас?? та Володимира.
Прийняти участь в прям?й демократ?? кра?ни.
В сум?сн?й д?? усв?домити, що нас вже багато!


Для тих, хто готовий РЕАЛЬНО допомогти Д??Ю ц?й акц??.
Що можна зробити прямо зараз?

Роз?слати пов?домлення ус?ма способами вс?м знайомим однодумцям (e-mails, оголошення на web-стор?нках ? сво?х газетах), кому небайдуже майбутн? Укра?ни.
Написати самому ? в?дправити 3 листи.


Серг?й


Адреса
Перед тем как отправлять письмо, пускай каждый лично для себя САМ в первую очередь определит:
какое письмо лучше отправлять - на бумаге или електронное.

Президенту Укра?ни
Ющенко В?ктору Андр?йовичу
Банкова вул. 11
Ки?в 01220

http://president.org.ua/mail/

Прем??р-м?н?стру Укра?ни
Тимошенко Юл?? Володимир?вн?
вул. Лес? Укра?нки, 26
Ки?в 01133

http://byut.com.ua/ua/writeus/

Л?деру Парт?? рег?он?в
Януковичу В?ктору Федоровичу

Хто може знайти поштову адресу?
Для елктронних лист?в Януковичу:
http://www.ya2008.com.ua/virtual-reception/
http://www.partyofregions.org.ua/feedback/


Последний раз редактировалось: Sergej R (Пн 09 Фев 2009, 20:51), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

711277СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот б? ещё Януковича адрес. Кстати, есть в правительстве одна очень умная тетя - Витренко. Её предложения всегда конкретн? и реальн?. Но за неё мало кто голосует. А я б? ей послала письмецо, думаю, она б? точно поддержала.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

711279СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня однодумцам!

Несомненно, я напишу письмо президенту Ющенко, мадам Тимошенко и пану Януковичу.

Но напишу лишь только с той целью, чтоб они знали, что есть в стране люди, готовые жить в Любви и Мире!

Напишу письма с той целью, чтоб люди в правительстве Украины, понимающие идею о Родовых поместьях(а таковые имеются), знали: при любом начинании строительства светлого будущего "сверху", "снизу" отклик будет.

Но ни один политик не сможет сделать реальные шаги к воплощению образа нашей счастливой Родовой страны, пока сам будет жить "по старому" - без Родины.

Думаем сами, господа!

Алексей Люман, Крым, Родовое экопоселение Светлое.

_________________
Алексей Люман
Создаю родовое поместье в Светлом

www.svetloe.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

711588СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот бы ещё Януковича адрес. Кстати, есть в правительстве одна очень умная тетя - Витренко. Её предложения всегда конкретны и реальны. Но за неё мало кто голосует. А я бы ей послала письмецо, думаю, она бы точно поддержала.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

711699СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna писал(а):
Вот бы ещё Януковича адрес. Кстати, есть в правительстве одна очень умная тетя - Витренко. Её предложения всегда конкретны и реальны. Но за неё мало кто голосует. А я бы ей послала письмецо, думаю, она бы точно поддержала.


Если хочешь, можешь заняться этим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

711709СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergej R, Просто главам государсва писпть как-то душа не лежит. Хотя...logist, А мы с Родиной жить не можем. Наши "чудесные" политики (конкретно, например, Тимошенко) запретили оформлять землю частным лицам. Мы вот никак дооформить теперь 25 соток не можем, которые нам остались. Там мои родители домик построить хотят, уже даже фундамент готов. А теперь что прикажете делать дальше?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

711712СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю действовать реальными делами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

711824СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, можно писать Тимошенко и Президенту

http://byut.com.ua/ua/writeus/

http://president.org.ua/mail/

А письмо отправил я такое(привожу для отчётности):

______________________________________________________

Доброго Вам дня, Виктор Андреевич.

В столь смутный час в нашей стране постараюсь быть кратким.

Время действительно непростое, а точнее, идет смена Сознания людей.
Куда повернет это русло, решать всем и каждому, но задавать темп - лишь немногим.

Винить Вас, Тимошенко, Януковича, массонов и им же подобных(типа свидетелей свидетелей иеговы) смысла нет. Самим нужно думать.
Сложенный образ жизни современного человека далёк от его морально-этических нужд, не даёт раскрыть всю его прекрасную сущность.
Вы не смогли, да и не смогли бы показать обществу лучший путь в момет его максимальной разобщённости.
Но попрошу Вас об одном: когда вдруг во всей этой суматохе и грязи Вы вдруг усмотрите настоящих патриотов, людей добрых,
ответственных и безкорысных хотящих и могущих вырулить наш корабль "Украина" из этого "шторма сознания" - поддержите их.

За политикой "старого времени" вряд-ли кто пойдёт, она становится мало актуальной. Но у Вас есть шанс уйти "красиво".

Живет в народе мысль о Родовых поместьях и станет она явной. С Вашей помощью или нет.

Удачи Вам!

______________________________________________________

Добавлено после 7 часов 29 минут:

Во, по поводу Витренко, тоже можно написать

pspu@tsu.net.ua

n-vitrenko@yandex.ru

pspu@ukrpost.ua

или хотя б спросить, как она относится к движению ЗКР. Но вот вставать под её флаги чота не охота. У неё там одни бабки "тусят" на её митингах. Пусть она встаёт под флаги "Родной партии".

_________________
Алексей Люман
Создаю родовое поместье в Светлом

www.svetloe.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

712932СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

logist, Ага, БлагоДарю за адреса.
Но не смешите меня, пожалуйста. О какой Родной партии Вы говорите? У нас в стране нет такой партии. И предвидится ещё не скоро. Никто просто не хочет этим заниматься сегодня. Так что не надо рассказывать что кто-то должен стать под её флаги.
Кроме того, что Вы имеете в виду под словом "Бабки"? Деньги? Старушек?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

712985СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, я имел ввиду старушек, судя по Симферопольским митингам.

Добавлено после 2 часов 50 минут:

lady Anna писал(а):
logistНо не смешите меня, пожалуйста. О какой Родной партии Вы говорите? У нас в стране нет такой партии. И предвидится ещё не скоро. Никто просто не хочет этим заниматься сегодня.


Вот вот, с такой активностью на вроде бы вполне приемлимое предложение всего лишь навсего написать письма нашим "высокопоставленным" откликнулось аж 2 человека со страны Украина.

Такими темпами мы точно в другой жизни или на другой планете создадим нашу "Родную партию". Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrushka




Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Укра?на, м. Павлоград

713036СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прошу прощения за негатив, но скажу:

1. lady Anna
||Кстати, есть в правительстве одна очень умная тетя - Витренко.||

к счастью, не в правительстве Smile))

"умные" все. вопрос в разуме и в интеллекте. вот как раз с этими категориями у Витренко огромнейшие проблемы. возможно, я ошибаюсь, но определённые её перлы вынуждают меня думать именно так.

2. я могу понять, как этими идеями может увлечься Тимошенко. могу ещё представить, чтобы Ющенко что-то такое воспринял...
но Янукович... извините, но не асоциируются он и его действия у меня с чем-то прекрасным...

_________________
Слава Укра?н?! Слава Рус?!

Бути Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

713452СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrushka, Andrushka, Какой такой негатив? Реализм.
Знаете, есть такая фраза: Народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
Теперь по поводу Витренко и остальных. Во-первых, попытка не пытка. До того, как мне в руки попалась книга Мегре я тоже хотела жить в Киеве, импеть собственную фирму, пятикомнатную квартиру, мужа-бизнесмена или топ-менеджера и много денег. А ещё хотела прорваться в политику. У меня даже партийный билет есть от Народного Руха Украины. Правда, слава Богу, вовремя не продленный, а значит теперь уже не действительный. А вот как только книги прочитала, уволилась с престижной работы, бросила Киев (ужас-то какой, вот дура!) и уехала в РП, по пути выйдя замуж за сварщика - большого мастера и умницу (ау, где Ты мой топ-менеджер?). Сейчас меня в политику не тянет. Наоборот, я думаю о том, что тихо-мирно менять сознание толпы - лучший политический ход. Потому и веду просветительскую деятельность на перифирии.
Так и Витренко с Януковичем, может прочитают.
Но вообще-то вопрос не в этом сейчас. Насколько я поняла, главная задача наших писем - использовать жар к власти в свою пользу. Не надо нам, чтобы они проникались, если не хотят. Нам надо, чтобы нам легче стало. Вот. Пусть землю разрешат оформлять хотя б. А там мы и без них разберемся. Да и кризис нам поможет.
Потихоньку и правительство на более осознанное сменится.

Добавлено после 6 минут:

logist, А Вам я так скажу. За все свои 3 года посещения форума в раздел "Письма к президенту Росии" я зашла в первый раз. И то только потому, что ссылку на эту тему мне прислали в рассылке. Че мне делать в этом разделе, если я не в Росии живу? Пока ещё наши страны - две разных страны. Так что я не удивляюсь что тут так мало ответов и откликов. Рекламу нужно сделать хорошую. Можно, кстати, тему в разделе "Новости" продублировать. Только назвать по другому. Например: "Оголошу?ться акц?я!!! П?дтримайте започаткування укра?нського народу" А ещё лучше, по-русски.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

713786СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, вот, кстати, добавочка от моего мужа. Прочитал он сообщение и просил написать от его имени следующее:
"Идея-то хорошая. Только непонятно, чем конкретно наши политики могут помочь движению? Чего мы от них хотим? У нас вроде бы и так все есть. Землю сейчас вот оформлять перестали, но думаю, это временно. А так - все условия. Бери гектар, сажай деревья, налог на землю смешной - 3 гривны в год всего. Продукция, выращенная на приусадебном участке налогами не облагается. Чего надо-то?
Сформулировать сначала задачу политикам нужно, а потом и письма писать легче. И им тоже веселее читать конкретику, а не воду"

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

713798СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я и писал в самом начале, что проблем с землею нет, а проблема с мозгами есть.

А вот по поводу переноса темы в более актуальное место, это точно.

И по поводу конкретики желаний к правительству - вопрос наиактуальнейший. Чо хотим-то?

Я, например, хочу чтоб "головы" местных сельких советов с пониманием относились к идее РП и без проблем выделяли земли под поселения. Для этого нужна либо "указ?вка зверху" либо просветительская работа "снизу".

_________________
Алексей Люман
Создаю родовое поместье в Светлом

www.svetloe.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

713849СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Я хочу, чтобы большие политики заинтересовались законопректом о Родовых поместьях.
И напишу им письмо с просьбой поддержать этот законопрект.
Я поддержу того кандидата в президенты, кто искренне поддержит движение народа к родовым поместьям.

Как перенести тему из этого форума? Я к сожалению не знаю. Я её создал, но переносить не умею.
С модераторами я тоже не могу связаться. Есть только ICQ номер, но я таким не пользуюсь.
Кто сможет в этом вопросе помочь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB