Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Отчет о читательской конференции в городе Казани 30.11.2003 Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

79420СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пудов Сергей!!!

Тебе большое спасибо!!! Very Happy Ведь чтобы это все тут выложить потребовалось много времени, мы понимаем, и тем не менее ты выложил. И всем кто дополнял - тоже спасибо! любовь

Может ещё чего вспомнишь? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

79780СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fileiton,
Цитата:
На конференции конечно было парочку таких, не очень приятных случаев, но у меня в общем сложились очень хорошие ощущения . Очень приятно было познакомиться с потрясающими живыми девушками приехавших аж из Барнаула, с замечательными ребятами из Тольятти. Kristofer, это надо наверное почувствовать самому, когда мы в гостинице, где все вместе ночевали собрались в одну комнату пить чай и разговаривать, какое было настроение , вроде люди вчера только познакомились, а общались, как будто собрались все старые друзья, до самой ночи

Ну и ладушки тогда, успокоил ты меня...
А Барнаульские... хм... тут мне один знакомый про них рассказывал: "в целом они красивее Уральских - каждую вторую можно на конкурс красоты спокойно выставлять..." Говорил, что де сочетание кровей у них там весьма удачное, причём сам он с Урала...
LAVinet,
Цитата:
Kristofer, Екатеринбуржцы, вы когда будете гектарчики-то получать?
Правильно Олесь сказал в Кирове и вроде повторил в Казани: не в ком-то проблема, что вы не можете получить землю, а в вас самих...

Ну-ну... издёвочки тут какие-то нелепые...
А мы, между прочим... ладно, не словами надо изголяться...
А Олесь - да, похоже нашёл себя - молодец!.. Я вот никак не могу... не получается пока что, чтоб и Душе приятно было, да и чтоб остальное не страдало. Вот, Владимир тоже в Тему попал: книги, конференции, фильмы там и пр. - и тебе хорошо, и другим... Надо бы всем так Тему свою найти, да, надо...
Кристофер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

79833СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2003, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, судя по словам ваших девчонок, в Екатеринбурге общество Анастасийцев как бы распалось на 9 отдельных. И нет того взаимопонимания, которого бы хотелось. Может я что-то не так понял...
А слова Олесь взял из книг. И никакие тут не издёвочки. Если вы неможете получить землю, то значит, что у вас внутри не всё впорядке, значит не пришло ещё время. И не вы одни такие. И что бы получить по гектарчику, Глазовчанам потребовалось 3 года.
Для заметки. Бард Олесь 12-14 декабря будет гостить у нас в Котляках, в понедельник 15 будет в Перми. Куда он поедет дальше - всё зависит от вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями любви и радости!!!
LAVinet.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

80206СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2003, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Цитата:
в Екатеринбурге общество Анастасийцев как бы распалось на 9 отдельных.

У кого-то распалось, а кто-то и не сходился так уж основательно, но к объединению, пусть даже не "распавшихся" дело всё ж идёт...
Цитата:
И никакие тут не издёвочки. Если вы неможете получить землю, то значит, что у вас внутри не всё впорядке, значит не пришло ещё время.

Не, не внутри не всё в порядке, а не сделаны нужные, грамотные действия...
Да и что об очевидном-то гутарить...
А разве когда "внутри не всё в порядке" не есть издёвочка?! К тому ж я знал, к чему ты клонишь...
Кр-р
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

80265СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2003, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

А разве когда "внутри не всё в порядке" не есть издёвочка?!


Для кого как... Для меня подобные слова служат сигналом для прерассмотрения своих действий.
Ждите Олеся! Он сказал, что у него в планах, до Нового года посетить Пермь, Ё-бург, Оренбург Передавай ему привет от меня. Кстати, ему понравилась наша баня Smile

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

81364СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2003, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Цитата:
Для меня подобные слова служат сигналом для прерассмотрения своих действий.

А я их итак пересматриваю и анализирую Razz
А Олеся нам обещают где-то в январе... А про баню я узнаю...
Кр-р
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dasha-Kazan




Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 8



88889СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2004, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте! Пишет вам Даша из клуба "Кедровый дом" из Казани. Мы являлись организаторами этой конференции и решили фотки рассказ о конференции выложить на своем сайте Kedr-Kazan.narod.ru. Заходите будем рады Вас видеть и пишите что Вам понравилось в организации а что не очень . (Dasha-Kazan@list.ru)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

89268СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Устарело. Удалено.


Последний раз редактировалось: Vovka (Сб 06 Авг 2005, 16:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

193986СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пудов Сергей, надеюсь, что конференцию ты изложил здесь достаточно полно и точно... я не причем Если не так, и есть более уточнённый вариант, то, пожалуйста, вышли мне на и-майл. Срок: 1-2 недели.
А я пока эту версию пособираю... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB