Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#166:  Автор: Саньясин из МясиноНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 13:41
    —
HeadbangeR писал(а):
Чуваки))), вторая половинка у каждого есть и ходит вокруг где-то рядом

Как говорил Шварцу бандит в фильме Красная Жара:
- Какые ващи даказатэльства?!

#167:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 14:11
    —
Нет, старик, чёткие логические доказательства могут иметь место в математике, где всё статично и основано только на логическом мышлении. А в обсуждаемой теме более уместны реальные примеры из окружающей жизни, которые я наконец-то стал видеть. Вообще, у меня возникла такая аналогия: пытаться объяснить логикой Любовь, всё-равно что пытаться "трахнуть" собственную душу.

PS: А фильмец зачётный! Белуши там просто вне конкуренции!
"покормить попугайчика это, наверное, на русском слэнге значит ... ржач" Laughing Laughing

#168:  Автор: Саньясин из МясиноНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 14:39
    —
А нам и не надо логических! Фото половинки в студию! С её словами: "Да, он моя половинка 100 пудов!"
И через пять лет такую же!)))

#169:  Автор: ALF2008Населённый пункт: Подмосковье - Калифорния СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 15:21
    —
Цитата:

пытаться объяснить логикой Любовь, всё-равно что пытаться "трахнуть" собственную душу.

А не надо ни чего объяснять, надо просто любить и всё. А вот страстно искать свою половинку это и есть "трахать" собственную душу.

#170:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:11
    —
Саньясин из Мясино писал(а):
А нам и не надо логических! Фото половинки в студию! С её словами: "Да, он моя половинка 100 пудов!"
И через пять лет такую же!)))

"Индейская народная изба" вам, а не фотку!LaughingLaughingLaughing Своей половинкой сам буду любоваться и делиться ни с кем не собираюсь!Laughing

#171:  Автор: Саньясин из МясиноНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:15
    —
HeadbangeR писал(а):
Своей половинкой сам буду любоваться и делиться ни с кем не собираюсь!Laughing

А кто вас разрубил?

#172:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:21
    —
ALF2008 писал(а):
Цитата:

пытаться объяснить логикой Любовь, всё-равно что пытаться "трахнуть" собственную душу.

А не надо ни чего объяснять, надо просто любить и всё. А вот страстно искать свою половинку это и есть "трахать" собственную душу.

Согласен. Страстно искать не надо, но и сидеть и ждать "у моря погоды" нельзя. К такой важной и ответственной встрече надо себя заранее готовить. А заставить себя начать готовиться, зачастую, очень трудно, ибо для этого приходиться взглянуть на себя объективно и честно себе признаться в своей, мягко говоря, неидеальности, а это сопровождается сильной душевной болью. За то какой кайф наступает потом!равновесие

#173:  Автор: Саньясин из МясиноНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:26
    —
Тело что ли пополам чикнул?

#174:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:27
    —
Саньясин из Мясино писал(а):
HeadbangeR писал(а):
Своей половинкой сам буду любоваться и делиться ни с кем не собираюсь!Laughing

А кто вас разрубил?

А знаете, как это не парадоксально звучит, я-сам. И сделал это очень давно, в детстве.

#175:  Автор: Саньясин из МясиноНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:28
    —
Цитата:
- А кто вас разрубил?
- А знаете, как это не парадоксально звучит, я-сам. И сделал это очень давно, в детстве.


Тело что ли пополам чикнул?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 24 сек.:
Я имею в виду кто вас вообще разрубил! Нахрен пополам! Во вселенной теперь два куска, которые как ты говоришь рядом воплощаются!
А кто такую лажу сделал, пополам целое разрубил? Вот я о чём.

#176:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:34
    —
Ну, я думаю, что "такую лажу" сделал тот, кто решил, что на земле будут жить не гермафродиты, а мужчины и женщины Wink Laughing

#177:  Автор: Саньясин из МясиноНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:47
    —
То есть ты навсегда мужчина? И, если теория реинкарнации верна, ты никогда не родишься женщиной?!

А почему тогда другие люди вспоминают, что были и женщинами и мужчинами в прошлых жизнях?

#178:  Автор: DmP СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:57
    —
Саньясин из Мясино, здесь обсуждается не реинкарнация, а жизнь насущная. Wink Если интресуют подобные вопросы, пожалуйста, обсуждай в других темах.

#179:  Автор: Саньясин из МясиноНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 20:18
    —
DmP, ты ошибаешься. Идея половинок только и связана с идеей реинкарнации.

Это якобы два существа составляющие единое целое, расстающиеся и встречающиеся в веках. Так что твоё сообщение уж точно не в теме.

#180:  Автор: АрхистратегНаселённый пункт: Романовка СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 21:04
    —
Здравствуйте!
Я в теме новичок. Извините прочла только 1 и 12 страницу. Остальное на досуге.
Отвечая на вопрос темы: Почему мы считаем, что у нас есть половинка? Да потому, что хочется принца на белом коне (мерседесе, самокате)! И что-то слабо верится в то, что пьяный (трезвый, но больной) сосед Вася (Петя, Коля и т.д.) и есть эта самая половинка. А хочется тепла, заботы и т.д. (список большой).
Я возможно также думала, вспоминала проходила ли ведический обряд венчания? Но вроде бы нет.
Я не знаю, может быть говорили об этом в теме, но в этом плане разобраться мне помогла книга Некрасова О половинках.
Какая там потрясающая фраза - "Половинка тот, в ком ты видишь Бога". А видеть его можно АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Даже в пресловутом соседе Васе (Пете, Коле и т.д.).
И очень большими помощниками все таки являются обряды, описанные в книге 8-2. Что говорится - проверяно на себе.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 31

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group