Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Увеличение скорости мышления Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997799СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta, вы сами прочтите, что написали.
Meskalitta писал(а):
Запустить мысль, значит начать её использовать)
Вы пишете непонятно. Может вы думаете иное, но написали опять так, что человек с отключенной мыслью.
Может вы путаете смыслы, и у вас смешались разные понятия? Есть ещё такое понятие, как "работа мозга", например.
Сравните свои суждения со смыслами в книгах (в приведенных выше цитатах). Мысль человеческая находится в активированном состоянии.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997801СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е. Мысль не связана с работой мозга??
Увеличение скорости мышления не связано с работой мозга???
Ладно)) скажите тогда в чём выражается увеличение скорости мысли? Как человек поймёт, что у него скорость мысли увеличилась?

Добавлено после 2 часов:

Вообще-то в книгах прямо говорится, что скорость вышления это скорость способности решать задачи, скорость мыслительного процесса, т.е. скорость работы мозга, как вы совершенно правильно сказали. И если мы не ставим себе задачи, а просто питаемся продуктами своего поместья, то просто растём как эко-трава, а ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МЫСЛЬ не работает.Человеческая мысль может работать и ускоряться только когда человек ставит себе задачи.

Добавлено после 19 минут:

Жреческая система создана жрецами, у которых скорость мышления была больше, чем у остальных людей. Теперь Анастасия помогла нам понять, в каких условиях нам надо думать, чтобы победить систему. Ну так ведь на эту тему надо ДУМАТЬ в своих поместьях, а не просто торчать как огурцы на грядке! Неужели ж это не понятно.
Ещё Анастасия сказала, что противника во всех деталях представлять необходимо!
Вот этим и надо заниматься в поместьях - думать о всех делалях системы, естественно, представляя счастливую новую реальность, тоже в деталях! Если же мы детали не учитываем, просто мечтая и "позитивно мысля", то мы остаёмся пищей для монстра. Вкусненькой такой, сочной!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997804СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta, про понятие "работа мозга" напомнила вам я.
А вы пишете только про мысль, её отсутствие и запуск.
Meskalitta писал(а):
Ладно)) скажите тогда в чём выражается увеличение скорости мысли? Как человек поймёт, что у него скорость мысли увеличилась?
Я думаю, что вы и без меня можете книги прочитать.
Например:
В.Мегре кн. 7 *Энергия жизни* писал(а):
— Прежде всего депутатов необходимо хотя бы частично вывести из искусственного информационного поля. Обеспечить питанием, способным поддерживать полноценную работу мозга.

В.Мегре кн. 7 *Энергия жизни* писал(а):
Только в родовом поместье человек может получить необходимый питательный комплекс, в том числе и для работы мозга

Я из этих фраз вижу, что Анастасия уделяет большое внимание не только вопросу создания среды обитания, как вне города, но и создания в этой среде необходимого питательного комплекса, который крайне важен для работы мозга.
Допустим, можно жить на гектаре, но отовариваться овощами и фруктами из магазина (в том числе и консервация) - очевидно, это не будет тем питательным комплексом.

Вообще Анастасия очень лаконично и элегантно пояснила такие важные ключевые смыслы, составляющие Идею Родовое поместье.

Вот сейчас время выращивания рассады овощных культур. Надеюсь, что у вас получается вырастить широкий набор своей рассады, чтобы обеспечить семью продуктами не только на лето, но и на зиму. Можете поделиться с форумчанами своим таким опытом, люди всегда с благодарностью к таким обменам информацией.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997806СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха... вы мне напомнили. Вообще-то в первом своём сообщении я об этом и писала, называя другими словами - задумываться над главными вопросами. Задумываться это и есть работа мозга.

Я здесь обращаю ваше внимание на то, что если вы выращиваете урожай и питаете свой мозг, но не ДУМАЕТЕ над основными вопросами, над которыми Анастасия призывала нас задумываться, то это не ведёт к ускорению мышления.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997808СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta, желаю вам удачи в упорядочивании своих мыслей и приведения в гармонию.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
satyasai




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 7
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Екатеринбург

997858СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну чтож, вброшу и я свои 3 копейки в копилку. Idea
Было это лет эдак 6 назад, может 7.
Была у меня астма. Хотя обычно эти слова: "была" и "астма" в одном предложении не встречаются, особенно согласно официальной медицине.
Дак вот достало меня каждый год под капельницой валяться на больничной койке в местной "хорошей" больнице. И придя на выписку, я спросил у врача: а как можно избавиться от этой болячки? На что услышал авторитетный ответ: а никак, и ингалятор не забывайте с собой носить, а то вон люди в лесах без него помирают!
И что-то не понравился мне ответ женщины в белом халате, прям разозлил меня. Как это - никак? Shocked
И стал искать добрый молодец на просторах интернета ответ на заповедный вопрос: как?
И ведь нашёл!
Оказалось что тела наши состоят из клеток эукариотических (в отлиции от паразитов - прокариотических). И кушают они глюкозу, и хорошо им от этого становятся и размножаются они без искажений и белок и прочие вещества синтезируют вдоволь. Человек омолаживается и возможность появляется жить долго-предолго. Very Happy
2 пути поступления глюкозы к клеткам есть. 1-й из фруктов сырых. 2-й от нагрузки физичесской. От движения в мышцах вырабатыватся молочная кислота, которая в последствии в глюкозу в печени волшебным образом превращается. Very Happy
Если начинает человек запихивать в себя, скажем термообработанную, то-есть разложившуюся пищу, то образуется слизь, кроме всего прочего (выделение всяких кислот для растворения, что сильно изнашивает организм и очень энергозатратно, отсюда и сонливость после еды). Слизь организм выкидывает, так как она ему не нужна. И делает он это через рот (откашливается) и нос (текут сопли). Врачи выписывают лекарство, которое является ЯДОМ (и это не скрывается). Организм разумен и начинает выталкивать яд, так как он опаснее слизи!
И о чудо! Человек выздоровел! Сопли и кашель прекратились!
Только чувствует он теперь себя, позвольте сказать "хреново", ибо отравился. Но кого это волнует, главное чтобы слизь не текла!
И так она копится слизь с каждым годом в лёгких. И потом бац и астма!
Я уж молчу про употребление трупов братьев наших меньших - животных. Там вообще песня!
Лягушка (сырая) переваривается в желудке хищника - энзимы в лягушке и кислота в желудке плотоядного делают своё дело. У человека среда должна быть щелочная в организме, что достигается употреблением кислосладких фруктов (организм для нейтрализации кислоты выбрасывает щёлочь), тогда он функционирует нормально. Трупоедение заставляет вбрасывать организм в ЖКТ кислоты, что пагубно сказывается на нём. Кроме того куча паразитов, бактерий, грибов и прочей дряни тем самым к столу приглашается. И пошла борьба, неравная. Создатель не расчитывал, что человек сам себя уничтожать так извращённо будет. И гибнет в 60-80 лет.

Дак вот как относится всё вышеизложенное к скорости мысли?
Да очень прямым образом! Скорость мышления взвинчивается буквально! При условии, что человек ест фрукты сырые. Не сразу естественно, а месяца эдак через три (как показывает практика) после резкого спрыгивания с наркоты-дерьмоеды на божественное "питаться, как дышать".
Ну и астма, естественно, у богатыря прошла!

Ну а что уж говорить о фруктах, выращенных в своём родовом поселении, с любовью... Скорость еще подрастёт и энергии тоже прибавится.
Плюс если убрать эффект телегонии, это даст увеличении любви, и увеличение енергии в следствие.
Плюс ёга. Баба ёга, кстати, - женщины ёгиня.
Ну и куда уж без созидательного мышления. Солнце! "Если бы люди знали силу слова, они бы разговаривали (и мыслили) только позитивными аффермациями".
О как! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: vesta_k, Фениксс
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1001602СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2019, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta писал(а):
Ладно)) скажите тогда в чём выражается увеличение скорости мысли? Как человек поймёт, что у него скорость мысли увеличилась?

