Перекличка среди Хранителей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Перекличка среди Хранителей Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 18:21
    —
Сейчас на форуме в Хранителях (аля Модераторы, кому как нравиться) числятся 69 человек: СПИСОК ПОЧИЩЕН. Это и те, кто входит в модераторские группы. Все ли эти имена исполняют свои обязанности или просто числятся?

P.S. Срок переклички месяц со дня открытия темы.

Кто подтвердил свои намерения:
AndreyKr, baxtijar, Kristofer, love_harbinger, Michail-XXL, pablik, Shambo, Summer, Ventus, Антон Лавров, Вольный, Иван (ВедМедь), Искорка, мама Света, Радосвет, Ратмир, Святослав (Forest), leo_cat, andrest, Savitri, Anestesyolog, CaHosting, Marina!, Евгений Каменев

Подвожу итог темы:
22 человека подтвердили свои полномочия, тему закрываю, но оставляю шанс остальным в течении недели подтвердить свои полномочия через ЛС, 15 февраля меняю статус. Неясен вопрос с Kristofer, Shambo. А Гаскин скорее всего закрыт на долго.


Тема закрыта!


Последний раз редактировалось: greg (Сб 21 Фев 2009, 17:42), всего редактировалось 39 раз(а)

#2: Перекличка среди Хранителей Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 18:21
    —
Сейчас на форуме в Хранителях (аля Модераторы, кому как нравиться) числятся 69 человек: СПИСОК ПОЧИЩЕН. Это и те, кто входит в модераторские группы. Все ли эти имена исполняют свои обязанности или просто числятся?

P.S. Срок переклички месяц со дня открытия темы.

Кто подтвердил свои намерения:
AndreyKr, baxtijar, Kristofer, love_harbinger, Michail-XXL, pablik, Shambo, Summer, Ventus, Антон Лавров, Вольный, Иван (ВедМедь), Искорка, мама Света, Радосвет, Ратмир, Святослав (Forest), leo_cat, andrest, Savitri, Anestesyolog, CaHosting, Marina!, Евгений Каменев

Подвожу итог темы:
22 человека подтвердили свои полномочия, тему закрываю, но оставляю шанс остальным в течении недели подтвердить свои полномочия через ЛС, 15 февраля меняю статус. Неясен вопрос с Kristofer, Shambo. А Гаскин скорее всего закрыт на долго.


Тема закрыта!


Последний раз редактировалось: greg (Сб 21 Фев 2009, 17:42), всего редактировалось 39 раз(а)

#3:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 18:23
    —
Цитата:

Shambo

исполняет свои обязанности.

#4:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 18:29
    —
Цитата:
Вольный

исполняет свои обязанности.

#5:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 18:46
    —
AndreyKr,
тоже исполняет свои обязанности

#6:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 19:38
    —
Тут я.

#7:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 20:24
    —
Я тоже модерирую форум.

#8:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 20:30
    —
Цитата:
Святослав (Forest)

тоже смотрю за своими разделами

#9: Re: Перекличка среди Хранителей Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 21:23
    —
greg писал(а):
Все ли эти имена исполняют свои обязанности или просто числятся?

просто числюсь и иногда исполняю. Архив, Каталог, ИАЦ.
greg писал(а):
P.S. Кто откликнулся, ставлю плюсик.
хотелось бы в виде звездочки. как у Ризаевой Натальи.

пользуясь перекличкой, прошу вернуть Гаскина (neo2003) модератором в его детище-раздел форума "Союз Родовых Поселений". я ему там только в помощь была, пока он технически не освоил функции модераторства.
раздел за ним должен быть, он его продумывал и двигал.

#10:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 22:07
    —
мама Света, как он оттуда отвалился?

#11:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 22:22
    —
Сергей Кульченко, если мне не изменяет память, то Андрей Гаскин как-то говорил в одной из тем, что его якобы подвинули с этой должности по просьбе руководства Владимирского фонда. А вот за какие такие "заслуги"? Этого я не знаю. Rolling Eyes

Игорь

#12:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 22:33
    —
baxtijar, ну если так, то тогда в фонд и надо обращаться за разъяснениями.
Мыла и адреса всем известны. )

#13:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 23:59
    —
Присутствую.

#14:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 22:44
    —
мама Света, привет, Светлана, спасибо за заботу. Хронического здоровья тебе и твоим детям, ну и мужу, само собойSmile
Сергей Кульченко, отвалился когда Майе (и о Майе) наворчал.
greg, модерить раздел Форума "Союз..." всегда готов, как Титов, лишь бы стал наконец - посещаем.
У меня вот такая идея опеть оживает, может её воскресить в полном объеме, это может вызвать нормальное такое оживление как на сайте так и вне его:
http://forum.anastasia.ru/topic_40600.html
Как эту тему по-заметнее сделать? А то в какой Раздел не сунешь - тишина?

Добавлено после 3 минут:

объясните мне недалекому как эта тема попадает в полосу прокрутки на главной если в ней изменений сутки как не было, и хто это делает, признавайтесь?

Добавлено после 5 минут:

Да, и давайте еще 3 нашим прекрасным барышням звезды выдадим? Олёнке, Миранде и Свете? А то, чего это у Натальи есть, а у них - нету? Где справедливость? Солнце!

#15:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 22:57
    —
neo2003, Наталье дали права администратора не за пренадлежность к женскому полу, а по рспоряжению фонда. А модераторские права спроси у Майи?

#16:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 23:50
    —
greg,
Цитата:

P.S. Кто откликнулся, ставлю плюсик.

здесь...

Надеюсь со временем в трансформирование раздела Полемфорума - в блок полемфорума.
Это в случае, если места для общения будет не хватать.
Например, архивный отдел - он мог бы быть не в блоке под названием "Разное", а в блоке - "Полемический форум", или как-то ещё.

и желательно бы срок указать переклички - а то вдруг кто чай допить не успеет, а уже... поезд ушёл... Wink

reanimatolog - а это что за хр. такая?
как в хранителях оказался...

такое ощущение, что где-то в Фонде есть лица, которые просто стебаются над происходящим - ну, вроде ботов дворника...
ещё бы патологоанатома включили...
это ремарка была...
++
также подключаюсь к:
Цитата:

пользуясь перекличкой, прошу вернуть Гаскина (neo2003) модератором в его детище-раздел форума "Союз Родовых Поселений".

а то что за дела такие?
если вот это:
Цитата:

А модераторские права спроси у Майи?

то, насколько я понял, Майя покидает Фонд по собственному желанию.
А сам Фонд передаётся Совету Родовых помещиков - ну, это при условии, если Совет готов будет принять.
Также замечу, что при чём тут что-то не поделили и права модератора.
Права ведь - для ведения раздела, а не для чего-то там.
Т.е. это как бы разная стезя выходит.
Как человек Нео может кому-то и не по вкусу быть - вот той же Майе, а как хранитель - выполнять свои функции.
Или есть иные сведения?
А так если за каждое "лишнее" слово лычки снимать, то останутся у нас в хранителях реаниматолог, да ещё пара, которых не видно-не слышно.

А в этом:
Цитата:

Да, и давайте еще 3 нашим прекрасным барышням звезды выдадим? Олёнке, Миранде и Свете? А то, чего это у Натальи есть, а у них - нету? Где справедливость?

считаю, есть своя истина.
Для меня права администратора - это прежде всего технические функции.
Во всех остальных случаях - я бы предпочёл видеть жёсткую регламентацию.
Иначе это может выливаться в нежелательные действия, как в случае с Майей, - снятие лычек с создателя раздела Союза Родовых поселений, и оставлении лычек таким, как реаниматолог.
Это я сказал без какой-то персонификации.

#17:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 1:57
    —
Я здесь.

#18:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 2:08
    —
neo2003, это только фантазии Кристофера.

#19:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 11:38
    —
neo2003, Kristofer, может переместились бы вы в "сад" с этими вопросами?

#20:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 13:55
    —
Цитата:
Ратмир

В строю! Razz

#21:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 14:25
    —
оффтоп.

neo2003 писал(а):
мама Света, привет, Светлана, спасибо за заботу. Хронического здоровья тебе и твоим детям, ну и мужу, само собойSmile

привет-привет. и тебе того же, и побольше, и тоже само собой Smile

neo2003 писал(а):
Да, и давайте еще 3 нашим прекрасным барышням звезды выдадим? Олёнке, Миранде и Свете? А то, чего это у Натальи есть, а у них - нету? Где справедливость? Солнце!

да я пошутила, Андрей )))
мне оно не надо.
всё совсем наоборот.
и совсем наоборот.

#22:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 19:36
    —
За Обрядами Любви приглядываю, хотя там и так спокойно.
А вот за Новостями - слежу.

#23:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 22:26
    —
Лавров Антон отписался, что пока не может добраться до компа, но в хранительской жизни участвовать будет и дальше. Very Happy

#24:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 22:52
    —
В списке хранителей - находятся и члены СФ, поскольку они являются хранителями раздела "Совет Форума".

Членство в СФ = хранительство СФ.

Есть ли смысл советникам подтверждать своё хранительство? Масло масляное, имхо... Rolling Eyes

Но, тем не менее, ок - подтверждаю своё членство в СФ
(с автоматически вытекающим из этого хранительством соответствующего раздела).

#25:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 0:21
    —
Цитата:

Есть ли смысл советникам подтверждать своё хранительство?
Есть. Заодно СФ покажет свой потенциал.

#26:  Автор: xiv1Населённый пункт: xiv2@yandex.ru СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 16:50
    —
Вопрос , а Dumka . по статусу кто(в списках не обнаружил).

#27:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 16:54
    —
xiv1,
Администратор в декретном отпуске. Laughing

#28:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 17:51
    —
Полномочия Хранителя с пользователя мама Света сняты по её просьбе.

#29:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 2:03
    —
greg, подумал, а можно хранителям тоже звёзды оформить - ну, хотя бы по 1-й (Одной) штуке?
глядишь, симпатичнее будет... Wink
тогда подпись хранитель можно совсем будет убрать - а то не всем она нравится, и, бывает, не только у себя, но и у других... Smile

#30:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 10:27
    —
Цитата:

тогда подпись хранитель можно совсем будет убрать - а то не всем она нравится, и, бывает, не только у себя, но и у других...

Это понимать как просьбу о снятии полномочий?

#31:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 14:22
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:

Это понимать как просьбу о снятии полномочий?

нет, что ты, как можно ж...
странное у тебя понимание - но если так хочешь - с себя и снимай... Wink

сказано же, вместо подписи звёздочку оформить.
Мне думается, так красивее будет...
Чё не ясно то...

И, Наталья, хочу заметить, что я очень рад твоему бодрому настрою и готовности действовать, используя полномочия администратора сайта.
Однако не могу не заметить, что процесс снимания занимает ничтожно малое время, а вот процесс поиска таких, например, хранителей, как Светлана - может занять гораздо больше времени.

А, например, с твоим назначением на должность админа сайта, не обижайся, но лично я до конца ещё не определился, думаю, вот, смотрю, изучаю, и вопросы, по видимости, соответствующие со временем задам.
Прим.: у Совета форума - всё должно быть под контролем, т.е. должна быть ясная картина происходящего, иначе как мы сможем давать советы, принимать какие-то решения - тогда это будут неполные советы, неточные решения, и такой Совет будет не нужен... Wink
(прим. специально для Натальи - вышесказанное не означает, что текущий Совет надо снимать - вы с Татьяной уже показали себя в теме - где предлагали всем снять полномочия, и освободить забаненных, а сами при этом с себя снимать не спешили - хотя ратуете вроде как за действие, а не пустословие).

#32:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 15:10
    —
Kristofer, насмешил, право!
Цитата:

вы с Татьяной уже показали себя в теме - где предлагали всем снять полномочия, и освободить забаненных, а сами при этом с себя снимать не спешили - хотя ратуете вроде как за действие, а не пустословие

Да, предлагали, заметь!
И эффект от нашего предложения был поразительный и поучающий. Smile

#33:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 18:08
    —
Kristofer, Моё мнение о том, что с тебя нужно снять полномочия Хранителя не изменилось во времени.

#34:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 16:37
    —
После каникул новогодних - на месте

#35:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 20:45
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:

Kristofer, Моё мнение о том, что с тебя нужно снять полномочия Хранителя не изменилось во времени.

конечно, не изменилось - ничуть не сомневался... Mr. Green
это же со времён передела Корнеевой идёт, когда ты её активно защищала, и до сих пор я не услышал с твоей стороны ответ, что ты была не права - максимум - это "дела Фонда - это Дела Фонда", а мы, типа, сбоку тут все сидим...
и вот я предполагал, что ты ищешь только предлога, зная, что я не всегда бываю сдержан в эмоциях, - и один раз он тебе представлялся.
Но вот беда - в своём желании снять с меня хранительские полномочия, ты, мягко говоря, тогда перестаралась... Wink
а свои функции хранителя - я, в меру своего понимания, выполняю исправно - так что извини, - оставлять сайт на передел таким как ты - думаю, совсем даже нецелесообразно... Razz

ну а то, с каким цинизмом ты сейчас снимаешь хранительские права с достойных личностей - этому остаётся только подивиться...
вынужден открыто признать несправедливость своих недавних резких высказываний в адрес Димитриуса - в сравнении с теми, тут такие дела начинают происходить, что у меня уже и слов не подбирается...

и сейчас я не исключаю того варианта, что получен заказ примерно следующего содержания:
1. убрать с сайта Анастасия всех неугодных админов и хранителей, и Совет, которые до сих пор были в надёжном составе.
2. назначить своих собственных состав, совет, и пр.
далее
3. прибрать Фонд Анастасия в свои руки.
4. вершить уже свою политику развития Движения создателей Родовых поместий.

По 1.
Для этого одним из основных вариантов вижу - косвенное оскорбление ныне действующего состава.
Пример, как с нашей Самбой.
Далее будет показываться, что они тут всё делают, будут блокировать различные начинания и пр. - это будет оскорблять остальных честных участников сайта, входящих в состав курирования сайта и форума - и если они поведутся на провокацию - то будут продолжать писать заявы на отставку - и их тут же, мгновенно, будут отставлять.

Для тех, кто не поведётся, продумывают другой вариант.
уверен, что, например, для Думки заготовлен свой арсенал.
собственно, считаю, его уже тоже частично развели.
Когда он стал говорить, что Совет не нужен, т.к. его - Совет - никто не слушает.
А и не будут слушать, если все молчать будут.

По 2.
Ну, это, сами видите, - уже во многих темах назначена хранителем Домбровска.

По 3.
Им известно, что Владимир Мегре планирует передать сайт вместе с Фондом - вот, готовят почву.

По 4. тут остаётся только догадываться.

это я кратко написал, и, понимаю, что всё вышесказанное кем-то может быть отнесено до уровня предположений.

Однако обратим внимание хотя бы на тот факт, как назначались в состав админов Думка и Сергей Кульченко.
Прежде всего за свои технические знания.
И работу, которую они провели и проводят для улучшения работы сайта и форума - я бы оценил очень и очень высоко.

Т.е. администратор - это прежде всего техническое лицо сайта.
Вот предложи мне сейчас пост админа - я откажусь, чтобы не выглядеть посмешищем- ну не разбирался я в компах.

В связи с этим назначение на пост админа Натальи Ризаевой, не произвёдшей никаких тех улучшений сайта и форума и не сделавшей соответствующих предложений-
Выглядит очень и очень странным.


С этими со всеми вопросами надо разбираться в отдельной теме.

Одно скажу нынешнему составу Совета, админам и хранителям - не торопитесь скидывать лавры, тем самым безвольно передавая их непонятно кому.

Добавлено после 9 минут:

а, вижу, что Домбровска - тоже уже админ - прикольно... Wink

#36:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 2:47
    —
Татьяна Домбровска,
Цитата:

Да, предлагали, заметь!
И эффект от нашего предложения был поразительный и поучающий.

ну да - поприкалывались над всеми, а народ возмутился - а вам смешно...
ну, как там - про последнего смеющего... забыл чё та... Wink

#37:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 21:55
    —
Вообще перекличку надо быдо делать в разделе для хранителей, а не в розделе в совете форума. Я в СФ не состаю и поэтому чисто случайно увидел тему про перекличку, так как не захожу регулярно в раздел совет форума.
Хранитель и СФ - это не одно и то же

#38:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 2:24
    —
В строю.

Напиваюсь за здоровье новой администрации.

#39:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 3:07
    —
Отмечаюсь.
Делаю что-то по своим полномочиям весьма редко. Правда всегда рад добавить интересную информацию. Ныне хожу по иным дорожкам, нежели те, на которых может быть полезно часто обмениваться информацией с форумом. Всему своё время.

Мне нравится традиционно тихий и полезный раздел "Растения" Smile
Кроме ещё нескольких полезных разделов остальные - политика...

Что и показывает происходящая здесь буча. Wink

#40:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 8:54
    —
С пользователя Kristofer сняты полномочия Хранителя.
Причина - невыполнение обязанностей модератора.

Примечание. Активность в Совете форума не входит в обязанности модератора.

#41:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 15:46
    —
Извините что не в тему - а куда делся раздел "Хранители Вече"?

#42:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:02
    —
love_harbinger, Dumka мне сообщил через ЛС, что с группы "Хранители Вече" были сняты полномочия Хранителей в этом разделе, поэтому он нам сейчас не виден. Его видят только Администраторы форума.

Игорь

#43:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:03
    —
love_harbinger,
А ты в "Апелляции" напиши. Wink

#44:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:04
    —
Чудеса... А теперь раздел "Хранители Вече" я с нова вижу. Smile

Игорь

#45:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:15
    —
Цитата:

love_harbinger, Dumka мне сообщил через ЛС, что с группы "Хранители Вече" были сняты полномочия Хранителей в этом разделе, поэтому он нам сейчас не виден. Его видят только Администраторы форума.

Лично я не отключала полномочия группы Хранители Вече, она как была модератором в соответствующем разделе, так и осталась.

#46:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:17
    —
Цитата:
А ты в "Апелляции" напиши.
Написал кому-то другому - теперь виден.

#47:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:20
    —
love_harbinger,
Цитата:
Написал кому-то другому - теперь виден.

Вот именно.

#48:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 0:53
    —
leo_cat,
Цитата:

В строю.

Напиваюсь за здоровье новой администрации.

ты давай не перепей...
у нас щас с этим строго...
вот возьмут, и снимут с хранителя за выпивку - скажут, типа, снят за безудержный алкоголизм... Mr. Green

Наталья Ризаева,
Цитата:

С пользователя Kristofer сняты полномочия Хранителя.
Причина - невыполнение обязанностей модератора.

Примечание. Активность в Совете форума не входит в обязанности модератора.

Причина - лживая.
Обязанности свои я выполняю - на все запросы форумчан по ЛС в течении нескольких лет отвечал- ни одного без ответа не оставил + поставил несколько банов ботам дворника.
Активность в СФ - в обязанности модера - действительно не входит, и я об этом нигде и не писал.
Риторический вопрос: а Шамбо, по видимости - тоже обязанности не выполняла... Wink


greg, что за дела такие происходят?
Сперва Ризаева воспользовалась твоим именем, напомню диалог:

greg писал(а):
Форум бесконечно расти не может, ещё один раздел считаю не нужным...


Ответ Самбы:
Цитата:
greg писал(а):
Форум бесконечно расти не может, ещё один раздел считаю не нужным...


Григорий, речь не идет о создании еще одного раздела, а о переименовании саб форума/раздела Актуальные со всеми его содержимыми разделами в "Сообщество. Пространство взаимодействия" например, или другое название подходящее под саб форум с образом Общественная деятельность.


Твой ответ:
Добавлено: Вт Янв 13, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения:
Цитата:
Shambo, ага теперь понял



Выпад Ризаевой:
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения:
Цитата:

greg писал(а):
Форум бесконечно расти не может, ещё один раздел считаю не нужным...

Группа Сотворцы
Группа хранителей, занимающихся формированием новых форумов

Приостановлена.

потом - бан Нео влепила.
теперь - с меня лычки сняла.
Чё дальше?

но по одному этому диалогу видно, что Ризаева - либо невменяема, либо она выполняет чей-то заказ.

Да, кто-то скажет, что Ризаеву назначил кто-то из Фонда, либо непосредственно Владимир Мегре.
Ну и что.
Корнееву же тоже кто-то назначал.
Нужно уметь признавать свои ошибки.
А Ризаева, напомню, свою активность проявляла подозрительно странно.
Например, когда был клич в хранители - она молчала.
А как начался сбор вопросов к Владимиру Мегре - так тут как тут.
Лично у меня вывод: зарабатывала себе очки.

А на твоём месте, greg, за использование твоих слов в своих - её т.е. - целях - я бы как минимум:
1. Восстановил Сотворцев и Самбу в правах;
2. Сделал бы замечание Ризаевой за намеренное искажение - интерпретирование - произносимых фраз.

От себя же попрошу - вернуть мне лычки хранителя полемфорума.
А также восстановить из бана Нео2003 - нам по юристам ещё вопрос дорешать надо - может получится организовать защиту Движения на уровне РФ.

И сделать предупреждение Ризаевой за фамильярное поведение на форуме, трактовку и ложь.

Добавлено после 29 минут:


И у меня Вече Хранителей теперь недоступно...
Если что будет интересное - прошу всем желающим - сообщать...

#49:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 2:09
    —
Кину камешек Smile

Кому-то видать очень не нравится это:
Цитата:
поставил несколько банов ботам дворника


и особенно это:
Цитата:
организовать защиту Движения на уровне РФ


А кому? И почему? А? Wink
И что будем с форумом дальше? Владимир Николаевич? Что же ВЫ наделали?
Или МЫ наделали. Своим по... эээ... фигизмом. нет

Добавлено после 27 секунд:

На других-то легко свалить.

#50:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 2:18
    —
Меня кто-то слышит?
Цитата:

Вообще перекличку надо быдо делать в разделе для хранителей, а не в розделе в совете форума. Я в СФ не состаю и поэтому чисто случайно увидел тему про перекличку, так как не захожу регулярно в раздел совет форума.
Хранитель и СФ - это не одно и то же

Естественно отклик в этой теме будет ниже.

#51:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 2:34
    —
Иван (ВедМедь),
Цитата:

Меня кто-то слышит?

да слышат тебя... слышат... разорался тут... Wink
а вот в Хранителях Вече - уже не все услышат, потому как, например:
Цитата:

у меня Вече Хранителей теперь недоступно...

#52:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 3:13
    —
А ващет я ж всего не знаю... Помню, Мегре в Уфе спросил: а где они, модераторы сайта? Как я понял, никто не откликнулся. Вот может Мегре и дал указание: особо тщательно почистить нерадивых модераторов))) Хотя разве кто обязан прям приезжать на конференцию? А вы о ней знали, люди? Но тем не менее: посмотрим что будет. Разве на форуме свет клином сошёлся? Smile
Политика эта, ну её... пошёл я в свои Растения с Земледелием Smile Доброго всем здравия и МИРОлюбивости Smile

#53:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 14:02
    —
я тут

#54:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 22:03
    —
Здесь я, но лучше хранителям в личку написать или в их темах, они же не обязаны за всем форумом следить и многие не входят в совет форума, где открыта эта тема.

#55:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 3:46
    —
Отмечаюсь! Smile
Модераторствую потихоньку, храню форум от тёмных сил Smile))

#56:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 13:37
    —
andrestr,
Цитата:

Здесь я, но лучше хранителям в личку написать или в их темах, они же не обязаны за всем форумом следить и многие не входят в совет форума, где открыта эта тема.

так сообщите своим соседям по форумам - вы же ближе друг к другу-не Грегу же всем всё рассылать...

#57:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 17:05
    —
я ЕСМЬ

#58:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 0:20
    —
Забавно, но это уже не первая тема, гдя я отмечаюсь. Есмь.

#59:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 15:33
    —
greg по списку:
Цитата:
Кто подтвердил свои намерения:
AndreyKr, baxtijar, Demkitrius, Kristofer, love_harbinger, Michail-XXL, neo2003, pablik, Shambo, Summer, Ventus, Антон Лавров, Вольный, Иван (ВедМедь), Искорка, мама Света, Радосвет, Ратмир, Святослав (Forest)


Уточняю

1. мама Света сняты полномочия по её просьбе
Цитата:
мама Света Добавлено: Сб 10 Янв 2009, 13:30

мама Света писал(а):
...и от обязанностей модератора заодно
тоже освободиться хочу.
оставшимся желаю быть ))


Наталья Ризаева писал(а):
Полномочия Хранителя с пользователя мама Света сняты по её просьбе.
http://forum.anastasia.ru/post_709031.html?highlight=#709031


Добавлено: Пн 12 Янв 2009, 16:51


2. neo2003. Сняты полномочия. Бан на 365 дней.

3. Shambo Сняты полномочия по её просьбе
Shambo писал(а):

прошу освободить меня от занимаемой должности Хранителя во всех разделах.

http://forum.anastasia.ru/post_710843.html?highlight=#710843

4. Kristofer Сняты полномочия. Бан на 365 дней
Цитата:
Наталья Ризаева писал(а):
С пользователя Kristofer сняты полномочия Хранителя.
Причина - невыполнение обязанностей модератора.


Добавлено: Пт 16 Янв 2009, 7:54

#60:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 15:36
    —
В списке сверху отмечены в качестве подтвержденных не все, кто отметился.

#61:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 19:43
    —
Цитата:

3. Shambo Сняты полномочия по её просьбе

Цитата:

прошу освободить меня от занимаемой должности Хранителя во всех разделах.

Почему мы не видим Shambo в составе группы Советников? Была ли ее просьба на выход из этой группы?

#62:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 21:23
    —
Цитата:
Была ли ее просьба на выход из этой группы?

да.
http://forum.anastasia.ru/post_710845.html#710845

#63:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 22:52
    —
greg, я просто числюсь (ничего и никогда вне своей ЛС на этом сайте не переносил и не удалял)

Выходил с модераторов в ручном режиме - с видимых списков был исключен, но полномочия остались...
Размодерируйте, пожалуйста, мою особу)))
Кстати, Григорий, изменения на сайте очень даже приятные!
Удачи нам всем во всем хорошем.

#64:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:57
    —
greg,
Все эти пользователи входили в группу Хранителей Каталога, т.к. в неё был свободный доступ, и как Хранители Каталога, никак себя не проявляли с момента вступления в группу. В данный момент этих пользователей в группе нет. Можно их вычеркнуть из верхнего списка.

brendy, const, dect, Denis Rumyantsev, denisk, ElenaBondareva, ELGEl, Federiko, greenlady87, kaliinka, kleoint, konsta, RASSEA, reanimatolog, satyr, savich, undinka1, Victor_, Борис, Саяна.

#65:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 21:56
    —
А хранители Каталога - тоже должны отмечаться?
Я тут.
Жаль только каталога пока не видно.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group