Увеличение скорости мышления
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#31:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 17:34
    —
Meskalitta, вы сами прочтите, что написали.
Meskalitta писал(а):
Запустить мысль, значит начать её использовать)
Вы пишете непонятно. Может вы думаете иное, но написали опять так, что человек с отключенной мыслью.
Может вы путаете смыслы, и у вас смешались разные понятия? Есть ещё такое понятие, как "работа мозга", например.
Сравните свои суждения со смыслами в книгах (в приведенных выше цитатах). Мысль человеческая находится в активированном состоянии.

#32:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 20:05
    —
Т.е. Мысль не связана с работой мозга??
Увеличение скорости мышления не связано с работой мозга???
Ладно)) скажите тогда в чём выражается увеличение скорости мысли? Как человек поймёт, что у него скорость мысли увеличилась?

Добавлено после 2 часов:

Вообще-то в книгах прямо говорится, что скорость вышления это скорость способности решать задачи, скорость мыслительного процесса, т.е. скорость работы мозга, как вы совершенно правильно сказали. И если мы не ставим себе задачи, а просто питаемся продуктами своего поместья, то просто растём как эко-трава, а ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МЫСЛЬ не работает.Человеческая мысль может работать и ускоряться только когда человек ставит себе задачи.

Добавлено после 19 минут:

Жреческая система создана жрецами, у которых скорость мышления была больше, чем у остальных людей. Теперь Анастасия помогла нам понять, в каких условиях нам надо думать, чтобы победить систему. Ну так ведь на эту тему надо ДУМАТЬ в своих поместьях, а не просто торчать как огурцы на грядке! Неужели ж это не понятно.
Ещё Анастасия сказала, что противника во всех деталях представлять необходимо!
Вот этим и надо заниматься в поместьях - думать о всех делалях системы, естественно, представляя счастливую новую реальность, тоже в деталях! Если же мы детали не учитываем, просто мечтая и "позитивно мысля", то мы остаёмся пищей для монстра. Вкусненькой такой, сочной!

#33:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 21:52
    —
Meskalitta, про понятие "работа мозга" напомнила вам я.
А вы пишете только про мысль, её отсутствие и запуск.
Meskalitta писал(а):
Ладно)) скажите тогда в чём выражается увеличение скорости мысли? Как человек поймёт, что у него скорость мысли увеличилась?
Я думаю, что вы и без меня можете книги прочитать.
Например:
В.Мегре кн. 7 *Энергия жизни* писал(а):
— Прежде всего депутатов необходимо хотя бы частично вывести из искусственного информационного поля. Обеспечить питанием, способным поддерживать полноценную работу мозга.

В.Мегре кн. 7 *Энергия жизни* писал(а):
Только в родовом поместье человек может получить необходимый питательный комплекс, в том числе и для работы мозга

Я из этих фраз вижу, что Анастасия уделяет большое внимание не только вопросу создания среды обитания, как вне города, но и создания в этой среде необходимого питательного комплекса, который крайне важен для работы мозга.
Допустим, можно жить на гектаре, но отовариваться овощами и фруктами из магазина (в том числе и консервация) - очевидно, это не будет тем питательным комплексом.

Вообще Анастасия очень лаконично и элегантно пояснила такие важные ключевые смыслы, составляющие Идею Родовое поместье.

Вот сейчас время выращивания рассады овощных культур. Надеюсь, что у вас получается вырастить широкий набор своей рассады, чтобы обеспечить семью продуктами не только на лето, но и на зиму. Можете поделиться с форумчанами своим таким опытом, люди всегда с благодарностью к таким обменам информацией.

#34:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 22:49
    —
Ха... вы мне напомнили. Вообще-то в первом своём сообщении я об этом и писала, называя другими словами - задумываться над главными вопросами. Задумываться это и есть работа мозга.

Я здесь обращаю ваше внимание на то, что если вы выращиваете урожай и питаете свой мозг, но не ДУМАЕТЕ над основными вопросами, над которыми Анастасия призывала нас задумываться, то это не ведёт к ускорению мышления.

#35:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 22:55
    —
Meskalitta, желаю вам удачи в упорядочивании своих мыслей и приведения в гармонию.

#36: Скорость мышления взинчиваетя Автор: satyasaiНаселённый пункт: Россия, г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018, 14:56
    —
Ну чтож, вброшу и я свои 3 копейки в копилку. Idea
Было это лет эдак 6 назад, может 7.
Была у меня астма. Хотя обычно эти слова: "была" и "астма" в одном предложении не встречаются, особенно согласно официальной медицине.
Дак вот достало меня каждый год под капельницой валяться на больничной койке в местной "хорошей" больнице. И придя на выписку, я спросил у врача: а как можно избавиться от этой болячки? На что услышал авторитетный ответ: а никак, и ингалятор не забывайте с собой носить, а то вон люди в лесах без него помирают!
И что-то не понравился мне ответ женщины в белом халате, прям разозлил меня. Как это - никак? Shocked
И стал искать добрый молодец на просторах интернета ответ на заповедный вопрос: как?
И ведь нашёл!
Оказалось что тела наши состоят из клеток эукариотических (в отлиции от паразитов - прокариотических). И кушают они глюкозу, и хорошо им от этого становятся и размножаются они без искажений и белок и прочие вещества синтезируют вдоволь. Человек омолаживается и возможность появляется жить долго-предолго. Very Happy
2 пути поступления глюкозы к клеткам есть. 1-й из фруктов сырых. 2-й от нагрузки физичесской. От движения в мышцах вырабатыватся молочная кислота, которая в последствии в глюкозу в печени волшебным образом превращается. Very Happy
Если начинает человек запихивать в себя, скажем термообработанную, то-есть разложившуюся пищу, то образуется слизь, кроме всего прочего (выделение всяких кислот для растворения, что сильно изнашивает организм и очень энергозатратно, отсюда и сонливость после еды). Слизь организм выкидывает, так как она ему не нужна. И делает он это через рот (откашливается) и нос (текут сопли). Врачи выписывают лекарство, которое является ЯДОМ (и это не скрывается). Организм разумен и начинает выталкивать яд, так как он опаснее слизи!
И о чудо! Человек выздоровел! Сопли и кашель прекратились!
Только чувствует он теперь себя, позвольте сказать "хреново", ибо отравился. Но кого это волнует, главное чтобы слизь не текла!
И так она копится слизь с каждым годом в лёгких. И потом бац и астма!
Я уж молчу про употребление трупов братьев наших меньших - животных. Там вообще песня!
Лягушка (сырая) переваривается в желудке хищника - энзимы в лягушке и кислота в желудке плотоядного делают своё дело. У человека среда должна быть щелочная в организме, что достигается употреблением кислосладких фруктов (организм для нейтрализации кислоты выбрасывает щёлочь), тогда он функционирует нормально. Трупоедение заставляет вбрасывать организм в ЖКТ кислоты, что пагубно сказывается на нём. Кроме того куча паразитов, бактерий, грибов и прочей дряни тем самым к столу приглашается. И пошла борьба, неравная. Создатель не расчитывал, что человек сам себя уничтожать так извращённо будет. И гибнет в 60-80 лет.

Дак вот как относится всё вышеизложенное к скорости мысли?
Да очень прямым образом! Скорость мышления взвинчивается буквально! При условии, что человек ест фрукты сырые. Не сразу естественно, а месяца эдак через три (как показывает практика) после резкого спрыгивания с наркоты-дерьмоеды на божественное "питаться, как дышать".
Ну и астма, естественно, у богатыря прошла!

Ну а что уж говорить о фруктах, выращенных в своём родовом поселении, с любовью... Скорость еще подрастёт и энергии тоже прибавится.
Плюс если убрать эффект телегонии, это даст увеличении любви, и увеличение енергии в следствие.
Плюс ёга. Баба ёга, кстати, - женщины ёгиня.
Ну и куда уж без созидательного мышления. Солнце! "Если бы люди знали силу слова, они бы разговаривали (и мыслили) только позитивными аффермациями".
О как! Very Happy

#37:  Автор: PytovnizaНаселённый пункт: Красноперекопск СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2019, 19:34
    —
Meskalitta писал(а):
Ладно)) скажите тогда в чём выражается увеличение скорости мысли? Как человек поймёт, что у него скорость мысли увеличилась?

В.Мегре книга 7 «Энергия жизни» гл. БОЖЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ писал(а):
...
- Если ты об этом сказал, значит, нашёл способ, позволяющий тормозить мысль всего человечества. Поведай о нём.
- Он простой. Надо скрыть от людей существующий Божественный способ питания. Заставить их употреблять пищу не ускоряющую, а тормозящую мысль. Это главное условие. Далее начнётся цепная реакция. Деградация мышления повлечёт за собой множество факторов, влияющих на скорость мысли. Все люди по сравнению с нами будут неполноценными.
- Как можно скрыть то, что предоставляет каждому Бог?
- Объявить о необходимости отблагодарить Бога за предоставленное...

В.Мегре книга 4 «Сотворение» гл. ВПЕРВЫЕ ПОЯВЛЕНИЕ ТЕБЯ писал(а):
...
- Вот видишь, значит, и тебе известно, что взгляд ласкающий приятное внутри тебя тепло создаст. И разрушенье, холод иной приносит взгляд. Много крат сильней в дни первые был взгляд у человека. Создатель сделал так, что всё живое стремилось быть согретым этим взглядом.
- Куда ж сейчас вся сила взгляда человека подевалась?
- Не вся. Её ещё достаточно осталось, но суета, поверхностность мышленья, иная скорость мысли, лжепредставленья сути и вялость осознанья туманят взор, раскрыться не дают тому, чего все ждут от человека. Тепло души у каждого внутри хранится. Ах, если бы у всех ему всему раскрыться! Вся явь в прекрасный первозданный сад смогла б преобразиться.
- У всех людей? Как было вначале у Адама? Такое разве может получиться?
- Всё может претвориться, к чему, от всех сливаясь в единое, людская мысль стремится...

В.Мегре книга 6 «Родовая книга» гл. ПИТАНИЕ ЖИЗНИ ПЛОТСКОЙ писал(а):
...
Хотя слова "знать" и "ведать" - не одно и то же. Ведь "ведать" большее, чем "знать" обозначало. Ведать - не только знать, но чувствовать собою, и плотью, и душою явлений множество, предназначения Божественных творений и Его систему.
И ведал каждый человек Ведизма, что в пишу им употребленное не только плоть питает, но и осознанностью душу наполняет. И информацию несёт лично ему от всех миров вселенских.
Вот потому энергия внутри, и острота ума, и скорость мысли у тех людей во много крат превосходили современные.

Животный мир, растения, живущие в пространстве человеческой семьи, на человека реагировали, как на бога. Животные, травинки и деревья - все жаждали от человека получить взгляд ласковый иль доброе прикосновенье...

В.Мегре книга 7 «Энергия жизни» гл. СКОРОСТЬ МЫШЛЕНИЯ писал(а):
...
Если бы скорость мысли человека достигла Божественной, то человек мог бы творить живой гармоничный мир на других планетах...

В.Мегре книга 4 «Сотворение» гл. ЦЕНТР ЗАХВАТА писал(а):
...
Анастасия, сделав несколько шагов, вдруг повернулась, снова подошла ко мне, достала что-то из кармана кофточки своей, раскрытую ладонь мне протянула. Увидел я, лежала на ладони... Лежала на ладони таблетка странная, что видел на другой планете.
- Возьми её, Владимир, и без боязни можешь проглотить. Её из трав земных на той планете делают, где были мы. Она минут пятнадцать будет помогать мысль ускорять, и ты быстрее сможешь всё осмыслить.
Я взял с протянутой ладони таблетку маленькую, когда ушла Анастасия, съел таблетку.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group