В.Мегре книга 7 «Энергия жизни» гл. БОЖЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ писал(а):
...
- Если ты об этом сказал, значит, нашёл способ, позволяющий тормозить мысль всего человечества. Поведай о нём.
- Он простой. Надо скрыть от людей существующий Божественный способ питания. Заставить их употреблять пищу не ускоряющую, а тормозящую мысль. Это главное условие. Далее начнётся цепная реакция. Деградация мышления повлечёт за собой множество факторов, влияющих на скорость мысли. Все люди по сравнению с нами будут неполноценными.
- Как можно скрыть то, что предоставляет каждому Бог?
- Объявить о необходимости отблагодарить Бога за предоставленное...

В.Мегре книга 4 «Сотворение» гл. ВПЕРВЫЕ ПОЯВЛЕНИЕ ТЕБЯ писал(а):
...
- Вот видишь, значит, и тебе известно, что взгляд ласкающий приятное внутри тебя тепло создаст. И разрушенье, холод иной приносит взгляд. Много крат сильней в дни первые был взгляд у человека. Создатель сделал так, что всё живое стремилось быть согретым этим взглядом.
- Куда ж сейчас вся сила взгляда человека подевалась?
- Не вся. Её ещё достаточно осталось, но суета, поверхностность мышленья, иная скорость мысли, лжепредставленья сути и вялость осознанья туманят взор, раскрыться не дают тому, чего все ждут от человека. Тепло души у каждого внутри хранится. Ах, если бы у всех ему всему раскрыться! Вся явь в прекрасный первозданный сад смогла б преобразиться.
- У всех людей? Как было вначале у Адама? Такое разве может получиться?
- Всё может претвориться, к чему, от всех сливаясь в единое, людская мысль стремится...

В.Мегре книга 6 «Родовая книга» гл. ПИТАНИЕ ЖИЗНИ ПЛОТСКОЙ писал(а):
...
Хотя слова "знать" и "ведать" - не одно и то же. Ведь "ведать" большее, чем "знать" обозначало. Ведать - не только знать, но чувствовать собою, и плотью, и душою явлений множество, предназначения Божественных творений и Его систему.
И ведал каждый человек Ведизма, что в пишу им употребленное не только плоть питает, но и осознанностью душу наполняет. И информацию несёт лично ему от всех миров вселенских.
Вот потому энергия внутри, и острота ума, и скорость мысли у тех людей во много крат превосходили современные.

Животный мир, растения, живущие в пространстве человеческой семьи, на человека реагировали, как на бога. Животные, травинки и деревья - все жаждали от человека получить взгляд ласковый иль доброе прикосновенье...

В.Мегре книга 7 «Энергия жизни» гл. СКОРОСТЬ МЫШЛЕНИЯ писал(а):
...
Если бы скорость мысли человека достигла Божественной, то человек мог бы творить живой гармоничный мир на других планетах...

В.Мегре книга 4 «Сотворение» гл. ЦЕНТР ЗАХВАТА писал(а):
...
Анастасия, сделав несколько шагов, вдруг повернулась, снова подошла ко мне, достала что-то из кармана кофточки своей, раскрытую ладонь мне протянула. Увидел я, лежала на ладони... Лежала на ладони таблетка странная, что видел на другой планете.
- Возьми её, Владимир, и без боязни можешь проглотить. Её из трав земных на той планете делают, где были мы. Она минут пятнадцать будет помогать мысль ускорять, и ты быстрее сможешь всё осмыслить.
Я взял с протянутой ладони таблетку маленькую, когда ушла Анастасия, съел таблетку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB