Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов?

Очевидно все будет по-прежнему
14%
 14%  [ 7 ]
Очевидно произойдут изменения к лучшему
16%
 16%  [ 8 ]
Очевидно произойдут изменения к худшему
30%
 30%  [ 15 ]
Трудно спрогнозировать, но качество будет иным
18%
 18%  [ 9 ]
Хотелось бы избежать резких изменений как в содержании сайта так и в составе посетителей
22%
 22%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 50   [Подробно]



#61: Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов? Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:37
    —
Татьяна Домбровска, я читаю ЛС. Просто недавно по ошибке чуть не удалил папку "входящие", после восстановления все письма пометились как не прочитанные. Могла бы и сама проверить, посмотрела бы мои ответы на письма в "отправленных".
Я не только про Союз спрашиваю, его время придет, конечно я несколько опережаю события (бывает), не столько про Союз спрашиваю, а про то чего ожидать нам всем - пользователям этого сайта в связи с назначением, Вас, милые барышни (утиво?) админами сайта?
Что ж повторюсь:

"Хорошо оставим в покое Мегре. Предположим, я, Гаскин Андрей, начну активно созывать народ в объединение Родовых Поселений. Для этого мне требуется поддержка администраторов сайта анастасия.ру, одно из самых видных мест на данном ресурсе. Вы теперь администраторы, поможете ли вы мне? Надо ли спрашивать разрешения у В.Н. и Майи? Без данного сайта не обойтись, потому что только он признан всеми, публикация обращений здесь легитимна. Или в память о наших прошлых разногласиях вы меня пошлете куда подальше? Ответ знаю, но хотел бы услышать его публично. От обеих."

И любого другого пользователя сайта (к примеру?) До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега.
Как теперь будет? Все по-прежнему? Наши админы будут спрашивать "высочайшего соизволения" или будут рулить сами?
Какова дальнейшая судьба Совета Форума, как органа вырабатывающего рекомендации для "начальства"? Нужен он или уже - нет?
Произойдет ли ротация пользователей на сайте, в связи с вашей склонностью учить пользователей "правописанию"? Какого она будет качества? Может ли это вызвать снижение посещаемости сайта, или наоборот?
Вообще, отток уже начался, если вы не в курсе и это меня всерьез беспокоит.

Вы не находите, что вашим назначениям на должость админов не хватает легитимности. С точки зрения Фонда может - хватает, они в состоянии превентивной войны пребывают с разными "сектобредами" и иже с ними(насколько я понимаю). А в таком состоянии о "мелочах" забывают, это бывает. Но нам-то простым, так сказать, мирным посетителям данного сайта как это воспринимать прикажете? Или мы, формально, гости на этом сайте и точка?

Я просил ответить публично, и Наталья ответила, причем весьма учтиво, учитывая наши прошлые разногласия (правда на те вопросы, что в ковычках, поэтому стоит продолжить).

#62:  Автор: al-gladНаселённый пункт: г. Липецк-с. Ржавец, Задонского района СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 18:33
    —
Вы три года молчали. А теперь сами вызаваете на полемику.
Отвечаю, т.к. надеюсь, что это- желание что-то понять.
Итак:
Цитата:

с такими админами с форума люди уйдут, да и уже уходят, как в своё время ушли с вашего клуба не без помощи Ризаевой, где на данный момент активных всего 5 человек из деревни Марьино.


1. "Ушли нас" из клуба,- вежливо попросила хозяйка, дабы не ссориться с епархией. А мы люди интеллигентные.
2. Содержание дел и созвучие устремлений определяет членов колектива. С сайта никого не гонят.
3. Активных всегда меньше, чем любопытных и иждивенцев (ни на кого не намекаю). С количеством и месторасположением у Вас тоже информация не точная.
Цитата:

А люди обязательно разберуться, время на это нужно.


А многие уже разобрались и соседями стали.
Цитата:

А поповоду нашего "непонимания" вашей позиции - так это единственный ваш аргумент, более сказать вам нечего.

А зачем говорить? Делаем, творим, живём. Так вернее.
Цитата:

Саша, мы в отличии от вас всех не строили глазки областной администрации и не примеривали чиновничьи кресла.


Имеем свою гражданскую позицию, строим мосты, общаемся с думающими. Пригласят,- и "кресла примерим".
Цитата:

По поводу всего остального - закусывать надо. Вы уже завалили дело в области теперь вам потребовался другой уровень.
Мы ни с кем сражаться не собираемся.
У чеченцев есть такая пословица:
если твой противник лев, значит и и ты лев, а если он баран значит...
Поэтому с указанными товарищами мы ни сражаться ни общаться больше не будем, чтобы не уподобляться...

Всё делите на "наших и не наших" ... .
"Вот бог, а вот порог". (Русская народная пословица)

#63:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 18:50
    —
Ладошка,
Вы считаете своим долгом нарушать правила, установленные хозяином дома?
Вы утверждаете бесцеремонность?
Представьте, Ладошка: вы сидите дома, к вам вваливаеися компания из нескольких человек,
лазят по вашим шкафам и активно обсуждают, что вы неправильно всё здесь устроили и посадили.
Не там печь стоит и тут же её разбирают, рояль на улицу выносят, деревья пересаживают и т.д.
Представили?
Потом заявляют, мы дадим вам три копейки - съезжайте отсюда, это наш теперь дом.

Ваше решение?

#64:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:14
    —
Татьяна Невежина писал(а):
Ладошка,
Вы считаете своим долгом нарушать правила, установленные хозяином дома?
Вы утверждаете бесцеремонность?
Представьте, Ладошка: вы сидите дома, к вам вваливаеися компания из нескольких человек,
лазят по вашим шкафам и активно обсуждают, что вы неправильно всё здесь устроили и посадили.
Не там печь стоит и тут же её разбирают, рояль на улицу выносят, деревья пересаживают и т.д.
Представили?
Потом заявляют, мы дадим вам три копейки - съезжайте отсюда, это наш теперь дом.

Ваше решение?


Ну, вообще-то, не совсем так всё обстоит. Сайт был открыт не для того, чтобы там общались Мегре и фонд, он все-таки был открыт для общения читателей книг, а читатели - публика, ну очень разная. Поэтому ваш пример не совсем корректен.

По поводу правильно неправильно, существуют правила форума и их желательно не нарушать. Остается открытым вопрос, что считать на этом форуме флудом? Понятие очень размытое и каждый его понимает по своему - отсюда наверное и разногласия. Наталья Ризаева может видеть одно, я другое, Бахтияр третье, а Думка четвертое - вот в чем всё дело. Необходимо как-то определиться, чтобы работать в одном ключе. Тогда и ситуация на форуме выровнится. Я так думаю.

#65:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:32
    —
Татьяна Невежина, а если вас для определения понятия какого то слова отсылают к словарю как это любит делать Татьяна Домбровская вам это ни о чем не говорит каких правил мы тут будем придерживаться и чьей головой думать.Получается что кому то нужно чтобы мысль отключалась а не включалась и тогда такими людьми можно управлять .

#66:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:37
    —
Цитата:

Понятие очень размытое и каждый его понимает по своему - отсюда наверное и разногласия

Цитата:

а если вас для определения понятия какого то слова отсылают к словарю


Пока нам всем понятно то, что определено словарём.

В противном случае, каждый пользователь обязан будет писать свою терминологию с расшифровкой своего понимания.
Как вы себе это представляете?
И чьими терминами тогда пользоваться?

Вспомните про храмы, которые начали воздвигать ведруссы.
iwapet,
вы к этому призываете?

Цитата:

Поэтому ваш пример не совсем корректен.

Да, пример утрирован.
Но до каких пор можно переливать из пустого в порожнее.
Есть правила, будте добры их выполнять.


Последний раз редактировалось: Татьяна Невежина (Чт 15 Янв 2009, 19:50), всего редактировалось 4 раз(а)

#67:  Автор: shalun СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:40
    —
Не кажется ли вам, что совершенствуя правила форума Вы, админы, советчики и хранители заботитесь не о распространении идей книг серии ЗКР и главной их целью - поиск Истины, а тщеславитесь предоставленными вам преимуществами?
Все дальнейшие разглагольствования теряют значимость.

Поэтому Вы стали инквизиторами неугодных.

Анастасия что-то говорила о продажности. Может и идеологическое рейдерство.

Кстати, что с Ералашем, хранилищем идей человека разумного?[/u][/i]

#68:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:43
    —
Татьяна Невежина писал(а):
Цитата:

Понятие очень размытое и каждый его понимает по своему - отсюда наверное и разногласия

Цитата:

а если вас для определения понятия какого то слова отсылают к словарю

А действительность только собой определять надо то есть никаких словарей и трактовок придуманных кем то не предусмотрено .Не зря же в них одному слову несколько трактовок может быть а человек действует исходя из того какое дает определение так что результат будет разный поскольку одно слово в разное время понималось по разному.

#69:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:45
    —
Цитата:
Кстати, что с Ералашем, хранилищем идей человека разумного?[/u][/i]


Ну, Ералаш - это жертва новой политики. Будем убирать всех инакомыслящих?

#70:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:48
    —
Татьяна Невежина,
Цитата:

Вспомните про храмы, которые начали воздвигать ведруссы.
iwapet,
вы к этому призываете?
вот как раз написание словарей и привело к созданию храмов,
Cловарей куча а истина одна а значит есть верные и неверные трактовки и пользование словарем и трактовками слов из него без понимания того что там пишут это догма то есть наиболее короткий путь к сектантству .

#71:  Автор: ЛадошкаНаселённый пункт: г.Пермь СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 22:26
    —
Татьяна Невежина, Ventus хорошо вам за меня ответил.
Ventus писал(а):
Ну, Ералаш - это жертва новой политики.
Shocked
Дааа.....
Нет слов

#72:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 23:33
    —
У мня предложения ко Всем кто находится в этой теме !

Все мы хотим Мира и Доброжелательности на этом сайте, поэтому предлогаю, а потом делаю, и призываю Вас сделать следующее.

Отправить Личное сообщение Наташе Р. и Татьяна Домбровска.

Примерно с таким содержанием



Тема: Дружба !!!

Уважаемая Наталья Р.

Вы очень интересная и умная личность !
Понимая Все тяготы и издержки трудной работы на сайте
предлогаю от чистого сердца - дружить .Image
Всегда буду по мере своих возможностей помогать Вам.


Миша 16 января 2009 года




Текст может кто и лучше составит, ну и смайликов весёлых добавьте !

#73:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 7:37
    —
L*I*S*A писал(а):
reanimatolog, Думаю, на много дешевле и эффективнее, если тебе на самом деле важно разместить инфу.

Если нет возможности финансирования, найди спонсора. Если реально самостоятельно не можешь воплотить, то может оно того вообще не стоит.

Может хватит постоянно с протянутой рукой ходить и думать, что вам все обязанны. Пользуйтесь тем что есть, а есть уже очень много.

Пока хаятся хранители админы и фонд пропускаются множество возможностей. Жаль.

Или я вообще не в курсе и так ничего и не поняла. Тогда посчитайте это сообщение как мнение, оно не обязательно должно быть правильным.


Если это всё мне....спасибо...
не... вопрос в Любви, и только сам осмысливаю смотрю дела других...говорючто считаю нужным...

сейчас вот решил увидеть в Наркоманеи наркоторговце СВЕТЛУЮ Душу
которая решила НАМ что то показать,чему то научить ? ЧЕМУ? Smile

думаю получится в отдельно взятом регионе Smile...уберём там где....тьфу..тьфу

думаю хорошее Сотворение и радость от этого получится!

как считаешь?

Мух присоединяюсь

Админы ВЫ просто классные девчонки,...когда чувствуете СЕБЯ,а не умом...Smile

#74:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:37
    —
Тема не соответствует разделу Мнения, переношу в Полемический.

#75:  Автор: Асфатуллин РавильНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 17:48
    —
love_harbinger писал(а):
Цитата:
Исполнительный директор должен иметь
равные права со всеми пользователями этот сайта !,
только после этого,
можно ожидать превращение сайта в рабочий инструмент.
Можешь привести пример или обьяснить конкретно, и обосновать, почему? По крайней мере, я могу привести как пример сотни огромных сайтов, где директор НЕ имеет равные права с пользователями сайта. Директор - это по своей сути - хозяин дома. Хозяин дома будет давать гостям и прихожим равные права? Абсурд.

Сомнительные строчки.Пример других сайтов ничего не стоит т.к. шаблоны чужие только добавят стандартности и серости неслучайному сайту Анастасии .Хозяев ( которые не равны форумчанам и могут " заказывать " здесь музыку по своему разумению ) не должно быть априори. Сейчас везде сообща решают всё КООРДИЦИОНЫЕ СОВЕТЫ . Как форумчани собираются жить в одном поселении если даже виртуально уже есть " старослужащие " и якобы менее правильные гости и " первогодки " ?!

#76:  Автор: GarnataНаселённый пункт: Русь Навная, невидимая... СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 23:15
    —
M-u-x писал(а):
У мня предложения ко Всем кто находится в этой теме !

Все мы хотим Мира и Доброжелательности на этом сайте, поэтому предлогаю, а потом делаю, и призываю Вас сделать следующее.

Отправить Личное сообщение Наташе Р. и Татьяна Домбровска.

Примерно с таким содержанием
Тема: Дружба !!!

Уважаемая Наталья Р.
Вы очень интересная и умная личность !
Понимая Все тяготы и издержки трудной работы на сайте
предлогаю от чистого сердца - дружить .Image
Всегда буду по мере своих возможностей помогать Вам.


Миша 16 января 2009 года


Текст может кто и лучше составит, ну и смайликов весёлых добавьте !


Идея, конечно, хорошая, но только обязательно сделать указание в графе "Тема" типа "Послание поддержки и пожелание удачи", потому, что потом, когда будет тяжко, к эти письмам они смогут вернуться.

К сожалению, при переполнении ящика, письма уничтожаются автоматически.
Поэтому предлагаю ещё и проголосовать здесь же. Там, в начале темы, есть опросник.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group